Понедельник, 2024-05-06, 20:53:04

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Дьявола (Дрючим Дьявола и всех его приспешников.)
Заказ на Дьявола
СтранникДата: Вторник, 2008-06-03, 19:30:01 | Сообщение # 1
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
Собираемся на штурм в подземелье Диабло!

Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-06-04, 02:00:47 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А я там буду боссом! Кем нить из локальных. Как раз по мне условия - полумрак факелов.. тени повсюду.. мне нравится

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TrickДата: Среда, 2008-06-04, 11:55:12 | Сообщение # 3
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Тихая ночь.
Открывается портал из него выходят, два путника.
Trick, одет: на голове черная маска есть дырки для глаз и дырка для рта, сверху на голову натянут широкий чёрный капюшон он кончался аж на плечах, на торсе куртка под курткой кираса, на левом предплечье красуется медведь, на ногах треко вторым слоем кольчужные поножи и третьим слоем водонепроницаемое, в огне не горящие штаны, всё это богатство зашнуровано в верхнюю часть бердц, как всегда на руках кожаные перчатки.
Из оружия Трик на этот раз выбрал меч, лук-100 простых стрел 25 бронебойных, метательные ножи, и свой излюбленный кинжал. Проверил всё оснащение что он с собой взял и они направились в путь.
-Как пойдем, есть прямая дорога?



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Среда, 2008-06-04, 13:26:13 | Сообщение # 4
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Могу отыграть роль Леорика - Короля скелетов.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LiraДата: Среда, 2008-06-04, 14:09:43 | Сообщение # 5
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 23
Статус: Offline
А можно мне идти на заказ с основной командой?

 
СтранникДата: Среда, 2008-06-04, 17:08:06 | Сообщение # 6
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
Trick, Да есть просто спускаемся в подземелье, это бывшая церковь, а там все просто: 15 уровней кишащих разномастными тварями!

Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
TrickДата: Среда, 2008-06-04, 19:20:04 | Сообщение # 7
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы идём уже два с лишним часа и никаких следов нечисти. Как вдруг Трик присел и сказал шёпотом, тихо вон вход в подземелие его охраняли несколько десятков демонов.
-подберёмся как можно ближе, что-бы нас не услышали.
Команда присела на корточки и следовала за проводником,как вдруг один из демонов оглянулся и увидел странную вещь: впереди шёл солдат с клинком в руках, а за ним ещё двое, нечисть что-то фыркнула, как они сразу все повернулись,10-15 демонов пошли встречать незваных гостей, остальные остались сторожить вход.
Трик только крикнул отходим назад в лес! Им будет сложнее нас найти, а нам легче их убить.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
ВийДата: Среда, 2008-06-04, 19:43:25 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Около Тристрама нет лесных массивов, в будущем прошу быть аккуратнее... Впрочем на этот раз будем что лес спешно вырастили.
Самодурствующий псевдо-модератор Вий


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
СтранникДата: Среда, 2008-06-04, 20:10:01 | Сообщение # 9
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
Странник, спокойно приближался к мертвякам вытаскивая мачете.
-Ну с, повеселимся.
Подумал Странник и кинулся на толпу нежити. Первым удар пришелся на здорового Зомби в здоровом металлическом панцыре, хотя он(панцырь) был крепкип и прочным, но это не спасло его хозяина от второй смерти.
Остальные зомби бросив интерес к скрывшемся путникам в лесу двинулись мстить за товарища..


Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
СтранникДата: Среда, 2008-06-04, 20:26:11 | Сообщение # 10
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
...Рычание нежити, кровь, скрип ударов стали о сталь. Бой продолжался.
Странник энергично махая мачете рубил мертвяков как капусту и вдруг резкая боль пронзила его в области ноги. Старый зомби подкравшись вонзил старый, ржавый клинок в ногу война, за что и был обезглавлен и брошен в уже не шевелившуюся кучу ему подобных.
Остался один противник скелет-лучник который до этого прятался за входом в склеп...


Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
СтранникДата: Среда, 2008-06-04, 20:38:54 | Сообщение # 11
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
...Спрятавшись за камнем Странник выдернул кинжал и отбросил в сторону.
-Ээх, как бы не было инфекции или еще чего нибудь подобного.
Обработав рану рану дезинфицирующей жидкостью и приклеив пластырь на скору руку, Странник тихо не корточках пошел добивать последнего не живого.
Скелет настороженно приближался я отыскав камень побольше да по тяжелее стал ждать соответствующего момента. И вот когда жертва подошла, запустил в скелета камень с такой силой что и него оторвалась голова и он походя еще пол минуты был обезврежен метким попаданием в грудь, в следствии чего он рассыпался и болше некого не беспокоил.


Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
ВийДата: Среда, 2008-06-04, 23:22:53 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Трево-ога! - истошный визг мелкого демона отразился от сводов склепа - Трево-ога!
Не прошло и трех минут как изрядное количество нежити (40 голов) разместилось у входа в склеп, лучники-скелеты натянули тетивы, скелеты пехотоницы, замерли в положение на колене, прикрывшись щитами (что бы лучникам было удобней дать залп)...

Глубоко в недрах склепа, Леорик задумчиво сжал серебрянный череп в костяных пальцах, он только что получил весть о том что в его подземелья собрались вторгнуться жалкие смертные... Господин приказал не пропускать никого, и подчиненный своему злобному безумию, что пережило даже его смерть, Король собирался выполнить его волю.

(Панцирь, воина, удары сталь о сталь не скрипят, а звенят)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TrickДата: Четверг, 2008-06-05, 03:43:48 | Сообщение # 13
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Во время битвы Трик уселся высоко на дереве, и с лука растреливал тех кто бегал внизу, звонким рычанием один зомби встал под деревом и начал лезть, но метким попаданием в голову стрелой он тут-же упал и разлетелся при ударе об камень, и тут послышался свист вражеских стрел одна из них попала в грудь Трику, из-за чего он упал с дерева, упал удачно, но стрела не пробила кирасу, во вовремя перетяжки вражеских луков, Трик перебегал от одного дерева к другому, прячась от попадания.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
СтранникДата: Четверг, 2008-06-05, 14:42:16 | Сообщение # 14
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
...Услышав грохот железа и не человеческие крики Странник решил последовать примеру остальных и скрылся в лесу...
...В лесу бегала еще не добитая путниками нежить. Аккуратно "снимая" безмозглых болванов я решил найти хоть одного из основной группы. Как друг с дерева которое стояло не подалеку, что-то упало. Странник присмотревшись увидел лишь бесформенную тень которая быстро приближалась и видимо не замечала меня...


Слухи о моей кончине слишком преувеличены....


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 2008-06-05, 14:44:44
 
TrickДата: Пятница, 2008-06-06, 13:19:58 | Сообщение # 15
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Трик, всё ближе и ближе приближался ко входу в склеп, стрелы свистели над головой как пули, как вдруг как будто из под земли вылезла орда зомби, Трика они взяли в плотный круг, его диаметр около 15 метров, Трик стоял практически в центре, круг немного расступается перед его лицом, из него выходит зомби весь в железе, пробить его луком была задача не из легких.
Трик вооружился, клинком, и кинжалом, зомби начал разбегаться дабы нанести удар, в руках у него была ржавая железная клеймора, зомби уже разогнался и приблизился, Трик мгновенно упал на бок, и покатился в сторону зомби, тот попытался перепрыгнуть человека, но вес его доспехов не дал ему это сделать, зомби упал на землю, Трик вскочил на ноги взял меч и проткнул ему живот, Трик вытащил меч из тухлой плоти, отошел на несколько шагов назад и произнес заклинание как в его руке стал расти огненный шар, зомби попытался встать, но шар дорос до максимума, с легким равнодушием в глазах, Трик произнёс последнее слово, и шар с большой скоростью понесся в нежить, довольно быстро зомби превратился в кучку пепла, те кто стоял в цепи быстро разбежались, потеряв вожака, Трик продолжил бежать в склеп, где-же Странник?......на бегу подумал Трик.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
LiraДата: Пятница, 2008-06-06, 15:30:08 | Сообщение # 16
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я догнала, свою команду в лесу во время битвы, чьи-то вопли доносились из глуши леса.
Вдруг увидела разбегавшихся зомби в разные стороны, от Трика, на небе не было ни одной тучки, я встала под луной смотря на неё не прошло и мгновения как перед деревом стояла девушка с неестественным цветом кожи, цвет был бледно-голубым, а за спиной расправлялись огромные крылья.
Взмах, и я уже в воздухе на высоте птичьего полета, заметив двух зомби бегущих к основному зданию, резко спикировала вниз, схватив сразу двоих поднялась на высоту, пролетела до склепа где сидели лучники и выпускали стрелы по Трику, поднялась чуток по выше, и скинула нежить прямо на голову своим собратьям.
Приземлилась, напротив нежити-лучников, похоже удар нанесённый сверху, не причинил
этой кучке зловонствующих тварей, особого урона, нежить быстро оправилась, встала строем и разом спустила стрелы из их начального положения, практически все стрелы вонзились в красавицу, а она как стояла так и стоит, она сразу напряглась и как-бы выдавила стрелы из своего тела с неким шипением, раны сразу затянулись,
Ха-ха-ха, просмеялась девичьим смехом, зомби сразу и не поняли что произошло, как все сорвались и побежали на вампиршу……………………………….


 
СтранникДата: Пятница, 2008-06-06, 16:03:05 | Сообщение # 17
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
... Странник, несся по лесу догоняя тень, но друг на него откуда не возмись шлепнулась огромная, страшная псина, и видимо решила полакомиться войном. Мощные челюсти клацнули в сантиметре от лица Странника. Зловоние ослепляло, сводило с ума, но Странник взяв себя в руки, схватил одной рукой собаку за морду, а второй вытащил из специального кармана тяжелый кастет и начал бить в ободранный бок собаки. Пробив ребра Странник отбросил кастет, и с размаху воткнул руку в бок не мертвой собаки, затем схватившись за что то мягкое рванул из всех сил на себя...
...Отряхнувшись я услышал взрыв и увидел маленькое огненное облако и сгорающих в нем мертвяков, а затем в небе появилась стройная фигура с большими крыльями которая на удивление война начала атаковать зомби.
На ходу вытаскивая мачете Странник прыгнул с разбегу в группу лучников нежити и те рассыпались в труху. Встав на ноги Странник приготовился к новому бою...


Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
TrickДата: Пятница, 2008-06-06, 18:38:53 | Сообщение # 18
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Трик только увидел как некое существо с крыльями громила нежить, а потом понял что это Лира в её необычном обличие, на бегу он увидел как в Лиру влетело десятка три стрел, он было даже подумал что её убили, с печальными глазами он смотрел как она получила смертельную дозу «железа», но после увидел что она жива, так ничего и не поняв, приблизился к ней сзади, глядя на наступающую на Лиру орду живых мертвецов.
Встал с ней плечом к плечу, первыми шли мечники с их не крепкими щитами, Трик взял на себя сразу двоих, отбиваясь мечом и кинжалом, в прыжке оттянул руку за спину, и мгновенно ударил нежити по шее, хруст гнилых костей и тухлого мяса, второй стоял сзади и Трик не ожидал что нежить такая шустрая, он стукнул старшего ассасина палицей по спине, из-за этого удара Трик упал на колени и оглянулся назад нежить готовила второй удар, но Трик оказался проворнее резким взмахом ноги он сбил мертвеца с ног, и прыгнул, приземлившись стопами на его голову, треск гнилой кости, и голова просто лопнула под весом Трика.
На очереди ещё один, подошел и начал махать мечом из стороны в сторону, Трик схватил кожаной перчаткой за тупое лезвие, меча зомби, схватил и потянул на себя, Трик встал на левую ногу подтянув к груди правую, подтянул нежить на максимально близкое расстояние и ударил ногой что есть сил, голова отлетела не несколько метров, в руке остался тупой клинок зомби, Трик швырнул его в стоящего перед ним зомби, так что рукоятью по голове, и голова слетела с плеч хозяина не удивительно, они такие все гнилые, затем положил свой меч в ножны и из-за спины достал лук и бронебойные стрелы, стреляешь в голову голова разлетается, один сильно умный лучник, нашел слабое место в броне Трика, запустил стрелу так что та вонзилась между пластинами в области предплечья, Трик с болью выдернул стрелу из своего тела.
Положил лук обратно за спину, и стал практиковать магию, в обоих руках по огненному шару, зомби сгорали не добегая до него, сам потратил не мало сил на использование магии.



Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
СтранникДата: Пятница, 2008-06-06, 20:47:38 | Сообщение # 19
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
...Странник решил атаковать нежить с зади. Быстро побежав к самому ближнему войну я сначала ударил по ногам война и те с хрустов сломались, затем отсеча и голову я двинулся дальше. Нежить рычала. Вот несколько зомби двинулось на меня, Странник с размаху ударил по голове первому и тот развалился на две половинки, второму мертвяку я оторвал голову и толкнул его в группу лучников которая в тот момент готовилась выстрелить по Трику и Лире. Лучники разлетелись как кегли. Вдруг сзади на меня накинулся мертвяк, но сделав уворот я полоснул ему мачете по животу тот с противным криком похожий на скрежет развалился на две части, первая(которая с головой) начала ползти ко мне. Я из за всех сил ударил ногой по черепу, он скрипнул и развалился. Вдруг Странник почуствовал сильную слабость и поглядев назад увидел скелета одетого в мантию.
-Маг.
Подумал я и двинулся к нему как вдруг из под земли вылезли ужасные монстры и начали угрожающе клацать зубами, но с места не двигались. Странник поднял тяжелый шлем слетевший с одного из войнов нежити и запустил его в скелета, тот упал и я медленно подойдя к нему отсек ему голову и на всякий случай ткнул мечом в область сердца. И все прошло.
-Так я и думал.
Сказал Странник жалкие иллюзии, надо быть осторожней в следующий раз...


Слухи о моей кончине слишком преувеличены....


Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 2008-06-06, 20:48:49
 
ВийДата: Суббота, 2008-06-07, 11:04:42 | Сообщение # 20
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Так'c господа и дама, я аки магистр ордена (существо априори злобное и бесчувственное) решил принять некоторые меры:
Чем не интересней и не реальней (манчикины...) вы будете описывать выполнение заказа тем больше неприятностей я буду сыпать на вашу голову.

Итак зомби умирающие от одного тычка и почему то зависящие от вожака +
Невнятная разборка с магом +
Побоище 3 против сотен мне не нравиться +

-Отходим! - безжизненный голос капитана скелетов прозвучал неожиданно чисто (дык, голосок то магический) - Зомби составить авангард центральной колонны, лучники встать на двадцать шагов позади зомби распределившись по фронтам, огонь по моей команде... Остальные отступают обратно в склеп!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Дьявола (Дрючим Дьявола и всех его приспешников.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006