Пятница, 2024-05-03, 17:23:20

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов II (Святое место...)
Храм Ордена Ассасинов II
ИллараДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:30:48 | Сообщение # 41
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Мужем и женой...
Мужем и женой...
Эхо в ушах едва не заставило меня пошатнуться, но в следующий момент я почувствовала его губы на своих. И сразу же прибавилось сил.
Разумеется я ответила - со всей любовью, на которую только способна Иллара Наэли, Танаис, Финэ... да не важно, сколько имён у меня было и есть.
Где-то краем уха я услышала, видимо, оглушительные овации и "Горько!" (интересно, почему не "Сладко!"?)
Время замерло.
И только через бесконечно долгое мгновение до меня дошло, что это - Поцелуй Вечности...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:44:27 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Странно правда... Мы плачем когда нам больно и плохо, но мы можем плакать и от радости и счастья.
Я тихо кивнула, не оборачиваясь... Я была знакома с Алаэлем, впрочем, скорее с его братом Аси... С ним самим мы лишь пару раз виделись... Интересно, что он тут делает?
И тут губы Ларчи и Инна соприкоснулись... И мое сердце сжалось так, что я даже не могла вдохнуть... Слезы с удвоенной силой потекли по щекам... Одна капелька сорвалась с подбородка и капнула мне на грудь, только тогда я поняла, что плачу и о чем говорил Алаэль.
-Да... Но слезы счастья выпадают, к сожалению, реже...- я обернулась к Алаэлю,- И, Здравствуй...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:45:26 | Сообщение # 43
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ура-ура. Свадьба состоялась. Т.е. сначало надо дождаться пока муж и жена, наконец поцелуются. Но мне почему то было не до этого. Вий решительным шагом топал ко мне. Первой моей мыслю было развернуться и уйти, точнее убежать, но какая-то мифологичаская гордость взяла вверх надо мной. Я ограничелась только тем что спряталась за это человекоподобное растение, выращенное в особых условиях.
Впрочем, я с ехидством заметила, что Вий тоже нервничает.
- Здравствуй, радость моя, - сказала я, через плечо парня с цветочным именем, - а с чего это ты решил вернуться?
Кажется я тоже нервничала. Да и выглядела я не очень внушительно. Трудно выглядеть внушительно, когда прячешься за тщедушного парня, с глупым именем.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:51:59 | Сообщение # 44
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вечность закончилась... точнее, сделала перерыв... до ночи.
Кажется, мы всё-таки смогли оторваться друг от друга.
На меня нахлынула лёгкая усталость, и я положила голову ему на плечо, легко улыбаясь, и краем глаза глянула на гостей.
Ви не скрывала слёз, но было видно что это - хорошие слёзы.
Ти о чём-то говорила с новеньким и Вием (он тоже здесь? Эх, ну да ладно, кто старое помянет...)
Инн слегка прижал меня к себе и легонько едва заметно чмокнул в макушку.
Это был контрольный...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:58:30 | Сообщение # 45
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Вий)
Тори чуть отошла за спину Асфоделя, впрочем я решил поприветствовать ее первой.
-Здравствую Тори, привет Асфодель - мысли старательно разбегались, как солдаты противника завидев атакующее звено магов - Это было бы очень не вежливо, если бы я не посетил свадьбу.

(Асфодель)
Так... между Виейне и Келмне, явно что то есть. И думается мне лучше их побыстрее оставить один на один.
-Рад вас видеть в добром здравии Александер - я учтиво поклонился - Я надеюсь, еще встретиться с вами сегодня... Но сейчас увы несколько неподходящий момент. Надеюсь вы дождетесь меня?
В голове пробежала злорадная мысль, о том, что у Келмне не получилось спрятаться за мою спину.

(Алаэль)
-Реже... Но лишь по тому, что обида и боль быстрее добывает слезы, чем радость - я улыбнулся... Сколько мне не говорите про слезы радости. Они все равно слезы. - Я опоздал к началу... Но надеюсь молодожены будут не против моего присутствия. Дан сообщил мне о том что намечается свадьба, в последний момент.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-09-07, 00:10:59 | Сообщение # 46
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я достала из тени рукава маленький белый платочек и стала промакивать щеки.
-Не знаю... Я уже давно не плачу от боли и обиды... Я думаю, Ларчи с Инном будут тебе рады. И, кстати, мне надо будет потом повидать Вия... А то исчез, а нас потом обвиняют не пойми в чем, чуть ли не в его убиении...Его объешь, пожалуй... Ну да он, кажется, занят... - я рассмотрела в толпе Вия, разговаривавшего о чем-то с явно недовольной Торнадой... Впрочем, от меня не утаилось и стремление их аур, на что я расплылась в еще более довольной улыбке... - Кстати, на сколько поняла, тебя Вий позвал... Но вообще какими судьбами? Как дела у вас с Аси? Тысячу лет не заглядывала...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2009-09-07, 00:19:27 | Сообщение # 47
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Парень со смешным именем ушел очень быстро и я осталась один на один с Вием. Очень не приятная, конечно, ситуация.
- Какой ты вежливый стал с ума сойти. Интресно с чего вдруг, - начала я довльно свопйным тоном, но последние слова уже были более резкимИ, - а предупреждение о твоем внезапном исчезновении не входит в втои понятия о вежливости.
Что за глупость я несу. Если бы Вий предупредил о своем исчезновении, то оно бы не было внезапным. Удивляюсь тому, как у нас в ордене любят навивать на себя загадочность.
- Вобщето я волновалась, - неожидано для себя сказала я, - особенно после того, что после этого со мной произошло. Но это не важно, радость моя, надо поздравить молодоженов. Тебе лучше смирно и без разговоров идти за мной, и больше никуда не исчезать, пока мне этого не захочется. Хорошо, милый мой?
Недождавшийсь ответа и офигев от своей наглости я развернулась и неспешно пошла, неловко ступая на высоких каблуказк молодоженам.
- Ларчи, милая моя, наконец то, ты это сделала, - с улыбкой сказала я невесте, - ты просто обеспечила нам празник и возможность каждодневно наблюдать за его высочеством. Ты не представляешь, как я за вас рада.
Чувства я свои больше скрывать не собиралась. Я Нежно обняла Ларчи и улыбнулась Инну.
- Поздравляю, милая моя, - повторила я.
В тот же момент я невольно бросила взгляд на Вия.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Понедельник, 2009-09-07, 00:32:07 | Сообщение # 48
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я неожиданно для себя начала краснеть. А я-то думала, что давно разучилась это делать...
- Спасибо, Ти... Спасибо! - я искренне обняла Ти в ответ.
Рядом с ней стоял Вийнэ. Не сказать, чтобы я забыла, кто он такой и чего от него можно ожидать, но сейчс это было не важно. Я чувствовала, что он пришёл искренне и с миром. Вот и славно. В конце концов, потомок Шианнона - не Шианнон, а Вийнэ - ассасин и капитан гарнизона.
Потому я дружески улыбнулась и ему. Зароем топор войны.
Ти, кажется, была слегка на взводе, причём не только из-за свадьбы. Уж не из-за Вийнэ ли? Он давно не появлялся... очень давно... может, дело в этом?
Ладно, большие уже, разберутся.
Инн аккуратно положил руку мне на талию, и мы встали лицом ко всем присутствующим.
- А сейчас я развернусь и буду кидать букет! - меня начинало охватывать веселье.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Понедельник, 2009-09-07, 00:36:05 | Сообщение # 49
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Алаэль)
-Ты же знаешь Дана... Неспокойная душа, а о последствиях он то помнит то не помнит. - я усмехнулся про себя *неспокойная это очень мягко сказано...* - Все как обычно, Аси как обычно прозябает дома, я брожу то здесь то там... Кстати... Советую брать Дана в оборот через полчаса, он будет шелковый к тому времени.
Меня радовало, что Ви, перестала плакать и начала улыбаться... Хотя и несколько хищно...

(Вий)
Очень хотелось промычать что нибудь невнятное.... Ну очень.
Неожиданно для себя я ухватился за возможность "смирно и без разговоров идти за мной". Про себя все еще находясь в шоке... Давненько со мной так не говорили... Кхы-кхы.."Милый"... Это я то?!
Тем временем Тори уже начала поздравлять, Иллару и Инна. Сразу после нее, я тоже взял слово:
-Поздравляю, я очень рад за вас... - давненько я не был на свадьбах... Никогда не был на самом деле. Но не теряться же теперь?
Я пожал Инну, руку и поклонился Илларе. - Счастья вам, уверен вы оба его более чем заслуживаете. Доверяйте и берегите друг-друга.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Понедельник, 2009-09-07, 00:50:29 | Сообщение # 50
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Я его спалю если он хотябы намек сделает на полет в мою сторону, - пробурчал Грейв стоя у своей любимой колонны - тень скрывала его фигуру позволяя наблюдать за всеми, оставаясь при этом незамеченным.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2009-09-07, 00:53:01 | Сообщение # 51
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Оох... Передавай брату привет... А ты... тебе никогда на месте не сидится... Вечно где-то таскаешься, иначе виделись бы не пару раз, налетами, а довольно долго... Я тогда у Аси зависла почти на 2 года... А Вий... Он и есть Вий... И брать его в оборот, чувствую, лучше попозже...- я подмигнула Алаэлю, взглядом указав на Тори,- А пока пойдем-ка... Сейчас Ларчи букет бросать будет... Я в приметы не верю, да и не поймаю все равно, но ради азарта... И вообще я себе обещала, что свадьбу моей сестры мне ничто не испортит и я буду веселиться до упаду...
Улыбнувшись, я направилась к группке девушек, столпившихся у помоста.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2009-09-07, 01:03:37 | Сообщение # 52
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Как только Вий закончил с речью я схватила его за плечо (чуть не сломав себе пальцы) и потащила в ту сторону, куда, этот перст судьбы, в виде букета с цветами меня не достанет. Найдя уютное местечко, я обернулась к нему и сказала:
- Ну давай, мой ненаглядный, расказывай. Только не надо делать глупое лицо и спрашивать "О чем говорить?". Расказывай о том, почему ты исчез, зачем появился, и в этот раз отговорки о вежливости я не приму, и когда снова исчезнешь. Ты же знаешь, я такая большая сплетница, мне нравится быть в курсе событий.
А с другой стороны какое мне дело. Но не смотря не на что я требовать ответов от блудного капитана.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Понедельник, 2009-09-07, 09:28:31 | Сообщение # 53
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Вий)
-Можешь не верить... Но я действительно пришел на свадьбу. Не больше. - Вий ухмыльнулся, похоже его появление уже начинают связывать с предвестием какой нибудь катастрофы - А причин у меня было много, даже слишком, кроме того, я устал убивать кого либо, вне пределов самообороны, прости что не предупредил. Но последнее что мне хотелось тогда, это что бы кто то начал меня отговаривать.

Не убедительно... Хотя и кривить душой не пришлось... Но уж упасите демоны, от того что бы рассказывать о том, что скрывается за "много причин".
-А на счет исчезновения... Довольно скоро, но так как я сейчас работаю одним из хранителей этого мира, особых проблем в том что бы со мной связаться нет... И когда это ты успела стать сплетницей? - пока я все это говорил, мой взгляд почему то уткнулся в кончик носа Торнады, и там и остался.

(Алаэль)
-Верное решение, что же еще делать на свадьбе если не веселиться? - я хмыкнул - Почему то мне кажеться, что букет сегодня попадет наредкость метко.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-09-07, 20:32:11 | Сообщение # 54
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-И что в твоем понимании "на редкость метко"?- я подмигнула Алаэлю... Странно, мы с ним были не то чтобы хорошо знакомы...так, пару раз виделись в доме его брата...Но я была искренне ему рада...
-Аль, а знаешь, я очень посмеюсь, если букет попадет в тебя... - я прыснула от смеха...- Особенно учитывая страсть твоего брата проигрывать тебя в мужья... Мне, и еще неизвестно кому... Тебе повезло, что у меня резко образовались дела...
Я рассмеялась серебристым смехом, представив выражение лица Алаэля, когда его брат будет увещевать его в необходимости стать моим мужем...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2009-09-07, 20:55:48 | Сообщение # 55
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Алаэль)
-Кхе.. - я чуть было не подавился - В мужья?!
Мир вокруг конвульсивно дернулся... Нет... Не то что бы я против был... Но не каждый день узнаешь такие факты из своей биографии.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-09-07, 21:48:38 | Сообщение # 56
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Да... У твоего братца есть интересная мания... Проигрывать тебя в мужья... Я сама очень долго смеялась, когда он мне предложил...И самое обидное, что когда у меня оставалась пара тузов и козырь, мне пришлось уходить... Впрочем, а если бы он выиграл, то я бы работала у вас домработницей...
Я усмехнулась, заметив реакцию Алаэля, и понимая, что его брат просто шутил... Впрочем какие шутки между бессмертными... А тогда... Ойййй... Слава Вечности, что я сбежала раньше, чем проиграла...или выиграла...
Но в этот момент я вспомнила о букете и обернулась к стоявшей на помосте сестре...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2009-09-07, 21:55:42 | Сообщение # 57
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я наконец почувствовала безумнейшее веселье. Нет, это не передать словами. Это прекраснейшее, пьянящее безумие праздника... и присутствия любимейшего существа во Вселенной радом.
Я развернулась и, громко весело смеясь, не глядя кинула букет в гостей.
Ну, кому подфартит?
Букет полетел красивой дугой в сторону... в прочем, я не видела, чью, но моему пожеланию это не мешало...
Я прибавила немного магии... пусть будет КРАСИВО... Пусть он прилетит к НЕЙ...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:02:23 | Сообщение # 58
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Вий)
Неожиданно, что то врезалось мне в затылок, и я рефлекторно отмахнулся...

(Алаэль)
Я как раз, собирался ответить Виллари, когда неожиданно что то мелькнуло в боковом зрении и я сцапал в руку... Букет?

(Асфодель)
Я ухмыляясь проследил как букет описал дугу, и... ткнулся в затылок Вийне. Который даже прежде чем оглянулся, махнул рукой отправляя букет во второй полет... Прямо в руку стоящему рядом с Виллари, кавалеру... Хмм, интересно и кто же из них его поймал?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Понедельник, 2009-09-07, 22:05:33
 
ТорнадаДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:14:57 | Сообщение # 59
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Понятное дело, что перст судьбы полетел прямиком в мою сторону, хорошо, что я умудрилась скрыться за широкой грудью Вия. Букетик попал прямо в железобетонную голову Вия. Перст отскочил и по широкой дуге полетел вдругую сторону. Очень странно так полетел. Я усмехнулась. Не выйти мне в этом году замуж. Хорошо.
- Ты чуть не стал женихом, - хмуро сказала я, ничего больше не шло, - и я всегда была женщиной, а раз женщина значит сплетница. Это самый важный закон мира.
Интересно, что за глупость я несу. Хотя Вий тоже не лучше. Хранители какие-то...мало ему их было. И вобще, он бред какой-то несет.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:40:49 | Сообщение # 60
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Вий)
-Ну и хорошо, что никому такая радость как я, в очередной раз не досталась. - столь же хмуро протянул Вий - Значит основной закон мира, что женщины сплетницы? Что то слабо ты этому закону соответствуешь. Я бы сказал, очень слабо, не слышал что бы ты распространяла хоть одну сплетню.
Говоря про закон мира, я не мог сдержать улыбки... Не знаю уж почему. Но губы сами растягивались в улыбке, как я не пытался выглядеть серьезно.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов II (Святое место...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006