Понедельник, 2024-05-06, 16:02:11

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Дарт Сидиуса (Убиваем Палпатина.)
Заказ на Дарт Сидиуса
ВийДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:04:40 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
И так на данный момент в команде:
Основной состав-
Вий
Хайрн Таш
Твайс

Отряд прикрытия-
Зигмунд Терон - снайпер и командир отряда прикрытия.
Боган Рудерт - сапер, взрывник и механик.
Один модифицированный (не отличим от человека) анатомический боевой голем
Один ассасин.
Два стража.
И так разрабатываем план и отправляемся.
Сразу внесу некоторые коррективы - брать канцлера нам придется либо в его резиденции либо в сенате, эти места весьма охраняемые так что придется как то отделаться от охраны (перебить всех клонов не получится их слишком много, перестреляют нас, а цель уйдет).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:24:05 | Сообщение # 2
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Еще есть Скайуокер. Его я могу попытаться увести.. По-подлому сыграть на благородстве, а далее можно попробовать дать нам обоим подышать каким-нибудь газом. Главное, чтоб меня потом откачали- а то лежать и простпать все события неинтересно. Еще, пожалуй, попрошу себе часть награды авансом, ибо всем видам оружия предпочитаю мечи... wink Если не справлюсь- можете смело забрать меч и отдать работодателю. Я не обижусь.
С охраной можно оставить Твайса- с его-то тягой к размножению... В смысле, к созданию теней.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Понедельник, 2007-03-12, 09:49:41 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Небольшой инструктаж (особенно прошу обратить внимание тем кто занимается магией)

В этом мире магия весьма специфичная, колдуя например целительское заклинание маг берет энергию на его выполнение из светлой стороны силы, колдуя огненный шар, берет из темной стороны силы. Это связано с тем что в этом мире магия, она же сила, имеет духов-хозяев, этакий сплав всех душ что практиковали какую либо из сторон силы. По этому боевой маг здесь может помешаться и стать весьма злобным существом.

Хайрн меч можно вытребовать и сейчас, но есть проблема на джедая никто из нас не похож, а лазерный меч оружие по сути кастовое, могут возникнуть проблемы. Насчет газа даже думать забудь, сынок Скайуокера смог даже в безвоздушном пространстве выжить, так что его отец защититься от газа тоже скорее всего сможет без особых проблем, да и не забывай про предвиденье.
ЗЫ. А вообще когда будем экипироваться можешь купить себе вибро-меч из какого то там сплава который способен противостоять лазерному клинку, такие есть.
ЗЫЫ. А вообще пожалуй я и вправду возьму лазерные мечи авансом, места они занимают мало, главное не размахивать ими в людных местах.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-03-12, 18:57:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А мои тени к чему отнести? На них, по идее, энергию обоих сторон брать надо. И зачем вам прикрытие? И не опасно-ли для оного меня в нём оставлять(некоторые мне могут припомнить то пиво). Да, кстати, мне тоже световой меч дайте, а? Желательно красный - учёные давно просят новые светильники для подсветки реактивов(в красно-зелёной гамме им(учёным) почему-то больше нравится)
 
ВийДата: Вторник, 2007-03-13, 18:23:47 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Твайс вымой уши гномьим пивом, помогает! - неожиданно рассердился Вий -
-Я тебе же ясно говорю ты в основном отряде, а отряд прикрытия нужен для того что бы тебе, мне и Хайрну не пришлось сражаться со всей республиканской армией, да и вообще те в отряде прикрытия только старшие ассасины и два мастера ассасина, никто из них с тобой близко не знаком.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Суббота, 2007-03-17, 07:47:56 | Сообщение # 6
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вообщем план такой -
Состоит из четырех элементов:
1.Прибываем, маскируемся под контрабандистов, ищем укрытие, отряд прикрытия тем временем под видом праздно шатающихся изучает здание сената, и домик Палпатина.
2.Отряд прикрытия устанавливает заряды там где находится Палпатин. Мы готовимся к штурму, (скорее всего канцлер будет в сенате).
3.Заходим, идем по зданию со спокойным и уверенным видом.
3.1. Нас обнаруживают, я подаю команду взрывается несколько зарядов по периметру здания, мы с боем прорываемся на верхние этажи, тем временем отряд прикрытия начинает вести кинжальный огонь по охране с трех позиций.
3.2.Нас не обнаруживают мы доходим до кабинета (квартиры) Палпатина, открываем дверь (не важно как), и начинается потеха.
4. Под аккомпанемент взрывов и дымовой завесы покидаем здание сената (дом) и объеденившись с отрядом прикрытия движемся к точке открытия портала.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2007-06-21, 20:42:11 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(...И тишина...)
Вий откусил кусок какого то плоского, съедобного (как утверждал продавец) предмета... С мукой в глазах разжевал, что было весьма нелегко и наконец проглотил почти несъедобный пищевой продукт кусок.
-Что ж ситхов я теперь понимаю... За такую еду надо расстреливать без суда и следствия, приготовителей.
Вий поудобнее устроился на жестком лежаке, еще раз прошипев что то нелицеприятное о "далекой-далекой галактике" и уставился в потолок малеьнкой комнатушки что он снял для временного базирования.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-06-21, 20:59:14 | Сообщение # 8
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я сидел рядом, попеременно то медитируя, то перекидывая прикупленный бластер... Оружие выглядело не особо эстетично, хотя и было в нем что-то от привычнух арбалетов. Под ремнем было несколько керамических кинжалов, куда девать меч (проверенно, работает. Цвет самый "труЪ" джедайский- зеленый) я пока размышлял.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Четверг, 2007-06-21, 21:20:12 | Сообщение # 9
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Через некоторое время Вию позвонили, в купленном комуникаторе Зигмунд произнес только одно слово:
-Квартира.
Встряхнувшись Вий пристроил световой меч под куртку, дабы не мозолил прохожим глаза. Благо ношение оружия было разрешено и бластер был вложен в кобуру, четыре виброножа спрятаны в одежде. Так же вий прихватил с собой набор электронных отмычек, термодетонатор и специальное взрывное устройство для выбивания бронированных дверей. Небольшой портальный камень болтался на шее вставленный в прочную стальную цепочку.
-Хайрн, готов?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-06-21, 22:02:17 | Сообщение # 10
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Всегда готов!- воскликнул я с лицом, которое так и светилось энтузиазмом.
Меч я убрал в рукав, зафиксировав его в специальном браслете.
Еще раз размял все суставы и сочленения, которые нашел в себе. Как-то непривычно и потому неприятно пошаливали нервы. Я предпочитал списывать это на нелюбовь к техногенным мирам.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-06-21, 22:08:59 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Рядом проявился Твайс(что он делал всё это время оставалось загадкой но судя по довольной улыбке ассортимент в ломбарде вскоре расширится за счёт энергетических моделей оружия) с странного цвета мечом(как будто его как следует пополоскали в кислотного оттенка радуге), своей любимой колотушкой и в маске Йоды. Шадер для приступания к выполнению задания готов! А что мне делать - идти открыто или в тени висеть?

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Пятница, 2007-06-22, 18:47:54 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Думаю сначала мы просто постучим -сообщил Вий товарищам - Сигнализацию и различный устройства слежения должен обезвредить отряд прикрытия, если Палпатин не откроет то вынесем дверь, куда он денется из своей квартиры на 2643 этаже...
Летающее такси быстро несло отряд к цели...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Суббота, 2007-06-23, 20:30:52 | Сообщение # 13
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Прибыли... - тихо сказал Вий выходя из лифта - весь этаж принадлежит сенатору, так что возможно придется его поискать...
Около двери пришлось повозится, Палпатин не высказал никакого желания обращать внимания на неожиданных гостей, Вий повернулся к Хайрну
-Камеры слежения сейчас отключатся, останетесь здесь останется здесь, подорвет дверь, я пройду по карнизу и проникну в жилище через окно с частью отряда прикрытия. Входите осторожно, Палпатин сильный противник.
На руке Вия запищал таймер, сигнализация и камеры отключились. Вий быстро расставил заряды на дверь и предал дистанционный пульт от "дверной" взрывчатки Хайрну.
-Я пошел, атаку начинаем через минуту, вы взрываете дверь, и через 20 секунд я с двумя бойцами штурмую квартиру через окно.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-23, 20:46:25 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Взрывать? нет такого замка(пусть и электронного) который бы я не вскрыл! Твайс вытащил преобретённые в этом мире отмычки и свои старые магические и углубился в работу - через минуту ровно дверь послушно распахнулась(и запирающие механизмы были обсолютно выведены из строя - не хватало что бы она вдруг захлопнулась перед носом при отступлении). Пошли что ли - сказал он Хайрну - а заряды лучше взорвём при отступлени под ногами у погони если таковая будет.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-06-23, 21:11:19 | Сообщение # 15
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Твайс, только не лезь вперед.. И веди себя как можно тише и спокойнее.
Твайса удалось уговорить идти третьим, пообещав что в случае боя его будут убивать первым- мы,чтоб не мешал, противник- как самозванного Йоду. Голем шел, практически не отличаясь от живого человека- разве что чуть более стеклянным взглядом.
Время от времени мы останавливались возле очередной "понравившейся" двери, и Твайс с видом ученика-отличника открывал ее- шанс обнаружить сенатора не там, где надо был крайне мал, но оставять у себя за спиной двери с незнамо чем внури не хотелось. За одной из дверей мы обнаружили генераторную подстанцию- видимо, специально для снабжения этого этажа. Один из зарядов разместил там.
За другой дверью обнаружился обыкновенный туалет. Там мы ничего оставлять не стали.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Воскресенье, 2007-06-24, 00:03:43
 
ВийДата: Суббота, 2007-06-23, 21:11:54 | Сообщение # 16
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Распластавшись по стене Вий Быстро спускался с крыши держась за прочный трос. Стараясь не появляться вблизи окон, вслед за ним по тросам спускались еще двое ассасинов. До окна квартиры Палатина остался всего метр и Вий остановился отсчитывая секунды до атаки-
27...26...25...24...23...22...21...20...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-07-06, 21:08:12 | Сообщение # 17
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Одна из дверей оказалась "чуть более запертой", чем другие. Около той самой двери, за которой должен был быть сенатор. Твайс провозился с ней чуть дольше, чем с другими, но все равно довольно быстро.
19....15...10...8,7,6,5,4,3,2,1.... Голем распахнул дверь и рванулся вперед, за ним я- в левой руке бластер, в правой- меч. Палпатин развернулся почти мгновенно, и поэтому не видел, как за его спиной стекло пошло трещинами...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Пятница, 2007-07-06, 22:07:46 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Арраа! - С боевым кличем Вий проломил стекло сапогами врываясь в комнату и опрокидывая неожиданным ударом Палпатина столь удачно стоящего возле окна, следом за ним влетели два ассасина... Хайрн, ассасины и Вий выстрелили из бластеров почти одновременно, но сенатор вскочил с молниеносной скоростью и ловко увернулся от всех зарядов, разговор он начинать не стал смекнув что его явно пришли убивать, причин желать его у смерти было предостаточно так что Палпатин не выглядел удивленным нападением. Активировав световой клинок Вий еще раз пальнул по Сидиусу из бластера (с левой руки), и пошел в рукопашную.
Световой меч и вправду был очень удобным оружием, легкий но в то же время развивающий силу инерции при ударе, удар Вий пошел сверху вниз с явной целью располовинить сенатора. Удар натолкнулся на активированный световой меч сенатора, а потом через пол секунды Вий полетел головой в стену. Еще несколько выстрелов сенатор отбил, своим мечом, причем так что бластерные заряды полетели в тех кто их выпустил.
-В рукопашную, стрелять по нему бесполезно - Вий сгруппировавшись ударился о стену плечом и тут же оказался на ногах - Осторожно, он использует силу!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-07-07, 00:33:25 | Сообщение # 19
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вия отбросило- и это меня не удивило. Удивило то, насколько сильно и легко Палпатин сумел отбросить капитана. Мечом палпатин явно пользоваться умел, но все же преклонный возраст и далеко не самый здоровый образ жизни давали себя знать.
В голове промелькнули слова "И как всегда- двое их. Не больше и не меньше." Сейчас тех, кто мог претендовать на звание ситха в этом мире было раза в два больше, чем положено.
Бесполезный бластер был брошен Владыке в ноги. Он без проблем отбил его, использовав силу, да и не мог этот бросок причинить ему вреда. Но зато он на какие-то доли секунды пусть не отвлек, но рассредоточил внимание- и один из первых моих ударов почти достиг цели- я вспорол одежду и даже чуть обжег сенатора. Правда, на этом мои успехи и кончились. Пока Вий летел до стены, тормозил об нее и возвращался, Палпатин остановил мою атаку, и даже пару раз едва не достал меня- мне пришлось отскакивать и выгибаться. Ассасины пока не пытались лезть, понимая, что если не Палпатин, то уж мы с Вием их точно порубим.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Суббота, 2007-07-07, 23:30:12 | Сообщение # 20
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий встряхнул головой, и "улыбнулся" эту полубезумную гримасу в которой смешивалась ярость и веселье, световой меч взлетел в стойку быка и вий оттолкнувшись ногами от стены прыгнул на сенатора, намериваясь проколоть или разрубить его. Удар Вия, Палпатин отбил, но Вий воспользовался преимуществом в силе физической и вскрыл защиту Палпатина заблокировав вражеский меч над головой. Старичок был боевым и Вий почувствовал что долго так его не продержит, прежде чем Сидиус применил силу или еще какой то трюк, Вий резко ударил его между ребер в солнечное сплетение. Палпатин вздрогнул и тут же Вий ударил еще раз, укрепленным носком сапога в пах. Согнувшись в три погибели Палпатин таки сумел оттолкнуть силой Хайрна и Вия, уже собравшихся его зарубить.
-Знаешь старик, ты хорошо бьешься - Вий напряг мышцы преодолевая отталкивающую силу - И умрешь ты славно, но если будешь дальше сопротивлятся хоронить тебя будут в закрытом гробу...
Хайрн сделал выпад проколов мечом левую руку Палпатина... Вий оставил дымящуюся рану на бедре, но Палпатин надо отадть ему должное все еще сопротивлялся и явно намеривался выйти из боя победителем.
-Ну вот и все... - прошипел Вий выводя восходящий удар из нижней стойки, намериваясь разрубить сенатору грудную клетку... Меч Палпатина явно опаздывал заблокировать этот удар, и тогда во всех кто находился в комнате ударили синие молнии.
-Ять! - Все мышцы резануло дикой болью, Вий отскочил ощущая как дымятся его волосы и одежда, хорошо что божественное происхождение сильно увеличивало сопротивляемость Вия ко всем видам элементальных и энергетических атак, один из ассасинов с перекошеным лицом завалился на стену отправившись от удара молнии. Остальные шипя от боли приходили в себя, а Палпатин был еще довольно свеж что бы продолжать бой...
-Сенатор что тут происходит?! - на пороге появился молодой парень одетый по джедайскому фасону, с активированым зеленым световым мечом...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Дарт Сидиуса (Убиваем Палпатина.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006