Понедельник, 2024-05-06, 19:16:23

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Освобождение Анкабута (То-ко Дионис и Диволвир.Ну возможно и сама жертва по желанию)
Освобождение Анкабута
graveДата: Среда, 2007-07-11, 19:07:15 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Так господа хорошие приступайте!
Дионис проинструктируй своего напарника по этому делу.

Дионис, для тебя это будет хорошим уроком по применению своих способностей во благо.
А для тебя Див, в том что значит "Сделать все но спасти напарника"
помнится ты сомневался в том зачем рисковать собой спасая напарника.. теперь у тебя будет стимул, Грейв указал на браслет.
И помните я слежу за вами!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-11, 19:28:42 | Сообщение # 2
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В Топике объявился абсолютно разозленный Магистр-Маг.

- Я тоже участвую в обязательном порядке в освобождении моего друга, - не терпящим возражения тоном заявил Эледем, после чего чуть более спокойно спросил, - и какой у нас план на данный момент намечается?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
DivolvirДата: Среда, 2007-07-11, 19:32:53 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Хмм.... Знать бы куда идти, а там и план составим, ибо меня как сюда притащили, таки я здесь и стою ни к селу ни к городу, и шагу ни в лево ни в право не сделаешь. - ухмыльнулся дроу.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
graveДата: Среда, 2007-07-11, 19:33:56 | Сообщение # 4
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Quote
--Эледем!!! Даже не думай! Это задание у Дива с Дионисом! это их исправительные работы! Мы с тобой вмешаемся только если они вмешаются или жизни Археолога будет что-то угрожать!!-Грейв сделал все чтобы эти слова добрались до ушей Темнозвездного Мага, где-бы он не находился.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-11, 19:37:58 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Divolvir)
Знать бы куда идти, а там и план составим, ибо меня как сюда притащили,

Думай голова, картуз куплю, - буркнул малость остывший Магистр-Маг, - я, как видишь, до поры до времени никаких действий предпринимать не буду. Только если уж совсем мощная Магическая атака на Вас будет или Археолога убивать начнут, тогда вмешаюсь.
А ты начинай , начинай. Хватит клювом щелкать.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2007-07-11, 19:41:09 | Сообщение # 6
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
эх-хо-хо-хой
Ладно Эледем, будешь им помогать в критической ситуатции, ну и советом если они в тупик зайдут.
Все же это исправительные работы! И каждый из них должен вынести из него ценные знания.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-11, 19:49:24 | Сообщение # 7
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (grave)
Все же это исправительные работы!

Ага, - подумал про себя Маг, - Исправительные работы для Диониса... что его может исправить давно известно.

Quote (grave)
И каждый из них должен вынести из него ценные знания.

Он и вынесет, - мысленно согласился с Грэйвом Эледем, - все материальные ценности вынесет отовсюду. А еще необходимыми знаниями по географическому расположению всех имеющихся поблизости Ломбардов обзаведется. И топологическую карту для их активно обнаружения на местности заодно составит. Вот весело-то будет вещички пропавшие свои в будущем разыскивать.

P.S. Вслух Темнозвездный Маг само собо ничего не сказал.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Среда, 2007-07-11, 19:50:10
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-07-12, 12:02:44 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
выйдя на открытое пространство за пределами поселения, Дэйв чувствовал себя кораблем в море, но без компаса. Подбросив монетку, полученную еще в подземье от старой знакомой, он двинулся в направлении западных земель, в надежде, что узнает хоть что-то об этом случае.
Идя по тропе, он то и дело вспоминал нехорошие слова про того, кто отказался идти:
-Ну-ну, посмотрим, что с тобой будет - взглянув на браслет, прошипел дроу. - мы с тобой теперь две стороны одной медали, так что падать вместе будем.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
DivolvirДата: Пятница, 2007-07-13, 15:36:18 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Местность ни сколько не менялась, животных, каких можно сосчитать на пальцах, тоже. Дэйв прошел уже немало пути, но ничего так и не встретил, а предстоящее поселение все так же оставалось впереди, и ни коим разом не хотело приближаться. Солнце начинало свой путь за горизонт этого мира, и появилась необходимость развести костер.
Спустя пару минут, огонь освещал небольшой ореол земли, где и устроил ночлежку темный эльф. Оставалось надеятся, что ему не придется весь путь скитаться одному.
Прошло некоторое время, а спать не хотелось. Дейв обратился к богам этого мира, и Ллос, дабы они указали ему путь и дали в помощь несколько помощников. (оффтоп: не нпс (= ).
Оставалось только надеятся.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-18, 19:31:37 | Сообщение # 10
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Шагай, шагай, не фиг останавливаться, еще полной темноты не наступило, - раздался откуда-то сверху недовольный голос невидимого Магистра-Мага, - кстати, справа от тебя, метрах в ста пятидесяти небольшое пресноводное озерцо имеется.
Что хотел этим сказать Глава Братства Лиса, так и осталось неясным.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Суббота, 2007-10-06, 14:36:18 | Сообщение # 11
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
В Темнозвездной Башне, в одном из бесчисленных кабинетов стоял стол красного дерева… На столе мягко серебрились на своих подставках волшебные кристаллы различных форм и размеров. В кабинете густо пахло тишиной.
Вдруг от одного из кристаллов стало исходить яркое малиновое свечение. Затем в нём проявилось черное звездное небо, неожиданно сменившееся видом костра, в свою очередь сменившееся колесом какой-то повозки, вновь мелькнуло небо, за ним нога, на секунду проявился степной пейзаж, снова костёр, снова небо. Весь этот калейдоскоп сопровождался невнятным бормотанием, посвященным чьим-то родственникам, нерадивым коллегам, пустой голове, не способной ни на чем сфокусироваться, и тому, для чего этот кристалл следовало бы употребить, будь на то воля бормочущего… Наконец , мелькание картинок прекратилось, послышался облегченный вздох и в кристалле мелено и величаво поплыла панорама степи, в которой горели костры, слышался гитарный перезвон, сопровождавший танец женских фигурок в цветастых шалях. На заднем плане видны были крытые повозки, пасущиеся лошади, смутные людские тени.
«Твоё магичество, ты дома?», -послышался вопрос.
«К сожалению, в настоящий момент Темнозвездный маг дома отсутствует. Вы можете сообщить свою информацию после трёх свистков флейты. Магическое ухо выслушает Вас, магический глаз рассмотрит Вас, а магическая память всё запомнит», - раздался ответ, а следом трижды печально свистнула флейта.
«А магический нос не хочет почуять запах свежеприготовленого тушёного ежа?» - неизвестный собеседник закашлялся, - «или заячьей капусты со шпинатной подливой? Погоди минуту, и ты увидишь до чего я тут дошёл». Картинка пошла рябью. Затем в шаре появился Анкабут: в алой распахнутой рубахе, перетянутой его любимым поясом, волосы завиты мелкими кудрями , с вычерненными бровями, в ухе болталось массивное золотое кольцо. В неярком свете костра казалось, что ряд зубов в его улыбке тоже отливают золотом. Через пару секунд картинка вновь вернулась к лагерю: «Ну как, полюбовался? Ладно, времени мало… Тут у нас сегодня праздник, все веселятся. Так что момент подходящий… Про то, что было в «Шустрой ящерице», тебе наверное и без меня известно. Повязали, конечно, классически… Каналы связи у них отлажены. Как только меня вывели наружу, сразу подкатила карета, мне завязали глаза, кружили часа полтора, а потом вывезли в какой-то загородный сад, открыли портал… Тут надо отдельное спасибо спасибо той вампирше-цыганке сказать: она, бедная, так перепугалась, что приняла меня за особо крутого мага и на место я прибыл увешан негаторами магии, как роща новогодних елок. Так что похитители посчитали, что я полностью оглушен отсечением от своих источников и не стали принимать мер по лишению меня сознания. Посему могу сказать, что сад это находится на расстоянии получаса езды от городской стены на юго-запад. Перед порталом негаторы с меня сняли, приставив к горлу клинок, тщательно обыскали, насколько это было в их силах, и вот я здесь… Так, минуточку, моей скромной персоной заинтересовались. Временно кончаю репортаж» - изображение стало медленно тухнуть и последнее, что можно было разглядеть – подошедшего со словами «Кончай отлынивать, ромал Кабут. Турнир по кнуту уже начался» громадного цыгана.
В кабинете вновь воцарился мрак и покой.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Освобождение Анкабута (То-ко Дионис и Диволвир.Ну возможно и сама жертва по желанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006