Воскресенье, 2024-05-19, 05:40:53

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Отчеты о проделанной работе. (Выполненые заказы)
Отчеты о проделанной работе.
MonkДата: Среда, 2006-10-18, 23:13:24 | Сообщение # 1
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Пришла мысль, что не плохо бы показать, что мы уже сделали.
Объект Игнациус
Пока получал разрешение на устранение, пока с эром Грейвом подбирали мне оружие на операцию - пистолеты слишком шумные , взял любимые самострелы, а стрелы намазали таким ядом, от которого и закатная тварь помрет. В общем, до порталу эра Эледема Монк добрался только вечером. Наш маг ворожил надо мною где-то час, после чего, судя по всему довольный результатом, предупредил, что прямого столкновения с силой архимага защита не выдержит, но подобраться незамеченным на максимально близкое расстояние позволит. Открыв портал и пожелав мне удачи, он почему-то отошел подальше .
Десантировался я, если падение в кустарник можно назвать этим гордым словом, я около таверны, где по последним данным дислоцировался объект. Хозяин таверны, после небольшого допроса сообщил, что пожилой господин занимает комнату на втором этаже, и сейчас коротает вечер с одной из служанок. Похоже, это был мой единственный шанс. Стараясь ни о чем не думать, я укрепил на крыше веревку и начал потихоньку спускаться к окну комнаты Игнациуса. Окно было открыто, и спина Игнациуса представляла собой великолепную мишень, не дыша, прицелившись в затылок, открыл огонь. Из пяти стрел долетели только две, одна попала в основание черепа, другая на два пальца ниже, но досталось и мне, уже умирая, архимаг пустил в меня огненный шар. Основной удар взяла на себя защита Эледема, и я отделался лишь сильным ожогом.

Иштван, Иллара, Эрлин проверьте ЛС ваши отчеты я туда отправил, под редактируйте их менного.
Эрлин я незнаю полностью до тебя дошел твой отчет с Корусана, если нет достань его сам с Камша.ру


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Алория - Воскресенье, 2006-12-03, 13:38:29
 
ИллараДата: Четверг, 2006-10-19, 09:57:43 | Сообщение # 2
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Теперь поняла. Что редактировать?

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
IschtwanДата: Четверг, 2006-10-19, 20:28:46 | Сообщение # 3
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Доклад о проделанной работе был сделан сразу же по прибытии с острова, населенного какими-то аборигенами, не гнушающимися каннибализма... Что? Как я оказался там? Об этом Вам поведает мой доклад:
"Операция "Череп Фатеева"
Место: планета Новый Крым
Исполнитель: Иштван

Все началось с пробуждения - я проснулся в какой-то комнате с железными стенами (надо будет посоветовать Монку устроить такое в его крепости) и железной дверью. Страшно болела голова, а кулаки были разбиты в кровь - сначала я подумал, что уже успел натворить чего-то в этом мире и меня посадили, но потом вошел какой-то тип в необычной форме. Я стал лихорадочно вспоминать инструктаж и вспомнил, что это - лейтенант мед.службы...
- Оберфельдфебель фон Тресков? (к счастью, здешний язык мне знаком)
- Так точно! (на то, чтобы вспомнить свое здешнее имя меня еще хватило)
- Похоже, в ходе вашего перемещения произошло что-то непредвиденное - у вас сильная интоксикация и немного повреждены кисти рук. Впрочем, ничего опасного - я быстро это вылечу.
Находился я в этом странном лазарете действительно недолго - к следующему утру я чувствовал себя чудесно, и вспомнил, что после ухода одного знакомого я хорошенько набрался в трактире и перед отправлением к порталу устроил замечательный мордобой в столице на главной площади. Лейтенанта звали Герхард фон Кляйндорф, и именно он оказался заказчиком под псевдонимом "Скорпион", который должен был меня встретить и ввести в курс дела. Со своей задачей он справился блестяще, и вскоре фельдфебель фон Тресков был отправлен на дальнейшее лечение, а представитель одной межпланетной корпорации Георгий Соболев полетел на Новый Крым для деловых переговоров.
Переговоры с Ю.Фатеевым постепенно зашли в тупик - он был катастрофически упрям, но и я сдаваться не собирался.
Мое терпение было вознаграждено - заключив несколько мелких сделок с местными поставщиками (законных и не очень), мне удалось подобраться к Р.Фатееву, а дальше дело техники - мы с эром Грейвом слепили чудесное устройство, после действия которого череп объекта должен был оказаться в небесах. Вспомнив заветы известных мастеров террора, я преподнес объекту чудесный подарок. Когда я отдалился на достаточное расстояние и начал активацию портала, послышался грохот, крики, повалил черный дым (не надо было коробочку-то открывать). Почти все прошло успешно - Соболев был в прошлом связан с интербригадами, так что виноваты террористы-экстремисты. Почти, потому что одна неприятность все-таки случилась - кто-то выстрелил и сумел попасть в портал. Я просил Эледема настроить обратный портал на кабинет начальника межмировой таможни, дабы избежать волокиты с высокотехнологичной контрабандой, но выстрел что-то испортил, и я оказался... на том самом острове! И не просто на острове, а на праздничном обеде, где мне надлежало исполнять роль главного блюда! Никогда не думал, что бегаю так быстро!
Через некоторое время меня вытащили магией на базу...


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

Сообщение отредактировал Ischtwan - Четверг, 2006-10-19, 20:29:27
 
ИллараДата: Четверг, 2006-10-19, 22:50:46 | Сообщение # 4
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Мой отч1т по мделу Сейлормун
Как бороться с борцами за добро и справедливость

…Портал открылся в укромном переулке (спасибо знакомому страннику – научил парочке трюков), и я шагнула в мир. Ждать долго не придётся – на этих девиц вечно кто-нибудь нападает (хотя кому они нужны, спрашивается?), так что по грохоту разваливающихся зданий я их без труда вычислю.
Ага, вот и попались, голубушки…
До места оказалось не очень далеко. Укромно прислонившись в соседнем переулке, я полюбовалась шоу из серии “Мы – борцы за добро и справедливость” (хотя по мне, так бороться эффективно они могли разве что с рисом и саке – путём их уничтожения посредством приёма внутрь).
Таак… Что тут у нас с магией? Хммм, магия Планет! Тройная! Вода, огонь и Луна! Ну я блин даюуу… Туман? Синеволосая разгонит… А если подогреть, да с лунной пылью? Вот это дело… Стоп, где-то у меня шашечка дымовая завалялась? Простенько и со вкусом…

Когда несчастный демон был укокошен (заметьте, ни за что, ни про что) и пыль “боя” осела, я наконец вышла из укрятия.
Одна из девиц пискнула:
- Смотрите, ещё один демон!!!
Я улыбнулась.
- Демон? Где?
Наконец до “клиентки” дошло.
- Умри, демон!
Мне аж смешно стало!
- Демон? Нееееет, Я не демон… Я хуже!
Ну, вот и мой “подарочек”… Мда, командного духу никакого, как и следовало ожидать…
Дымовая шашка – весьма полезная вещь. Тем более тогда, когда о возможности использования таковой твои, с позволения сказать, оппоненты даже не задумываются…
В тумане, пока девицы задыхались и кашляли, я надавала им несколько тумаков. Дальше сами разберутся, не маленькие… А дымок-то не простой, а с конопелькой – надооолго их развеселит… Ну, а я тем временем довершила начатое – то бишь, подхватила клиентку и слиняла…

…Ну вот, она, наконец, очнулась. А это даже любопытно…
- Ну что, милая, готова?
Вот дурочка, даже не поняла, что я над ней издеваюсь!
- К чему?
- Отправиться вследа за демоном.
- Кто ты? Я ничего тебе не сделала! Я тебя дежа не знаю!!!
И это – борец за добро и справедливость?????
- И не узнаешь. Нусс…
Я вытащила из карманов ножницы.
- Давай-ка мы тебя подстрижём. Эти дурацкие косички тебе абсолютно не идут.
- ННЕЕЕЕЕЕТ! Только не косички. ПОЖАААЛУЙСТА!!!!!
“Побреем налысо!” – решила я.
…Два взмаха ножницами, и у меня в руках – пара роскошных трофеев. Надо будет попросить свить из них верёвку. Ишь, длиннющие какие…
А клиент меж тем была на грани потери сознания вплоть до комы.
Теперь я достала из кармана бритву…
…Через час эта “воительница” начала приходить в себя.
Зеркало у меня уже было на готове.
- Ну, полюбуйся, красавица! – и я обернула это самое зеркало к ней. Она со страхом подняла глаза.
…Вот и всё, заказ выполнен. Разрыв сердца, с мрачным злорадством констатировала я. Даже кровь пускать не пришлось… Не считая волос, конечно. Красота! Это я называю профессионализмом…


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АлорияДата: Вторник, 2006-10-24, 00:01:38 | Сообщение # 5
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Мой отчет по устранению Гарри Поттера в одной из альтернативных вселенных:

Авада Кедавра.

Зе Енд biggrin


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Отчеты о проделанной работе. (Выполненые заказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006