Пятница, 2024-05-03, 17:42:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Вий vs Мартин
Вий vs Мартин
TerranДата: Воскресенье, 2007-08-12, 17:45:17 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Аперкот заставил демона пошатнутся и привел к неожиданному эффекту - пламя на стыках и шваъ разгорелось лишь сильнее....
- Врешь!!! Красный Рыцарь я тебя узнал! О нашем с тобой последнем бое слагали легенды в сотнях мирах!
Чудовище ударило когтями по невидимой броне....
- Воздух?! Но это же несерьезно....
Демон сконцентрировался - воздух "панциря" стал очень интенсивно нагреваться (а если учесть что он концентрированный....)....
- Ну! Покажи себя в полную силу - призови Разящего Легионы и Кровавые Латы!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-12, 17:54:40 | Сообщение # 22
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Есть такая вещь вентилятор, у меня ее конечно нет но я могу поработать заместо него - Улыбнулся Вий перемещая нагревающийся воздух в правую руку своего воздушного голема - Да и красным рыцарем я никогда не был, у меня конечно много прозвищ, и большая часть весьма нелестные, но как я и говорил Красным Рыцарем я не был... А впрочем, может если тебя хорошо тряхнуть то ты придешь в себя?
Закрутив обжигающий воздух в правой руке Вий создал подбие смерча и ухватил воронкой этого смерча демона, вскоре сила ветра достигла такой силы что демон оставляя царапины на камнях начал по немногу крутиться, во все сильнее нагревающемся воздухе.
-Я надеюсь, этот фен тебя не поджарит? - спросил Вий ощущая что скоро смерч станет огненным.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-08-12, 18:29:53 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Огненый вихрь разгорался всё сильнее и сильнее и чудовище в нем ускоряло своя вращениее, но вскоре за стеной пламени оно перестало быть видным....
.... Когтистая лапа высуналась из тени Вия и потащила его за ногу в измерение Теней...
- Может там ты покажешь себя?!, - донёсся голос.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-12, 18:38:17 | Сообщение # 24
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я делаю это для того что бы не нарушать правила, драться следует на площадке - устало произнес Вий, непроизвольно принимая боевую форму от напряжения, через несколько секунд в измерении Теней образовался разрыв и Вий вышел обратно на площадку, судя по тихому рычанию он был раздражен, в когтистой ладони (правой), мерцала какая то субстанция - Мартин заканчивай маскарад, я не Красный Рыцарь, меня называли Ночным Палачом, Губителем Солнца и Сжигателем Душ, но никак не Красным Рыцарем, и все почти все мои противники с которыми я сходился в открытом бою мертвы.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-08-12, 19:16:02 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Хм... Ты действительно не обманывал..... Прошу меня простить я ошибся..., - пламя на демоне стало чуть ниже, чудовище на мнгновение он замерло....
- Капитан, вы приняли боевую форму?! Я что-то начудил?!, - Слепой оглядел себя, - Нда.... Видимо сильно начудил.... Ну да ладно, так еще интереснее.... А демоном я побывал когда...., - Мартин в облике кинулся в атаку на Вия, пытаясь сбить его с ног....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-12, 19:30:05 | Сообщение # 26
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
- Лови! - Крикнул Вий отскакивая трехметровым прыжком в сторону и метая в Мартина субстанцию в правой руке. Как только субстанция полетела, она начала разрастаться в подобие широкого полотна, стараясь обхватить Мартина (полотно из чистой энергии, направленной на разрушение, силы в нем не очень много но парализовать и превратить тело в синяк оно может, вообще ощущения буду на подобие как получить сильный удар током)

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Пятница, 2007-08-17, 16:28:39 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин в облике теневого демона бросился на летящую сеть....
РААААШ!!!!! - взревело чудовище и порвало опустившуюся было на него сеть (броня в нескольких местах "помялась"), и продолжило движение с выходом на захват оппонента....
-...побывал когда я заключил сделку с одним полубогом - он набирал себе войско....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Пятница, 2007-08-17, 17:38:03 | Сообщение # 28
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий тоже находящийся в боевой форме, отступил на полшага назад, от идущего на захват оппонента, и резко шагнул вперед оказавшись пред самым лицом демона и прямым удар вбил свой правый кулак в его лицо (теневого демона). И тут же воспользовавшись моментом ударил левой в демона (рост у нас сейчас примерно одинаковый). Подпрыгнув Вий добавил удар ногой в грудь (с очень близкого расстояния), отталкивая оппонента. (Бить лицом об колено не рискнул). Бить Мартина было больно, всяческие шипы оставляли весьма ощутимые царапины, но шкура Вия тоже была попрочнее иной кольчуги.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:47:16 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Кулак полубога врезался в морду демона, заставив того пошатнуться. Следующий удар капитана заставил монстра отступить на шаг.... Здесь Вия подвела излишняя самооуверенностть - удар ногой в грудь был пойман в стальную хватку лап и чудовище начало вращаться быстрее и быстрее....
- ...С богом выскочкой который именовал себя Красным Рыцарем, мне были обещаны Сила, почести, безбедная старость...., - Мартин отпустил капитана в свободный полет над площадкой....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Понедельник, 2007-08-20, 19:34:24 | Сообщение # 30
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-... Может быть это был один из моих братьев, я командовал подобием десанта...Ухх! - шлепнулся Вий на камни площадки, и встав на четвереньки потряс головой приходя в себя (шкура слишком прочная то бы повредиться кости тоже, все тело покрыто весьма твердыми мышцами, но внутри все равно органы и их изрядно тряхнуло при приземлении) - Сильно...
Вий слегка пошатываясь встал на ноги, и принял боксерскую стойку.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Четверг, 2007-08-23, 19:43:33 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Демон приблизился и нанёс капитану удар правым крылом (в расчете на то что тот защииться) в голову, следом пошла подсечка слева (ноги боксера самое уязвимое место)...
-...Силой наделили отдуши и себя я помнил только до встречи с Рыцарем, что произошло после я узнал из легенд. По моим расчетам мы бились с месяц....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Суббота, 2007-08-25, 19:13:12 | Сообщение # 32
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Ноги боксера самое уязвимое место, если это ноги боксера... biggrin )
Вий перенес вес на подсекаемую ногу подвинув ее навстречу удару, закрылся плечом от удара крылом, после чего нанес боковой удар (перехватить его не получиться это стандартный кикбоксерский боковой удар ногой с колена) ногой в корпус Мартину (точнее говоря в бок корпуса) и используя этот удар что бы сместиться. Из за доспехов на противнике ударная техника была неэффеткивна, и по этому пришлось прибегнуть к захватам и броскам.
Сместившись в бок на пол шага, Вий перехватил правую руку противника, за запястье, проскальзывая под ней и оказываясь позади оппонента, ударил левым локтем по локтевому сгибу, и пнул левой ногой под колено, вынуждая оппонента повиснуть на правой руке (если удар проходит удачно оппонент оказываеться на коленях, а его правая рука над головой).
(Дальше следует удар в правый бок головы левым локтем, вынуждающий наклонить голову налево, после этого наноситься прямой удар ногой в то же место или чуть ниже, т.е. в шею, сломанные позвонки обеспечены, (эта техника нагло стырена мной из милицейской методички, там был удушающий захват но я его переделал))


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Пятница, 2007-08-31, 18:10:38 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Демон повис на правой руке... Капитан начал удар левым локтем, но слегка потерял равновесие - т.к чудовища не было на месте (перемещение в Тени). Из тени капитана шагнул монстр и нанёс ему удар в печень... Как Вий успел заметить демон стал несколько меньше....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Пятница, 2007-08-31, 20:53:04 | Сообщение # 34
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Согнувшись Вий упал на площадку, несомненно ему было больно и тоскливо, что впрочем не помешало нанести прямой удар ступней (правой) в колено оппонента (правое).

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Суббота, 2007-09-01, 11:01:26 | Сообщение # 35
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Чудовище взреверо, судя по всему перемещаться с прежней ловкостью оно уже было не способно, но в падении когти левой лапы значительно удлиннились и достали до шкуры капитана....
.... Демон еще уменьшился в размерах...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Суббота, 2007-09-01, 16:03:01 | Сообщение # 36
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Когти демона здорово пропахали спину Вия, на несколько сантиметров уйдя в тело. Благо боль в печени ушла с пика, и Вий перекатившись на боку (через руку) вправо, привстал на колено (качнувшись назад и повернувшись корпусом влево) с поворота ударил поднимающегося оппонента в висок правым кулаком и придавил левой рукой, не давая подняться.
(Далее последует обездвиживающий захват, после чего голова оппонента будет схвачена правой рукой и начнется длительная череда ударов этой головой об мощеную камнем площадку)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-09-02, 18:33:34 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Кости (или броня?!) на голове демона трещали как от хватки Вия, так и от ударов о мостовую (на которой оставались солиднве вмятины).... Собираясь нанести очередной удар капитан обнаружил некое несоответсвие - бить было нечем. В несколких шагах от него на площади лежал Мартин...
- Эээ... Кэп, напомните мне что бы я не связывался с вами буде такое мне взбредёт в голову.... Или лучше готовился.... Вы победили. С меня бутылка обратнолетнего.... Но позже....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:03:38 | Сообщение # 38
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Устало выдохнув Вий стал вполне себе человеком, только весьма избитым, бок болел на спина разодрана. Из взятой в начале боя амуниции, в целости не осталось почти ничего. От кольчуги остались жалкие обрывки, которыми нельзя было бы прикрыть даже живот, на шлеме красовались замечательные вмятины, один сапог порвался, ножны с палашом лежали на площадке, цепь во время боя перестала существовать.
-Здорово повеселились, таких потерь моя амуниция раньше не знала, скажу вам честно эр, во время этого поединка я не был уверен в победе, пару раз я уже почти встречал поражение... Хмм, заметьте поединок начавшийцся как фехтовальный закончился обыкновенным мордобоем.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Вторник, 2007-09-04, 19:50:52 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Прошу меня простить хотел как лучше, а получилось как всегда.... Приглашаю на своё новоселье...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Вий vs Мартин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006