Воскресенье, 2024-05-05, 17:26:44

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Мальчишник Лигимитива и Хайрна (Вход лишь для парней. Ну и...)
Мальчишник Лигимитива и Хайрна
ВингДата: Вторник, 2007-10-09, 14:58:09 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг летал по городу целый день договариваясь о танцовщицах, выпивке и закусках.
Святая обязанность каждого свидетеля подготовить мальчишник, так что его жених вспоминал ещё лет пять, как минимум.
В Кабаке "Восточные ночи" - уже обо всём было договорено, под заказ привезли 40 видов выпивки. Мясо, рыбу, фрукты, овощи, выпечку, и различные деликатесы.
Прилетев в клуб и всё осмотрев. Винг удовлетворённо вздохнул, к завтрашнему празднеству всё готово.
Начало вечеринки 10 октября в 12 часов дня. Конец вечеринки 11 октября, во сколько уже разбредёмся, для подготовки к свадьбе.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 18:51:13 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг стоял у входа в клуб и думал, доживёт ли он до завтра...
Сейчас чтобы зайти ему необходимо было дождаться Хайрна.... второго виновника этого торжества.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-10-26, 19:50:40 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Первым влетел Твайс, тут же развернув на стене огромный ЖК монитор, пояснив Лигу что его копия с камерой пробралась на территорию противоположной стороны и если его там не застукают(в прямом и пересносном смысле этого слова) то у них будет можно сказать репортаж с места событий

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 20:50:51 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг смотрел на Твайса и непонятно по какой причине начал сметься...
- Твайс.... а зачем?? - спросил он скозь смех.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MonkДата: Пятница, 2007-10-26, 21:16:07 | Сообщение # 5
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
М-дя. не весело тут как-то, кроме Твайса и Лига больше никого. На экране тоже пусто.
- А где тут вино?!!!


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 21:41:31 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Монк... всё что необходимо на столах в другом конце зала.... - ответил Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-10-26, 22:11:47 | Сообщение # 7
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Дверь открылась, в кабаке появился я. После долгих раздумий, решил все же не одевать сегодня парадную форму, а просто одеть новую одежду...а заодно и продемонстрировать коллективу парадную форму офицеров Ордена. Посему на мне были черные сапоги до колена, черные хлопковые штаны и рубаха и котта темно-зеленого цвета. На груди справа был вышит герб Ордена, слева- братства Лиса. Под изображением лисицы был расположен лейтенантский шеврон.
Я с удивлением воззрился на некое еретическое приспособление, сильно выделявшееся из общей обстановки (вспомнить, как оно называется, удалось не сразу). Опознав телевизор я продолжил удивленно взирать на окружающий мир, точнее- на Шадера, ибо больше никто такое не учинил бы.
Получив от него объяснения, с какой целью он учинил подобное кощунство над стеной, я задал весьма волновавший меня вопрос: "Так если мальчишник с девичником проводятся в разных местах- то имеет ли смысл устанавливать подобную связь?.. Точнее, допустимо ли это, тем более- одностороннюю, что нарушает долженствующий царить в Ордене дух равноправия независимо от половой принадлежности!"



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Пятница, 2007-10-26, 22:45:06 | Сообщение # 8
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
А кроме всего прочего, что за это, сделает со всеми нами женская часть Ордена?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-10-26, 22:57:49 | Сообщение # 9
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Как минимум, нас могут лишить:
Вдохновения
Жалованья
Медицинской помощи.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-27, 00:11:21 | Сообщение # 10
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- А заодно если их сильно разозлить то и мозгов, потомства и жизней. - добавил до сих пор веселящийся Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Суббота, 2007-10-27, 00:13:09 | Сообщение # 11
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв скорым шагом влетел в помещение быстро совсеми поздоровался и заявил:
-Наливайте,- первая руюмка ушла быстро,-Еще..фу.. Ну вот теперь можно перейти и к подаркам. Хайрн, как своему старому другу вот тебе мой скромненький но символичный подарок.

протянул корбку, Хайрн заинтересовано начал развязывать бан и нетерпеливо полез внутрь.. взгляд стал выражать удивление при том с каждой секундой все большее
--Что это!!?
Грейв невозмутимо прокоментировал:
--Руковицы... да-да, именно, ежовые и не сомневайся, натуральные... Вы уж как-нибудь с женушкой их поделите... я надеюсь.. Но уж всяко вешь полезная.. Кстати почему стаканы сохну, наливайте...

*Хайрн даже если не смогу появится на свадьбе используй моего персонажа*


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-27, 00:16:58 | Сообщение # 12
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Налито было у всех, все ждали пока кто-то произнесёт тост....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-10-27, 00:24:44 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Какое такое равноправие то? ну какое может быть равноправие пол половой принадлежности если я на вашей стороне? и ничего они вам не сделают - если не узнают конечно - а они будем надеятся не узнают - Виллари наплевать а больше никто мою копию там не обнаружит(о том что связь была отнюдь не односторонняя Твайс предпочел не говорить ни одной из сторон благоразумно на ходу убирая из канала данных монитор и все фразы про него и заменяя их чем нить иным)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MonkДата: Суббота, 2007-10-27, 00:52:25 | Сообщение # 14
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- И так друзья, завтра нашЛейтенант наденет хомут на шею, тоесть кольцо на палец. Давай те же выпьем за последнии часы, э минуты, э секунды его свободы!!!! wine

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-27, 00:58:00 | Сообщение # 15
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг поддержал тост главы своего братства. Выпив и закусив Лиг попытался найти взглядом своего свидетеля на свадьбу. "Где этот дракон прохлаждается?" - подумал он.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Суббота, 2007-10-27, 01:24:05 | Сообщение # 16
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Залетев на лету превращаясь в человека, Винг подхватил рюмку коньяка
- Присоединяюсь к тосту. - выпив, Дракон вспомнил, что и тоста тоне слышал, ну и пусть главное, что выпил!
Шадер - немедленно отключить это безобразие, через пару минут там будет мужской стриптиз, ты хочешь, что бы нас стошнило, или ты любишь танцы голых мужчин?!
Лиг - наливай.
Винг толкнул речь на пол часа о высоте брака и чувств, после чего поняв, что его ни кто не слушает сказал просто: Ну, за будущие семьи!"


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-10-27, 01:46:18 | Сообщение # 17
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Лиг, думай тише- а то вдруг он услышит?И если он окажется не в духе- то у тебя не будет свадьбы, а у нас- мага.
После продолжительных поисков мне удалось-таки отыскать напиток, который устроил бы мой взыскательный вкус- сок. Правда, вишневого не нашлось, зато был апельсиновый.
Приличия требовали произнести что-нибудь и в честь второго пока еще холостяка.
-Между прочим, Монк, ты нарушаешь своими действиями субординацию. Вот стоит рядом со мной магистр, которому, между прочим, тоже не так много осталось этой самой жизни... Так что его тоже надо поздравить с тем, что скоро его будет ждать дома вкусный- надеюсь- обед, и не будетнужно постоянно бороться с чувством лени, протестующей против мыслей о том, что что-то надо куда-то убирать. И вообще, на мой взгляд, жена- крайне удобное приспособление!



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Суббота, 2007-10-27, 12:29:45 | Сообщение # 18
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Эээ, нет Хайрн, в нашем Ордене субординация запутана столько, что мама не горюй, ты забыл, что я глава братства в котором состоит Лиг?
- Эй ассассины, у меня еще один тост - за то, чтобы эти двое не стали подкоблучниками!!!


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:19:10 | Сообщение # 19
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Поддерживаю на все сто! - ответили Лиг и Хайрн выпив.
- Вот мне только этого наверно не хватает до полного счастья. - добавил Лиг.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-30, 11:08:54 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Субординация, это хорошо, но тут мы пьём!
- За, будущих отцов семейств! - крикнул тост Винг выпивая коньяка.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Мальчишник Лигимитива и Хайрна (Вход лишь для парней. Ну и...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006