Понедельник, 2024-05-06, 19:00:43

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
Таверна "Шустрая ящерица" (8)
ТорнадаДата: Воскресенье, 2008-03-16, 15:08:41 | Сообщение # 321
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Я сначала хотела, сказать, что рада тебя видеть живым в плоти и в крови, но потом передумала, не очень хорошие вести ты принес, - я усмехнулась и позволила себе довольно показной жест. Откинувшись на спинку высокого стула, а не спеша поднесла трубку к губам, затянулась, еле тлеющий огонь засветился с новой силой, очень удачно осветив лицо.
Лисенок этот театр оценил. Насчет Вия незнаю, хотя не для него старалась.
- Не нравится мне идей марионеточного гос-ва, слишком долго Унгрия была независима от священиков из Кодиссы, и врят ли согласится так просто. Да еще Роденол, не забывай, у него армия, а значит и весь народ.
- У него поддержка, в администрации Имре, - задумчиво сказал Лисенок, - Конечно, Имре сам по себе ни чего не значит, но у него есть довольно толковые министры.
- Интересно, - улыбнулась я, и сново затянулась, - Тебе ни чего не известно на этот счет, Капитан? Если это правда, я бы поостереглась Роденола, и побыстрее бы убрала, тем самых лишив возможных мятежников вашего решения, головы. Но так как я против лишения независимости Унгрии, то я бы открыто поддержала генерала.
- Какоя нам разница, что творится на Западном материке, - слегка наигранно воскликнул Лисенок, - мы на остравах, и это отлично. Могу предложить вам вина?
- Конечно, налей, Лисенок, и Капитану налей, раз этим занимаешься. А события на Западном материке могут повлиять на торговлю, Кодисса, со своим Единым всегда была против многобожя Островного союза, вполне могут объявить блокаду. Ну надеюсь, такой глупости не будет.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-03-16, 17:13:36 | Сообщение # 322
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Если честно, то плоть и кровь я себе возвращать не собирался, но так как райский кущи накрылись медным тазом, а Алекс, помутился рассудком - Вий скорчил печальную мину - Пришлось мне снова вставать в строй... Что же касается Унгрии... Имре уже марионетка Кодиссы, есть его письмо с просьбой о помощи. Конечно сам Имре не жилец, а вот Роденол будет жить, и скорее всего править новой Унгрией, если конечно у него хватит разума понять что альтернатива, доверить страну в руки полностью равнодушного к ней человека. Ревенталь дряхлеет, наш шанс это Южный материк, но для удачной экспансии нужно подготовить тыл... На днях я разберусь с любимым дедушкой, отправив его на очередной заслужнный отдых на том свете, затем помогу прихватизировать Унгрию, расширю свое княжество, за счет новых земель, Флюссрайх согласен отдать нам пограничные земли, взамен на то что мы не будем встревать в деление земель Унгрии. Это займет не слишком много времени, а потом, Тори помнишь мое приглашение в экспедицию на южный континент? Туда я после и отправлюсь, впрочем приглашаю тебя так же в Унгрию, я всего лишь советник от Вилнэриа, так что в сражениях учавствовать не придеться, только в штабных посиделках... Кстати бросай курить.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Среда, 2008-03-19, 11:15:36 | Сообщение # 323
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Расширить свои владения за счет Унгрии. - Я прицепилась к этой фразу, как клещь к собаке, почему то полностью проигнорировав все остальное, - Как понимаю говорить тебе умные слова о легетимности не надо. Тебе это просто не нужно. Но такое чувство, что ты меня просто не понимаешь.
Перестаралась. Нельзя быть такой эмоциональной. Все-таки мужчинам в этом отношении легче, они мыслят по другому, они умеют расчитывать, а вот нам женщинам остается надеятся, только на интуицию, считать мы не умем. А интуиция - это скорее, что то эмоциональное, как и все что идет из подсознания. Трудно обращаться к эмоциям и при этом сохранять внешнюю и внутренюю холодность.
Разозлиться, - это легко. Другое дело сохранить невозмутимое лицо при этом. Раньше мне это удавалась, но раньше и дела были мельче, и низкого полета птицей я была.
- Ты не понимаешь, - повторила я, путем недолгой медитацией, победи,в свои рвущийся наружу эмоции, - Ты уверен, что ты так хочешь присоеденить к своим владениям пограничные земли Унгрии, ты уверен что у тебя это получится? Вы так просто делите страну, хотя она еще стоит, с трудом, но стоит. Я уверена, что она простоит долго, если вы непреодалеете одну очень существенную деталь, которую вы умники не замечаете. Народ. Не смейся, капитан, ты думаешь жители Унгрии так просто согласятся на раздел своей собственной страны, по сути лишения ее независимости? Вы делите не убитого медведя. Поэтому я и говорю, что надо убрать Роденола, он последняя надежда пока еще независимой Унгрии, если вы ее лишите все сопротивление сломится, погибнет в зародыше. А оно будет Вий, если вы будете так продолжать.
Я перевела дыхание и заставила себя вспомнить всю остальную речь Вия.
- Ты приглашаешь меня в Унгрию? Я склона согласится, но у меня один вопрос: Какое же место мне там предназначено, что ты мне можешь там предложить? А насчет южного континета ты знаешь, я уже дала ответ.
Подумав я добавила:
- С каких это пор ты следишь, за тем что я делаю? И зачем я должна бросать курить?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Среда, 2008-03-19, 13:33:01 | Сообщение # 324
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Тише, какой мне прок в землях Унгрии? - спокойно спросил Вий - Ее от меня отделяет Флюссрайх, за то что Вилнэриа не учавствует в разделе земель Унгрии, но предоставляет армию и меня как военного советника, нам отходят пограничные земли Флюссрайха. А уж справится Флюссрайх и Кадисса, с восстаниями, или народ их примет, не мое дело, но Роденола убрать нельзя, это я сейчас точно решил. Пусть борется доставляет неприятности нашим временным союзникам, чем дольше Флюссрайх и Кадисса просидят в Унгрии, тем дольше у них не возникнет мысль приобрести наш великолепный выход к морю, а так же виноградники и поля. Тебе может не нравиться то что жертвой будет Унгрия, но я не могу допустить что бы напали на Вилнэриа, да я сам захватчик и взял свое княжество на меч, но когда я захватывал его оно было четырнадцатым из пятнадцати княжеств по значимости, теперь же мы третьи, мой народ не пухнет от голода, их дети узнали что такое сельские школы, а лесные разбойники терроризировавшие эту местность, теперь бояться и на десять миль подойти к моим границам.
Что же касается твоей роли... Или места если тебе так удобней, то это просто путешествие, думаю тебе будет интересно. Слежу я за тобой, как и за всеми уже давно, сама читала свое личное дело, а бросать курить... Забота о твоем здоровье, кроме того тебе придеться отказаться от этой привычки если ты поедешь на Южный Континент, у наубангов есть обычай, что курить могут лишь воины, а женщина в их понимании воином быть не может. Так что мне либо придеться убить сотню другую дикарей, выступая твоим защитником, либо не брать тебя вообще, что бы не портить отношения с местным населением.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-03-19, 19:09:34 | Сообщение # 325
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Бабаааах! - Таверну буквально взорвало, разбросав всех в ней сидящих в солидном радиусе вокруг - как ни странно никто не получил ни царапины, на пепелище остался стоять ухмыляющийся гном(коий был чрезвычайно рад - наконец то он смог разрушить хоть что то). "Он опять разрушил нашу таверну!", "Да, вот сволочь!" переговаривались бармен и официантка...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006