Вторник, 2024-05-07, 02:57:26

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » По душу Дзирта (Покараем отступника!)
По душу Дзирта
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 19:04:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Значит идём втроём. Монополия клана? Ну-ну. Впрочем это даже хорошо - все пойдём через Тень. Опрокидываю бокал здравура(перед тем морозом - нелишне) и тенью(что-б снегом не покрытся - покрытый снегом беглец из подземелья наверняка вызовет лишние подозрения) проскальзываю в портал.
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-11, 20:59:56 | Сообщение # 22
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
После того, как Твайс проскользнул в Портал, оттуда выскочило еще три форели... Однако интересный метод пополнения продовольственных запасов появился, - с удовлетворением подумал Маг, присоединяя новых представителей ихтиофауны к уже плещущейся в бочке товарке, - надо бы кого-нибудь из служащих Грэйва сюда позвать. И, кстати, сегодня же четверг! То есть, рыбный день smile smile

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 21:09:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Твайс с той стороны промок на сквозь(в прямом смысле - тень двухмерна), что, однако, его не обеспокоило. Открыв свой "портал" - точнее врата в тень в плотную к архимаговому(что-б остальные в озеро не попадали - а то на таком холоде, да ещё и в мокрой одежде...) он стал ждать остальных.
 
МафиозиДата: Пятница, 2007-01-12, 09:37:01 | Сообщение # 24
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
-Твайс, я жду на той стороне, -сказал Маф и прошмыгнул в теневой портал.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 21:07:02 | Сообщение # 25
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Еще пара рыбин, - удовлетворенно констатировал Глава Братства Лиса, подбирая с пола трепыхающуюся добычу.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VedmagДата: Четверг, 2007-03-15, 18:37:14 | Сообщение # 26
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сори за флуд если куда не туда лезу, но всю жизнь хотел "встретится на мечах с Дзиртом" гыг, мечта ребенка:)
Если добро даете, я с вами...

Еще раз сори за флуд...


Всю жизнь бегу от прошлого...
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-03-15, 19:13:40 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Туда, туда - всё собираюсь наконец вернутся к сему заказу, но руки не доходят. Беои мечи-кинжалы и пошли! План простой - по причине затерявшегося чёрти-где Иштвана и временно(до лета как минимум) ушедшего Мафа действуем вдвоём - я отманиваю Дзирта от "команды" путём сообщения о неприятностях в Подземелье - он, как герой, естественно пойдёт один и не побеспокоит друзей - а те через некоторое время, естественно, увяжутся за ним. Вообщем я постараюсь сделать это время побольше - а ты должен успеть разобратся с Дзиртом, ну а потом, если останется желание, можно и остальных отправить вслед за ним. Итак
Твайс тенью пробрался в туннели, где долго пытался придать себе вид жертвы иллитидов, чудом умудрившейся сбежать - потом решил что проще всего это сделать, действительно став жертвой иллитидов и сбежав от них - пока Вед собирал вещи и пытался уболтать Эледема на открытие портала в Забытые Королевства Шадер благополучно нарвался на городок живодёров разума и в самом деле еле сбежал от них - и с парочкой "милых" тварей на хвосте выбежал к подземным границам дварфской крепости. После того, как последняя тварь была превращена в мясопродукты начались расспросы с пристрастием - кто, зачем, откуда - слава богу свирфнеблины в целом слыли незлой рассой и это спасло глубинного гнома от серьёзных проблем - дварфы, послушав рассказы о его невероятных похождениях(а уж их Твайс мог придумывать до бесконечности - была-бы аудитория) и накормив "беднягу"("сначала поешь, а то от ты уже на тень похож" - эх, знали-бы они, насколько правы) они его отпустили дожидатся аудиенции у короля(всё-же свирф - редкий гость в тех краях). Тот воспользовался сиим шансом и, когда никто не видел, тихонько отправил своих теней на поиски Дзирта и занялся теневым проходом для Веда, к тому времени появившегося в долине, в Подземелье в обход горных застав.


Сообщение отредактировал TwiceBorned - Четверг, 2007-03-15, 19:52:48
 
МафиозиДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:32:23 | Сообщение # 28
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
-А вот и я! Таак, что-то вокруг все очень изменилось! Опа, Ведьмаг, здарова! Как делишки? И что ты тут, собсно говоря, делаешь? Я собирался идти с Твайсом и Иштваном на Дзирта, но попутчиков мы принимаем вследствие отсутствия Иштвана. Кароч, рад, что ты присодинился. Какая тактика? Стоп, а где Твайс? Так, рассуждаю логически..
"А ты это умеешь делать?"
"Изабелла, пожалуйста, не надо так встревать в мои мысли, я и так еще не все до конца понял"
"ЧТО?! Даже я все поняла! Ты попал в теневой портал, который тебя по какой-то аномалии кинул вперед по времени"
"А что, такое возможно?"
"Ну да, я встречалась с таким, но воочию вижу это впервые"
- Так, понятно. Меня кинуло во времени. Ведьмаг, не подскажешь какой сейчас год? Ну хотя бы месяц и день.. Ага, понял тактику Твайса. Ждем-недождемся, когда ты его найдешь!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
DivolvirДата: Среда, 2007-05-16, 19:14:04 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Меня тут звали Дриста валить. Собственно, я явился по приказанию.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
DivolvirДата: Вторник, 2007-07-10, 09:56:40 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Хэй, я хочу вальнуть До'урдена, что за не такое? Или всем уже в лом?


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
M-ErlinДата: Четверг, 2007-08-30, 13:41:32 | Сообщение # 31
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
Похоже на то... biggrin
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » По душу Дзирта (Покараем отступника!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006