Воскресенье, 2024-05-05, 02:52:11

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Гибервест и Скальная Крепость (Вотчина и плацдарм Иллары.)
Гибервест и Скальная Крепость
ИллараДата: Четверг, 2007-07-05, 23:01:45 | Сообщение # 1
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Этот мир был отдн Илларе его бывшим Хранителем, когда она стала одной из тех, кто спас его - вышла против Пустоты и закрыла её, не позволив Тхорквару его уничтожить. С тех пор Этот мир - её.
По легенде, этот мир был создан предыдущим Хранителем-Демиургом в память о погибшей жене. Здесь всегда дуют ветры, много дремучих лесов, бурных морей и высоких скал.
Здесь же, именно в таких широтах, находится Скальная Крепость - основное место дислокации защитников Гибервеста, стоящая ещё с тех самых пор. Крепость хорошо охраняется.
Когда-то в Гибервесте существовала человеческая цивилизация, но теперь о ней остались лишь туманные легенды, лишь остатки-руины... А разумное население мира составляют Агнии - существа с длинным хвостом-рукой, разумные, имеющие, однако, одну особенность - они не могут врать, то есть говорить то, что противоречит истине. Однако они могут выражаться настолько витиевато, что запросто обведут вас вокруг пальца, так ничего и не сказав по существу...
Таков Ветренный мир Гибервест...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Пятница, 2007-07-06, 06:45:12
 
DivolvirДата: Вторник, 2007-07-10, 20:30:26 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Вдруг из кустов вылез очередной клон Дэйва и, отряхивая непонятные создания с волос, сказал:
-Черт подери, здесь водится слишком много этих тварей - не успеешь скинуть одну, как другая уже обделает весь твой капюшон, знать бы еще как эти отродия называются...
Внезапно перед ним предстала каменная рука и сказала: "Студенту на общепит не подашь?", Дэйв задумался, что это за место может быть, и как он, свалившийся вхлам от вина в шкаф, мог проснуться в дремучем лесу? "Что-то здесь неладное" - не лезло из головы дроу. Быть может он попал в СССР - десятую астральную проэкцию Тартара? Или и того хуже - в баракуйу - недавно придуманный им же самим мир, и слишком сильно напоминавший тот же СССР. Предстояло разобраться со всем этим.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/


Сообщение отредактировал Divolvir - Вторник, 2007-07-10, 20:33:12
 
ИллараДата: Вторник, 2007-07-10, 21:00:23 | Сообщение # 3
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...По счастью, слегка нетрезвого Дроу Стражи не заметили. Хотя почему по счастью? Надо будет им внеплановую учебную тревогу и проверку устроить. Распоясались тут без меня...
- Дейв, Дейв, это ж надо было так напиться, чтобы открыть портал туда, куда пройти можно только со мной или через хорошо охраняемый портал? Мда, однако, впечатляет...
Я переправила беднягу в одну из комнат Крепости, наслав на него хороший отрезвляющий сон с весёлыми танцующими канкан парторгами и летающими на реактивных пылесосах демократами...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
DivolvirДата: Вторник, 2007-07-10, 21:41:18 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Хрррррр-пфффффффф, Хрррррр-пфффффффф, - только и слышалось от сладко уснувшего дроу, здесь, в замке, ему однозначно нравилось больше чем в шкафу, хоть он этого и помнил с огромным трудом.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 01:04:56 | Сообщение # 5
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ларчи в это время проводила учебную тревогу в Крепости. РЕзультатами она осталась вполне довольна. Под утро, утслая, но вполне удовлетворённая результатом проверки, она наконец добрела до своей комнаты на верхнем этаже одной из башен и уснула...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-07-12, 11:41:52 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Пока кто-то ложился спать, дроу только начал просыпаться, видать хорошо он упал в шкаф. Единственное что сейчас крутилось в голове, была мысль о том что он все таки здесь делает?
Хорошо хоть на столике стоял графин с водой...



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-12, 19:12:16 | Сообщение # 7
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Ларчи немного поспала и через некоторое время уже снова вела разговор с командиром гарнизона. Точнее, с И.О. такового в отсутствие самой Ларчи.
- Какие новости из Нуабты?
- Тревожные, командор Финэ. Господин Айла встревожен. Твари лезут как из ведра, а тут ещё и культ растёт... Назревает кризис...
- А в последнее время их меньше не стало?
- Неизвестно. Кажется, нет.
- Хорошо. В ближайшее время я туда наконец наведаюсь. К стати, можете отослать ему сообщение о том, что Тхорквар мёртв.
Командир гарнизона выпучил глаза.
- Но... считалось ведь... что он мёртв уже давно?...
- Как выяснилось, нет. Но теперь точно мёртв. К стати, что за культ?
- Как раз это больше всего всех и тревожит... Культ Ностер Айкенхид...
...Этого только не хватало... Создавать культ, прикрываясь моим титулом? Мдаа, давно я не навещала Нуабту и Айла...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Пятница, 2007-07-13, 15:14:26
 
DivolvirДата: Пятница, 2007-07-13, 15:55:29 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Дэйв вышел на разведку. Дэйв хочет есть - звучало в голове темного эльфа. Ибо этим самым делом он собственно в данный момент и занимался. Оставалось только найти властеолина этого мира, который сейчас сидел где то в замке.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Пятница, 2007-07-13, 17:02:31 | Сообщение # 9
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...- Ладно, я с этим разберусь. Возможно, вы мне тоже понадобитесь, хотя, надеюсь, до этого не дойдёт... А пока все по местам.
"На посты! Свободные - на тренировку!" - разнеслось по крепости.
Мда, надо хорошенько подумать... Однако на голодный желудок думается плохо. Интересно, дичь у них сейчас хорошо ловится?
Затем я вспомнила о несчастном Дроу, который радостно и весело дрых в одной из комнат. Вот потеха будет, ежели на него наткнётся кто-нить из агрнизона? Мда, зрелище будет любопытне, но, увы, возможно, и кровопролитное, а вот этого мне сейчас было крайне нежелательна. Посему я решила сначала проверить, как там Дейв. Не найдя его в комнате, я только устало вздохнула...
- Вот и ищи его теперь по всей Скальной...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MarraДата: Понедельник, 2007-07-23, 17:29:30 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Вы когда нибудь видели где начинается радуга?
На скальном выступе в разноцветных пылинках стала вырисовываться небольшая арка. Постепенно разрозненные частички сгущались все больше и по прошествии времени образовали четкую радугу. вспшка света и на уступе появилась закутанная в плащ фигура. а в воздух взметнулась широким полукругом широкая семицветная дуга.
Придерживая края плаща, который, казалось, вот вот будет сорван порывами ветра, эльфийка направилась в сторону замка.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Гибервест и Скальная Крепость (Вотчина и плацдарм Иллары.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006