Вторник, 2024-05-07, 05:00:36

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » По душу Дзирта (Покараем отступника!)
По душу Дзирта
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 17:01:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дзирт и его компания шиты далеко не лыком(но нормальных магов среди них нет), так-что народу потребуется много(человек 6-8 для верности).
Я первый. Маф, наверное, тоже присоединится. Кто ещё желает?
 
MonkДата: Воскресенье, 2006-12-31, 17:08:06 | Сообщение # 2
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
6-8 Человек, это сильно! Тут в двоем одного бога брали, и ничего целы остались. 6-8 ассасинов - это на мой взгляд, сила способная такое устроить, что мама не горюй. Максимум четверо.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 17:15:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дзирт с разного рода планарами тоже дел имел достаточно. И с сущностями разного уровня божественности( на одном из сайтов я видел его "предположительные" статы - эпический герой 40-ого! уровня). Да и компанию он неслабую подобрал. (Хотя в книгах всё как-то неоднозначно - то он дьяволов в капусту крошит, то с завалявшимся тролем не может справится). В общем - сколько желающих наберётся.
 
IschtwanДата: Воскресенье, 2006-12-31, 17:53:44 | Сообщение # 4
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Книги в сторону - собрались играть по ДнД, то учим матчасть (я, правда, не участвую) - у кого есть описание Дриззта в 3-й???
У меня во 2-й есть.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2006-12-31, 23:10:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





D&D на ять помню. А его статы варьюруются на разных сайтах(те что были на официальном(НвН'овском) даже издевательством назвать трудно - он и с кобольдом не справится. Так-что предлогаю "свою" версию( устроит/неустроит - пишите).
Раса - дроу(кто-бы сомневался)
сл 16
лв 22
тс 12
мд 14
инт 12
хар 12

13 рейнджер
3 плут
7 вариор
7 мастер оружия

дисциплина 33
скрытность 33
тихое движение 33
слух 33
парирование 33
общение с животными 30
(+ дипломатия и запугивание)

увёртливость
эпическое владение обеими руками
улучшеное парирование(+ скилл фокус на нём-же)
мобильность
атака на бегу
ураганная атака
оружейный фокус(+крит) на рапиру
ураганная атака
защитная стойка
битва вслепую
+ врождённые дроукские

 
DarddemielДата: Понедельник, 2007-01-01, 03:57:40 | Сообщение # 6
Магистр Ментор
Группа: Ассасины
Сообщений: 82
Статус: Offline
Господа, подписываюсь оюязательно. Не откажите добить этого идиота, не то доконал... Займу место Артемиса, так как он пропал и не сможет к вам присоединиться...
 
МафиозиДата: Понедельник, 2007-01-01, 13:45:33 | Сообщение # 7
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Эх, мне наверное придется отказаться, если ты, Твайс, мне не позвонишь(придешь) и не расскажешь все, подчеркиваю ВСЕ, про правила 3.5

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-01-01, 18:30:39 | Сообщение # 8
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
А может, просто не будем брать ДнД 3.5 как канон, а просто постараемся написать что-то пожизненнее?
Характеристики Дриззта, приведенные ув. TwiceBorned полагаю дают сведения о его (Дриззта) возможностях...
А дальше - наше воображение и фантазия.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-02, 11:21:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да я не против. Но что-бы "получить сведения о возможностях Дзирта" из вышеприведённых мной характеристик надо опять-же знать ДнД. Darddemiel, добивать мы его не будем - Ллот хочет получить его живым(если попросишь - может потом даст тебе возможность поучаствовать в его пытках)
 
IschtwanДата: Вторник, 2007-01-02, 12:26:07 | Сообщение # 10
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Кому не понятно будет - тому и расшифровать можно в приватном порядке.
Вот только почему фокус на рапиру? Дриззт же всю жизнь с сабельками бегал...


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-02, 12:46:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Для рапиры "фехтование"(плюс к атаке идёт не за силу, а за ловкость) работает, а для сабли нет.(я сам над этим вопросом задумывался, когда перса создавал). Пусть будет сабля(с характеристиками 1d6 18-20/x2 и щитающаяся лёгким(фехтовальным)). Первая +5 +1d6 холодом и иммунитет к огню.(Ледяная смерть) Вторая +8 Light 20 белый(сверкающий клинок).
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-05, 10:49:26 | Сообщение # 12
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Увы, но Дзирту в игре клинков я не соперник. А Магию вроде бы там применять нельзя. Так что могу помочь разве что с созданием нового Креншинобона. Хотя зачем он может потребоваться - ума не приложу.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Пятница, 2007-01-05, 15:27:02 | Сообщение # 13
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Эледем, кто сказал, что магию нельзя? Дзирт и сам магией немного пользуется. Создание темного шара например. Учту недочет Твайса, Дзирт умеет создавать темные шары(внутри них ничего не видно(кому это что-то скажет, сразу поймет - аналог сферы вамфигера)) и создавать яркие огоньки вокруг тела своего противника, тем самым делая его более заметным. Твайс, их учитывать будем?

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-05, 15:34:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Магию там применять можно. И даже очень. И в больших количествах. Но вот только на мелочи там маги не рамениваются. Когда в день ты можешь "сотворить" 10-15 заклинаний стараешься сделать каждое максимально смертельным(крик банши например - 1 каст - все(кроме колдуна), кто это слышал дохнут)
 
M-ErlinДата: Пятница, 2007-01-05, 20:31:19 | Сообщение # 15
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ббедный Дзирт... Мне его жалко... Поэтому ссвою кандидатуру нне предлагаю...
 
МафиозиДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:04:35 | Сообщение # 16
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Так мы собираемся идти или нет? И если да, то где нападаем? Кто еще хочет, запись продолжается. Если уже начнем, то можно присоединяться во время боя.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-08, 19:15:49 | Сообщение # 17
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ладно, тогда я Вам Магический Кристалл дам. И, кстати, там вроде бы в пещере скелет красного дракона имеется. А мы скоро музей Ордена открывать будем... В хозяйстве чего только не пригодится.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 14:45:04 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну всё, пошли уже. Эледем, портал не навесишь? Куда-нибудь в долину ледяного ветра? Кто со мной, вперёд. План таков, прошмыгиваю(тенью) в подземье, а затем выбегаю оттуда а-ля несчастная жертва дроу и плету им(Дзирту со компания) о новом заговоре, смене власти и всяком таком и о новом организующемся походе. Дзирт наверняка пойдёт туда предотвращать это(и как всегда в одиночку, что-бы не подвергать друзей опасности). Друзья за ним как обычно увяжутся. Наша задача - переловить их поодиночке. Ну или импровизировать, если всё пойдёт не так. Я беру на себя Реджиса(Вульфгару, а тем более Дзирту я на один взмах), Маф наверное уложит Кэтти(нож в спину из Тени - очень эффективно - он в отличие от меня не скован рамками Стиля). Кто считает, что сможет составить конкуренцию главной цели(Дзирту)?.

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Среда, 2007-01-10, 14:46:01
 
IschtwanДата: Среда, 2007-01-10, 17:24:22 | Сообщение # 19
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Конкуренцию Дзирту? Трудно сказать...
Возможно, смогу... Хранитель как-никак, немолодой причем. И монополией нашего клана - Властью над тенями (Obteneration) владею очень хорошо.
Еще ечть умения в доминировании, могуществе, чуток в стремительности.
Так что есть смысл попробовать.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-10, 18:33:21 | Сообщение # 20
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ради разнообразия из открывшегося портала дохнуло не запахом гари, а свежим морозным ветром, вместе с которым прямо в помещение, где собрались ассасины внесло жирную костяную форель. Будущие участники операции переглянулись, но Магистр-Маг ничуть не смущаясь объявил:
- Что просили, то и получили. Выход аккурат в Долину. А форель я пожалуй отдам Грэйву, Вам она там без надобности, в случае чего сами порыбачите. Ну, на посошок...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » По душу Дзирта (Покараем отступника!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006