Пятница, 2024-05-03, 14:12:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Рийна против Винга (Обучительно-поучительный бой.)
Рийна против Винга
РийнаДата: Среда, 2007-12-12, 12:31:00 | Сообщение # 41
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Хм, доспехи скинуты, в руках же шлем нехилый. Наверное вот этой самой железякой меня он будет убивать. Мдяяяя… Дожили… Барды мрут от скуки, ведь про этот бой им вряд ли песню вдруг захочется сложить.
- Эй, ты! Мечтатель мой! – Рийна сгруппировалась, выставив нож в левой руке вперёд, другой же рукой поманила соперника к себе. - А ну, родной, иди к мамочке.
Рийна продемонстрировала противнику свой любимый хищный оскал и приготовилась…


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.


Сообщение отредактировал Рийна - Среда, 2007-12-12, 12:35:21
 
ВингДата: Среда, 2007-12-12, 14:58:32 | Сообщение # 42
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг начав мягкой походкой пантеры набирать скорость и прыгнув на Рийну повалил под себя...

(твой ход)


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Четверг, 2007-12-13, 12:15:33 | Сообщение # 43
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Глупо!
Глупо я себя повела…
Зачем, спрашивается, мне было тупо стоять, ничего не делая, и ждать пока он бежит на меня такую «беззащитную»? Эх, мне бы шаг влево и ножичком его садануть, так нет же - стояла, как вкопанная. Думаю, на меня снизошло что-то свыше или так подействовал бешенный взгляд Винга. Мне бы смутится нужно было… Хотя это меня ждало ещё впереди.
Зачем, спрашивается, Винг такой весь из себя с немного помятым шлемом в руках несся на меня, не задумываясь, чего это так девушка стоит спокойно, чего-то там смущается, зевает даже? Вроде бы и не в сказке... И как бы я вооружена, да профессия не из бойких… К тому же замужем… Так что…

В последний момент, когда он навалился на меня, я всё-таки нанесла этот единственный и так мне нужный удар - мой нож поразил его в глазницу, и погрузился в него по самую ручку. От некоего азарта я надавила на нож посильнее, и он уже зашёл в голову до половины рукояти. Вот так. Я знаю, я очень плохая.
Вот тут то и возник вопрос: а как я с себя эту тушу снимать буду? Тяжелый же дракоша попался. Ой! И главное, чтобы не увидел никто, а то не очень… ну не прилично как-то получается… замужняя девушка и тут такое.
Я вся покраснела и принялась спихивать с себя наглеца.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Четверг, 2007-12-13, 17:04:09 | Сообщение # 44
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг с истошеым воплем от боли вцепился в горло Рийны разрывая его на части, и из последних сил раскроив ей голову своим шлемом, потерял сознание...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-12-16, 18:28:26 | Сообщение # 45
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Если ножик не резиновый, и по более 8 см клинок, то увы, но твои действия не корректны Винг.
Можно конечно заявить мол это били уже рефлекторные действия забитые в спинном мозге, но увы удар это удар, а значит в череп резко разгерметизировался, да еще и в мозг врубилось не менее санитеметров 6 стали, плюс обильная внутри мозговая гематома, это смерть, для мозга мгновенная, а спинной мозг здесь может только заставить тело еще подергаться в конвульсиях.
Разорвать горло на части проблематично, раздавить можно, разорвать гораздо труднее. Так что максимум чего ты мог добиться с ножом в глазу, упасть на своего противника мертвой тушей.
Мое мнение как приглашенного судьи.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Понедельник, 2007-12-17, 14:08:31 | Сообщение # 46
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий ты как судья, сначало прочитай её сабж, который противоречит правилам, она за меня решила.
Вот и я за неё решил, насколько мой драконий мозг на это реагирует. И голову мне можно отрубать, это не жизненно важный орган, я как любой драконо-человек, смертен, лишь в драконьем обличье, и поражать нужно не глазницу, а сердце, ударом подмышку только так можно достать. А, мозги дело наживное.
Раз так дело пошло нужно звать тогда всех судей.
Грэйв, Алория, Эледем, Иштван и Ты (Вий).


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Рийна против Винга (Обучительно-поучительный бой.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006