Пятница, 2024-05-03, 11:38:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов II (Святое место...)
Храм Ордена Ассасинов II
ВийДата: Воскресенье, 2009-09-06, 21:08:02 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Подходить и справшивать "Э, простите как вас зовут..." Я посчитал невежливым. Как и не приходить. Светское событие все же.
По тому вместе с потоком гостей, я вошел внутрь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Воскресенье, 2009-09-06, 21:09:13 | Сообщение # 22
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Хе-хе, а ведь теперь наша мать-вдохновительница еще и императрица.
- Счастья!


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-09-06, 21:21:41 | Сообщение # 23
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Счастья! - послышался голос, кажется, Эрика.
Как следовало жениться пред ликом Фидави, мне было неведомо. ПОсему мы сделали просто.
Инн ждал меня у алтаря. Я должна была войти в Храм с главого входа, символизируя тем самым вход в его жизнь.
Ностальгически повинуясь смешным обычаям мира Земля, я была сегодня в простом, но элегантномвышитом серебром белом платье.
Я глубоко вздохнула и выдохнула.
Пора....
Я сделала шаг под своды Храма.

Есть предложение чуток подождать Виллари. Она скоро будет.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-09-06, 21:48:11 | Сообщение # 24
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Вий)
Задумчиво затягиваясь косяком, Вий прислонился к углу. Он не любил свадьбы... И разводы. Но поздравить хотелось, да и подарок вручить. Окинув взглядом гостей, выцепил Асфоделя, ведшего светскую беседу с кем то... Наверное заводит полезные связи.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-09-06, 21:56:36 | Сообщение # 25
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
В последний момент я поймала Ларчи под локоть и протянула ей букет из серебряных ирисов и белых лилий, прекрасно гармонирующий с ее серебристым платьем...
-Нет уж, я хочу сама провести свою сестру к алтарю... И, пожалуй, сделаем даже вот так...
Я чуть прикрыла глаза и сменила ипостась на истинную.
Длинные, светлые, почти белые, волосы локонами спадали до середины лодыжек, черты лица утончились, да и вся я стала более хрупкой, хотя и выросла на несколько сантиметров. Крылья я выпускать не стала, а подумав, изменила свой наряд на длинное темно-синее шелковое платье с глубоким квадратным вырезом.На груди лежал серебристый кристалл на серебристой же цепочке, многократно уменьшенные копии подвески рассыпались по ткани платья, поблескивая в лучах солнца, от чего стало казаться, будто платье сшито из кусочка ночного неба.Серебристая лента широкой полосой перехватывала платье под грудью, а длинные широкие рукава спускались со стороны спины до пола, как бы вливаясь в не длинный шлейф юбки.
-Итак, я готова проводить свою сестру к алтарю и передать ее руку в руки того, кто уже держит ее сердце...
Я ободряюще улыбнулась Ларчи и взяла ее за руку.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:06:59 | Сообщение # 26
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я всегда считала, что быть прекрасной на чьём-то празднике - это дань любви и уважения к тому, чьё торжество происходит.
Что ж, моя сестра, без сомнения, меня ОЧЕНЬ любит и уважает. Я в этом и так ничуть не сомневалась.
Она была прекрасна.
Я невольно залюбовалась ею и чуть сильнее вцепилась в её руку.
Голова кружилдась всё сильнее.
Она повела меня вперёд, а я... я видела только одного человека. И этот человек ждал меня. Именно меня. Только меня.
Нет. Я ни за что не пожалею об этом. С каждой секундой я понимала это всё чётче и чётче.
Памяти услужливо подсказывали, каково это - выходить замуж. Но это было давно, не здесь и не сейчас.
Шаг, шаг... шаг навстречу тому, с кем я поклялась Дракону... и не только ему, если уж на то пошло.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:09:27 | Сообщение # 27
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Асфодель)
Я успел за это время восхититься до глубины души, как минимум дважды. Невестой и ее подругой. Если я что то понимаю в свадьбах, беловолосая в темносинем платье, была именно подружкой невесты.

(Вий)
-Виллари, в своем репертуаре - прошептал улыбаясь Вий, после чего резко дернулся ловя за плечо, худого брюнета одетого в что то среднее между смокингом и плащем - Ал, я здесь, рад что ты решил придти.
-Да я тоже, рад, хотя тут меня знают разве, что виновница торжества и ее подруга - пожимаю руку Вию, так же тихо сказал Алаэль.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:11:27 | Сообщение # 28
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Пройдя к алтарю, я лихорадочно обдумывал речь. Кардинала куда-то запропастилась, и все как всегда придется делать самому.
Виллари уже вела Ларчи к жениху, и пора было начинать.
- Друзья! В этот день, *для некоторых даже счастливый*, мы собрались здесь, *а куда бы мы делись?*, что бы стать свидетелями радостного события. Объединения двух любящих сердец!И рождения прекрасной политической перспективы* Сегодня пред лицом Фидафи объединятся Иннайр Рийинн и Иллара Наэли...


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:24:11 | Сообщение # 29
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я опоздала. В последнее время со мной это довольно часто происходит. Но все-таки пришла, и отдав дань уважения даже оделась в торжественные шмотки. Хотя, конечно, шмотки, это нечто очень плохого качества. Серебристое платье, с черным поясом, было жутко прекрасным и ужасно дорогим, впрочем, черные туфли на высоких каблуках отлично дополняли мой странный и непривычный для самой себя вид. Я долго возилась с прической. Теперь она выглядела, лучше чем обычно, намного лучше. Я даже гордилась, своим трудом.
Я тихо вошла в храм, встала куда за спины, надеясь, что меня не заметят. Ведь, если заметят, то начнуться всякие комплименты. "Тори, ты замечательно выглядишь" и все такое. Мне не очень приятно слышать, о себе, когда вокруг столько людей.
Невеста была прекрасна. Взволнован,А но все таки прекрасна. Вилл, тоже прекрасна. Это хорошо, я на их фоне потеряюсь.
Успокоившись я присела на сидение, и стала оглядывать гостей.
Среди обычной весьма экстравагантной ассасинской публики я заметила его. Вий - наш пропащий капитан, стоял рядом с каким-то высокомерным брюнетом и наблюдал за тем парнем со смешным цветочным именем. Вот тут то у меня и вылетело из головы, то что я свято клялась себе не выпендриваться, не ввязываться в конфликты, не кричать на Вия, в присутствии других. Зачем он исчезает, а потом снова появляется.
Гнев быстро перерос в страх.
"Сейчас, что-то произойдет, вот обязательно что-нибудь произойдет" - пронеслась в моей голове паническая мысль, - "вот сейчас откроется какая-нибудь магическая гадость из нее посыпятся какие-нибудь магические твари, которых Вий, как всегда притащил у себя на хвосте"
Я продолжала сидеть, тщетно надеясь, что блудный капитан почувствует мой взгляд на себе.
Странное ощущение. Страх вперемешку со злостью


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.


Сообщение отредактировал Торнада - Воскресенье, 2009-09-06, 22:26:04
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:29:26 | Сообщение # 30
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подошла к возвышению, где стоял Инн, не сводивший восхищенных глаз со своей будущей жены.
Пропустив Иллару вперед, так, чтобы она могла встать на помост рядом с женихом, я чуть моргнула, и над брачующимися запорхали крошечные иллюзорные мотыльки, осыпая Инна и Ларчи серебристыми искрами, таявшими при прикосновении...
Взяв за руку императора, я громко и четко проговорила, так, чтобы мой голос был слышан всем, кто находился в здании...
- Я, Виллари Ол'Лари Сатурн, передаю тебе, Иннайр Рийинн, руку моей названной сестры, Иллары Наэли, дабы ты, держащий в ладонях ее сердце, мог принять и ее жизнь, разделить ее и сделать своей жизнью.
Вложив руку сестры и ладонь императора, я присела в поклоне их соединенным ладоням, и лишь затем отпустила их руки. Повернувшись, я отошла к толпившимся друзьям и знакомым...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:37:37 | Сообщение # 31
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
О, Вечность...
Я не могла думать ни о чём.
Только смотрела на него.
Он не был классическим красавцем, но его внешность была из тех, что были в моём вкусе - в меру приятна и в меру мужественна. Для меня он был самым красивым и лучшим. А сегодня он выглядел особенно.
Сестра сказала старую формулу, вложила мою руку в его и отошла.
Смешно... а я думаю о том, как было бы здорово вместе с ним повалаться у озера и искупаться...
Прийди в себя, Ларчи, на тебя люди смотрят... и нелюди тоже.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:38:39 | Сообщение # 32
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Вий)
-Где Алекса, потерял? Последний раз я с ним так и не поболтал. - Ал, доброжелательно улыбался... Удивительно как при такой работе, можно оставаться настолько добрым вообщем то существом... Хе-хе... - Кстати, стряхни пепел.
-Отправился на задание, еще не вернулся... Сам понимаешь работы не в проворот. - Вий демонстративно состроил страдальческое лицо, и стряхнул пепел с косяка в переносную пепельницу, которую сразу после этого убрал в один из своих безразмерных карманов - Разве что вместо коня не пашу.
Алаэль тихо рассмеялся:
-Надеюсь в роли коня, ты не с целью разведения, пашешь... А то ты знаешь... Моя интуиция подсказывает что тебя сейчас будут бить.
Надо сказать интуиция Ала... Это та еще штука. Бьет точно, и ничего хорошего не подсказывает. По тому Вий насторожился и бросил взгляд по сторонам...

(Асфодель)
Я восхитился третий раз. Четвертый... Кажеться скоро я исчерпаю свой лимит восхищений. На ряду с красотой и мастерством примененной магии, а так же нарядами и теми кто здесь был гостями... Удивительно но атмосфера свадьбы была крайне уютной, все было совсем не так как я привык дома. И эти уют и радость, мне нравились.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Воскресенье, 2009-09-06, 22:39:24
 
MonkДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:48:48 | Сообщение # 33
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
*Кардинала, ты, конечно, предупреждала, что такое может, случится, и ты опоздаешь, но все же... надеюсь, ты жива, так как...*
Виллари вложила руку Иллары в ладонь Инна. Мысленно чертыхнувшись, я продолжил.
- Готов ли ты, Иннайр Рийинн, заботится о своей нареченной, быть с ней в минуты радости и печали? Разделять с ней выпавшие невзгоды и праздники?! Быть маяком в пучине этой жизни?!!*Эк меня, а?* До самой смерти, и пока смерть не разлучит вас?!
Император только кивнул, не спуская восторженно-любящих глаз с Иллары.
- Готова ли ты, Иллара Наэли, быть надежной опорой нареченному своему? Иди с ними дорогой одной, что бы не случилось?! Быть для него тихой пристанью в бурях окружающего мира?!!
- Да! - ответила, Иллара.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Воскресенье, 2009-09-06, 22:51:53
 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-09-06, 22:56:10 | Сообщение # 34
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Да!
Как только Эрик начала говорить, я вдруг резко успокоилась. И "Да!" я сказала уже сознательно, подписываясь под своей судьбой. Это "Да" не имело и не терпело никаких сомнений и "если".
Что бы ни случилось - да. Твоя.
В этот момент я даже забыла о том, что он смертен.
Потому что это было не важно.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:03:51 | Сообщение # 35
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Вот этот момент был милым, я даже, почти расплакалась. На самом деле очень хорошая свадьба, просто замечательная, очень милая. У меня была на много хуже. По сравнению с этой свадьбой, моя была просто ужасной. И что-то мне подсказывает, что личная жить императорской четы, будет просто сказкой по сравнению с моей.
Я даже почти забыла о Вие. Но потом вспомнила и злость и страх вернулись. Когда Ларчи сказала да, я тоже присоединилась к овациям, а потом как-то неожиданно для себя встала и направилась к...Асфоделю. Ух ты, я вспомнила его имя!
Надо признать что он очень милый парень, трогательный, похожий на олененка.
- Здравтвуй, радость моя,.... - я опять забыла его имя, стоило подойти к нем, так сразу и забыла, - извини, забыла как тебя зовут, помню, что имя у тебя цветочное. Фиалка что ли. Впрочем неважно, - я встряхнула головой, и сразу стала похожа на швабру, худая с растрепанной головой, - ято тут делает капитан, ты радость моя, случацно не в курсе?
Я показала Фиалке на Вия, и внимательно смотрела на его лицо, ожидая реакции.
Да уж, нечего сказать, хорошее начало светской беседы.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
MonkДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:03:56 | Сообщение # 36
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Готов ли ты, Иннайр Рийинн взять в жены Иллара Наэли?! *Скажешь нет, и за твою жизнь я не дам и крупицы серебра.*
- Готова ли ты, Иллара Наэли взять в мужья Иннайра Рийинна?!


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:04:57 | Сообщение # 37
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
На глаза навернулись слезы...
*Сестричка, пусть ты будешь самой счастливой... Пусть у тебя будет все то, чего лишена я... Я желаю тебе счастья и только счастья... Я всегда буду с тобой и буду делать все, что смогу, чтобы беды и невзгоды обходили вас стороной...*
Капельки сорвались с ресниц и покатились по моим щекам, но я этого даже не заметила... От радости за Ларчи, мое сердце сжималось до боли, а на губах играла радостная улыбка...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:09:14 | Сообщение # 38
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
"Готов ли ты..."
- Да, - негромкое, но слышное всему Храму и отдающееся эхом, уверенное, как само Мироздание.
"Готова ли ты..."
Готова ли я? Разумеется, иначе я не стояла бы здесь, любуясь тем, кому давно уже была отдана.
- Да.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:22:07 | Сообщение # 39
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Асфодель)
Я стоял в восхищении... Пока меня грубо не вывели из него, назвав Фиалкой.
По тому взгляд мой был немилостив, весьма и весьма.
-Мисс Таисия, рад встретить вас - о да... Чертовски рад. После чего до меня дошло что, она мне показывает куда то в сторону, а там...
Стоял собственной персоной Александр Вийне.
Прокрутив в голове остальные ее слова, я задумался, о том, что явно стоит подойти и поприветствовать. Как минимум.
-Очевидно присутствует как гость на свадьбе, ничего больше сказать, увы не могу. Желаете поприветствовать его?

(Вий)
Ал, оказался прав. Я углядел Торнаду, и судя по ее походке и лицу, она меня явно заметила.
-Дан, я тебя покину, думаю, что тебе будет удобней без свидетеля в моем лице - Ал, хитрая змея... Бросает меня на растерзание. Ну ладно, поглядим увидим. Может он еще ошибся *жди, как же, Ал не ошибаеться в таких вещах*
Я спешно спрятал косяк... Не знаю почему... Нервное. Итак выходов только два. Подойти к Тори и Асфоделю, или подождать пока они подойдут ко мне.
Крайней невежливостью я не страдал, и по тому решительно *Ага... С душой в пятках* двинулся к ним.

(Алаэль)
Принцесса плакала и улыбалась. Не то что бы ей это не шло, но как то непривычно для меня, воспринимать женские слезы я так и не научился за свою довольно долгую жизнь.
Хотя не сказать что мы много общались.
Я подошел к ней со спины, никогда не любил говорить громко:
-Странно правда... Мы плачем когда нам больно и плохо, но мы можем плакать и от радости и счастья.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Воскресенье, 2009-09-06, 23:22:54 | Сообщение # 40
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Перед лицом Фидафи объявляю вас мужем и женой. Молодожен... нетормози, целуй невесту!

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов II (Святое место...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006