Понедельник, 2024-05-06, 13:52:52

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Дарт Сидиуса (Убиваем Палпатина.)
Заказ на Дарт Сидиуса
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-09, 13:25:57 | Сообщение # 21
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Основной "удар" молний пришелся на Вия, но и мене тоже досталось немало. И все таки, когда в комнате появился Энакин, я сумел просто выбить его за дверь, воспользовавшись некоторым его замешательством и своей разогнанной до порядочной скорости массой. В голове успела мелькнуть мысль, что, должно быть, забавное зрелище будет представлять из себя бой двух человек, одинакового роста, с одинаковыми мечами, в почти одинаковой одежде... "И брат восстанет на брата".
Пролетев поперек через чесь коридор, юный джедай ударился спиной о стену, и почти мгновенно вскочил на ноги- чтобы получить удар Силой в лицо. Он явно не понимал, что здесь творится и кто мы такие- но то, что собираются убивать как его, так и палпатина- он понял прекрасно.
Я успел крикнуть ассасинам, чтобы те не дали подойти никому со стороны лифтов. В комнате за спиной, похоже, что-то начал тварить Твайс- судя по ругательствам канцлера, что-то абсолютно непотребное (впрочем, все как всегда...), а потом раздался грохот- не иначе как голем, пользуясь "избытком" сил, решил произвести перестановку мебели.
А в коридоре тем временем началось что-то, до крайности напоминавшее цирк. Мы едва не летали по коридору, периодически обмениваясь сериями ударов, но достать друг друга (враг врага-?) не могли. Но Энакин тем временем явно начинал злиться..



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Понедельник, 2007-07-09, 16:23:17 | Сообщение # 22
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Поджарившись от удара молниями Вий неожиданно наконец смог поймать избегающую его энергетику этого мира. Вий отскочил от Палпатина чувствуя как заполняется энергией впервые за все время проведенное в этом мире, одновременно с этим что попыталось скрытно залезть в его сознание, но Вий отбросил эти поползновения, бога контролировать почти не возможно, пусть даже и такого слабого каким был Вий.
Палпатин явно не мало удивился когда почувствовал как дергается темная сторона силы, впрочем светлой тоже досталось, Вий как бывалый васпир насыщался здешней энергией наращивая силы. Треснула куртка когда Вий непроизвольно перешел в боевое воплощение.
-Утю-тю, владыка ситх! - Вий махнул левой рукой посылая в сенатора целый столб молний - Благодарствую тебе за такой источник энергии, мне ево так не хватало!
Сенатор метнулся в сторону срубив голема, почти пополам, что не говори а в борьбе против всячески механических штук местные ситхи и джедаи весьма поднаторели, но молнии бьющие из руки Вия тоже повернули и вошли в Сидиуса.
Сенатор на несколько мгновений скрылся в целом ро искр и клубах дума, шагнув вперед Вий смог разглядеть обгоревшее тело ситха... К удивлению Вия сенатор был еще жив, красный меч взлетел вверх оставляя рану на плече, после чего сенатор ударил силой. Удар был великолепен, там были и молнии и телекинез и еще неизвестно что. Фиолетовый меч Вия заискрился и перегорел, оказавшись в месте столкновения ударов Вия и Дарта Сидиуса.
-Силен, старик... - роскрежетал Вий с явной натугой отталкивая к Палатину силовой удар, но тгот успешно сопротивлялся и между Вием и Палпатином возникло черное пятно потрескивающее разрядами, пятно то и дело смещалось то в сторону Вия, то в сторону Палпатина. Схватившись в силовом поединке Вий и сенатор и сами сыпали искрами словно подключенные к электрическому стулу, волосы на голове Вия окончательно сгорели, Палпатин вообще выглядел как жертва пожара.
Прежде чем Вий успел его остановить еще один из ассасинов дернулся было добить сенатора, но не добежав метра согнулся пополам ломая себе позвоночник, его тело вспыхнуло дымным пламенем распространяя запах горелой человечины, а в комнтае громко прозвучал звук множества ломающихся костей.
-Никому не подходить! - Вий все же начал по немногу побеждать в противостоянии, пятно начало приближатся к Палпатину - Я справлюсь, мелкого джедая... по возможности не убивать... лишние жертвы не нужны.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Понедельник, 2007-07-09, 16:24:35
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-07-13, 10:23:15 | Сообщение # 23
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Сквозь рычание, из комнаты до меня донесся голос Вия (впрочем, не сильно отличавшийся от рыка)- Что именно он сказал, я не разобрал- как-то не до того было- но суть сводилась ку тому, что младшОго ситха убиватьне надо. Знать бы, что мне с ним делать- ибо убить его у меня не сильно выходило, как и сделать что-то еще. Но тут взгляд Энакина на какой-то момент сфокусировался где-то у меня за спиной, и во взгляде явно читалось удивление. Мне было не до того, появись там хоть Ктулху со всеми своими племянниками- мне надо было "успокоить" своего противника.
Воспользовавшись его долесекундным замешательством я сделал выпад и про...колол? прожег? ему плечо. Как и следовало ожидать, меч он выронил, после чего я посто несколько раз ударил его: рукой снизу в солнечное сплетение, коленом в живот и ребром ладони по шее.
Ситх-ученик лежал передо мной на полу и даже не дергался- но жив он был. И вот теперь я мог позволить себе обернуться, чтобы узнать, что же такое помогло мне... И первой мой реакцией было принять боевую стойку..А потом улыбнуться- хорошо хоть, не засмеяться. Ибо за моей спиной обнаружился не кто-нибудь, а сам Магистр Йода несобственной персоной, размахивавший колотушкой в одной руке и мечом в другой.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Пятница, 2007-07-13, 13:33:15 | Сообщение # 24
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Все... пора... Умирать! - Вий пересилил Палпатина доведя до него сгусток силы... Сенатора согнуло и сплющило так что кости вышли наружу, при этом он получил такой разряд что через несколько секунд от стиха остались лишь обугленные останки ничем не напоминающие человеческое тело. Единственной проблемой оказалось то что Вий не мог принять человеческий облик.
Поняв что вокруг стало слишком тихо Вий обернулся и увидел никого иного как заказчика, а точнее магистра Йоду. Вий сразу понял всю проблемность ситуации, заказ на Палпатина подал дух Йоды, а сейчас здесь стоит еще живой Йода ни сном ни духом не подозревающий что все произошедшее произошло по его же заданию...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-09-30, 23:30:33 | Сообщение # 25
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Несколько секунд длилась немая сцена, после чего Йода, зловредным голосом Твайса произнес:
-Сюрприз!
Никогда еще Вий не был так близок к тому что бы отправить вредного гнома на тот свет, проскрежетав зубами, и затушив в руке сформировавшийся пучок молний, с трудом Вий все же перекинулся в человека и скомандовал:
- Задание выполено, уходим, здание уже окружают, так что надо выбираться как можно скорее... Кому надоело жить, за мной!
Подобрав световой меч Палпатина, Вий закрепил трос на поясе разбежался и прыгнул в разбитое окно что заменяло стену, в ушах засвистел воздух но рассчет оказался верным, затормозив с помощью троса, Вий запрыгнул в один из пролетающих спидеров, попутно выбросив водителя, и поднял машину к окну (слегка проехавшись бортом по здания).
-Садимся, и кто нибудь возьмите у меня руль, я не умею водить!
С низ начали вести огонь, но снайперы из группы прикрытия быстро заставили стражей порядка попрятаться в укрытия.
-Ну же быстрее! Сейчас сюда поднимается группа захвата, как только усядемся сработают дымовые шашки!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-09-30, 23:41:23 | Сообщение # 26
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Схавтив за шиворот Твайся забросил его в кабину. Потом затащил туда же голема, две части которого связывал почти исключительно позвоночник, и вскочил сам. На недовольный этой задержкой взгляд Вия я ответил:
-Ну не оставлять же им боевого товарища...Да и лишняя улика. Поехали! Нам ведь оторваться надоот лишних глаз?
Двигатель был слабоват, чтобы вытянуть такую нагрузку, какую представляли мы с големом на борту. И вскоре машина клюнула носом, а потом все увереннее начала набирать скорость и терять высоту. Сзади тихо бормотал что-то Твайс- толи молился (что вряд ли), толи призывал гнев богов на этого криворукого и бездарного пилота (что вероятнее). С лица Вия достаточно быстро исчезло растерянное выражение, и он явно прикидывал, как выбираться из создавшегося положения.
А я тихо напевал, каверкая текст:
"Там вверху стальное крошево,
Там свершился правый суд;
Чтобы все оставить прошлому
Нам хватит двух минут!
Мы летим к земле, как молния..."
Дальше мне стало не до пения- надо было выравниваться. Мне это таки удалось, и с (д)ушераздирающим свистом машина прошла над головами полиции. По нам успели даже сделать пару выстрелов с чего-то типа бронетранспортеров, но попасть по несущейся на такой скорости мишени было маловероятно. Пролетев пару кварталов по горизонтали, я сбросилскорость до такой, на которой можно было уже поворачивать. Сделав несколько виражей, я сбросил скрость и "тихо-мирно" направился к затаившейся группе прикрытия.
-Вий, готовься открывать портал.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Понедельник, 2007-10-01, 00:27:22
 
ВийДата: Среда, 2007-10-10, 15:44:50 | Сообщение # 27
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Группа уже ожидала нас, на все про все ушло минуты три, после чего Вий открыл портал обратно:
-Никто ничего не забыл? Трофеи захватили? Раненых нигде не осталось? Тогда пошли!
Заказ окончен, кстати все кто раздобыл световые мечи теперь являются их владельцами.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Дарт Сидиуса (Убиваем Палпатина.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006