Пятница, 2024-05-03, 21:48:44

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Снова в Кидар... (За Императора и Орден!!!!!)
Снова в Кидар...
ТорнадаДата: Воскресенье, 2008-06-01, 19:14:31 | Сообщение # 41
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Ух, ты блин! - Я снова отсткачила в сторону, видимо ассасины договорились появляться из воздуха в непосредственной близости от меня, - Здравствуй, Гела, давно не виделись. Объясните человеку с севера, что за гильдия такая, неужели конкуренция? Ах, да Анкабут, не соизволите мне сообщить как дела на моем родном острове Эль-Акоре, я слышала, что ваш скробный особняк многих сильно напрягает. Кстати, я могу пойти и с эльфенком, - я весело подмигнула Диву, - но вряли ему понравиться перспектива шляться по рынкам, думаю Археолог меня поддержит, ему по профессии положено искать золото среди грязи, как раз и послушаем о чем в городе говрят. Рынок, знаете ли, великий источник информации.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Воскресенье, 2008-06-01, 19:38:58 | Сообщение # 42
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Гела!!! - я едва не присела от неожиданности, и тут же повисла на шее у подруги.
- Ах, простите, - Инн приветливо-ехидно оскалился. - Ладно, извини. Мы дейстительно очень тебе рады - в любом случае. Что ж, с Гильдией, значит, договариваться буду сам.
Краем уха я услышала слова Ти.
- Эльфёнок... хмм... - я оглядела нашего ... уже не эльфа. - В случае чего он может вас защитить... Хотя... Анкабут тоже неплохо управится...
Ладно, уговорили. Див с нами, Анкабут, Ти - за информацией, Гела, можешь с ними? Или у тебя другие идеи?


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГелаДата: Воскресенье, 2008-06-01, 19:54:30 | Сообщение # 43
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, вполне довольная произведенным эффектом, улыбнулась:
-И я вас тоже очень рада видеть))) Конкуренция, но не совсем такая, как ты думаешь, Ти. В любом случае, я сейчас с ними не работаю и Заказы не беру... Ваше величество /бывшая телохранительница от шпильки не могла удержаться ни при каких обстоятельствах/, если будете выходить на Гильдию, то советую вам обратиться к Рею, помните того парня, который чуть не поймал нас в Храме. Он фактически негласный глава Гильдии, на него радостно свалили делопроизводство и дипломатию, так что поразмяться он будет только рад.
-И это называется "не работать на Гильдию", и "не попадаться на глаза"? - брови Инна поползли вверх, как разводные мосты
-Именно, - Гела ловко ухватила очередное яблоко из рук Его величества и поскорее откусила. - Предупреждаю: оборотни очень ядовиты.
Император Кидарский махнул рукой на свое имущество и заметил:
-Все это очень мило, но кто куда идет?
-Если вы не собираетесь отвертывать злобные головы прямо сейчас и вручную, то я бы прогулялась по окрестностям, посмотрела, понюхала... /на этих словах Лари понимающе покосилась на Гелу/ Но если нужен еще один меч или лучник - тоя пойду с вами.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-06-03, 11:13:14 | Сообщение # 44
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Гела, солнышко!!! Сколько лет, сколько зим!" - обрадовано воскликнул Анкабут - "Рад видеть тебя в добром здравии!"
Он извлёк новую порцию яблок и начал раздавать их всем присутствующим. Когда очередь дошла до Арго, Анкабут на мгновение задумался, потом спрятал яблоко, и, со словами: "Пожалуй, яблочко мы для твоей хозяйки лучше прибережём", положил перед ним несколько котлет. Когда с раздачей яблок было покончено, он отошёл к Торнаде: "Эль-Акор? Бурлит помаленьку. Полон слухов о чужеземных колдунах, способных лишить воли и коварных убийцах, от которых не спасёт самая лучшая броня. Появилась мода на амулеты. Чем потрёпаннее и экзотичнее - тем лучше. В связи с этим в моём особняке существенно поубавился запас черепков и старых корабельных гвоздей, изрядно обросших ракушками. Несколько раз приходили стражники с предписанием прикрыть дело за неуплату пошлин и налогов. Я платил - они уходили. Происки конкурентов, знаете... Но вернёмся к нашим текущим делам. Я с большим удовольствием составлю Вам компанию в прогулке по рынку. Заодно зелени и брынзы для салата прикуплю. Не мешает узнать, чем ныне живёт Кидар. И что говорят об Императоре и его правлении. Да, Ваше Императорство, кстати, а кто является регентом в Ваше отсутствие? И как долго Вы планировали это отсутствие?"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
VillaryДата: Среда, 2008-06-04, 01:54:10 | Сообщение # 45
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ой! Гелка, приветики!!! - я икнула... Всетаки два яблока сразу и быстро есть было не надо...- А тебе внешность менять не надо, а? Итак... Какими расстановками сил мы встанем? Я поддерживаю идею сестрицы, а Гелле идти с Анкабутом и Тори, действовать по ситуации и не теряться на долго... - Ларчи согласно кивнула...А потом мы с сестрицей, перегланувшись, в один голос проговорили...
-И, пожалуйста - ни во что не влипайте!!!
-Ага...моих талантов в данном вопросе на всех хватит... - рассмеялась я, а Инн с Ларчи мерзко хихикали, вспоминая, видимо, историю своего знакомства...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Среда, 2008-06-04, 15:47:30 | Сообщение # 46
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- В мое отсутствие Кидаром должен управлять императорский совет. В нем не больше восьми человек, и я конечно не могу говорить за всех, но двое абсолютно преданы мне - моя смерть им невыгадна, более того, они теряют все. Я думаю, надо как можно быстрее собрать хоть какие-нибудь слухи. Если с этими двумя что-то случилось, то можно предположить, что я пригрел змию на своей груди, - ответил император на первый вопрос Анкабута.
- А отсутствовать планировалось полтора-два месяца. Половина этого срока ушла бы на переговоры с Золотой гильдией Таллэна. И еще, - Инн с теплотой посмотрел на Иллару. - планировался медовый месяц после свадьбы.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Среда, 2008-06-04, 19:51:45 | Сообщение # 47
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Боги... Вот устроили же базар посреди чиста поля - подумал наблюдатель, расположившийся в траве на пригорке метрах в 100 от ассасинов - И с них нам следует брать пример...
Медальон маскировки завибрировал предупреждая о том что действие магии скоро закончиться, и наблюдатель тут же сконцентрировался на кристалле зашитом ему в грудь, доля секунды и о том что на пригорке кто то лежал, напоминала только примятая трава.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Четверг, 2008-06-05, 08:40:39 | Сообщение # 48
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ругательный ОТ
Вий,
ТЫ ВТОРОЙ РАЗ ПИШЕШЬ ЗДЕСЬ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С МОНКОМ. Намёк понят или разъяснить?
Да, и ещё. Наблюдателей в этом месте не может быть ФИЗИЧЕСКИ, так что будь реалестичнее.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Четверг, 2008-06-05, 09:59:29 | Сообщение # 49
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Иронично-снисходительный ОТ
Пошел согласовываться - Согласовал, из темы исчезаю.
Но изволь таки тебя поправить, вы находитесь в Кидаре, в месте вполне материальном, и можно заранее просчитать, благо аналитический отдел большой, следящих артефактов куча, куда конкретно был открыт портал, можно даже просчитать вероятности и отправить наблюдателя заранее.
ЗЫ. Я честно прокопал архив и Серебрянную Нору, но ни нашел ничего что могло бы мне помешать отправить наблюдателя при должном старании и усилиях. Так что прошу раскрыть мне причину "физической невозможности", можно в личке.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2008-06-06, 12:09:02
 
AnkabutДата: Четверг, 2008-06-05, 14:26:14 | Сообщение # 50
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Вот и решили. Осталось только согласовать место и время встречи. С одной стороны, подошёл бы какой-нибудь припортовый кабачок, но..." - Анкабут посмотрел на императора и Геллу, - "давайте послушаем тех, у кого имеется больший опыт проживания в Кидаре. Ещё неплохо бы обговорить наши легенды. Геллочка, ты не в курсе, много ли купцов прибыло в последнее время и как строго ведётся за ними наблюдение? Или лучше притвориться наивными провинциалами, впервые прибывшими в столицу, широко раскрывшими рот, свято верящими в любые небылицы и безумно падкими на столичные сплетни? Этакое милое семейство: он, она и их сестра..."

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Четверг, 2008-06-05, 23:06:54 | Сообщение # 51
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
А тебе внешность менять не надо, а?
Villary, думаю. не стоит, мне за глаза хватает двух моих ипостасей, - Гела улыбнулась. - Но если вы так настаиваете...
Минут через 10 из-за деревьев вышла просто одетая девушка, распущенные волосы прехватывал кожаный ремешок на лбу, она растерянно оглядывалась, словно впервые попавшая в большой город деревенская пастушка:
-Так сойдет? И никакой магии
Когда стих общий хохот. она продолжила:
-Анкабут, насчет купцов я не очень в курсе, а вот для лапши, которой уши обвешивают и для фиалок. которые за уши засовывают, я готова))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ТорнадаДата: Суббота, 2008-06-07, 21:41:14 | Сообщение # 52
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Гела, радость моя ты определись, ты готова, развешивать лапшу, или у тебя уши готовы для этой же самой лапшы? Кстати, насчет легенды, - я усмехнулась, - а зачем она нам нужна, можно подумать, что каждый встречный поперечный начнет спрашивать, кто мы такие и откуда. Если что случиться можно и сочинить экспромнтом, так сказать

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
AnkabutДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:26:44 | Сообщение # 53
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Хорошо, когда кругом свои...," - заметил Анкабут, покосившись на пригорок, где медленно распрямлялась примятая трава, - "Торри, дорогая, легенда прежде всего нужна нам самим, чтобы знать в каком направлении импровизировать и оставить ряд зацепок, по которым друзья могли бы нас найти в случае необходимости, не прибегая к магическим средствам. Хотя, если император не будет против..."
Анкабут достал какой-то предмет, что-то прошептал и показал присутствующим две капельки, светлую и тёмную: "Этим амулетом обычно прользуются влюблённые пары. Активировав свою половинку, в любой момент можно найти направление на вторую. В чужих руках он работать не будет".
Анкабут передал обе половинки Илларе и, заметив, что ему тоже пора бы переодеться, скрылся в ближайших зарослях. Минут через пять пыхтенья, сопения и кряхтения, доносившихся с той стороны, к присутствующим вышел явно преуспевающий селянин в жёлтой косоворотке, синей жилетке, шароварах, заправленных в новые скрипучие, но порядком запылённые сапоги. На голове у него был картуз с заткнутым цветком, а пояс оттягивал большой тяжёлый кошель. Левая пола жилетки похоже была явно тяжелее правой. Во всяком случае её явно оттягивало нечто.
"Ну вот, и я готов теперь получать лапшу на уши и развешивать её при случае другим", - заметил он, примеряясь к узловатому посоху в руке.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Пятница, 2008-06-20, 22:39:19 | Сообщение # 54
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ну что ж... раз так - добираемся до города, базируемся и расходимся.

...В тот трактир с гостиницей, где мы базировались в прошлый раз, я соваться не решилась. Трактирщик наверняка запомнил меня и Гелу... что ж, мы нашли другой, не менее симпатичный. Трактирщик здесь, правда, оказался доволно угрюмым и неразговорчивым, но своё дело знал хорошо, да и готовили у него преотлично - чего б не остановиться?
Я попыталась разговорить его, но дядька был весьма аполитичен, только и сказал что-то вроде" Ну, сменилась некоторое время назад власть, главное - чтоб меня не трогали...", и новостей от него я никаких не узнала.
Жаль, но ничего не поделаешь.
...Вечером когда начало темнеть, мы с Инном уже были готовы, и, я не смоневалась, Ви и Див тоже.
Пора...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
DivolvirДата: Четверг, 2008-06-26, 15:43:58 | Сообщение # 55
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-А? Что? Что здесь происходит? Я опять спал? - спохватился Див. - Где мы, и что здесь за сырбор?


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Снова в Кидар... (За Императора и Орден!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006