Пятница, 2024-05-03, 14:00:23

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Газета "Новости Ордена"
Газета "Новости Ордена"
graveДата: Понедельник, 2006-11-27, 22:22:23 | Сообщение # 21
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Выдержка из мемуаров одного мага:
"--Пожалуй только в Академии я только и был счастли, спокойно превращая золото в свинец...
--Золото в свинец, а не наоборот?
--Нет именно так, ну за это мня собственно и выгнали..."


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2006-11-27, 22:33:46 | Сообщение # 22
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
В новом номере на первой полосе было опубликовано следующее послание:
Отныне деньги под присмотром!
Главный казначей обязалась писать прозрачные и всем понятные отчеты о приеме и выдаче денежных средств.
Так же всем собственникам недвижимости орджена вверяется в обязанность в течении 3 суток произвести рассчеты денежного эквивалента их имущества и предоставить в казну точные данные.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
АлорияДата: Понедельник, 2006-11-27, 22:41:08 | Сообщение # 23
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Таленский сплетник. Выдержки:
1. Баня, какая женская баня, о чём вы говорите, что то слишком много внимания ей уделяют Оружейник Ордена и почтенные Эледем с Дионисом.
2. Дуэльная площадь превратилась в буфет, кому это выгодно??
3.Эгмонт Окделл, иногда ОНИ возвращаются???


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-11-28, 09:16:12 | Сообщение # 24
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Когда Маг прочитал заметку Алории о том, кто собственно собирается вернуться, он просто схватился за голову.
- Ну за что нам такое наказание?
После чего в следующий номер "Новостей" была передана заметка, где в подробностях излагалась формула Заклятия по выдворению за пределы Эльхаззерта личностей. явно в нем излишних.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IschtwanДата: Вторник, 2006-11-28, 20:05:50 | Сообщение # 25
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
В следующей статье довольно недвусмысленно излагалась точка зрения одного северного помещика (подписавшегося Д.Шварценберг) на несанкционированное выдворение его помошников. Также было указано, что Эгмонт Окделл согласно официальной версии убит в Ренквахе, следовательно никаких излишних сущностей быть не может, т.к. зомбей в помошники этот самый помещик не берет

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ВийДата: Вторник, 2006-11-28, 22:15:48 | Сообщение # 26
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
"Лист вербовщика" : Товарищи, родной орден нуждается в ваших стратегических и военных талантах, вступайте в гильдию стратигов, увидите мир и при чем не один!
Неизвестно как попавший ко мне номер "Раттонского Кертианца" интригует нас вопросом : Ху из мистер Штанцлер?
Так же там есть внушительная статья посвященная героической смерти герой отечества раттонского маршала Симона Люра...
Еще РК сообщает что задержаный силами спецслужб, известный террорист и убийца Роке Алва, сознался в своих кровавых преступлениях
(хм, а что мочать то...) и готов предстать перед справедливым судом.

ЗЫ. Тапками не кидать, учтите это пишет РК, а не я...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Среда, 2006-11-29, 02:38:02 | Сообщение # 27
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Заметка в газете:
Под видом учреждения "Женская Баня" находится место встречи пивоголиков, пыточная (ни где не зарегестрированная! А, значит не платит налоги angry ), и наверно баня, но последнее нуждается в проверке!
К другим событиям дня!
Орден ведёт подготовку к войне, в срочном порядке формируются вооружённые отряды, закупаются корабли, ведётся оснащение галер, и фрегатов.
Заключён договор между Береговой Стражей и Орденом Ассасинов, по которому Стража предосталвяет морские суда, людей, деньги, а Орден людей, провизию, амуницию и оружие.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Среда, 2006-11-29, 09:22:39 | Сообщение # 28
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Анонимный доброжелатель передал в газету небольшое сообщение, из которого следовало, что Братство Лиса готово передать на строительство фортификационных сооружений 220000 золотых львов. В конце заметки выражалось искренне недоумение, почему Магистр-Основатель абсолютно не заинтересовался ни самим фактом происхождения средств, ни по какой причине Глава Братства Лиса вообще жертвует эти деньги.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2006-11-29, 14:32:25 | Сообщение # 29
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Новость дня! Из оказалось, что из зверинца Генетика-Мага Менестреля Иллары сбежали уникальные животные, результаты долгих и кропотливых экспериментов. А общественность не была поставлена в известность!
Нашему кореспонденту удалось взять интерьвью у одного из этих животных, у огромного пса непонятной породы(примечание: можете звать его как угодно ТОЛЬКО НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЕГО ВОЛКОМ!!!)
-А что стало с другими зверями? Они все такие умные как ты?
-Разумеется, нет! Я же собака! Но все они очень необычные, каждый в своем роде. Они уже довольно долго живут в лесу на свободе и успели до некоторой степени распространить свои гены, улучшая популяцию и отравляя жизнь местным браконьерам. - Пес хихикнул.- В наши дни в лес лучше ходить в маскировочном костюме и очень хорошо вооруженным. Там теперь водятся лягушки, которые плюются молнией, олени, способные находиться сразу в двух местах одновременно, и одна спецефическая стайка телепортирующихся белок. Они доводят трапперов до нервного срыва. Маленькие сволочные садистки - эти белки! Я всегда это говорил! Заметьте кролики еще хуже. Подонки!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
IschtwanДата: Среда, 2006-11-29, 14:40:33 | Сообщение # 30
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Всемировая забастовка палачей!
Дипломированные палачи, начинающие дознаватели и просто садисты-любители организуют бойкот тем, кто хочет обложить их ремесло налогом. Профсоюз палачей уже подал судебный иск по данному вопросу и всегда готов к сотрудничеству с хорошими адвокатами.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

Сообщение отредактировал Ischtwan - Среда, 2006-11-29, 14:41:33
 
ЭледемДата: Среда, 2006-11-29, 20:53:30 | Сообщение # 31
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
С интересом узнав о том, что в лесу завелись лягушки, плюющиеся молниями, Глава Братства Лиса опубликовал сообщение о наборе в команду лягушколовов, пообещав будущим рейнджерам по 2 золотых льва за каждый пойманный экземпляр необычной фауны. Вопрос о необходимом снаряжении предлагалось адресовать Главному Оружейнику Ордена.
Личное приглашение было адресовано Дионису.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2006-11-29, 21:10:49 | Сообщение # 32
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Лягушки молниями? Ну это по мне!
Внизу появилось куча вопросов, когда? Где именно?


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ЭледемДата: Среда, 2006-11-29, 21:48:38 | Сообщение # 33
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В ночном выпуске, Магистр-Маг сообщил, что сборный пункт команды лягушколовов будет в Темнозвездной Башек на первом этаже. Время специально указано не было, но подразумевалось, что чем раньше, тем лучше.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВингДата: Среда, 2006-11-29, 23:09:17 | Сообщение # 34
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Анонимный доброжелатель передал в газету небольшое сообщение, из которого следовало, что Братство Лиса готово передать на строительство фортификационных сооружений 220000 золотых львов. В конце заметки выражалось искренне недоумение, почему Магистр-Основатель абсолютно не заинтересовался ни самим фактом происхождения средств, ни по какой причине Глава Братства Лиса вообще жертвует эти деньги.

Видимо Глава Браства вспомнил, про свои недавнии заказы на стороне и решил, за них соотвествующий процент отстегнуть! smile
Нам деньги лишними не будут!
Скоро война с пиратами!
Все желающие вступить в Охрану Берега прошу обращаться к Винг Йену Магистру Ордена Ассасинов, в Хижину Основателя.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Четверг, 2006-11-30, 10:31:01 | Сообщение # 35
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Прочитав заметку Магистра-основателя в утреннем выпуске новостей, Эледем устыдился, и после кропотливых подсчетов понял, что внесению в казну Ордена подлежит сумма на 86 000 золотых львов большая, нежели заявленная изначально. О чем не преминул сообщить редактору, ответственному за дневной выпуск.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Четверг, 2006-11-30, 12:51:11 | Сообщение # 36
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Объявление. Целитель-Паладин принимает заказы на собирание пациентов из подручных запчастей. Качественно. Недорого. Гарантия.

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 21:48:22 | Сообщение # 37
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
В газету приходит аноним,и отдает заметку.В ней было все несколько предложений.
"У Основателя Ордена проблемы на другом форуме.Ему требуется ВАША помощь друзья.А то ночью Основатель вел боевые действия на том другом форуме"
Но в заметке не было указано название форума.Но Аноним надеялся, что помимо Винга эту заметку поймут Грейв,Алория и Принцесса.было бы здорво бы,чтобы ее понял бы Эледем.Но тут как куш ляжет,т.к. Аноним не хотел расскрывать инкогито


 
ВингДата: Пятница, 2006-12-22, 17:41:10 | Сообщение # 38
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Нами найден уникальный документ!!!
" ЗАВЕЩАНИЕ"
А, знаете кого??? Самого Основателя!!! %)
Вот, оно:
"Я, Винг Йен из Дома Драконов Кидара, наследный принц Дома Драконов Кидара, дракон в 3-ей своей ипостасии, т.е. жёлто-золотистого цвета, а так, же Магистр-Основатель Ордена Ассасинов завещаю своё имущество, а именно:
1. Дом в Плаценсио - Ордену Ассасинов;
2. Все принадлежащие мне золотые монеты Эльхаззерта - Алории Лигерон моей приёмной дочери.
3. Все принадлежащие мне серебрянные и медные монеты Эльхазерта - Приютным домам.
4. Всё моё семейное оружие полученное от бывшего моего отца Императора кидара - Оружейнику Ордена Ассасинов Грэйву.
5. Всё мой семейное оружие в том числе и доспехи полученные от моего деда Великого Правителя Дома Драконов Кидара - захоронить вместе со мной.
6. Всё остальное, что будет нажито отдать в казну Ордена Ассасинов.
дата подпись /Винг Йен/"

Вот оно!!! :o
Ну и как? ;)


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Пятница, 2006-12-22, 18:01:51 | Сообщение # 39
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В вечернем выпуске газеты появилась небольшая заметка, в которой Магистр-Маг, проводивший специальное исследование обнаруженного документа указывал на полное отсутствие следов на нем ауры Винга, и выражал свою уверенность в том, что Орден имеет дело с плохо сфабрикованной фальшивкой.
"Такой кустарной халтурой нас не запугаешь", - выражал общее мнение Глава Братства Лиса.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АлорияДата: Пятница, 2006-12-22, 18:40:34 | Сообщение # 40
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
В тот же вечер появился новый выпуск Талленского сплетника:
Найдено завещание Магистра-Основателя, фальшивка или реальный документ?
Мы опросили более двухсот экспертов мнения разделились, но Светлая Баба Марья, наш консультант в области белой, красной, и голубой магии (нашу колонку извращенных слухов тоже она курирует), ввела себя в состояние транса и там ей было ведение, что на самом деле Завещание это часть куда более крупного и извращенного плана, составленного Вингом Йеном совместно с демонами Кровавой Бездны, для порабощения мира.
Подробней об этом читайте на странице 78. Так же в выпуске:
1. Что готовится на кухне Матери Основательницы Ордена.
2. Тайные опыты Тёмнозвёздного Мага, или очередная попытка превратить воду в вино.
3. И девушка номера на страницах 34-35 Оргисса Кремнийзуб, победительница конкурса Мисс Троляля, в очаровательном купальнике из сланца.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Газета "Новости Ордена"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006