Пятница, 2024-05-03, 12:15:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Вий vs Trick (Бой на фехтовальных палках.)
Вий vs Trick
ВийДата: Пятница, 2008-05-23, 17:09:32 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Площадка послушно приняла форму совершенно пустого тренажерного зала в замке Вия ( прямоугольная комната 60-20 метров). На каменный пол падал свет падал из пяти громадных окон (четыре по бокам, одно позади меня), находящихся у самого потолка (4 метра над уровнем пола). Солнце еще не слепило глаза, но в зале уже не осталось ни одной серьезной тени.

Вий слегка улыбаясь отсалютовал палкой и встал в предбоевую стойку - левая рука сжата и закрывает левое бедро. Вооруженная рука опущена, палка наклонено вправо, конец палки направлено вперед по диагонали к земле.
-Если победите, или сведете поединок в ничью, то получите свободный офицерский патент, без обязательств по отношению к казармам, но с жалованием и возможностью использовать звание - произнес Вий - Я искренне надеюсь что ваш выбор оружия, показывает ваше мастерство...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Пятница, 2008-05-23, 17:55:09 | Сообщение # 2
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Выбор моего оружия, связан с тем, что я несколько лет занимался с шестом, не сказать, что в совершенстве им владею, но знаю пару коварных ударов, произнёс Trick, и встал в стойку перед тем, помахав палкой.
Вы готовы Вий, Trick подошёл на расстояние вытянутой руки.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
graveДата: Пятница, 2008-05-23, 19:29:35 | Сообщение # 3
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
В зал зашел Грейв, отедый по привычке в глухо застегнутый черный кожаный плащ. Извинился за опаздание и встал напротив дуэлянтов, но в стороне, широко раставив ноги и сложив руки за спиной.
-Прошу господа, начинайте,-легкий поклон ознаменовал начало боя.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Пятница, 2008-05-23, 20:02:01 | Сообщение # 4
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-О... - протянул Вий, резко вскидывая палку в выпаде нацеленном в горло противника и одновременно с этим делая шаг назад - Это будет интересно, как вы адаптирует приемы боя с шестом на одноручную палку...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Пятница, 2008-05-23, 20:46:35 | Сообщение # 5
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Trick вскинул конец своей палки, ударяя и отодвигая оружие противника влево, а сам шагнул в другую сторону, и отошёл на пару шагов назад.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Суббота, 2008-05-24, 12:55:52 | Сообщение # 6
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий согнал с лица улыбку, опять опустил палку как для защиты ног, шагнул вперед-влево и молниеносно сделал выпад в левую щеку оппонента.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Суббота, 2008-05-24, 15:11:40 | Сообщение # 7
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Trick(у), хватило растояния что-бы увернуться, и совершить контр-атаку, Trick взмахнул своим оружием так что оно через мгновение, должно было ударить "врага" в грудь.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Суббота, 2008-05-24, 19:06:03 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
С несколько скучающим видом Вий рухнул на правое колено, отставив назад левую ногу и опершись о пол левой рукой, сделал резкий выпад (укол) целя поддых оппоненту. Учитывая что Трик как раз раскрылся и отскочить никак не мог нанося удар в грудь (который соотвественно прошел над Вием, если бы удар был в живот, то может быть угодил бы мне в лицо), шанса увернуться от удара Вия, у него по сути не было.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Суббота, 2008-05-24, 19:10:07
 
TrickДата: Суббота, 2008-05-24, 19:41:04 | Сообщение # 9
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Trick, только начал делать прогиб, как тут его достало оружие оппонента, он уже начал падать на спину, но успел схватить палку, в связи с чем подтянулся и выровнялся. Trick, молниеносно подпрыгнул нанося удар торцовой стороной оружия в шею потивника.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Суббота, 2008-05-24, 19:50:25 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Буду считать что мою палку ты выпустил, раз подпрыгнул и приблизился на столько что бы ударить меня торцевой стороной в шею.
Вий упал на правый бок, уходя от удара и предпринял попытку подсечь оппонента левой ногой (я упал на правый бок из положения на правом колене, левая нога отставлена назад), одновременно с этим закрывая палкой голову (горизонтальное положение палки, конец слегка опущен (Защита Святого Георгия)).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Воскресенье, 2008-05-25, 05:46:39 | Сообщение # 11
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Сальтом вперёд, Trick(у) удалось перепрыгнуть подсечку Вия, Trick сразу стал ударять противника по той ноге на которой он сидел, защиты что-бы защитить ногу у оппонента практически не было т.к оружие противника закрывало ему голову.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-05-25, 18:21:36 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Трик, я видишь ли лежу на правом боку, и подсекал тебя левой.
Подсечку ты эффектно перепрыгнул, но вот стукнуть меня по ноге тебе никак, хотя можешь конечно, но пользы от этого не будет. А учитывая что ты прыгал сальто, я думаю ты сейчас находишься позади меня, т.е. как раз в зоне досягаемости моей палки, коей я прикрывал голову.
Впрочем, если я тебя просто не понял, то тогда ты бьешь меня по правой ноге (ногой или палкой?)... Но я запросто могу в этом случае защититься.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Воскресенье, 2008-05-25, 18:46:12 | Сообщение # 13
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Trick, ударил ту ногу Маршала Войск Ордена, которой он сделал подсечку Trick(у), прыгнул так что, своим коленом на колено оппонента, при этом нанося удар своим метровым оружием в затылок противника.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Понедельник, 2008-05-26, 15:24:35 | Сообщение # 14
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий успел отдернуть ногу прежде чем на нее услужливо приземлился Трик, от удара в голову увернуться не удалось, удар вышел не в затылок, а в челюсть, во рту тотчас ощутился солоноватый вкус крови.
С шипением Вий буквально вздернул себя на ноги, и наотмашь ударил оппонента левой рукой, не особо заботясь куда он попадет, но вложив столько сил, что смог бы отбросить противника на несколько метров.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Понедельник, 2008-05-26, 16:18:29 | Сообщение # 15
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
На несколько секунд Трик, потерял ориентацию в пространстве, но это не послужило сигналом для окончания боя. Трик подскочил со спины на ноги, поднял с пола своё оружие разбежался, прежде подкинул палку Вию(для отвлечения одноимённого противника), подпрыгнул ударил двумя ногами в грудь оппонента.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Понедельник, 2008-05-26, 17:45:56 | Сообщение # 16
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий плавно отстранился с пути сначала палки а потом и Трика... Все таки какое удовольствие биться без тяжелого доспеха...
Ставить преграды ввиде удара палкой или еще чего либо подобного Вий, Трику не стал, вместо этого он сделал пару шагов в сторону, давая возможность противнику оправиться после неудачного прыжка и поднять палку.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Понедельник, 2008-05-26, 17:53:46 | Сообщение # 17
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Падая на каменный пол, Трик перевернулся через плечо по пути подняв своё оружие, встав на ноги он взял за середину палки и начал мастерски крутить, в таком положении Трик начал атаковать Вия то правой стороной оружия то левой.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Понедельник, 2008-05-26, 21:25:26 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Мда... - печально произнес Вий ставя палкой жесткий блок у самых рук оппонента (защита низкой терцией).
По опыту Вий знал каково это, когда во время эффектного кручения оружием, оно натыкаешься на непреодолимую преграду, причем не концом оружия, а почти у самых пальцев что держат его... Если конечно вообще не по пальцам попадет.
Для закрепления эффекта Вий с пнул противника под колено, хотя сначала собирался пнуть в пах, но сжалился.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Среда, 2008-05-28, 02:15:04 | Сообщение # 19
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Trick, приподнял правую ногу и поставил немного наискоосок удар Вия пришёлся по голени, а точнее по шнуковке армейских ботинок. Trick, пнул оппонента в живот, а затем подпрыгнул и попытался ударить Вия локтём по темени.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Среда, 2008-05-28, 18:06:12 | Сообщение # 20
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий не стал уворачиваться от удара в живот, лишь слегка повернулся, чтобы удар прошел вскользь...
Лицо Вия исказилось (частично от неприятных ощущений в животе) в приступе злобы, слегка пригнувшись он со всех своих далеко немаленьких сил, схватив палку обоими руками и почти прижимая к своей груди, буквально всадил ее вертикальным ударом в живот Трика (увернуться тебе уже никак, ты прыгнул а значит отступить не успеешь, извернуться тоже, так как ты на пытаешься меня локтем в затылок ударить, так что пишу, что попал ибо другой исход нереален).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2008-05-28, 18:55:51
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Вий vs Trick (Бой на фехтовальных палках.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006