Пятница, 2024-05-03, 14:39:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Вий vs Trick (Бой на фехтовальных палках.)
Вий vs Trick
TrickДата: Среда, 2008-05-28, 18:15:54 | Сообщение # 21
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Хорошо я одел кирасу из легких сплавов( купленную в лавке Темного), поэтому удар не пришёлся таким уж больным.
Сразу после этого Трик попытался выпнуть оружие из рук оппонента ударом ногой по кисти Вия. за тем провет масивную атаку кулами по лицу. после этого попытка сделать подсеку.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Среда, 2008-05-28, 19:03:13 | Сообщение # 22
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий не ожидал что его противник так быстро вскочит на ноги.
Руку он успел лишь благодаря рефлексам, а вот по лицу кулаками получил... Их разбитого носа тонкой струйкой потекла кровь, это вернуло Вию сосредоточенность.
Легко подпрыгнув, пропуская подсечку, Вий метнул фехтовальную палку далеко прочь и ударил Трика правым кулаком в голову (сверху-вниз).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Среда, 2008-05-28, 20:19:58 | Сообщение # 23
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Следующий раз следует заранее(в начале боя) обговаривать свою одежду, хотя бы в общих чертах.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Среда, 2008-05-28, 21:19:04 | Сообщение # 24
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Грейв, мой просчет, Трик указал что будет в кирасе, просто я глядя на его сальто и прочую акробатику об этом забыл.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Четверг, 2008-05-29, 02:24:24 | Сообщение # 25
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Trick(у), хватило места и времени чтобы поставить блокировку, но у дар пришёлся по рукам, такой сильный что Трика потянуло к земле, но он устоял на ногах сделал несколько прыжков назад встав возле палки Вия ногой швырнул её(палку) в руки оппонента.
Вновь начиная атаковать, пока Вий ловил своё оружие, Трик с разбегу ударил его по голени ног да так что при таком ударе враг должен был упасть на живот.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Четверг, 2008-05-29, 08:14:41 | Сообщение # 26
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Изящно повернув кисть Вий отбросил летящую в него палку, удар по голени он блокировать не стал, вместо этого наоборот поддался и вцепившись правой рукой в правое плечо Трика, по сути упал на него подминая под себя с явным намерением передавить локтем горло оппонента.
Бить в корпус смысла не имело, и по тому Вий присовокупил у удушению удар левой в нос противника.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Четверг, 2008-05-29, 09:40:04 | Сообщение # 27
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Удар получиля не слабым, дотянувшись до руки Вия, Трик попытался вывернуть кисть руки Маршала, затем левой рукой удари в горло проивника, выскочил из под него встав и подняв своё оружие.
Разбегаясь Трик подпрыгнул, принял горизонтальное положение и двумя ногами ударил в грудь Вия, при этом упал на спину.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Четверг, 2008-05-29, 18:39:37 | Сообщение # 28
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Мда...Вывернуть мне кисть... Как наивно - подумал Вий, чуть было не прозевав удар в горло.
На всякий случай Вий поддался и откатился всторону, его сильно удивляло что противник не просто еще на ногах, а продолжает скакать и бегать как кузнечик... Вий был гораздо крепче смертного человека, живучей выносливей... Но он бы вряд ли был бы таким живчиком получив от кого либо равного себе по силам такой удар в лицо.
Вий как раз встал на ноги, и успел подготовиться когда на него в очередной раз прыгнули... Какая нелепая атака.
Можно бы было отшагнуть в сторону, но лучше преподать урок, что б подобное больше не повторялось.
Вий схватил подлетающего Трика за ступни и напрягшись поднял их на уровень свой головы, так что оппонент вместо того что бы просто свалиться на спину, как при неудачном прыжке, со всей дури врезался головой в весьма жесткий пол.
Как только прозвучал звук удара головы о пол, Вий толкнул ступни прочь от себя Трика.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Пятница, 2008-05-30, 03:05:07 | Сообщение # 29
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Головой об пол, как жестоко с вашей стороны эр Вий, подумал Трик.
Вновь вставая, Трик поставил одну ногу дальше другой, руки согнув в локтях, неплохая защита получилась, и ждал удараот Вия.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Пятница, 2008-05-30, 21:06:01 | Сообщение # 30
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Трик позволь узнать как ты умудряешься еще стоять?
У тебя сотрясение мозга (пусть даже легкое, все таки я тебя несколько раз достал по голове, а сила у моего перса вполне достаточная что бы вышибить дух, по крайней мере на время, и с одного удара), даже несмотря на кирасу падения и полеты плохо сказываются на здоровье... Тебя даже учитывая сверх тренированность перса должно шатать и раскачивать.

Вий шагнул вперед, поворачиваясь полубоком (правой стороной), и атаковал, легкий удар правой рукой (вернее костяшками пальцев с внешней стороной) в нос, без промедления цепкие пальцы левой хватаются за правый рукав (твой), еще полшага, выходя на предельно близку дистанцию, удар коленом в пах, удар раскрытой правой ладонью (вернее толчок со всей силы) в грудь.
В целом ничего сложного, но каждое движение отточено столетиями тренировок, и по тому стороннему наблюдателю (кроме Грейва конечно) было бы трудно разобрать что либо, Вий действовал так быстро как только мог... А на скорость он никогда не жаловался.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Пятница, 2008-05-30, 22:02:57 | Сообщение # 31
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
даже мне сложно. В обычном состоянии я тебе в скорости реакции проигрываю значительно ;)

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TrickДата: Суббота, 2008-05-31, 07:53:46 | Сообщение # 32
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Трик поставил блок от удара в нос, но всё же не успел заметить удара в пах, трик уже успел согнуться от боли как еще и удар в грудь. Трик отошел на несколько шагов наза что-бы отдышаться.
КАК отдышался, подошел на растояние вытянутой руки с палкой (что бы не рисковать ), резкими хуками то справа то слева, ударяя по лицу Вия и вот мой коронный апер кот, собрал все силы в кулак и ударил, промаха не должно было быть, и очень быстрый удар.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Суббота, 2008-05-31, 15:38:16 | Сообщение # 33
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Трик изволь заметить я не собираюсь ждать пока ты отдышишься smile

Стоило противнику отшагнуть (вернее отлететь, оставшись правда на ногах) как Вий развивая успех метнулся ему вслед и ударил правой ступней (с левосторонней стойки) в левое колено противника (таким ударом колено вышибают), все в том же бешеном темпе не теряя даже полусекунды, почти одновременно с ударом ноги, последовал удар внешними сторонами кистей (костяшками) по вискам, и в завершение Вий ставя некую логическую точку, размахнувшись ударил противника в подбородок (снизу-вверх, ) правой рукой. Воздух коротко взвыл расступаясь перед несущимся в цель кулаком, Вий вложил в этот удар всю свою исполинскую силу, возможно он был бы смягчил удар, но помня как его оппонент вставал после ударов от которых люди замертво падают, Вий решил подстраховаться.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Суббота, 2008-05-31, 17:38:13 | Сообщение # 34
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Мило вы господа от фехтования на палках перешли к мордобитию..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Суббота, 2008-05-31, 19:26:41 | Сообщение # 35
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Одно другому не мешает

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Воскресенье, 2008-06-01, 11:36:01 | Сообщение # 36
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Trick, мгновенно приподнял ногу дабы ступня эр Вия не вышибла ему колено, удары по вискам были блокированы руками корорые на несколько секунд прекрипились к голове, так же мгновенно Трик блокировал и последний удар ставя низкий блок от столь сильного апер кота, удар пришелся по внешним сторонам рук, на руках даже погнулось железо.
После удара Трик отошел на пол шага назад и что было сил прыгнул на плечи оппонента, сидя на плечах Трик начал долбить локтём темя, после нескольких ударов спыгнул и наступил на ногу Вия, и толкнул от себя не держа свою ступню на ноге оппонента,( при таком толчке нога ломается ).



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-06-01, 13:26:05 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Trick)
После удара Трик отошел на пол шага назад и что было сил прыгнул на плечи оппонента, сидя на плечах Трик начал долбить локтём темя, после нескольких ударов спыгнул и наступил на ногу Вия, и толкнул от себя не держа свою ступню на ноге оппонента,( при таком толчке нога ломается ).

Я не посажу тебя на плечи wink
Вий успел увернуться, но Трик все же врезался ему в плечо, кости аж загудели от удара, впрочем Вий надеялся что и оппнент получил некий урон здоровью от неудачного прыжка... Впрочем надежда была смутной.
-Ты что железный? - с недоумением спросил Вий - Смертный уже давно должен был упасть замертво... Знаешь я не думаю что имеет смысл продолжать бой, без сомнения я выиграю его, но мне придеться превратить тебя в фарш, по тому что обычные удары на тебе явно как слону дробина... Я конечно могу бить так что твоя кираса будем мяться как фольга, но бой все же не до смерти. Предлагаю ничью, хотя этому вы обязаны лишь собственной непробиваемости, техника хромает ужасно... Так что в случае если бы мы сражались не на палках, а на саблях или мечах, то ты Трик не продержался бы и минуты, я убил бы тебя первым же выпадом... Для моих офицеров безумной живучести и крепкости не достаточно, так что патент я тебе не выдам... И дружеский совет - прекращай прыгать на противника, против увальня что первый месяц держит оружие этот трюк пройдет, но любой из моих солдат с легкостью сократит тебе количество конечностей, в случае если ты на него прыгнешь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Воскресенье, 2008-06-01, 13:45:16 | Сообщение # 38
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
-Ничья, ладно.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
graveДата: Воскресенье, 2008-06-01, 17:06:46 | Сообщение # 39
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Ничья,-скупо потвердил Грейв.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Вий vs Trick (Бой на фехтовальных палках.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006