Воскресенье, 2024-05-05, 01:39:46

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » А мы пойдем до Мордора пешком... (Прогулка за город с историческим уклоном)
А мы пойдем до Мордора пешком...
MarraДата: Вторник, 2007-09-25, 16:34:03 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эльфийка пришла в себя в огромной, даже она не могла увидеть потолка, пещере. Сверху свешивались, словно исполинские колонны сталактиты, усыпанные наростами из драгоценных камней. Стены же, словно выплавленные из камня, тускло светились.
Последнее, что я помнила, был невероятной силы эмоциональный всплеск. Любовь, нежность, беспокойство, радость встречи и ее ожидание, предчувствие приближения - все эти переживания, чувства были настолько сильны, что мой рассудок этого не вынес.
Лежала я на старинной кровати, какие часто можно встретить в старых замках. Бархатные балдахин, резные деревянные столбики, стеганное атласное одеяло, набитое пухом. Забавно, не правда ли, увидеть такую кровать в подобной пещере, где кроме нее других предметов меблировки нет.
Впору действительно задуматься все ли в порядке с головой.
Ущипнула себя за руку. Пещера не изменилась, по-прежнему лежу на кровати.
Где то в отдалении послышались торопливые шаги.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Вторник, 2007-09-25, 17:04:09 | Сообщение # 22
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Marra)
Где то в отдалении послышались торопливые шаги.

- Марка, ты чего меня так пугаешь! - демонесса радостно плюхнулась на кровать. Точнее, прямо на ноги эльфийке.
- Аууууууу! Рани!!!
- Ну не рассчитала немного, прости, - махнула рукой та, вытираю правую щеку рукавом. Щека была качественно вымазана вишневым вареньем. Или клубничным. Эльфийка принюхалась: нет, точно, вишневым...а еще...
- Рааани! Я тоже хочу горячего шоколаду!
- Тогда хватит валяться, пошли! Отец там уже такой стол накрыл...
- А...
- Да нет, больше ты в обморок вроде падать не должна, он блокировку поставил.. Какие вы эльфы все-таки нежные... И добро бы от ментальной злости валилась, я его в бешенстве сама побаиваюсь, так от радости... Ладно, пошли! Еда зовет!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Пятница, 2007-10-05, 20:52:31 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Еда.... ммммммммм.
Только сейчас я почувствовала, что в воздухе витали ароматы горячего шоколада, вишневого варенья, печеных яблок и КОРИЦЫ.
Хорошо что нюх эльфов никогда не поводит. Видимо демонов тоже...
-Я первая - крикнула Рани, скрываясь за ближайшим сталактитом.
-Ничего подобного
сбросив одеяло, эльфийка побежала следом. хотя пещера была ей абсолютно незнакома, запах не давал сбиться. Тонкой струйкой он просачивался из небольшой дверцы в самом углу. Толкаясь, залетев в двери, Марра с Рани увидели невероятную, сточки зрения эльфа, картину.
Посреди небольшой. ярко освещенной факелами пещерки сидел огромный дракон, с белоснежным поварским колпаком на голове и дышал пламенем на огромный противень с булочками.
Рядом лежала горка обугленного теста.
-Перестарался - деловито пояснил он, но кажется нужную температуру уловил.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Пятница, 2007-10-05, 21:09:12 | Сообщение # 24
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани расхохоталась и прыгнула прямо на бегу дракону на шею, чмокнула огромную морду:
- Обожаю свежую выпечку! - после чего слетела на землю и махнула рукой в сторону огромной белой скатерти, постеленной прямо на земле. Самовар, чашки, ложки, блюдечки. чайничек, банки с вареньем, вазочки с конфетами и фруктами....
- Уф, ну я и проголадалась! - рассмеялась демонесса, разливая горячий шоколад по чашкам.
- Скатерть самобранка? - с умным видом спросила эльфийка.
- Нифига подобного, простой портал в погребе. Наши пикси ставят нужную еду в квадрат портала, а мы телепортируем - все просто!
- А кому третья чашка?
- Наверное мне, - донесся из-за спин девушек дружелюбный низкий голос. Высокий, худощавый мужчина. внешне похожий на старшего брата Рани держал в руках блюдо с булочками.
- Очень фкуфно, шпашибо, паааа...-тут же запихала в рот одну из них Рани.
- На здоровье, милая, - хмыкнул преобразившийся дракон. - Так куда вы направляетесь, девочки?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Пятница, 2007-10-19, 21:01:08 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
- совсем не далеко - в Мордор. поянила эльфийка, стянув еще одну булочку с подноса и намазав ее вареньем.
Ну а по пути собирались навестить Мессира. Но это только общий план, думаю он может еще измениться, но в Мордор мы должны попасть обязательно. все таки домашнеее задание.
- Очень вкусно, а можно еще чаю, обратилась Марра к Дракону, удивленно поднявшему бровь от свалившихся на него сведений и задумчиво замеревшему с чайноком в руках


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Вторник, 2007-10-23, 17:54:09 | Сообщение # 26
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Пап, да ты не волнуйся, все будет тихо, мирно и быстро, - сообщила Рани, оторвавшись от очередной булочки.
- Ну да, конечно! - скептически фыркнул дракон, изящно берясь за тоненькую фарфоровую чашечку с чаем - пальцы у него были длинные, тонкие... Как у скрипача.
- Ну да, почти... - сделала большие и невинные глаза демонесса, украдкой показывая подруге кулак, за раскрытие всех планов.
- Ну тогда хоть отдашь Мессиру его последний заказ, - сообщил дракон, потягивая чай и довольно жмурясь. - Он у меня помнится на прошлом шабаше заказывал новый клинок...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Четверг, 2007-10-25, 20:31:26 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Дракон грациозно поднялся и на последок сказав чтобы без него не скучали ушел за клинком.
Чувствуя я такими темпами мы доберемся обвешанные различным вещами словно новогодние елки.
Может покажешь мне .... я запнулась, не зная как назвать то место где мы оказались, пещера - как то маленько и убого, дворец - не похоже... -Мой дом?
-Конечно, пойдем - пришла мне на выручку Рани.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Пятница, 2007-11-23, 17:54:40 | Сообщение # 28
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Посмотри налево - там лаборатория, посмотри направо - там погреба, над нами небо, а прямо по курсу магический сад! - демонесса фыркнула, показывая свое мнение об этой экскурсии по дому, где она выросла и в котором, похоже, не находила ничего удивительного. Ни в гигантских барельефах и фресках, покрывающих стены пещеры, ни в оживших рыцарских доспехаха, держащих факела, ни в огромном саду, расположенном в теплой, влажной пещерке с озером послредине, куда они наконец вышли. В воздухе пахло травами и немного йодом, над водоемом порхали бабочкм, иногда садящиеся на листья кувшинок, то тут то там плавающих по поверхности воды. над водой витала легкая дымка, в отдалении звучала флейта....
Демонесса плюхнулась у кромки воды и бесцеремонно шлепнула по ней рукой:
- Прием, прием, вас вызывает центр! - озерце забурлило, кувшинки отплыли к противоположному берегу, а под руками Рани закружилась воронка. - Покажи мне Мордор!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Воскресенье, 2008-01-06, 20:10:38 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Ranee)
- Прием, прием, вас вызывает центр! - озерце забурлило, кувшинки отплыли к противоположному берегу, а под руками Рани закружилась воронка. - Покажи мне Мордор!

Озеро подернулось легкой дымкой, и стали проступать очертания полуразрушенного замка, невдалеке виднелись палатки, развалины были обнесены заграждением, вокруг под навесами стояло различное оборудование, сновали люди. Было ясно, что здесь активно ведутся раскопки...
-Нашел - громкий крик вызвал переполох в лагере. Из-за стены показался мужчина лет 30, аккуратно держащий в руках слегка оплавленное золотое колечко.
-Какая прелесть, послышалось из толпы, окруживших его людей....

-Ты уверена, что это нужное нам время? А колечко то видно знатное, может это дубликат, так сказать запасной вариант?
-Сейчас, подкорректируем, откликнулась демонесса и озерцо вновь подернулось рябью.

-мы ведем свой репортаж прямо рядом с крепостью черного властелина. Да, мы подвергаем наши жизни нешуточной опасности и все для того, чтобы вы дорогие зрители, смогли получить самую полную информацию. Стриженная длинноухая голова выглянула из чахлого кустарничка и направила шарик привязанный на веревочке поближе к дороге, где стройными рядами маршировали орки.
-Враг не дремлет! Помните об этом! Будьте бдительны! Вчера корреспондент, рискуя своей жизнью, узнал информацию о готовящихся терактах на территории Гондора, туда выдвинулся диверсионный отряд.

печально... может что то позитивное посмотрим по твоему Озеру ТВ - фыркнула эльфийка.
И мы посмотрели - мыльную оперу - Элронд, Арвен и еще куча не понятно кого.....
Слушай, а программ Вокруг света оно не показывает?
Озерцо решило хоть как-то реабилитироваться и показало барлога:
-Приходи, не пожалеешь, лучший банный комплекс во всем Средеземье, постоянная температура, жаркое из свежего мяса или рыбы, экскурсия по целебным пещерам 1000 км ниже уровня моря, возможность пообщаться с местным населением....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » А мы пойдем до Мордора пешком... (Прогулка за город с историческим уклоном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006