Понедельник, 2024-05-20, 02:21:00

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, grave  
Форум Асcасинов » Интересы » Наше творчество » Впечатления по творчеству Лигимита
Впечатления по творчеству Лигимита
ИллараДата: Воскресенье, 2007-08-19, 11:26:02 | Сообщение # 1
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Интересные у тебя стихи. Смысл, слова, образы...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 16:57:39 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Спасибо... это песни, и я стараюсь сделать их понятными, и в тоже время несколько сюжетными. Чтобы картинки всплывали в голове когда это слышишь или читаешь...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-09-25, 23:05:36 | Сообщение # 3
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ligimitiv,
да, песни и должны быть такими wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 23:42:20 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Спасибо))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 11:38:51 | Сообщение # 5
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
прикольно wink
наш ответ центру!
центр отдыхает!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 18:34:35 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ты о каком центре говоришь??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-27, 01:55:34 | Сообщение # 7
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv о кишинёвском, там есть рэп-группа центр Саныч. вот они типа самые такие, а у нас есть лучше! wink

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-01, 19:03:14 | Сообщение # 8
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Наши всегда лучше Винг, запомни это. Если надо я им ответ и на сцене кину)) Только не сейчас... у меня есть один проэкт, если закончится благополучно, то центр будет не просто отдыхать....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Интересы » Наше творчество » Впечатления по творчеству Лигимита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006