Воскресенье, 2024-05-19, 13:32:08

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
Таверна "Шустрая ящерица" (8)
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 14:03:08 | Сообщение # 81
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Чтож приятно познакомится Гела. - сказал Лиг. - Празднуется у нас здесь всё. Просто мы с Ри объявили о помолвке, и в скором времени сыграем свадьбу...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-10-08, 16:43:08 | Сообщение # 82
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна наконец-то смогла протиснуться свозь толпу ассасинов к Геле.
- Привет, милая, давно не виделись! Надеюсь ты не забудешь прийти ко мне на девичник. Как и все дамы/девушки/женщины, которые меня знают и которых знаю я!
язык уже заплетается. Ри подняла бокал вверх и дёрнула бровью, мол, жду ваших тостов, сама говорить не умею ^^'


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-10-08, 18:04:39 | Сообщение # 83
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир молча подошел к Рийне, чекнулся, подхватил Гелу под руку и увел к столу с напитками... ))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-08, 19:00:16 | Сообщение # 84
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг оглядел всю эту картину и улыбнулся... обняв Ри он произнёс:
- Кроме нашего, есть ещё один праздник... но о нём узнаете позже...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Вторник, 2007-10-09, 11:20:38 | Сообщение # 85
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Кроме вашего, есть еще как минимут три праздника... - Альвир разлил вино по подставленным кубкам - и то, это лишь те, о которых я знаю... ))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-09, 13:40:28 | Сообщение # 86
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
свидетель жених тихонько зашёл и скромно стоял в сторонке наблюдая за происходящим

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-09, 17:17:18 | Сообщение # 87
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Винг, чего стоишь? Заходи!! - Крикнул ему Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-10-10, 00:55:00 | Сообщение # 88
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Я вот стою и философствую на тему свадьбы...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 01:17:02 | Сообщение # 89
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Может займёмся этим вдвоём?? - спросил Лиг, - Скажи мне что тебя гнетёт мой друг?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-10-11, 17:29:34 | Сообщение # 90
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
В таверну забрел, даже можно сказать ввалился, до жути уставший дроу. Единственное что он мог сделать - это плюхнуться на стул и заказать бокал ароматного глинтвейна, что он собственно и сделал... прежде чем успел уснуть.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 22:39:16 | Сообщение # 91
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмотрел на успевшего уснуть дроу.
- Когда я здесь только появился Дивольвир мне запомнился своей ссорой с Эледемом. - сказал он полушёпотом. - Меня он наверное даже и не помнит.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Четверг, 2007-10-11, 22:57:38 | Сообщение # 92
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
...бабочка приземлилась на цветок розы, и аккуратно сложила крылышки, так, что и она сама стала одним из множества лепестков этого чудестного цвета. А кругом плясали маленькие человечки: синие, желтые, фиолетовые, все они были счастливы... счастливы... сча-а-стли-и-вы-ы-ы-ы.... Бабах!
Дэйв свалился с кресла, но похоже что все еще спал: он начал вслух считать тех самых человечков:
-семь, восемь... - борматал себе под нос эльф, в этот момент боль подступила к коленке, на которую он приземлился, падая. - Эм, видно я что-то пропустил?
Приподнявшись с колен, и возвратив себя обратно в кресло, Дивольвир аккуратно смахнул с щеки слюну, так что бы этого никто не заметил, во сне он часто пускал их.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 23:50:34 | Сообщение # 93
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг подошёл к Дивольвиру с бокалами вина.
- Выпьешь? - спросил он протягивая один из бокалов.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-10-11, 23:55:28 | Сообщение # 94
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Свидетельница со стороны невесты как раз допивала очередной бокал. Подняв новый тост за молодых и спев песню для невесты, Ларчи наконец заметила несчастного дроу.
- Тааак... Это кто там у нас в сторонке отсиживается? А ну сюда!
Не дожидаясть она взяла гитару и запела. Песня была может и специфическая, но добрая...

Нелепая, прекрасная,
Спасающе опасная
С Луны сошла, наверное,
Сама себе не верная.

Искавши, потерявшая,
Меж двух миров застрявшая
Хранила клочья памяти,
Уйдя с прогнившей паперти.

Вдова и новобрачная,
То светлая, то мрачная,
Законы все нарушила
И крепости разрушила.

Умыта, окровоалена,
Воспета и ославлена,
Расшила герб на знамени
И погибала в пламени.

Убьешь ее, простишь ее
И снова воскресишь ее.
И рай, и преисподню в дар
Несет с собой ее пожар.

Люби ее, безумную,
Смешную, неразумную
Язычницу проклятую,
Святую и распятую.

Верни, укравши, сердце ей.
Она - кусок судьбы твоей.
Сольетесь и смешаетесь,
Друг другом помешаетесь.

... Забил тревожно колокол,
Тепло сцепилось с холодом.
Она в одежде призрака
С тобой быть рядом призвана.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
DivolvirДата: Пятница, 2007-10-12, 09:14:55 | Сообщение # 95
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Дроу не стал задумываться над предложением, и схватил из рук мага бокал вина и с пристрастием начал глотать из него, при этом Див успел еще и поблагодарить добродушного пиромана: "Спа-и-буль-бо!". Это был еще не финал: пока эльф разделывался с одним бокалом, на столе он заметил и давно остывающий глинтвейн, прикинув, что одного бокала для пиршества может показаться мало, свободную руку он протянул к кубку с теплым напитком. Чуть ли не в два горла в одном теле он опустошил все содержимое обоих бокалов, при этом не пролив ни капли мимо.
- Спасибо, - еще раз повторил Дэйв, и потащил за собой Лигимитива, начав расспрашивать про праздник (похоже темный эльф и не догадывался, что Лиг - главный виновник торжества).



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 13:26:36 | Сообщение # 96
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг быстро объяснил, что здесь празднуется помолвка его и Рийны. А заодно перехватив инициативу подтащил его к столу, где сидела вся шумная компания!
- Ребята к нам пополнение! - сказал Лиг когда Див оказался как можно ближе к столу.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-10-12, 14:52:52 | Сообщение # 97
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Рийна, конечно, приду! - говорить тосты Странница сама не была горазда, но посиделки обожала. - Альв, что-то случилось? - удивилась девушка, когда полуэльф решительно отвел ее от столика молодоженов. - И что за праздники ты имеешь в виду? - добавила она, прикидывая, что напитков разной крепости хватило бы не на одну, а на 21 свадьбу.

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Пятница, 2007-10-12, 15:22:35 | Сообщение # 98
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Да так, - Альвир оглядел стол с напитками, которых не хватит даже на начало свадьбы... - есть тут маленько...
Альвир достал из поясной сумки небольшую тетерадь, открыл примерно на середине и зачитал:
- День взятия Квортонского замка, День примерения кикимор с лешими, День упавшей сосны.... так, допишем еще свадьба Лига и Рийны...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 15:56:07 | Сообщение # 99
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг услышал список праздников на сегодня и начал смеяться.
- Вот это да... Альв, ты записываешь праздники только этого мира или ещё некоторых?? - спросил он через смех.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
DivolvirДата: Пятница, 2007-10-12, 16:05:59 | Сообщение # 100
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Ну, - начал было тост дроу, - кому одну, кому двадцать одну, но мне все нравиться.
Кругом стояли неописуемой красоты блюда: свинья под шубой, горгулия заправленная почками лизардов, мозги бейлора (уж не знаю откуда взялись здесь они, но очень уж были похожи на обезьянии). Остальная немалая часть стола была отведена под напитки разной консистенции и разного назначения, зато все они отдавали в голову приятным опьянением.
-Ну, значит, будем - закончил свою речь Дэйв и опустошил бокал с зеленым хмельным напитком. - и будь что будет! За Молодоженов!



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006