Понедельник, 2024-05-06, 21:53:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » заказ на Саурона (и пусть майары нас бояться!)
заказ на Саурона
RaneeДата: Четверг, 2006-12-28, 14:45:27 | Сообщение # 1
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани привычно точила ноэры, нехорошо скалясь, планы на будущее у нее были грандиозные.
- Девушки, отправляемся ли мы? Принцесса, стихийная магия в Арде сильная, только с Валарами из-за нее не конфликтуйте, они ее почему-то старательно пытаются узурпировать... что касается перемещений во времени, то есть в междумирие одна особенность. Если мир является закрытым, как Арда, то вокруг него дороги свиваются в эдакий кокон в форме кристалла, каждая грань которого является отражением этого мира. Сама Арда недоступна, так как Эру закрыл ее от всяких наглых, типа меня, шляющихся везде, где можно и нельзя, но вот в грань проникнуть можно, причем подгодав именно тот момент, который нужен. в Арде от этого скорее всего ничего не изменится, единственное НО, сматыватся нам потом из этого мира придется очень быстро, примерно в течении 12 часов, потому что из-за вмешательства извне будет накладываться новый слой отражения. Подбирайте любимое оружие, орков обещаю много, к Морготу мы не пойдем, но не факт, что рыцари Аст-Ахэ не придут к нам. Также по лесам носятся чокнутые Феаноринги, ищущие Лютиэн - опасны, но убивать жалко... Я иду с ноэрами, ибо с метательным оружием у меня маааленький косяк.... всмысле косоглазие).


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2006-12-28, 19:49:20 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Про отражения знаю, сматывать надо будет быстро. А так...
Принцесса оглядела свой легкий меч.
А кинжал был спрятан в..одно тайное место.
Чтож я готова, если понадобится что-то вроде лука, сможем договориться на месте.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-28, 20:24:02 | Сообщение # 3
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ага, - подумал Эледем с интересом изучая план своих подчиненных, - Саурон-то нынче не в Арде, а именно в Великой Тьме! Интересно, какой идиот решил его там заказать??? И сколько нам за это готовы заплатить?
Глава Братства Лиса на собственной шкуре убедился, что пытаться скрыт какие-либо доходы от Казначея Ордена - абсолютно зряшное дело. Виллари все равно их найдет surprised surprised


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2006-12-28, 20:29:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я с вами! Убить и Гэндальфа и Саумана и Саурона - вот это коллекция. А что до доходов - я с ними скроюсь так, что никакая Вилл не найдёт(ну, вы, правда, тоже...)
 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-28, 20:41:01 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (TwiceBorned)
никакая Вилл не найдёт

Ну ты оптимист, однако smile smile smile


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2006-12-28, 20:43:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А я их у неё в казне спрячу. Она их там искать не додумается. smile :)
 
VillaryДата: Пятница, 2006-12-29, 01:00:30 | Сообщение # 7
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
TwiceBorned, плохо меня знаешь!
И вообще...вы меня забыли!
Я беру с собой свой обычный комплект - поясные ножи-иглы, боевые веера, саи и Косу Душ...Или может для разнообразия взять Йяст?(Йяст - это катана моя)


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 15:10:21 | Сообщение # 8
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
хе, берите катану! Будем рассказывать населению Арды что это!!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-29, 16:15:08 | Сообщение # 9
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Рани, ты в Тьму Изначальную через Арду дорогу хочешь провести? Но почему?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 16:26:24 | Сообщение # 10
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Не знаю, при чем тут Тьма, я слова то такого не говорила! Я собираюсь пройти в отражение Арды, но вот как - пока еще не придумала. Наверное, через междумирье, на месте кину маяк для портала, а кто-нибудь его для девушек и Твайси откроет! А в тьме кроме тьмы ничего и нету... Ну, Мелькор где-то еще болтается... А Саурон в выбранном мной отражении в Тол-ин-Гаурхот сидит! Так что застегиваю пряжку плаща, поправляю ноэры и шагаю в междумирье, в знакомый вихрь звезд. Как прибуду - маяк кину, Принцесса, сможете по нему остальных перенести?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Пятница, 2006-12-29, 16:27:23
 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-29, 16:35:03 | Сообщение # 11
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
(растерянно)

Где сидит Саурон?? И как давно он там сидит? Он же вроде бы вместе с Мелькором, гм-м-м, за Дверью Ночи находится. То есть в той самой Изначальной Тьме.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 16:43:40 | Сообщение # 12
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Еще раз: я хочу попасть в 1 эпоху! временной сдвиг - отражение мира в определенный момент!!! Кстати, Саурон во тьме не сидит, его не развоплотило. А мы пойдем в Белерианд, где идет драчка за сильмариллы и мелькор пока еще в Ангбандо или Аст-Алхор.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2006-12-29, 23:26:40 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Перевести смогу.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
RaneeДата: Суббота, 2006-12-30, 19:39:52 | Сообщение # 14
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот и хорошо. Так как я на месте. Принцесса, ориентируйтесь на волчий вой. Закройте глаза и прислушайтесь. Луна должна оказаться слева, справа еловый лес. К сожалению меня несколько закосило, так что начнем аж из Химринга. пойдем в Дортонион.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Вторник, 2007-01-02, 13:39:34 | Сообщение # 15
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Полчища орков... Отряды балрогов... Волчьи стаи... Дракон... И в придачу, объек очень крутой маг... Шикарно cool cool ! Люди, я хочу с вами!!! smile

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Вторник, 2007-01-02, 13:43:19
 
GallusДата: Среда, 2007-01-03, 21:02:58 | Сообщение # 16
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 149
Статус: Offline
Убьете вы Саурона. Хорошо. А история не поменяется? Если Саурон погибнет в Первой эпохе, то что будет в следующих?

Ууууууууууууу! У!
Мм-дааааа...
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-01-03, 21:41:35 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Monk, Ок))

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-06, 11:38:18 | Сообщение # 18
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Gallus, я его не убью.... просто под Лютиэнь подставлю! И истории ничего не будет в 10 раз повторяю, не Арда это - ОТРАЖЕНИЕ!!!!!!
- Monk, добро пожаловать в нашу чокнутую компанию! - сказала я от небольшого костерка, горящего на небоьшой полянке среди елей, над огнем побулькивал котелок с чаем. Мои соратники поднимались с земли после небольшого вихревого телепорта, открытого принцессой. - Мы сейчас в Химринге, завтра начнем выдвигаться в сторону Дортониона, граница в дне пути, значит орки могут попастся уже тут. Пойдем на поклон к местным светлым или они от одного нашего вида в обморок рухнут?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-13, 17:38:25 | Сообщение # 19
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вынесло нас во владения Маэдроса, но хвала Мраку на самые окраины, а то по Химладу нашей разношерстной компанией особо не пошляешься, феаноринги - они дикие, сначала рубанут, потом посмотрят кого... теперь можно напрямик через пустоши Нан Дунгореб двинуть к теснине Сириона. Вообще то места здесь дикие, ни люди, ни эльфы, ни даже орки здесь особо не шастают, потому что водится на пустошах всякая пакость. Черная, мохнатая и клыкаааастааая, куда там мне, - вводила я народ в курс дела за утренним чаем, который Принцесса вскипятила маленькой молнией, чтобы не тратить время на костер, народ зевал, протирал глаза, но вникал, помня, что мертвый ассасин денег не получает,- скорее всего это выводки Унголианты, но не исключено, что мы встретим патруль орков Саурона или дружину Феанорингов, очищающую местность. Первых валим сразу, вторых мне как-то жалко, может кто из магов невидимостью прикроет? День уйдет на переход по пустоши, там будет теснина Сириона, от которой начинаются нынешние владения Сау, там придется думать. как идти дальше.
Наш отряд достаточно бодро двинулся вперед, хотя местность через два часа сменилась с душистого хвойного леса на серую степь с мелкотравьем и колючими кустарниками, местами была видна только потрескавшаяся земля. Ничего живого, даже птиц над головой. Напряжение снимал Твайс, переодически уходящий в тень, и неожиданно оттуда выскакивающий с комментариями местного мира с его теневой стороны, затем кто-то из девушек негромко замурлыкал песенку, остальные подхватили, все немного расслабились... И вот тут то закон подлости проявился в полной красе, вынеся из ближайшей колючки нечто черное, здоровое и вонючее. Я схватилась за ноэры.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-01-13, 19:00:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Видимо мои упражнения в остроумии настолько всех достали, что они пошли на крайние меры. Ухожу в тень и изо весх сил пытаюсь вытрясти из головы завязший мотивчик, из-за чего малость подзабываю об основном занятии(а именно о необходимости разведки) и "монстр из-за угла" стал для меня не меньшей, чем для остальных, неожиданностью. Как-то эта чуда слишком сюрреалистично выглядит, может... ?. Брит-Ваок-Кама, однако никак на это чудо не подействовала. Всё-таки реально, думаю я, кидая в него огнемёт-бы-сюда.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » заказ на Саурона (и пусть майары нас бояться!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006