Среда, 2024-05-08, 15:50:56

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Винг, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Администрация Ордена Ассасинов » Палата Магистров Ордена Ассасинов (Дейсвие палаты в первоначальном виде остановлено)
Палата Магистров Ордена Ассасинов
ВингДата: Среда, 2007-02-07, 12:26:12 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Акт об учреждении Палаты Магистров:
Палата Магистров коллегиальный орган Ордена (далее Палата).
Членами Палаты являются Магистры Ордена набравшие 1200 сообщений.
Участники набравшие 1200 сообщений - являются Магистрами-Советниками, и имеют право участвовать в дискуссиях.
Спикером Платы является Первый Член Палаты - Грэйв.
Палата имеет право создавать постоянные комиссии, временные комитеты, рассматривать предложения ассасинов, утверждать и разрабатывать новые законы Ордена.
Члены Палаты Магистров:
1)Вий - Капитан Гвардии Ордена - является независимым членом Платы - в его обязанности входит безопасность Ордена и членов Высшего Совета Ордена, Храма и его жрецов, организация деятельности казармы Ордена, а так же безопасность членов Платы Ордена.
2) Первый Жрец Ордена Ассасинов Альвир;
3) Пироман-ювелир Лигимитив;
4) Виллари (Глава Финансового Комитета);
5) Гела;
6) Рани (Комитет по религиям);

Все Члены палаты магистров входят в специальную группу пользователей: "Член Палаты Магистров" - наделённую модераторскими правами.
Устав Палаты Магистров в разработке...

Магистры в своей деятельности отчитываются лишь перед Магистром-Основателем Ордена, а в его отсутствии перед Матерью-Вдохновительницей Ордена. Отчёт предоставляется по истечению полного календарного года существования Палаты Магистров.
Исключать членов из Палаты могут только с одобрения Совета Ордена, а именно 2/3 членов Совета и 2/3 членов Палаты.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Вторник, 2007-10-09, 12:52:52
 
ВийДата: Среда, 2007-10-10, 16:14:35 | Сообщение # 141
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Альвир)
фаербол, молот и пробирка

Нее... Это точно не то.
Что подобное нужно.
Прикрепления: 48928430.jpg (3.7 Kb)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2007-10-10, 16:14:54
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 20:12:59 | Сообщение # 142
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Может взять военный знак какой-нибудь??
Рад что тебе понравилась моя идея))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Среда, 2007-10-10, 22:44:24 | Сообщение # 143
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Кароче так, Я силой данной мне Вингом, собираюсь завтра сделать еще одну ветку(по примеру Вия) "Администрация Ордена ассасинов" в которой будут Совет и Палата, все темы связанные с советом будут прикрепленными, с палатой соответственно нет. в теме "ПМ" будут только выдвижение вопросов и реение, все голосования и обсуждения каждого вопроса будут вестись в отдельных темах. потом по прошестию времени перемещаться в тему "протокол"...

обсуждайте вносите поправки, кардинальные изменения и право вето только за Вингом(ну или за моей забывчивостью и ленью smile )


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 23:10:30 | Сообщение # 144
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Обрадовал.... biggrin

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
RaneeДата: Среда, 2007-10-24, 11:41:53 | Сообщение # 145
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Уважаемая наша Палата, как Кардинала и лицо(ну ладно-ладно, морда smile ), изображающее тут комитет по религиям, вношу предложение передать Храм в личное модерирование мне и Альвиру, чтобы там шли сообщения исключительно с храмом связанные, как-то: обряды, церемонии, праздники, молитвы.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
graveДата: Среда, 2007-10-24, 18:08:59 | Сообщение # 146
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хм, насколько я помню, Храм находится внутри темы "орден" если это так то нет возможности поставить вас модераторами отдельной темы, только фетки целиком. Но с другой стороны если вы предложите план укрупнения, то с храмом можно поступить так же как с Казармами.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
RaneeДата: Среда, 2007-10-24, 18:23:26 | Сообщение # 147
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
grave, впринципе можно и укрупнить, отдельно исповедальню, главный зал. зал статуй, иконный зал, молельни, монастырский дворик(ага, и использовать его как Катарина Ариго...)...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Среда, 2007-10-24, 19:52:08 | Сообщение # 148
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Оно кончено все есть гуд, но в казармах есть как минимум один активист маньяк, которому по сути все равно есть народ в ветке или нет - это я. А вообще народа катастрофически мало, для серьезных укруплений, казалось бы вот на список пользователей посмотришь - много, а пользы чуть, шесть-восемь человек пишет, остальные по сути просто присуствуют.
Кстати вот три закона предложу:

Закон "О бремени действий"

Любые действия имеющие в своих последствиях изменение каких либо свойств свого или чужого персонажа, а так же материальных и нематериальных обьектов, не могут считать ничтожными, становясь обязательными для данного персонажа, материальных или нематериальных обьектов, до тех пор пока не будут изменены иным действием.
Изменение вступает в силу в момент создания на форуме поста, в котором описывается это действие, и распространяется на все созданные в последствии темы затрагивающие измененного персонажа, материальные или нематериальные обьекты. Так же они распространяются на темы созданные до поста внесшего изменения в персонажа, материальные или нематериальные обьекты по прошествии десяти дней со дня изменения.

Закон "О способах воздействия и правомочности наказания"

Посты несущие литературную ценность (описание каких либо действий) в игровых темах не могут быть подвергнуты изменению со стороны модератора.
Тем самым за данные посты и содержащиеся в них действия, игрок не может быть наказаны, иначе как такими же игровыми методами.
В случае если один игрок своими действиями в посте имеющем литературную ценность наносит вред ордену или другому игроку, наказание может быть только того же типа, давая тем самым игроку-нарушителю возможность наказания избежать.

Закон "О жизни и смерти в пределах игрового пространства".

В случае конфликта между игроками или иной ситуации повлекшей за собой смерть персонажа, данный персонаж признается погибшим и не может более учавствовать в игре, если не будет воскрешен, реанимирован в виде нежити, или возрожден каким либо еще образом.
Решение о смерти персонажа может быть принято в палате Магистров если будет выявлено явное несоответствие ситуации и полученных повреждений.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 19:59:19 | Сообщение # 149
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий, в Военном корпусе как минимум 3 маньяка! Угадаешь кто??

grave, Ranee, я в принципе не против того чтобы Ranee и Альвир забрали себе храм, с условием, что Храм станет частью книги. Под книгой я имею в виду "Цикл Эльхаззерт" который мы все благополучно пишем, а некоторые занимаются этим уже больше года.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Среда, 2007-10-24, 20:56:27 | Сообщение # 150
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Лиг, не понял твоего условия. Первоцель это сам форум. А книга дело добровольное, при том добровольная со стороны тех лиц кто ее пишет.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 21:13:12 | Сообщение # 151
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
grave, ты заметил что большая часть постов форума идёт в литературном виде от третьего или первого лица? Уверен что да. Так вот, по сути дело эта книга со своей сюжетной линией и жанром. (Намешано здесь так что мало не кажется.) Моё условие заключается в том чтобы Храм, имел определённую сюжетную линию... То есть посты типа: "Привет давно не видет тебя в этой теме." удалять сразу.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Среда, 2007-10-24, 23:12:33 | Сообщение # 152
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Лиг, форум сделан для отдыха и удовольствия пользователей. И в храме возможны будут любые посты которые:
а) не нарушают правил форума
б) проходят контроль модератора с положительным результатом.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Среда, 2007-10-24, 23:47:41 | Сообщение # 153
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Согласен, форум для отдыха, сюжета как такового нет, есть только начало - Орден Ассасинов, а дальше полет фантазии. Для меня данный форум это скорее увлекательная театральная постановка, где у актеров есть только описание их персонажей, но нет заданного сюжета (да я люблю играть на сцене, и пока учился в школе не редко там бывал).
Кстати прошу высказаться на счет предложеных мной законов.

Quote (Ligimitiv)
Привет давно не видет тебя в этой теме.

Лиг, ты часто видел на этом форуме подобные посты в игровых темах?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Среда, 2007-10-24, 23:55:16 | Сообщение # 154
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вий, первое мало осуществимо.
второе: Есл ипост нарушает правила форума то они должны и будут модерироваться.
третье: надо подумать.
ЗЫ Вий создай тему с пометкой "ПМ" для обсуждения.
ЗЗЫ Рани тоже создай ветку для обсуждения твоег предложения, обещаю вынесение решения в крадчайшие сроки.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
RaneeДата: Четверг, 2007-10-25, 08:38:07 | Сообщение # 155
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ligimitiv, слышать это от главного флудера по меньшей мере весело. Цели Храма я озвучила, я его затем и забираю, что флуд мне там не нравится. Что касается книги - это дело сгубо добровольное, я здесь, чтобы общаться с приятными мне людьми.
grave, чего создать? Я тебя в аське повопрошаю о том, как это делается, ладно?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
graveДата: Суббота, 2007-10-27, 00:04:35 | Сообщение # 156
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Твайс, мы все знаем что ты флудер и никто это твое почетное место занимать не имеет права, потому выговор тебе за паникерство.
Лиг, ты Член Палаты Магистров. и это накладыват ответственность. А потому за оффтоп, а также саботирование к оффтопу выношу тебе строгий выговор без занесения в личное дело. Следующее нарушение будет караться занесением.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Четверг, 2007-11-22, 21:15:39 | Сообщение # 157
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Предлагаю возродить (точнее говоря ввести) должность паладина ордена в моем лице.
Паладин Ордена – специально обученный человек, работающий на Ордена по контракту, его задача спасение асассина попавшего в плен, либо в западню, и не имеющего возможности выбраться самостоятельно.

Согласен работать бесплатно, и без контракта.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2008-02-22, 03:42:23 | Сообщение # 158
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ну что, принимайте, я теперь с вами буду! Шадер в шутовском наряде влетел в палату и с достоинством уселся посреди стола, ожидая услышать "исключаем единогласно" от собравшихся, но надеясь что сего таки не произойдёт

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
АльвирДата: Пятница, 2008-02-22, 11:31:30 | Сообщение # 159
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Расслабся... - Альвир стряхнул пыль с колпака твайса, при этом урановый колокольчик весело зазвенел.. - Гардеров там - Магистр указал на дверь, которая находилась слева в четветм ответвлении справа от входа... - переоденься... теперь тебе предстоит носить белую тогу и гераневый венок!!! - Торжественно закончил Альвирююю

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-02-23, 01:26:08 | Сообщение # 160
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
ЧТОООО??? НЕЕЕЕЕТ!!! только не тога с венком? вы хоть понимаете как глупо я с моим ростом буду в них смотрется? нет, мне так больше нравится и всё тут. во время произнесения сиеё тирады гном озирался вокруг, ища что бы стырить(а так же готовясь вовремя смотатся если заявится безумно-божественная половина Вия)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Администрация Ордена Ассасинов » Палата Магистров Ордена Ассасинов (Дейсвие палаты в первоначальном виде остановлено)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006