Четверг, 2024-03-28, 20:59:45

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Вилла ди Аквито (Столица Сайнтерроса.)
Вилла ди Аквито
ВийДата: Вторник, 2009-07-14, 20:29:39 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Здесь есть море... И есть город, который входит в море линиями причалов.
Вилла ди Аквито один из крупнейших центров торговли, здесь можно купить все, начиная от фруктов с южного континента, заканчивая вяленым мясом горных козлов.

Множество кораблей, то и дело снимаютья, или бросают здесь якорь... Увенчанные броней, военные корабли, стоят по соседству с роскошными каравеллами негоциантов. Здесь живут, морем и торговлей.
И здесь же на восточном углу рыночной площади, который чаще именуют лавочным углом... Стоит несколько озлобленный юноша, дожидаясь встречи с покупателем.

Товар что продает этот юноша, редок, это зелья. Но они не чета, тем что делают лекари и медикусы, да и многим алхимикам еще далеко до таких эффектов.

Зелья позволяющие принять облик другого человека, подавляющие волю, или же наоборот, заставляющие раны заживать на глазах, а кости срастаться.
Конечно, многие маги, могут похвастаться что изготовят не хуже... Но вот вряд ли в отличие от юношу, этих метров, нужда погонит торговать.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Вторник, 2009-07-14, 21:08:48 | Сообщение # 2
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Я торчу здесь уже довольно долго.
Чистокровный маг... Жду чернь... Хотя... Успокойся Асф... Возможно твой покупатель, совсем даже не чернь...
-А вы терпеливы.
Я почти незаметно вздрогнул, готов поклясться только что этих людей не было.
Заговоривший со мной, вышел казалось из тени... Хотя вполне возможно переместился... Странно что я не уловил совершенно ничего.
Бледный, лысый, лицом до боли похож на...турка... Но турки обычно смуглые, это же бледен как снег. Двое спутников, телохранителей, застыли позади, их лиц не рассмотреть при всем желании, на головах маски, с узкой полоской для глаз.
-Вижу, мой друг, вы принесли заказанное мной зелье... Увы оно мне совершенно не нужно, так как мне нужны вы.
Незаметно отвожу руку чуть в сторону, если нападут, успею вытащить палочку.
-Хмм... Рад знакомству, но предпочел бы что бы вы представились.
-Нимар.
О да... Это многое мне сказало. Ровным счетом ничего.
-Асфодель Блайкрин.
-Что ж теперь когда формальности соблюдены... - Нимар как бы улыбнулся... Учитывая впалые щеки, и неестественно тонкие губы... Улыбочка была еще та. - Я бы хотел предложить вам отправиться с нами.
-Я не в настроении... Право - а вот это уже до боли похоже на похищение...
-Я настаиваю.
Черт! Черт! Как они успели? Острие ножа... Или кинжала? Упиралось мне в горло. Это был первый телохранитель... Второй перехватил руку, не давая вытащить палочку.
-Пройдемте.
Нимар шагнул ко мне, вытягивая руку, очевидно собираясь коснуться.
-Не трогай мальчишку. - а голос то знакомый... Хотя и совсем немного...
Сейчас уже застыл Нимар, которому на плечо положил руку... Хмм... Определенно Александер Вийне.
Ответить мой почти похититель не успел.
Сразу за словами последовали действия.
Обоих держащих меня мерзавцев, смело в одну сторону, меня в другую.
В моей стороне оказалась телега с соломой, куда я и угодил.
Как только я выбрался все уже было кончено.
Два трупа в масках, ползущий по земле Нимар... Впрочем не ползущий а пытающийся ползти, Вийне придерживал его, наступив сапогом на спину.
Рядом с уже знакомым мне Александером, стоял громила. Гигантского роста, и телосложения. Что честно говоря захотелось запустить в него заклятие уменьшения.
-Больше не рискуй. - очень многословно обратился ко мне Вийне.
-И завязывай с этой дрянью - ткнул в валяющееся в пыли зелье громила.
-Да... И голову из задницы тоже вынь - благословил меня на последок Вийне.
Самое забавное исчезли они мгновенно и точно так же бесследно, прихватив с собой Нимара.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Вилла ди Аквито (Столица Сайнтерроса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006