Вторник, 2024-04-23, 14:49:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Бой - Desperate VS Вий (На боевом оружие и без брони...)
Бой - Desperate VS Вий
ВийДата: Четверг, 2008-08-21, 01:17:35 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Питаю склонность к боям в помещении... Так что большой каменный зал замка, узкие окошки под потолком, через которые проходит свет, площадка 60-30 метров, мебели, ковров, гобеленов нет.

Отложив яри к ногам, Вий помотал головой разминая шею, пару раз махнул ногами, и здрав лицо к потолку закрыл глаза, с весьма неприятной улыбкой.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Четверг, 2008-08-21, 09:18:19 | Сообщение # 2
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
В зале появился Desperate, неспешным шагом шол к Вию, попыхивая сигарой.
Снял ножны и отбросил в сторону...
Уткнул катану в пол, ну приступим...


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Четверг, 2008-08-21, 22:37:39 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий открыл глаза, смерил своего нынешнего противника насмешливым взглядом и легко поддев яри ногой подбросил его в свою руку, после чего с легкой улыбкой произнес:
-Что ж, видимо это моя судьба проверять навыки новичков...
Конец фразы Вий договаривал уже на бегу, перед Десом он резко припал на колено, и взметнув тупую часть (копьевище не из дерева, так что разрубить не получиться) яри закрывая голову (положение ближе к вертикальному, но под углом) ударил клинком по коленям противника, влево снизу-вверх.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Пятница, 2008-08-22, 11:33:25 | Сообщение # 4
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Легким прыжком, я перепрыгнул оружие Вия.
Присев на колено, с выпадом вперед, нанося колющий удар катаной в правый бок оппонента...


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Пятница, 2008-08-22, 16:18:17 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Перехватив яри правой рукой, Вий сорвал с груди стилет, выставляя его на пути катаны... По пальцам болезненно ударило отдачей, когда катана столкнулась со стилетом.
Не медля, Вий махнул яри, описывая оружием полукруг (горизонтальный), стараясь достать оппонента (в сидячем положении удар был проведен на уровне верхних ребер) раньше чем тот успеет вскочить на ноги.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Пятница, 2008-08-22, 19:39:29 | Сообщение # 6
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я оттолкнулся одной ногой, и упал на спину, яри Вия прошли в незначительном расстоянии над головой...В лежачем состоянии ударом катаны по ярям, я отвел их в сторону...в упоре на одной руке, ногой попытался подсеч Вия, удар по голени...

Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Пятница, 2008-08-22, 20:05:57 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий упал на спину воспользовавшись подсечкой оппонента, метнул стилет в грудь (хотел в шею, но в том случае было бы легче увернуться) и прижав яри к груди, перекатился через руку (перекат лежа) разрывая дистанция на которой его можно было бы достать.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Пятница, 2008-08-22, 20:42:45 | Сообщение # 8
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я поймал другой рукой стилет, вскочил на ноги, и отпрыгнул назад при этом целясь на опережение в катющегося Вия.
И метнул его хозяину...примерно в живот...


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Пятница, 2008-08-22, 21:14:35 | Сообщение # 9
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Не слабо... - подумал Вий - Чем же тебя кормили паренек, что ты можешь поймать то, что я метнул...
Тыльной стороной кисти (набив синяк впрочем...) Вий отбросил стилет в сторону, и вскочил на колено, выставляя перед собой клинок яри (как копье).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Пятница, 2008-08-22, 22:14:32 | Сообщение # 10
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
С разбегу, я пнул по ярям противника...
Нанося колющий удар в шею.


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Пятница, 2008-08-22, 23:25:30 | Сообщение # 11
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не по "ярям" а по "яри".

И боюсь таки не пнул... Так как я стою на колене, выставив копье, его можно попытаться отбить в сторону катаной, но никак не частью тела, ибо не с болванчиком бьетесь.

Вий молниеносным выпадом ударил на встречу противнику, поражая ступню (это на первый раз, ибо на человека с копьем, вооружась гораздо более коротким оружием , лучше не бросаться). С влажным хрустом клинок копья яри, пробил сапог и ступню (возможно повредив кости), поворачивая оружие, Вий вовлекая в движение плечи отбросил противника прочь, вытащив заоодно окровавленный клинок из ноги оппонента.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Суббота, 2008-08-23, 17:29:38 | Сообщение # 12
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я упал на спину, чувствуя, как пульсирует кровь из раны на ноге, попытался встать на другую ногу, наступив на больную, кость слава богу не задета, но рана была глубокая и сильно болела...
Готовил контр атаку на Вия, я вытащил и ножен небольшой клинок, и уже в обеих руках было оружие, метнув клинок в яри дабы отвлечь внимание Вия, прихрамывая на одну ногу, замахнулся катаной по кисти Вия.


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Суббота, 2008-08-23, 18:18:43 | Сообщение # 13
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий ловко отшатнулся, учитывая что противник целил ему в оружие, это было совсем не сложно... Но от удара катаной увернуться уже не получалось, и Вий ударил древком яри (примерно центром древка) , навстречу, вскакивая на обе ноги и тем самым уводя катану противника вверх, заблокировав древком копья и делая шаг вперед.
Не дожидаясь пока его начнут бить свободной рукой, Вий размахнувшись ударил носком сапога под колено оппонента, и сразу же после этого в низ живота.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Суббота, 2008-08-23, 19:43:38 | Сообщение # 14
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Удар носком сапога пришелся ниже, по голени сапога, удар не пишелся таким сильным...
На секунду увидел, как коленом Вий хочет достать меня,сделал шаг назад и выставил руку на блок, резко упал на колено и махнул катанойпо ноге Вию...


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Суббота, 2008-08-23, 19:57:03 | Сообщение # 15
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий не успевал... Катана пропорола штанину и оставив кровоточащий порез остановилась, ударившись о древко яри, спешно опущенное Вием для защиты.
С силой поведя древком вдоль клинка катаны, Вий зацепил гарду и резко увел древко вверх, стараясь вырвать катану из пальцев оппонента.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Среда, 2008-08-27, 17:22:27 | Сообщение # 16
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Катана выскользнула из рук, перелетела Вия и упала за ним...

Ни секунды не теряя, я схватил за древко яри двумя руками, подпрыгнул и ударил ногами в грудь Вия, вырывая яри себе...


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Среда, 2008-08-27, 17:31:18 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий охнул от удара, но оружие не выпустил, за то он упал на спину стараясь перебросить через себя вцепившегося в древко яри, противника.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Среда, 2008-08-27, 17:41:38 | Сообщение # 18
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всё таки Вию удалось перебросить меня через него...

Кувырком через плечо я попутно подобрал катану, с положения с колена я махнул катаной так что катана оказалась за спиной, дабы запепить лежачего Вия.


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
ВийДата: Суббота, 2008-08-30, 21:54:39 | Сообщение # 19
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Закинув яри за голову Вий принял на клинок японского копья удар катаны и перекатился через плечо (отчасти из за того что блокировать удары таким способом очень не удобно), вскакивая на колено и вновь выставляя яри вперед (что бы нанизать того кто броситься на него добивать).

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DesperateДата: Пятница, 2008-10-03, 17:08:32 | Сообщение # 20
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Подпрыгнув как можно выше я наступил на древко копья...
И колющим ударом, метил в шею противника...

Извеняюсь за столь долгое отсутствие, был на практике в одном задрипаном городишке где и интенета нет...


Ни любви, ни тоски, ни жалости!
Всё что меня не убивает,
То делает меня сильнее!
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Бой - Desperate VS Вий (На боевом оружие и без брони...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006