Понедельник, 2024-05-06, 17:32:22

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » заказ на Саурона (и пусть майары нас бояться!)
заказ на Саурона
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:03:58 | Сообщение # 21
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
-Огнемет бы не помешал! - заорала я, уловив мысль Твайса (во время опсных для моей любимой шкуры ситуаций все способности, особенно телепатия резко возрастают, жаль не надолго...). - Ма-а-аги! Колданите фаербол! Обычный! Оно огня боится!
Во время сей прочувствованной и очень экспрессивной речи я как угорелая металась перед тварью, вместе с Монком и Виллари размахивая любимыми острыми железками. Твайс мелькал, поминутно уходя в тень и явно готовя зверюшке что-то "приятное", Принцесса попыталась сгенерировать молнию, сбилась от моего крика и похоже готовит теперь файерболл...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:16:12 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
А фаерболл скрещенный с молнией нехотите, а? По-барабану, все равно уже сделала

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 13:36:01 | Сообщение # 23
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Потехи, связанные со Стихией Огня, вообще фирменный знак наших молодых волшебниц, - прокомментировал увиденное Магистр-Маг для лежащего на полу ковра. Последний использовал знаменитое выражение "Молчание - знак согласия" для солидарности с Эледемом.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 19:04:34 | Сообщение # 24
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Оные потехи сопровождаются дымом, треском и истошным визгом "ПРИГНИИИТЕСЬ!", после чего у вас над головой свистит огненная молния, а от клыкастой тварешки остаются дурнопахнущие угольки, что не мешает кому-то пошутить "Эх, угробили, а надо было Хайрну в зверинец...". После чего бледные от запахов жареной слизи ассасины бегом понеслись от несимпатичного местечка...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Среда, 2007-01-24, 17:01:19 | Сообщение # 25
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Огнемет, огнемет, и нечего тратить заряд к моему огнемету на эту пакасть, он и так минут на сорок всего расчитан, - думал Монк глядя на то что осталось от одной из тварей Моргота. Но Действительно, лучше поспешить, где одна тварь, там наверняка и другая близко, а до цели нам еще топать и топать...

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 20:27:38 | Сообщение # 26
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- А мы пойдем. До Мордора пешком...Тьфу! До Острова пешком... - мурлыкала на ходу Рани, чувствуя, что недаром эта тварь так воняла, да и полдня по каменистой пустоши без воды свое дело сделали - голова кружилась, мелькали звездочки и хотелось петь. Демонесса и пела. На все замечания, что Мордор еще не построен, лениво отмахивалась. Впрочем, народ тоже вело, ассасины напоминали группу детского сада, вывезенную на большую полянку с настоящими(!) травкой и цветами. Когда же Твайс с блаженной улыбкой в очередной раз вылетел из Тени и сообщил, что "вооон за той скалой - водопой", профессиональные убийцы изобразили что-то напоминающее пляску диких варваров, грозящихся разнести Рим, и с ревом устремились за поворот, к каменной чаше с водой, пополняющейся засчет подземного источника. От каменной чаши на нас с ужасом глядел пяток каких-то мелких, черных, но несомненно гуманоидов...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-09-30, 18:46:45 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
-Ну и что мы с ними будем делать?

а собсна заказ кажись забросили....эт чего так?


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » заказ на Саурона (и пусть майары нас бояться!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006