Вторник, 2024-05-07, 00:04:37

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ (Радостно и весело выносим неугодных Валар)
РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 16:09:30 | Сообщение # 61
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Фью-у-у, а ведь ты в самом деле права, - согласился Магистр-Маг, - надеюсь Винг нас в мародерстве обвинять не будет по возвращении. Кстати, если присмотреться вдали уже вершина Эзелоххара появилась, можно слегка сбросить темп. Твайс, если тебя не затруднит, верни этот валун на место. В конце концов, в качестве сувенирной продукции в Эльхаззерте вполне можно и что-то более достойное использовать.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 16:14:32 | Сообщение # 62
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Нас с тобой - не думаю, мы же просто так, мимо проходили wink , а вот Твайса может и обвинить. - Гела рассматривала классический портик, который Твайс с бурчанием и неохотой бросил у дороги. - Расхищение культурных ценностей в особо крупных размерах... А что, если это как отвлекающий маневр использовать? Пока нолдоры и всякие там валары будут соображасть, как ему это удалось и зачем ему крыша без фундамента понадобилась, мы спокойно, без лишних глаз по Эзелоххару прогуляемся))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 16:20:54 | Сообщение # 63
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Годится, - рассмеялся Маг, что же, Твайс приступай к своей любимой деятельности, даю тебе полный карт-бланш. Только большая просьба, не перестарайся и не преврати Валинор в пустую гладкую равнину. Это уже будет экологическая катастрофа и Ордену придется заняться абсолютно несвойственной деятельностью. Местным обитателям гуманитарную помощь оказывать. Гела, а нам нужно быстро добраться до Эзеллохара, пока тут будет суматоха происходить.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 16:32:51 | Сообщение # 64
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Похоже, самые любознательные нолдоры задались вышеозвученным вопросм. Так, ушами тут не отделаешься))).
-Ладно, Твайс, ты сам все знаешь - главное, будь собой и все получится!)) /дергаю за рукав мага/ Эледем, нам пора /Эзеллохар приближался, за спиной совсем не благородно ругались перворожденные - похоже, решали, как они это сооружение назад понесут и что им за это от Манве будет/ И с какой стороны на курган лучше взбираться?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-04-18, 16:51:52 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Начнём пожалуй, хмыкнул Твайс, решив, что когда задание совпадает с твоими желаниями, то можно и не ленится - скоро остроухие недоумённо начали друг друга осматривать - чего-то не хватало(но чего - не скажешь) - наконец поняли, что больше не могут зватся остроухими и недобро взглянули(и не только - сфера фигвамера затрещала от потоков магии) на "серого" - тот поспешил исчезнуть, дабы появится на верхушке храма и громко-так, что бы все услышали, порассуждать о том, что цепи, ныне сковывающие моргот, будут в его коллекции неплохо смотрется - бедняг хватил удар - а потом пару сотен - Шадера - пришлось вновь играть в увлекательную, хоть и порядком надоевшую реалити-игру "спасись от тех, кто хочет догнать и растерзать вон того гада".

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 17:32:27 | Сообщение # 66
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Тем временем Рани, согласившаяся на претворение себя в Темную Майю, усиленно разглядывала себя в карманном зеркальце. Зеркальцо было маленьким и демонессу-майю не вмещало. Впрочем сильно увеличенные глаза, тонкие черты лица и легкое свечение было заметно.
- Хорошо, что Мелькор во тьме внешней... А то титул любимого ученика от Саурона бы перетек к тебе, - заметила Иллара, оглядывая свою работу с явной гордостью.
- Угу, - глубокомысленно согласилась демонесса, как раз свернувшаяся пружиной, чтобы обозреть свои забранные на затылке в сложное плетение волосы. Но потом опомнилась и уточнила:
- А к кому мне в таком виде идти? Я же темная, меня тут не развоплотят? Или мне идти к Ирмо и Лориэну? И рассказывать как я устала от грешной жизни?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-18, 18:06:44 | Сообщение # 67
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Мишка дотопал до храма и поразился царящей кругом пустоте. Интересно, - подумал он, - неужто Валары что-то прознали и собрали всеэльфийское ополчение у трона Манве.
Подавив вполне естественное желание заняться археологической деятельностью в целях поиска артефактов Первой и Второй эпох, он продолжил свой путь и вскоре увидел зрелище, достойное кисти Рани: все пропавшие эльфы (ой, а что это у них на ушах?) нашлись и в полном составе гнались за кем-то мерцающим. Анкабут посоветовался со своим сердцем, подсказавшим ему, что происходит очередной раунд народной забавы "давайте поймаем Твайса, а не поймаем - хоть согреемся". Решив, что неразберихи пока маловато, он рванулся с диким ревом "Как я по тебе соскучился" в первые ряды, попутно расшвыривая в разные стороны тех, кто оказался на пути. Присутствующие быстро поняли ситуацию и расступились. "С тылу брать будем" - заревел археолог, уводя толпу в другую сторону


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 18:16:13 | Сообщение # 68
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани и Иллара, наблюдавшие этот беспредел с соседнего холма, корчились от смеха. глядя на одухотворенные лица нолдор, внимавших великим тактически-стратегическим планам Анкабута прямо на бегу.
- Ну вот и дорогу в сады освободили, - задумчиво сообщила демонесса...
- А по непроверенным данным Варда там сейчас должна яблочки собирать, - согласилась Иллара...
Темная майя отправилась в Салы Лориена благославенной земли Валимара... Благославенности этой грозило за ближайшие сутки накрыться большим медным тазом...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 18:27:19 | Сообщение # 69
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Думаю удобнее всего будет подниматься по северному склону. Если кто и увидит, то все равно ничего не поймет, - отозвался Магистр-Маг, поворачивая вправо от дороги, - смотри-ка, кажется первый трофей лежит прямо на нашей дороге.
В невысокой траве обнаружился некий человекоубийственный предмет, заметно смахивающий на один из любимых кинжалов Тулкаса Астальдо.
- Гела, интересно, а что сам хозяин поделывает? Опять в Палатах красное винцо глушит, не иначе?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-18, 18:43:31 | Сообщение # 70
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Совершив пятый круг почета, самые мудрые Перворожденные стаои задумываться, а собственно в чем цель этого бега, а самые слабые - устилать дорогу собой. "Не отставать! - на бегу проревел Анкабут, - во имя Эру и Манве новый ритуал - десять Кругов почета. Если не справился - всё с начала. Да кто я такой - я вестник, мягкий и пушистый, не видите. Разговорчики в строю, Беречь дыхание. Вперё-ё-ё-д. А я пошеё. Пока".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 18:50:20 | Сообщение # 71
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
За спиной Гелы и Эледема постепенно затихали крики Перворожденных. По-видимому прохождение седьмого круга почета малость измотало на редкость устойчивых поклонников Единого.
- Давай сделаем небольшой привал, - предложил спутнице Магистр-Маг, когда они поднялись примерно на половину высоты холма, - к нам кажется Археолог собирается присоединиться.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Среда, 2007-04-18, 20:05:14 | Сообщение # 72
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Проводив отправившуюся в гости к Лориену Рани (хмм... надеюсь, этот греховодник не жгёт очередной конопляный костёрчик???), Иллара незамедлительно отправилась в Валимар. В планах у неё имелись также Чертоги Вайрэ, но это - потом. Дух Матери она благоразумно призывать не стала (успеем), а ограничилась Кровью Отца, и теперь вполне тянула на эльфийку.
Народ жил вполне весело: кто-то пил, кто-то бил друг-дружке морды, причём одно другому не мешало, а кто-то, явно пообщавшись с Ирмо, с блаженными улыбками растянулся на клумбочках и глядел стеклянными глазами в небо.
Откуда-то долетали звуки какого-то слащавого гимна, посвящённого Манве и Варде...
...А Белые стены были просто созданы для граффити...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-04-18, 20:13:26 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А меж тем появился не археолог, а Твайс - радостный - он весело орал, обещая поделится кому надо - как оказалось он умудрился стырить у одного из упавших в обморок "бегунов во имя манве" его бессмертие(зачем - не понимал и сам Шадер - естественная смерть ему явно не грозила при его-то стиле жизни) - но намеревался поставить добычу сего продукта на массовую основу(ходовой, наверна будет товар)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-18, 20:21:59 | Сообщение # 74
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну стырил и стырил, - согласился со свирфом Темнозвездный Маг, - а их любимый Храм в Тирионе у тебя в мешке, или ты его за ненадобностью прежним владельцам вернул? Все равно подождем еще немного, может быть Анкабут решит к нам присоединиться. Твайс, если тебя не затруднит, - добавил Эледем, глядя на то, что Шадер снова собирается развязывать свой мешок, - покамест сам Эзеллохар не утаскивай, дай и нам слегка пошустрить здесь. Иначе будет не Революция, а чистой воды бардак с последующим исходом неведомо куда.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-04-19, 11:21:23 | Сообщение # 75
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Тем временем, пыхтя и ворча на тему спротподготвки и слабосильности эльфов, Анкабут лез вверх, сквозь кустарник и молодые рощицы на склоне, топча траву, ломая ветки, стараясь производить при этом как можно меньше шума. Подниматься по дороге он не рискнул не то, чтобы опасаясь погони, скорее из нежелания демаскировать друзей. Алебарду для удобства он закинул за спину, и она успешно подравнивала кроны сзади. Неожиданно в филейную часть его что-то кольнуло. Анкабут приглушенно рыкнул. Кольнуло ещё раз. Он недовольно обернулся. В грудь его смотрело с десяток стрел, несколько ржавых копейных наконечников и мечей. «Эльфы», - понял Анкабут. Что поняли эльфы, осталось неизвестным, только они были какими-то неправильными, ободранными и весьма голодными, судя по плотоядным взорам. Предводитель их, в доспехах и с мечом явно начала Второй эпохи, как определил профессиональным взглядом археолог, встал в горделивую позу и произнес: «Взгляни в последний раз прислужник Тулкаса…» «Чего? Куда? Да причем тут Тулкас?» - искренне возмутился археолог. «Не притворяйся, несчастный. У тебя всё на лбу написано» - послышался гордый ответ. «А-а-а, вы про мою ленточку», - сообразил археолог, стаскивая с головы зеленую ленточку с золотой надписью «Tulkas – Forever & Akbar», - «так я могу и другую достать, подумаешь, проблема». Из заплечного мешка на свет немедленно был явлен ворох разноцветных лент с надписями типа «Балрог: стопроцентное отбеливание», «Гендальфа - в президенты» и «Чтобы царствовал один, в доску пьяный Властелин». Помимо этого, на свет валинорский появился здоровенный окорок и десятигалонная бутыль. «Пить никто не хочет, а то от разговоров что-то в горе пересохло», - осведомился археолог, откупоривая емкость. Запах здравура разлился по поляне и уполз в кусты. Лёд недоверия был сломан. Через полчаса оживленной беседы выяснилось, что перед Анкабутом собрались те, чьи души Мандос не пустил в свои чертоги, и которые теперь обречены на бессмертное скитание, так как, никто их не любит и на порог пускать не хочет, и даже с местных огородов никто им провизии не даёт, так что приходится всё брать самим. Ещё через полчаса беседы выяснилось, что они совсем не против выпустить из чертогов Мандоса заточенные там души братьев и друзей, пусть они, также как мы, помучаются, а то жиреют там на всём готовом. «Ну, ладно, я пошел. Мне друзей догонять ещё надо», - подвёл итог душевной беседе Анкабут, - «а вы, кто на ногах ещё стоит, спящих не будите и тихонько можете идти за мной. Только железки спрячьте, а то мои друзья могут не правильно понять ситуацию и тогда чертогов Мандоса вам уже точно не видать». С этими словами он продолжил восхождение, пошикивая на взбодренных и вздравуренных спутников, обещавших ему должность вождя Большого Медведя и головной убор из хвоста Трондора. Почти добравшись до намеченной цели, он попросил их чуть-чуть обождать и направился к друзьям. «Приветствую честное собрание. Рад, что все целы, живы и здоровы. Твайс, тебе я тоже рад, только, пожалуйста, не заходи мне со спины и завяжи мешок. Да, я тут подкрепление привел, такие з-а-н-я-т-н-ы-е, впрочем, сами сейчас увидите. Рота, подъём!»

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-04-19, 20:48:08 | Сообщение # 76
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Критично осмотрев приведенное Анкабутом подкрепление, Эледем повернулся к археологу и задал естественный вопрос:
- Слушай, а что мы будем делать с этой компанией метсных оборвышей? Нас же Вий засмеет по возвращении, у него даже последний новобранец и тот за Геркулеса по сравнению с этими бомжами сойдет. Разве что... точно!! Твайс, сделай милость, приспособь эта собрание соискателей социальной поддержки к какому-нибудь полезному начинанию. Пусть вон тот пень польют что ли для начала.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-19, 20:55:11 | Сообщение # 77
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани тем временем шла на запах... И была очень зла. Потому что единственным запахом, который чувствовала оголодавшая демонесса, был дивный запах шашлыков, разносившийся над всей округой, вдалеке над деревьями виднелся дымок от костра и слышался хор очень нестройных голосов. Девушка зашипела сквозь зубы и прибавила шагу, поклявшись про себя, что если это развлекаются чертовы валары, то шашлычок будет еще и из них, темная она тут или кто?!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-04-19, 20:59:34 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ты помнишь, что вышло из прошлого совета поливать пни? Ухмыляясь вопросил гном - впрочем ладно - давайте все в тень, пойдём в диверсионную операцию. Да, вот так - взявшись за руки и парами в тот портал... Когда конец цепочки скрылся в портале Твайс шепнул - ну, они там ща на учёных наткнутся - и превратятся либо в боевые машины либо в эльфийский самогон - предпочту последнее. Обладающие чутким слухом эльфы дружно сжалсиь в кучку и затравлено огляделись. Впрочем Твайс скоро появился и успокоил их, сказав что это у него юмор такой - те явно раздирались желанием "поблагодарить" юмориста и боязнью остатся тут без проводника. Напрвив их к чертогам за собратьями Шадер откланялся и оставив им тень в качестве проводника вернулся на гору(а пень всё-же полил - такое чудное древо жизни получилось)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-04-20, 13:36:01 | Сообщение # 79
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Будем надеяться, что там им понравится больше, чем тут, - проворчал Анкабут, силясь понять, что за лианы выпустил бывший пень и осторожно отодвигаясь подальше, так, для профилактики, - всё таки неплохие ребята. Их бы подкормить да подпоить чуток, глядишь и застрельщиками пустить можно было бы. И информацией кое-какой поделились. По их данным, у Ульмо вторую эпоху Великий сушняк, так что боец из него, сами понимаете... И интересуется он только жидкостью, желательно беленькой и прозрачненькой. Ауле нынче тоже в заботах. У него прокатный стан как сквозь землю провалился, фундамент есть, а стана - нет. И из мартена последняя плавка не вышла, - при этих словах он покосился на пышащий жаром мешок Твайса, но предусмотрительно не стал развивать тему, - а вообще-то у нас все в сборе или нет?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-04-20, 18:16:28 | Сообщение # 80
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Да пожалуй нам пора, - согласился с Археологом Эледем, косясь на усиленно разрастающийся пень, ветви которого начали покрываться какими-то сомнительными цветочками (не иначе Яванна Кементари постаралась), - Гела, просыпайся и продолжаем наше восхождение. Да, вот еще что, мои Магические чувства подсказывают мне, что на вершине Эзеллохара в данный момент Ороме находится. Что-то мне его рог заполучить вдруг захотелось.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » РЕВОЛЮЦИЯ В ВАЛИНОРЕ (Радостно и весело выносим неугодных Валар)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006