Пятница, 2024-05-03, 23:46:27

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Снова в Кидар... (За Императора и Орден!!!!!)
Снова в Кидар...
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 11:34:12 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Да я ведь даже без доли издевки говорю - все в порядке.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 13:30:21 | Сообщение # 22
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Все так говорят... да ладно, забудь...Ну что, пойдемте?
Я трансформировала свою одежду в обычный для меня "рабочий вариант". Черное облегающее, словно вторая кожа, платье под горло, воротник закрывает шею наглухо, рукава мыском прикрывают кисти до пальцев. юбка двумя раздельными отрезами, чтобы не мешать движениям, спускается до середины бедра, непрозрачные черные чулки и сапоги до колен со шнуровкой спереди, за голенищами верные саи. На бедрах тонкая цепочка пояса с 13 кристаллами-иглами. Распущенные волосы спадают по спине.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 16:06:00 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Пора бы уже, - подхватил эльф. Капюшон прикрывал глаза, а плащ трепетался на ветру.
Впереди еще много миль пути, все только начиналось. В глубине души дроу радовался что с ним идут все эти люди, но не смел подать вида.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Четверг, 2008-05-15, 11:13:38 | Сообщение # 24
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Какие мы все нетерпеливые, однако!.. – я хищно улыбнулась. Мне тоже не терпелось набить парочку наглых Кидарских морд.
Инн, нахмурившись, что-то обдумывал. Затем изрёк:
- Жаль, что с нами нет госпожи Гины… поддержка Гильдии Телохранителей была бы очень к стати. Ну да ладно, с ними я свяжусь, меня они тоже знают.
Ещё бы не знали… сами помогали Тхорквара выкуривать и Инна на трон сажать…
Инн между тем продолжал.
- Ладно. Окопаемся в городе и разделимся. К Йорину всей толпой идти не обязательно. Тем более надо разузнать, что поговаривают в городе – дыма без огня не бывает, а слухи – не руководство, но повод для размышлений.
Я кивнула. Умница ты у меня!
- Лар, - Инн глянул на меня – сможешь изменить мне внешность?
Я ухмыльнулась и подмигнула.
- Разумеется, милый.
Иллюзии не были моим коньком, но владела я ими вполне сносно.
- Да, к стати, - продолжал мой Император, - кто со мной к Йорину?
Я встрепенулась.
- А ты как думаешь, так легко от меня отвяжешься?
Он шутливо вымучено вздохнул.
- Куда ж я от тебя денусь… ещё кто-нибудь?


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Пятница, 2008-05-16, 13:47:39 | Сообщение # 25
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ты подготовил им встречу? - безликая закутанная в черный плащ фигура, задала вопрос вполне приятным баритоном - Помни неудаче нет прощения.
-Да, я готов - Йорин ТийСар поморщился, но пререкаться с посланником не посмел - Почему нельзя их просто убить?
-От многого знания многие печали, все должно случиться так-как задумано, их смерть не входит в планы господина - несколько раздраженно ответил безликий - Не пытай схватить Иллару Наэли или других ее спутников, кроме тех на кого тебе указали, император, чернокожий эльф и Таисия Келмне вот твои цели, их мы сможем удержать... В случае опасности, воины господина придут к тебе на помощь, но лучше если ты справишься с этим сам, используй усыпляющий порошок или артефакт что мы дали тебе... Не подведи нас, и будешь вознагражден столь щедро, как даже не мечтал.
Безликий исчез не прощаясь, в обычной своей манере.
Йорин еще некоторое время смотрел на то место где был его гость, кляня себя за то что ввязался в это дело... Но как отказаться когда твоя родня дочь умирает от укуса какой то твари, и ни лекари ни маги не могут помочь? Он сам своими поисками лекарства вышел на этих людей... Или они только притворялись людьми? Но они действительно смогли помочь, раз в месяц Йорин получал зелье которое давал дочери и та шла на поправку... Зелье следовало давать весь год, иначе зараза вернется, прошло пока только два месяца, но Йорин знал что не найдет в себе сил отказаться, он будет получать лекарство лишь до тех пока служит им. Отказаться... Подвести... Невозможно. Лучше пусть он умрет или будет объявлен изменником, чем обречет на смерть свое дитя, когда может спасти ее.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2008-05-16, 15:51:23 | Сообщение # 26
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Я вас одних не отпущу... я с вами... Потому как единственный, кажется, кто может поспорить со мной в вопросе случайного влипания в неприятность, это моя сестра...Так что влипать так вместе...
Я улыбнулась и подошла к императору...
-Да и иллюзии скорее по моей части... а лучше не иллюзии... любой иллюзии может придти конец, если ее не поддерживать и рядом будет выброс маггической энергии...А нам лучше не рисковать зазря... Как бы вы хотели выглядеть, император? Не волнуйтесь... я просто трансформирую вас... а позже верну все на место...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Пятница, 2008-05-16, 22:12:05 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Эй, эй, - раздался голос темного, - это что, все идут одной толпой? надо разбится на партии. И кто будет прикрывать мой зад? Нет нет, я могу и один прогулятся,конечно, конечно. Пойду я, гулять. До кидара.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Суббота, 2008-05-17, 14:54:39 | Сообщение # 28
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Так...стоп...Див, подожди...это и правда не выход...Давайте посчитаем сколько нас и куда нам надо успеть...И разумно разделимся... - я принялась теребить прядь волос, спускающуюся с правого виска, вечно выбывающуюся из общего покрывала...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Воскресенье, 2008-05-18, 13:54:50 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Вот так лучше. - подхватил эльф. Он присел на камень и достал свою любимую трубку, при всем при этом забыв ее закрить. - Кто с кем?


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-05-18, 14:12:03 | Сообщение # 30
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну Инн с Ларчи - уже ясно... остальные? Кто куда?Выдайте весь список требуемых к посещению мест...и решим... - на пряди появилось три узелка...затем я "сняла" их...и снова завязала...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2008-05-18, 14:26:07 | Сообщение # 31
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Ох, что тут думать, -я вздохнула, почти раздраженая, - выбора то почти и нету. Я пойду с императорм и Ларчи. Вилл идет с Дивом, пойже к вам должен писоединиться наш штатный археолог. Так что распределение сил можно считать оптимальным.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Воскресенье, 2008-05-18, 15:45:32 | Сообщение # 32
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Так, люди, я катастрофически не успеваю обдумать всё и отписаться до отъезда. Так что прошу потерпеть до следующих выходных, пока не вернусь....

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-26, 01:02:44 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Оффтоп:
Можем продолжать думаю?



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ИллараДата: Понедельник, 2008-05-26, 20:41:31 | Сообщение # 34
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я задумалась...
- Ти, мне кажется, тебе лучше пойти с Дивом. К Йорину лучше идти бойцам. Ви трансформирует Дива ("Эх, и как ей это удаётся в Эльхаззерте???"), и вы сможете собрать информацию о том, что творится.
- К стати, о трансформации внешности, - Инн повернулся к Ви. - Измени черты лица, но не слишком усердствуй. Волосы можешь сделать немного другого оттенка, но оставь тёмными... и глаза из серых, пожалуй, синими сделай... мне не стоит слишком выделяться внешностью среди кидарской толпы.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Вторник, 2008-05-27, 01:21:55 | Сообщение # 35
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я кивнула и подошла к императору...набрала в грудь побольше воздуха и взяла его за руки...Инна окутало чуть светящейся непрозрачной пленкой... Через несколько секунд я открыла глаза и пленка испарилась, а перед нами стоял уже измененный Инн.. Я удовлетворенно кивнула и сотворила зеркальце, протянула его подопытному...
-Ну как? Помоему то что надо... Тааак...- я злорадно повернулась в сторону эльфа и потерла ладошки...- Диииив... иди-ка сюда...Ты у нас сейчас станешь бледненьким таким брюнетиком...с голубыми глазами...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-05-27, 10:08:18 | Сообщение # 36
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Неожидано в центре полянки возник небольшой смерч, сопровождаемый голубыми всполохами. Наученные горьким опытом, все поспешно отпрыгнули в разные стороны.
Из центра смерча, пыхтя, колобком выкатился Анкабут. В его руках хищно подрагивали ятаганы.
"Надеюсь, я не очень опоздал?" - поинтересовался он, оглядываясь - "А где горы вражеских трупов? Ну хотя бы одного уже поймали? Нет?! Какая досада!" Он сунул ятаганы за пояс, извлёк из его недр румяное яблоко и с хрустом откусил.
"Прошу прощения, оголодал малость, пока перемещался... Если кто хочет, у меня их много... Так, позвольте поинтересоваться, а куда делся император? И откуда здесь взялась сия странная личность?" - археолог показал в сторону преображённого Инна. Немного подумав, археолог извлёк откуда-то очки и нацепил их на нос. "Прошу прощения, Ваше Императорство", - произнёс он, снимая очки, - "иллюзия просто совершенна. Так какие планы на ближайшее время?"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
VillaryДата: Вторник, 2008-05-27, 10:36:00 | Сообщение # 37
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Анкабут, во первых здравствуй, а во-вторых спасибо, но это не иллюзия...это преобразование материи... Иллюзию любой маг почует...И ее сбить довольно легко...Она несет в себе энергетику мага, ее наложившего...А вот преобразование кроме меня никто не снимет... И следы магии и вообще меня на Инне исчезнут уже через пару минут...А ты его узнаешь не по виду... это специально сделано... каждый из нас, идущих вместе, его узнает...но и это свойство исчезнет как только мы привыкнем к его виду...ну примерно минут через десять...Так что присмотритесь повнимательнее...
В этот момент я сцапала Дива за руку и закрыла глаза, глубоко вздохнула...Дроу окутала та же мерцающе-жидкая пленка... Когда я открыла глаза перед нами стоял человек... Длинные темно-каштановые, почти черные волосы, перехваченные черной кожаной полоской, небесно-голубые глаза, аристократически-бледная кожа, заостренные, но совершенно человеческие черты лица...Рост и телосложение - единственное что осталось от прежнего дроу...Ито лишь потому, что вполне подходили для человека с такой внешностью...
Я удовлетворенно кивнула и устало присела прямо на траву...
- И его запоминайте...Эффект безусловного узнавания также пройдет через минут пятнадцать... Анкабут, у тебя там еще яблока не найдется?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-05-27, 14:27:14 | Сообщение # 38
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"А как же..." - ответил археолог, пристально вглядывавшийся в изменённые черты, жестом фокусника извлек пару яблок и передал их Виллари: "Угощайтесь, леди. Свежие, спелые, сочные, сладкие, только с дерева... Съешь такое - о других сортах и думать не захочется. Хоть всё кругом обойди, а лучше моих нету... Ой, извиняюсь. Кажется меня опять на роль купца потянуло".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Суббота, 2008-05-31, 20:20:16 | Сообщение # 39
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я с весёлвм любопытством наблюдала, как Инн взял зеркальце из рук Ви и критически осмотрел своё отражене.
- Хмм... Госпожа Ви, ты прекрасно потрудилась! - и на полном серьёзе добавил. - Спасибо. Как раз то, что нужно.
Затем нагло заявил Анкабуту:
- Тогда и нас с Императрицей угости, что ли!
За "Императрицу" он получил не сильный, но ощутимый тычок в бок.
- Ну правду же говорю!
И тут же посерьёзнел.
- Да, наверое, ты права - к Йорину действительно лучше идти бойцам. Мало ли что там нас буде ждать... Йорин не слабак и не дурак.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ГелаДата: Воскресенье, 2008-06-01, 19:04:10 | Сообщение # 40
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-И с каких это пор я стала госпожой Гиной в этом милом обществе? - портал раскрылся бесшумно, и русоволосая девушка шагнула вперед, придерживая за ошейник пса. Выдержав паузу, пока все обернулись и сообразили , откуда такое "счастье" вылупилось, Гина озорно улыбнулась.
-Кстати, поддержку Гильдии я вам обещать не могу, - продолжила она, хрустя яблоком. - Ребята решили, что я должна стать "Первой", не спрашивая моего мнения, поэтому пришлось уходить, и быстро. Боюсь, они немного обижены и раздосадованы: я неплохо справляюсь с заказами и без поддержки Гильдии... Но нас с Арго можете рассчитывать.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » А, тем временем в Эльхаззэрте... » Снова в Кидар... (За Императора и Орден!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006