Понедельник, 2024-05-06, 23:44:49

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ (Радостно и весело выносим неугодных Валар)
РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ
AnkabutДата: Пятница, 2007-04-27, 09:52:30 | Сообщение # 81
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Тогда это тебе, - Анкабуд достал небольшой остро пахнущий кисет, - смесь хоббитонского табака с кайенским перцем и ещё несколькими травками. Гарантировано отбивает нюх и интерес к жизни на пару суток у любого пёсика. Хорошо, что Рани сейчас не с нами. Да, вот ещё, - он добавил продолговатый сверток, - к хозяину этого все кони будут пылать чисстую и вечную любовь. Так что не забудь в комплект к рогу и Нахара прихватить.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Пятница, 2007-04-27, 19:04:10 | Сообщение # 82
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...На ослепительно белой стене на удивление всем обитателям ВАлимара в считанные секунды появились лохунги: "Манвэ - козёл!", "Варда - шлюха!", "Тулкас - баран!", "Оромэ - олень рогатый!!!"

.. Народ недоумевающе смотрел на свежие надписи... Никто не замечал светловолосую эльфийку, якобы с удивлением снующую сквозь толпу.
Что ж, начнём агитработу среди населения...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-04-27, 20:29:41 | Сообщение # 83
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Иллара)
"Оромэ - олень рогатый!!!"

- Охотника пока не трогай, - раздался в голове Лари голос Главы Братства Лиса, - а то спугнешь. Мы к нему уже на расстояние прямой атаки подобрались. А то услышит твои лозунги и еще забеспокоится...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Суббота, 2007-04-28, 11:35:08 | Сообщение # 84
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Эледем, скорее уж он от нас отвлечется и постарается с наскальной живописью разобраться... Главное, чтобы Лари под раздачу не попала, а то вдруг Ороме про Ройгу слышал, обидится ненароком...))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Суббота, 2007-04-28, 14:29:40 | Сообщение # 85
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Обойдется как-нибудь без всей этой граффити, - отозвался не совсем вежливо Эледем, - хватит с него уже. Гела, я сечас Заклятием его малость оглушу, дай команду арго, чтобы он знаменитой стаей занялся (а то будут тут всякие сомнительные четвероногие под ногами путаться), после чего атакуем его совместными усилиями. будет слишком активно дергаться - стукни его эфесом клинка за ухом. Только не убивай. пожалуйста. Иначе через пару минут здесь два десятка майаров будет - щума, криков, разрушений не избежать. А вон, кстати, и знаменитый рог поблизости лежит.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Суббота, 2007-04-28, 15:43:59 | Сообщение # 86
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Заклятие и команда "Фас!" прозвучали одновременно. Перед Гелой и Эледемом катался рычащий, хрипящий, кусающийся клубок собак, Ороме ошеломленно тряс головой. Гела обежав драку, подхватила с земли рог, перекинула его своему спутнику и задорно крикнула:
-А теперь - небольшая пробежка!
в следующий момент перед ошеломленным богом охоты появилась тонконогая поджарая гончая, к ошейнику которой был прикручен рог. Ороме что-то скомандовал, свора (уцелевшая от зубов Арго часть) бросилась на нее, но собака невероятно длинными прыжками понеслась вниз по склону холма.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Суббота, 2007-04-28, 19:17:48 | Сообщение # 87
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- А вот пока твои милые клевреты, высунув языки за Странницей носятся, мы можем мило побеседовать, - с улыбкой объявил Эледем, когда Ороме наконец-то заметил, что у него по-прежнему имеется компания. Бросив рассеянный взгляд на Темнозвездного Мага, Охотник решил было попросту отмахнуться от Эледема, но неожиданно вздрогнул и бросил в сторону Мага более пристальный взгляд. И похоже впервые лицо Валы выразило растерянность и страх - глаза смотревшего на его манипуляции Эледема были абсолютно ледяными, в левой руке Глава Братства Лиса держал серебристый клинок, по котороиу с большой скоростью перемещалось нечто, что можно было принять за "Вспышки Тьмы".
- Ты все-таки пришел, - упавшим голосом произнес Ороме.
- Представь себе да, - сухо отозвался Эледем, поигрывая клинком, - похоже ты совсем и не рад меня видеть? Ай-яй-яй, как нехорошо. Столько лет, столько зим...
- И все-таки это был не я, - закричал Вала, выхватывая из воздуха длинный меч.
- Ну конечно не ты, - с насмешеой отозвался Темнозвездный Маг, - подумаешь, отправил аватару первого рода, чтобы разделаться с парой мальчиков у которых неожиданно обнаружился маленький Темный Дар, да еще половину своей своры туда отправил. И в самом деле, ну что тут такого. Пустяки - дело житейское.
Подбиравшийся к вершине Эзеллохара Анкабут, вынужден был спрятаться за небольной гранитный уступ, так как воздух Валинора буквально застонал от огромного количества вспоровших его зеленоватых и серебристых молний. Бой на вершине холма сразу начался в полную силу.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Четверг, 2007-05-03, 12:20:25 | Сообщение # 88
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Спортивная форма - это, конечно, хорошо, но почему я должна выступать в роли тренера? Гела на бегу сотворила неутомимый фантом гончей ( характеристики - отставляет следы, по запаху отпределяется как живой), резко прыгнула с дороги в кусты, расцвеченные пахучими (пардон, ароматными)))) цветами, пропустила свору и побежала назад, на всполохи молний. У подножия холма приняла человеческий облик.
Quote (Эледем)
будет слишком активно дергаться - стукни его эфесом клинка за ухом. Только не убивай. пожалуйста. Иначе через пару минут здесь два десятка майаров будет - щума, криков, разрушений не избежать.

Интересно, то, что сейчас творится на холме, можно описать идиомой "сильно дергаться? ;)" В любом случае, шум, крики и разрушения представлены в широком ассортименте, так что хуже не будет...
Странница вскарабкалась по склону за спиной Оромэ, потом - на солидный валун, и сняв с пояса рог, вежливо поинтересовалась:
-Эй, не вы обронили?
Валар, которому и так было не скучно, новой собеседнице не обрадовался, но оглянулся через плечо, чтобы поприветствовать даму... и тут Эледем применил вышеуказанный прием...


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-05-03, 13:01:14 | Сообщение # 89
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Укрывшись за гранитным валуном, Анкабут понаблюдал за молниепредставлением минуту-другую, после чего прикинул, что перспектива зажаривания его не прельщает, тем более, что шум схватки неминуемо должен был привлечь внимание посторонних. Вот на поиски этих посторонних, воткнув на всякий пожарный в скалу алебарду в качестве молниеотвода, он и решил отправиться. И точно, не успел он пройти и трети пути вниз, как увидел карабкающегося ему навстречу пешехода с золотистыми волосами и солидной бородой. Кожа его, очевидно от долгого пребывания на солнце, имела ярко-кирпичный свет. Быстро соориентировавышись в ситуации, Анкабут поправил налобную Тулкасову повязку и затрусил ему навстречу.
- Ваше Валарство, как я рад вас видеть.
- Ты кто?
- Я, да так, дело было. Вот, погулять вышел
- Я спрашиваю, ты кто, - здоровяк начал засучивать рукава, что совсем не понравилось археологу.
- Ваше Валарство, Беорнинг я, из чертогов Мандоса по делу выпущен.
- А в чем дело?
- Да вот, ревизию в чертогах проводили, нашли цепочку, хотелии её на дверь приспособить, а она длинна оказалась. Меня и отправили её укоротить.
- А что ты здесь, а не у Ауле?
- Так занят он, какой-то перекатный стан ищет. Отправил меня к Оромэ, а утого силенок не хватило. Видишь, осерчал, гремит, шумит - Анкабут указал на вершину в сполохах молний. Вдруг все стихло, - Хм. успокоился... - с легкой тревогой в голосе добавил он.
- Давай цепочку сюда. Эх вы, недотепы, ко мне сразу обращаться надо было.
Анкабут с готовностью достал небольшую увесистую цепь и подал её здоровяку. Тот с сомнением посмотрел на неё: Тонковата больно, а зачем у неё браслеты на концах? Где-то я её видел?
- Да, браслеты мы специально поставили, чтобы ловчее захватывать было. А цепи, они все друг на друга похожи.
- Ладно, смотри и учись. Обмотай меня этой цепью, я её мигом порву. Но где же я её видел?
- Не волнуйтесь, всё будет сделано в лучшем виде, - Анкабут проорно обмотал бородача цепью, ловко защелкнув на его запястьях браслеты, - можете приступать.

Понаблюдав минут пять за взмокшим от усилия силачом, археолог заботливо оттер пот у него со лба и добавил: "Совсем забыл, там на ней бирочка висела, "Ангэнор, запасной образец". Так что ты пока полежи здесь, на небо полюбуйся, а я пойду, друзей проведаю".
Ответом ему был дикий вопль, оборваный вбитым кляпом.
"Ну что за жизнь, то вниз, то вверх?" - ворчал Анкабут сбивая Тулкаса с ног и заботливо пристраивая в теньке, - "Хорошо, я в Валинорский музей заглянуть успел. Интересно, как там Эледем?"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-05-04, 17:55:52 | Сообщение # 90
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Так, - спокойно резюмировал происшедшее Магистр-маг, отвешивая пинка одной из шавок Ороме, по недоразумению попытавшуюся постоять за своего хозяина, - Магический поединок ты выиграть не в состоянии. Конечно, куда как проще Нуменор утопить, где волшебников-то не было, чем с настоящим Темным Магом на узкой дорожке встретиться. А вот теперь, бери в руки меч, и начнем по-настоящему. Можешь по сторонам не коситься, мои друзья в поединок вмешиваться не будут, в отличие от Валар у них понятия чести имеются, хоть они и ассасины. Посмотрим, чему ты сам за несколько тысяч лет научился.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-05-04, 18:46:20 | Сообщение # 91
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Эледем)
у них понятия чести имеются, хоть они и ассасины

Этой фразой Эледем едва не нажил еще одного поединка, причем немедленного и со мной. Но т.к. ассасины - не ызарги, и кроме чести у них имеется еще и совесть (иногда smile ) я спрыгнула с валуна и приготовилась наблюдать за исходом сражения. /Отпиннутая гончая, припадая на ушибленную лапу, отплозала к склону. Вот так, дел наделают хозяева, а страдают их собаки... /


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-05-10, 14:52:23 | Сообщение # 92
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Отдуваясь, Анкабут вскарабкался на вершину и пристроился рядом с Гелой. "А я там Тулкаса завалил и травкой прикрыл, чтобы не отсвечивал", - между делом сообщил он, - "А как тут дела? Снизу такая иллюминация видна, что, боюсь, даже из Лориэна могут прибежать поглазеть. У них тут честный поединок? Тогда это надолго. Не хочешь пойти Ульмо навестить?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-05-17, 13:21:44 | Сообщение # 93
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ороме сделал выпад с переводом клинка в левое плечо Мага, который я отразил круговым движением кисти. Второй выпад Валы был отбит менее эффектно, зато явно более эффективно.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Пятница, 2007-05-18, 22:39:40 | Сообщение # 94
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Следующим пунктом плана стояло «дать в морду Феанору». Посему я прислушалась: не творится ли где скандал.
И он творился. Наш герой под шумок решил устроить митинг. С располагавшейся неподалёку площади доносилось посторение моих лозунгов и восхищение смелостью их автора, то есть моей. Хе-хе...
Вывораяивая с улочки на площадь, я заметила стоявшего прислонившись к стене поодаль довольно молодого эльфа. Он явно не был недоволен происходящим. Вот и Финголфин...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-05-28, 16:03:26 | Сообщение # 95
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Анкабут неторопливо брёл к берегу моря. "Пора бы образ сменить", - подумал он, - "всё ж таки к морскому владыке в гхости иду". Подумано-сделано. И вот уже пингвин с древковым оружием в крылях и рюкзаком за спиной вразвалку переваливается к парочке телери, легкомысленно отдыхающих на скале. "А не соблаговалят ли уважаемые эльфы подсказать где я могу найти..." - начал он. "Ульмо", - закричали телери, бросаясь в чем были к лодке. "Вот именно, спасибо, что хотите проводить", - откликнулся пингвин, бросаясь за ними.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-05-29, 19:00:27 | Сообщение # 96
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Пора заканчивать с этим балаганом, подумал Магистр-Маг, после чего неуловимым переводом клинка отрубил Охотнику левое ухо. А что, вполне неплохой презент для Странницы, решил Эледем, теперь нужно подарок демонессе подготовить.
Теперь Глава Братства Лиса начал готовить комбинацию по лишению Ороме и правого уха.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Вторник, 2007-05-29, 19:01:31
 
GallusДата: Пятница, 2007-06-22, 18:56:37 | Сообщение # 97
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 149
Статус: Offline
Пока доблесные ассасины продолжали славное дело по перемене политического строя в Валиноре, маленький плюгавенький эльф крутился с фотоаппаратом (не спрашивайте меня, откуда у него фотоаппарат! Спросите у моего покойного мужа!), дабы запечатлеть действия ассасинов и сохранить их для потомства. Отснятую плёнку он положил в тайничок, откуда её переложили в другой тайничок, а оттуда в другой... Короче, через несколько дней Gallus сидела у себя дома за письменным столом и смотрела фоторепортаж. Надписи понравились бы её знакомому гоблину. Учитывая, что он находился далеко и его бурные эмоции не грозили обстановке дома Gallus, после некоторых колебаний, вдова достала чистый конверт, вложила туда фотографии и решительно написала адрес. По слухам, гоблин проявил о-о-о-очень бурные эмоции.

Ууууууууууууу! У!
Мм-дааааа...
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-07-03, 18:06:50 | Сообщение # 98
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ороме покатился по нежно-зеленой траве, пропустив удар в верхнюю часть торса, но тут же вскочил и замахнулся своим... это уже не имело значения - тонкий клинок Магистра-Мага рванулся вперед и на треть погрузился в грудь "Великого Охотника". Ороме пошатнулся, клинок рванулся обратно и ... ничего не произошло. Вала с удивлением посмотрел на Эледема, который холодно произнес:
- Да, мой клинок великолепно откован и закален, но Магическими свойствми не наделялся. Слишком много чести для тебя - чтобы ради такой схватки настоящий клинок Мага портить. Он ведь и затупиться может. Продолжим?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-10-30, 22:12:44 | Сообщение # 99
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я, стоя поодаль и скрестив руки на груди, наблюдала за митингом. Так, у них тут уже пошла политика...
Мне нужен был совет кого-то кто в этом хорошо смыслил.
Я вспомнила про Эрика. Так, отлично.
Я отошла в сторону и открыла портальчик в таверну. На моё счастье, он был там.
- Не хочешь поразмяться в Арде? Мне тут совет по политическим вопросам нужен. Революция, знаешь ли...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Вторник, 2007-10-30, 22:42:53 | Сообщение # 100
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Пройдя сквозь портал я оказался в Валиноре, рядом стояла, скрестив руки на груди, Иллара и наблюдала за каким-то митингом.
- Так кого свергаем? Кого сажаем?
- Свергаем мы валар, а на престол будем сажать Финголфина.
- Это он там демагогию разводит?
- Нее-е это Феанор выступает. Э-эх, дать бы ему в морду, - Иллари мечтательно закатила глаза.
- Это успеется, - на задумчивом лице Монка начала появлятся хищная улыбка, - Финголфина у нас будет весь в белом, а вот дорожку ему протопчет Феанор.
С этими словами Монк, приметивший эльфа одной с ним комплекции, плавным движением оказался около него.
Можно вас уважаемый? - недоуменый эльф развернулся, увидел, что побеспокоевший его был человеком, и на пару мгновений впал в ступор, а еще через мгновение привычным приемом Монк отправил длинноухого в накаут. Оттащив тело подальше и переодевшись в одежды эльфа, Монк вернулся на площадь, предварительно Иллара накинала на него иллюзию, и теперь он не отличался от
эльфоф. Где стал протискиватся сквозь толпу к Феанору, выкрикивая во всю глотку: Долой валар! Феанора в Властелины! Всю власть эльфам!
Оказавшись на конец в первых рядах, он выждал, пока неугомонный вождь сделает паузу для вдоха, и выйдя вперед завел речь об угнетении эльфоф первого дома. Смена оратора была воспринята хорошо. Во время своего выспупления Монк мигая выдал азбукой морзе, что ему надо срочно переговорить с Феанором, и о чудо, когда он закончил свою речь, его тут же взяли в кольцо и повели к вождю.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ (Радостно и весело выносим неугодных Валар)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006