Четверг, 2024-03-28, 22:38:23

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Монте-Кристо (Охота на графа)
Граф Монте-Кристо
Падший_АнгелДата: Вторник, 2009-07-21, 10:31:44 | Сообщение # 1
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сборы.
Демон стоял на лужайке какого то старого заброшенного дома, но демоном его трудно было назвать, он был больше похож на человека с азиатской внешностью, высокий, крепкого телосложения, кожанный камзол смотрелся на нём просто идеально, к ремню на брюках были прикреплёны два мушкета, и там же на ремне висел меч, и всё это добро прикрывал обычный тканевый плащ, а на голове была шляпа...На сборы он пришёл первым и был пока единственным кто здесь находился...
 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-21, 12:36:21 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вышла прямо из тени стоящего посреди лужайки. В счоем обычном "рабочем" одеянии. Черное платье, второй кожей облегающее тело. Черная, похожая на шерсть и шелк одновременно, ткань закрывает шею, руки до середины ладоней и двумя свободными полотнами спускается от талии до середины бедра. На ногах черные непрозрачные чулки и сапоги, закрывающие колени, со шнуровкой впереди. Вместо пояса - серебристая цепочка с 13 кристаллами-иглами, использовавшиеся как кинжалы. Волосы свободно лежат на спине.
-Приветствую. - я присела в шуточном реверансе.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Вторник, 2009-07-21, 13:36:48 | Сообщение # 3
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
-Приветсвую! А из огнестрельного вы с собой взяли что-нибудь, да я знаю что в ордене на него строжайшее табу, но мы идем в мир где развитие уже, перешло эту черту между луком и "Берданкой"...
 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-21, 14:02:29 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я усмехнулась и достала из-за спины резной пистолет.
-Или вас больше это устроит?
Во второй моей руке появился кольт.
-Впрочем я совершенно не ограничена в выборе оружия...Хоть плазменная винтовка, хоть протонный спекатель, хоть допотопный мушкет. Просто предпочитаю работать тихо и красиво.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Вторник, 2009-07-21, 14:11:02 | Сообщение # 5
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Аналогично...А мы будем продолжать ждать или пойдём, а нас догонят?
 
ИллараДата: Вторник, 2009-07-21, 18:36:11 | Сообщение # 6
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Что ж, раз так, придётся ограничиться пистолетом и парой кинжалов под одеждой и ещё парой - в голенищах сапог. Ибо шпагой я не владею...
Сборы были недолгими. Простой и удобный дорожный костюм - то, что нужно для путешествия.
Я слегка завозилась, и, когда была на месте сборов, мои подельники были уже там...
- Я готова! - заразительно ухмыльнулась я, ступив на траву


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-21, 18:39:58 | Сообщение # 7
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну наконец-то. Ну что, теперь все в сборе? Двинулись? Может кто-нибудь поделится соображениями? - я ловко выловила прямо из воздуха большой сочный персик и вонзила в него несколько удлинившиеся клыки. Порой мне нравилось подобное развлечение и сейчас я тоже не смогла себе в нем отказать.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2009-07-21, 21:06:15 | Сообщение # 8
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Напомню, что не рекомендуется использовать силы неспецифичные для мира заказа, - проговорил Грейв сидящий в тени веранды, - так что магию рекомендую испоьзовать только в крайних случаях...
Оружейник посмотрел поочереди в глаза каждому.
-И удачи.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ИллараДата: Среда, 2009-07-22, 10:31:14 | Сообщение # 9
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Мы помним, - Ларчи мило улыбнулась. - Мне приходилось работать в мирах без магии. Ску3чновато, но полезно.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Падший_АнгелДата: Среда, 2009-07-22, 13:36:50 | Сообщение # 10
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
-Да магистр! Мы помним...Демон кивнул головой...-И спасибо...
-Ну что выдвигаемся, Люцифер взлянул на соратниц.
 
ИллараДата: Среда, 2009-07-22, 18:45:46 | Сообщение # 11
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Может, сначала обсудим, каким образоми мы собираемся провернуть наше дельце? - невинно поинтересовалась Ларчи.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Падший_АнгелДата: Воскресенье, 2009-08-02, 14:49:38 | Сообщение # 12
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
-Обязательно! Но я надеялся обсудить это уже на земле, как вам удобно??? Из кармана плаща демон вытащил свёрток бумаги обвязанный бичёвкой...
 
VillaryДата: Среда, 2009-08-05, 17:22:38 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну и каковы же планы? - я как бы не взначай бросила взгляд на сврток, на самом деле запоминая каждую деталь как в свертке, так и в его обладателе...
- И еще. Вы не будете против, если я свяжу вас с собой невидимой нитью. Это совершенно не затронет вас самого, но позволит мне чувствовать и знать где вы... Собственно, я связана такими нитями со всеми в ордене, но использую это лишь на заданиях и при крайней необходимости. Так как вы, на сколько я ощущаю, высший урожденный темный, мне необходимо испросить вашего дозволения, иначе моггут возникнуть некоторые недоразумения...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Суббота, 2009-08-08, 12:29:32 | Сообщение # 14
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Демон поменялся в лице...он стал похож на кота которому дали большой ломоть сала...Да, естественно wink наверно так будет лучше.

-Мой план таков:
1. Мы проникаем на остров под видом церковных служителей...и приходим к дому графа, просимся на ночлег...он не должен отказать.
2. А далеше как захотите, коварным ударом в спину, или в честной схватке...но он очень искусен в фехтоваии...

Демон дернул за узелок бичёвки и снял её...и развернул свёрток это была карта острова...с каким то крестиком и пункирной линией...Он протянул эту бумагу Виллари....

 
VillaryДата: Суббота, 2009-08-08, 22:17:50 | Сообщение # 15
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Меня несколько насторожила реакция темного... Но я прикрепила к нему нить, стараясь не сильно коснуться личностного кристалла.
- Нить двусторонняя, и при необходимости вы также можете ею воспользоваться. Например, позвав меня по имени, вы посылаете мне зов, на который я по возможности откликаюсь. Как правило, откликаюсь сразу.
Я приняла бумагу из рук демона.
-Хм... и что это такое? Кстати, вы уверены, что в таком виде мы сойдем за группу странствующих богослужителей? Может быть тогда лучше так? -я щелкнула пальцами и вся моя одежда неуловимо перетекла в монашескую рясу и барбет, скрывающий волосы. Я легким движением откинула полу рясы и поправила пистолет за голенищем правого сапога... Симметричное движение и сайи перекочевали с внутренней стороны голенища на наружную. - И фехтую я кстати очень и очень хорошо. Но вот прятать шпагу или саблю не особо удобно. Вам сменить одежду? - я молитвенно сложила на груди руки и слегка поклонилась сначала спутнику, затем спутнице...- Отец Люций. Сестра Лира. Святой отец, растолкуйте божъей дщери Вилее, что означает сей, без сомнение, ценный свиток? - я указала на бумагу, лежащую у меня в ладони.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-08-09, 23:34:07 | Сообщение # 16
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
-Мда... - я оглядела себя и задумалась, - а мне как прикажете быть? Учтите, о снайперской винтовке на соседней крыше можете забыть, а за богомолку я в таком виде не сойду... хотя... за странницу...
Я несколько запуталась. Я не была так уверена в доверчивости жетрвы. И ещё менее мне нравилось туманное Или... как хотите"


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-08-10, 15:14:57 | Сообщение # 17
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ох... Можно подумать нет меня... - я коснулась Иллары и ее одежда трансформировалась в точную копию моей. - Святой отец, а вам помощь в переодевании нужна или сами?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Понедельник, 2009-08-10, 16:24:00 | Сообщение # 18
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
-Да сестра, пожалуйста, но что-нибудь скромное и удобное для оружия...

Quote (Иллара)
И ещё менее мне нравилось туманное Или... как хотите"
, Уважаемые, его я убивать не собираюсь, я доведу нас до места, все хорошо разведую, а дальше уже на ваше усмотрение...
Бумагу или ценный атефакт который ты видешь у себя в руке это точная карта острова и небольшим берегом материка, всего их две...Одну ты видешь у себя в руках, а другая у графа...


Сообщение отредактировал Падший_Ангел - Воскресенье, 2009-11-08, 10:53:08
 
VillaryДата: Среда, 2009-08-12, 19:39:58 | Сообщение # 19
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я легко коснулась плеча демона и его одеяния и оно плавно перетекло в скромную католическую рясу.
-Так сойдет? А что с картами? Что в них особенного?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:11:30 | Сообщение # 20
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как я уже сказал, таких карт всего две, и обе хранилились у графа, примерно месяца три назад одну из них он потерял...Чудесным образом она попала ко мне, карта точно укажет нам путь до хижины графа.
-Сестра, а какова вероятность что телепорт выбросит нас на остров, а не на материк?
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Монте-Кристо (Охота на графа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006