Воскресенье, 2024-05-05, 19:09:54

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Спорткомплекс "Ассасинский" (Тут будем заниматься спортом.)
Спорткомплекс "Ассасинский"
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-12, 19:20:57 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Итак в спорткомплексе пока что есть трибуны на пять тысяч человек, стадион, четыре раздевалки, столовая где подают здоровую пищу, чай, сок и воду.
Объявляю о наборе футбольных команд для начала сезон.
Требования к игрокам команд:
Вес игроков не должен превышать 100 кг.
Рост не должен быть выше двух метров.
Наличествовать должно не более двух рук и двух ног.
Отсутствие во время игры либого оружия и доспехов, а так же магических артефактов.

Кстати в командах может быть смешанный состав.
Первая прибывшая команда "Орланы Гальтары", они не местные, их тренер я (я так же еще и вратарь). Все игроки команды бывшие гвардейцы охранявшие дворец Альдо, так что спортивная подготовка на высоте (добавлю что я был их капитаном) biggrin
В команде 16 человек, особо отмечу:
Йоган Кунн - нападающий, самая сильная нога команды.
Жан Безымянный - эксперт по нарушению правил, роняет и ставит подножки игрокам других команд так что это невозможно отличить от случайности.
Этьен Парри - защитник, отличаться габаритами, обойти очень трудно.
Кастильо Делавир - атакующий, очень быстро бегает и метко бьет по мячу.
ЗЫ. кстати Винг тоже записывался wink


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Четверг, 2007-08-16, 14:57:02
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-16, 15:36:04 | Сообщение # 2
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ну, братцы... Порвем их! - рявкнул Кунн, бывший по совместительству капитаном команды. Подняв подбородки бывшие гвардейцы в багрово-золотистой форме "Орланов Гальтары" начали выходить на поле, под взглядом Вия. Вий в этом матче не участвовал по тому как он проходил между стражами и его подопечными, вид стоящего на воротах капитана сильно бы стражей деморализовал.
С другой стороны поля выходили стражи в серой форме команды "О.К.С.". (Объединенная команда Стражей)
-Один...Два...Три! Мяч в игре!! - Судья матча представлявший собой магического голема (во первых не жалко если зацепят, во вторых неподкупен), отскочил в сторону.
Кастильо уже мчался вперед насвистывая что то в длинные тонкие усы, чуть позади его бежал Жан с хитрой физиономией решающий кого бы уронить, массивный Йоган заходил слева, оставляя себя открытым для пасса... Спустя мгновение футбольное поле превратилось в поле боя :D. Один из нападающих О.К.С. запнулся о что то, когда рядом пробежал Жан и проехал на подбородке несколько метров окучивая поле. Защитники сгруппировались около ворот, готовясь отбить нападения. Кастельо не останавливаясь пнул мяч отправляя его пасом Кунну, стражи перегруппировались изменяя построение.
-ААААА! - взревел Йоган, самая сильная нога команды подвешивая мяч ногой и готовясь к фирменному удару.
Мяч подлетел вверх где то на два метра, и когда начал падать, Йоган с полного поворота шибанул по нему ногой отправляя в ворота... ШМЯК! Как в замедленной съемке Вий увидел прогибающийся от удара мяч, но оболочка все таки выдержала и мяч в целости устремился вперед...ШМЯК! БУХ! Мяч попал в лицо одному из стражей стоящих на защите, эффект был подобен удару Тайсона, под брызги пота и крови лицо стража смялось и голова повернулось на бок, игрок начал заваливаться на спину, а мяч продолжил полет...
...Вратарь увидел как в лицо его товарища попал мяч и тот начал заваливаться как удара пропуская мяч дальше, белые и черные шестиугольники мяча медленно вращались приближаясь к воротам, все защитники явно опаздовали что бы как либо остановить этот убийственный шар... ХРЯСЬ!!!
Глаза вратаря распластавшегося в прыжке выпучились когда мяч врезался в его грудь, но он все же удержал его и упал на бок...
-Гол!! Гол! - взревели Орланы, обнимаясь друг с другом, под взглядом ничего не понимающего и вообще контуженного вратаря, лишь через несколько секнуд вратарь понял что лежит внутри ворот, мяч все таки забили хоть и вместе с вратарем.
1:0 - возвестило табло, команда медиков выбежала на поле погрузила пострадавшего игрока находящегося без сознания после встречи с мячом на носилки и дала вратарю вдохнуть нашатырного спирта...
.......


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Четверг, 2007-08-16, 15:40:29 | Сообщение # 3
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вий,
а женщинам можно?? (с надеждой). Я бы в сборную Асассинов по футболу с удовольствием записалась! smile


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-16, 16:14:06 | Сообщение # 4
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Вий)
Кстати в командах может быть смешанный состав.

Конечно можно, хоть чисто женская команда хоть смешанная.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-16, 17:02:36 | Сообщение # 5
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я если честно футбол люблю не очень, но ради такого дела мог бы и записаться... обещаю пинать только мячик и только футбольный))) happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-08-16, 17:50:55 | Сообщение # 6
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Quote (Вий)
Конечно можно, хоть чисто женская команда хоть смешанная.

УРРАА!!!! ТОгда считайте, что я в команде. Меня, пожалуйста, либо в нападение, либо в полузащиту.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-16, 18:35:36 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я вратарь!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-16, 22:47:27 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Э... А в какой команде? Орланы по сути укомплектованы, коллектив очень дружный... Я конечно могу принять вас обоих, но сидеть придеться на скамейке запасных. Уж лучше тогда на трибуне по моему быть...
Упрощая задачу вывешу пример, команд которые можно создать:
Команда Братства Лиса - можно просто Лисы
Команда Братства Льва - Львы
Команда Братства Медведя - Медведи.

Вообщем набирайте команды (или объединяйтесь в одну команду), можете вступить в О.К.С. (хотя не очень советую команда слабая).
Как только появиться еще одна команда, начнем турнир.
У нас тут не обыкновенный футбол, так что всякие шутки, нестандартное поведение (в рамках правил конечно), легкие нарушения правил, и прочее (Вон Кунн, аки каратист лупит по мячу, а я когда выйду на поле тоже буду весьма необычным вратарем (кстати я и в жизни играю в футбол используя свой руко и ного махательный опыт, полученый в кунг-фу винчунь)) вполне одобряется, футбол здесь все же в первую очередь зрелище и развлечение, а потом уже спорт.
Итак небольщое уточнение к правилам -
Максимум игроков в команде 20, максимум игроков на поле 14, минимум игроков 6. (Так по моему будет легче, эти правила придумал я) Игра без вратаря запрещена, игрок нанесший травму другому игроку получает желтую карточку, ронять игроков противника можно (Если осторожно, хмм... прямо на американский футбол начинает смахивать).
ЗЫ. Лиг, коллега!

........

Мяч в игре!
О.К.С. пошли в наступление перехватив мяч, сверкая разьяренными взглядами они сшиблись с защитой...
Этьен Парри, Желтая карточка! - один из стражей сшибся с нашим маленьким защитником отчего и пострадал.
Фидель Оззинни, желтая карточка! - еще один Орлан подставил свое колено под лицо игрока другой команды, выведя его из игры.
Но трое О.К.С.овцев все же прорвались, удар... И мяч пойман вратарем.
Вратарь дает пас с ноги Кунну, но того уже окружили, ревя аки медведь Кунн принял мяч головой подавая пас Кастильо, тот тут же завладел мячом и устремился к почти беззащитным воротам.

Стражи рванули за ним, но явно опаздывали, Кастильо занес правую ногу для удара и заорал на все поле -
-ГО-О-О-ОЛ!! - от чего малость контуженный вратарь пришел в смятение и принялся оглядываться пропустив мяч в левый угол ворот
-ГО-ОЛ - заорали Орланы, нося Кастильо на руках (с Кунном это проделать не получилось из за его солидных габаритов)
- Счет 2:0, в пользу Орланов Гальтары. Перерыв! - возвестил невидимый коментаторю

ЗЫ. Следующий матч будет с болельщиками, а это так по сути тренировка для разогрева.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Четверг, 2007-08-16, 22:52:42 | Сообщение # 9
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Предлагаю: Асассины против Орланив!!!!!

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-16, 23:30:55 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Это название команды или девиз?

Вообщем что бы все было культурно:

Заявка на создание команды:
Я (имя) объявляю о создании команды (название).
(Маленькое описание команды желательно, описание цветов формы обязательно)

Вызов на матч:
Я представитель команды (название), хочу устроить матч с командой (название)

Заявка на прием в уже созданную команду:
Я (имя), прошу принять меня в команду (название), как (защитник, полузащитник, нападающий, вратарь) (Решение о приеме принимает создатель команды или лицо уполномоченное им)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-08-17, 01:49:28
 
ИллараДата: Четверг, 2007-08-16, 23:34:42 | Сообщение # 11
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Хорошо.
Я, Иллара, Мать-Вдохнеовительница ОРдена, объявляю о наборе в сборную Ассасинов "Kill'em all" по футболу!!!!
Фотрма и цвета будут обдуманы вместе с командой.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АлорияДата: Четверг, 2007-08-16, 23:37:49 | Сообщение # 12
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Я в команду не прошусь, так как футболист из меня посредственный))) Могу только шороху на требуне произвести.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-08-16, 23:39:31 | Сообщение # 13
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Алория,
будешь в группе поддержки! smile wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Четверг, 2007-08-16, 23:52:40 | Сообщение # 14
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не будем описывать оставшиеся минуты матча... Орланы выиграли со счетом 4:0, окончательно раздавив О.К.С., разбитые на голову стражи удалились с поля в таверну заливать горе поражения. Впрочем матч был тренировочный и по тому никаких наград небыло.

Доска команд - место где перечислены все команды, их победы и поражения.

Доска команд:
Победы Поражения
Орланы Гальтары 0 0
Kill'em all 0 0


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 01:40:56 | Сообщение # 15
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я Лиг, прошу принять меня в сборную Ассасинов "Kill'em all", как вратаря

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Пятница, 2007-08-17, 08:29:10 | Сообщение # 16
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ligimitiv, принимается.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 09:10:27 | Сообщение # 17
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Начинаем бить противников)) cool

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-17, 14:38:29 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Позвольте поинтересоваться сколько игроков в команде и сколько будет на поле?
Кстати... Я представитель команды Орланы Гальтары, хочу устроить матч с командой Kill'em all.
Предлагаю играть до 5 голов, судья должен отыгрываться кем нибудь не входящим в команды.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 14:51:14 | Сообщение # 19
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий, дай нам пока время устроить команду... у тебя она набрана, у нас пока нет...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-08-21, 13:18:56 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий я всё помню, я на позиции "последнего" вместе с Этьеном, но я бегаю по левому флангу, оттягиваю нападение от центра.
Ждём, пока соберётся команда "убийц" wink
Комитту бы сейчас smile


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Спорткомплекс "Ассасинский" (Тут будем заниматься спортом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006