Пятница, 2024-05-03, 13:21:02

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Рийна против Винга (Обучительно-поучительный бой.)
Рийна против Винга
РийнаДата: Суббота, 2007-11-24, 12:48:58 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Офигевшая от такой атаки Рийна очумело трясла головой, пытаясь определить в какой стороне земля, а в какой небо. Когда ей это наконец удалось, ничего не оставалось делать, как призвать кого-нибудь из хранителей. она зашептала длинное заклятье, похожее на молитву "о, 12 богов, охраняющих меня...."
- Бьякко!
За спиной дракона возник ничуть не уступающий по размерам белый тигр(владеет левитацией) и вцепился зубами в лапу Винга. Тот от неожиданности ослабил хватку и Ри камнем рухнула вниз. Почти у самой земли её подхватили неподвижные до этого момента лианы.
Голова кружилась, жутко тошнило и не хотелось вставать...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Суббота, 2007-11-24, 13:20:13 | Сообщение # 22
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг повернувшись к тигру дыхнул на него и лишь пепел посыпался на землю...
Сделав крутой вираж Винг начал не спеша сжигать все эти лианы.

Code
когда ты создаёшь заклятие ты даёшь выброс магической энергии для того, что бы заклятие обладало силой, а вот эту самую силу я впитываю как губка это не контролируемый процесс, любая магия вокруг меня исчезает, так как я её впитываю, учти это


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Суббота, 2007-11-24, 13:30:58 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ри безразлично посмотрела на убийство любимого Бьякко, теперь нельзя будет вызывать его около месяца. Глаза щипало от дыма, пришлось спрятаться за брошенный до этого Вингом валун. Сил становилось всё меньше.
- Приди, Тода!
Тода - летающий змей. Его огонь может уничтожить даже бессмертное тело шинигами, что уж говорить о живом
В голове тут же понеслись образы вечного заточения и желания смерти, потом - спасения и чья-то мужская фигура, кто-то очень древний и сильный.
Бррр...

Тода опутал кольцами Винга и потащил его к земле. На чешуе всё ярче начали сверкать искры, полыхнуло пламя.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Суббота, 2007-11-24, 14:06:12 | Сообщение # 24
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг заглянул в глаза тода - тода увидев своего повелители тут же отпустил дракона. Винг приказал набросится на Рийну, но тода колебался, тогда дракон откусил ему голову, а тело испепелил в прах.

я-дракон голубых кровей (только они могут в людей обращаться), все остальные пресмыкающиеся мне подчиняются :)


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-11-25, 11:23:42 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Тода - не пресмыкающееся в обычном смысле слова, он шинигами если можно так сказать. В своём мире он имеет вполне человеческий облик. Когда-то его не смогли уничтожить и заточили навечно.
P.S. спижжено из Yami no matsuei. Там правило: шинигами(которые боги-хранители) подчиняются только своему человеку-шинигами(подчинить ещё суметь надо). И шинигами-дракоша голубых кровей там тоже есть, только вот вызывать его не собираюсь - битвы в воздухе не по моей части.

мяк, надо будет придумать что я сделала с Тсузуки, боги ему принадлежали)))

- Ну блин! Сколько можно их в прах превращать?! Убежать от тебя в Астрал, что ли???
Ри села по-турецки и мрачно посмотрела вверх.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Вторник, 2007-11-27, 06:36:20 | Сообщение # 26
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг приземлился. Принял человеческий образ. Сев напротив Рийны в позе Будды. Ждал, что дальше будет делать Рийна.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Вторник, 2007-11-27, 13:18:10 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ри зажмурилась и показала язык Вингу.
- Что делать будем? Может в дурачка? - В руке неизвестно откуда возникла колода карт. Немного подумав, она вернула её на место, в карман. - Ладно, будем погружаться....ну ты в Нирвану, а я в Астрал. И результат замечательный получится - ты счастлив в вечной не-жизни, а я с Фьерой хоть повидаюсь, она так сказать в отпуске... - Ри снова показала язык и скорчила до жути смешную рожу. Увидев, как у Винга дёрнулась бровь, девушка разом замолкла.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Среда, 2007-11-28, 11:41:11 | Сообщение # 28
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
В астрал она уходит...
Ну, посмотрим, что же это будет...
Ты хоть представляешь сколько с меня Лиг сдерёт за новые жемчужные мечи???
Может кулачный бой, без никаких финтов?


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Среда, 2007-11-28, 15:43:49 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Винг, деньги - не главное в этой жизни. Мне вот новый посох растить с полгода придётся. Ещё и к ведуньям этим неграмотным бегать придётся, чтоб прочность придали. И ещё: я на кулаках ни разу серьёзно не дралась. Может чем-то более полезным или интересным займёмся? Тем более сил у меня пока недостаточно. Вот посижу ещё полчасика и снова прыгать смогу, правда не так высоко.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Пятница, 2007-11-30, 15:33:12 | Сообщение # 30
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хе, ни каких передышек!
Вставай продолжаем бой!
Обернувшись драконом - Винг взмыл вверх и упав камнем вниз испустил огненный столб.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:02:00 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Чуть ли не подпрыгнув на месте от неожиданного испуга, Рийна тут же провалилась. Сработали какие-то не совсем понятные механизмы, о которых она сама только догадывалась. Дело в том, что земля под ногами забурлила, по ней прошли волны и она превратилась в реку...крови. Девушка ушла на дно и чуть не задохнулась, но от огня это спасло. Вынырнув, она удивлённо посмотрела на кровь и свои, ставшие голубыми волосы как на авке всё
- Ну блин! Это-то откуда?! Придётся потом нанести визит одному техногенному миру, иначе кто такой сюрпиз мог сделать....
Ри взглянула над парившего над ней Винга и, сосредоточившись, попыталась представить свой новый образ. С жутким криком из спины вырвались огромный серебристые крылья. Теперь было понятно, что испытывают новообращённые ангелы - чувство не из приятных.
Рийна взмыла в воздух, окружив себя сферическим щитом, проницаемым только изнутри. Ударив лучом света, она на несколько секунд ослепила дракона и этого вполне хватило, чтобы в открытувшуюся(наверно для очередной струи огня) пасть прилетели пять кунаев, а ногу опутала одна из лиан. За первой лианой с земли поползли остальные.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-12-02, 18:02:12 | Сообщение # 32
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Клацнув зубами и пустив из носа струю огня дракон расправился с кунаями...
Рванув в вверх Винг порвал лианы, и ушёл за облака.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Среда, 2007-12-05, 12:43:24 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна фыркнула от мысли, что сейчас придётся обратиться к примитивной магии ведуний.
Она подняла руки вверх и воззвала к небу. Тучи стали ещё больше и плотней.
Влетев в них на полном ходу, Рийна почувствовала на своей коже капли дождя. Каким-то чудом ей удалось найти в облаке размахивающий из стороны в сторону хвост. Винг явно ждал Ри с другой стороны. Впрочем его беспечность была только на руку.
Схвативишись за хвост одной рукой, девушка сосредоточила всю свою волю в этом контакте. Ей ещё никогда не приходилось на полном серьёзе изменять живое существо настолько сильно, тем более дракона.
Винг выгнулся дугой от боли, но ламия не отпускала. В первую очередь гипертрофировалась глотка огромного животного. Теперь при любой попытке дыхнуть огнём, он сожгёт самого себя. Настала очередь чешуи, исчезающей с мягим шелестом. Дракон совсем обезумел от боли и пытался скинуть Ри. Когда ему это удалось, всё было уже кончено. Живой, но имевший вместо чешуи кору, лишившую его напрочь движения, Винг полетел вниз...
Ожившие на земле остатки лиан ожили и мягко подхватили у самой земли огромное тело. Рядом без сил опустилась ламия. Случайно угодив рукой в озеро крови, она даже не чертыхнулась - ей требовался продолжительный отдых, в этот раз она превзошла саму себя.
Неохотно девушка подошла к Вингу. Тот был жив и гневно смотрел ей в глаза, но пошевелиться не мог, как не могло и любое дерево.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Среда, 2007-12-05, 21:44:50 | Сообщение # 34
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рийна магия совершаемая возле меня, в том числе и против меня - мною поглащается это природная сущность - магия гипертрофии - не является исключением, учти это, так же как и магия левитирования - которую при подлёте ко мне я поглощу и ты начнёшь свободное падение, пока не выйдешь из зоны действия...
Отредактируй свой пост, и кстати ты не можешь за меня расписывать эффект своих действий! тем более такое, как не заметный подлёт, и захват моего тела.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Четверг, 2007-12-06, 13:55:50 | Сообщение # 35
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
хм....левитация говоришь...а ты не заметил крылышки за моей спиной?) И кстати, гипертрофия у меня только на половину состоит из магии(хыхы, Алхимика насмотрелась))))
ну если ты не хочешь проигрывать....хм....считай, что облака сгустились и замёрзли мелкими кристалликами льда. Нарастив ледышки до лезвий длиной по 20 сантиметров каждое(вот тут уже левитация, но на значительном расстоянии от тебя), я послала их сильным порывом ветра в самые уязвимые места - в глаза, попыталась попасть между чешуйками.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Четверг, 2007-12-06, 14:10:51 | Сообщение # 36
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рийна я проигрываю, но в честных поединках.

Полетевшие в Винга куски льда исчезли лишь попав в пределы действия его природной особенности к поглощению магии.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Четверг, 2007-12-06, 21:12:57 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
1.6. В течение всего поединка, оба противника должны находиться на земле (понимаю, что звучит коряво, но смысл такой: существам, наделённым крыльями, взлетать запрещается, равно как и кротам-мутантам, ежели такие объявятся, запрещается зарываться под землю; прыжки, естественно, разрешены)
мяу....

кстати как ты поглотил лёд? он же настоящий, только слеплен искусственно. Растопил? Тогда вокруг тебя облачко пара)

Рийна взмахнула крыльями и развела руки в стороны.
- Бей. Если хочешь, насмерть.
Ламия беззаботно рассмеялась, страха смерти не могло быть у настоящего друида, ибо всё в этом мире движется по кругу, и смерть - лишь часть жизни.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-12-09, 22:09:23 | Сообщение # 38
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг дыхнул огнём на Рийну.

1.6. - ты стала применять свои природные способности, ну и я тоже начал.
Ты сгустила облака и создала из них лёд это всё с помощью магической энергии, так же как и левитация, т.е. при попадание в мой радиус действия вот оно всё и исчезает, а при том, что я постоянно машу крыльями тот пар рассеялся бы тут же не успев появиться сильные потоки воздуха создаю.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
РийнаДата: Понедельник, 2007-12-10, 11:55:02 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Хочешь сказать мне нельзя использовать свои способности???? а как тогда драться?! вообще-то ламии хорошие фехтовальщики, но сама я в этом ни капли не разбираюсь, поэтому использую всё, кроме мечей.

- Да хватит уже на меня дышать! Не люблю, когда парни так делают! - я обиженно посмотрела на дракона и "ушла" в сторону от потока огня.
Я спустилась на землю... Она стала совсем мягкой, но всё равно приятно ощущать ступнями её тепло. Да, слишком плохо мы себя здесь вели. А сейчас я буду вести себя ещё хуже.
Мне надоело! Это так скучно. Я бы даже сказала нудно.
Куски обгорелой одежды полетели на землю, как и всякая дребедень, что мешала мне предвигаться. На мне остались запачкавшиеся сажей штаны, разношенные сапоги и кусок ткани, которой скрывал грудь . Сзади за пояс я закрепила кунай, другой взяла в правую руку, в левой уже был нож из сапога.
Крылья оторвались и со смачным звуком ударились об землю.

- Ко мне, милый. Сейчас я сделаю тебе немножечко больно.

Теперь стало не так нудно. Я улыбнулась....


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.


Сообщение отредактировал Рийна - Понедельник, 2007-12-10, 12:48:07
 
ВингДата: Вторник, 2007-12-11, 02:01:44 | Сообщение # 40
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг опустившись на землю обернулся в человека, скинув абсолютно все доспехи, он взял шлем в руки, так как ни какого другого оружия у него не было и приготовился к атаки со стороны Рийны.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Рийна против Винга (Обучительно-поучительный бой.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006