Воскресенье, 2024-05-19, 13:32:13

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » OffTop-(6)
OffTop-(6)
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 00:38:54 | Сообщение # 241
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Sechmet, ты здесь!!! Давно не видел)) Как делишки??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
SechmetДата: Среда, 2007-10-24, 00:53:25 | Сообщение # 242
Великая Компьютерная Кошка
Группа: Ассасины
Сообщений: 39
Статус: Offline
Хорошо, а у тебя?.. smile

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 01:56:07 | Сообщение # 243
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Тоже неплохо если не считать политех)) happy И где твой брат??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 04:55:59 | Сообщение # 244
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вот так всегда... пять часов утра по серверу... а мне даже делать нечего....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-25, 10:43:25 | Сообщение # 245
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Дабы не сердить эра Грейва, из темы "Кто есть кто" перебираюсь в тему для офф-топа предназначенную:
Quote (Ligimitiv)
Кстати, мне как льву это выражение понятно по-другому: Лев должен выполнить задание любой ценой, даже если цена за выполнение станет жизнь....
Мне вот только интересно, а что случиться с персонажем, которому так .... эээ.... не повезло?? Ему как придёться заново рождаться??

Дел в том, что выполнить задание, даже пусть ценой собственной жизни должен любой ассасин, вне зависимости от принадлежности к Братству.
А в истоке у фидаинов-ассасинов вообще не предусматривалось выживание после выполнения задания.
Я не сомневаюсь в отваге Львов, просто я не понял, почему такая формулировка была применена только к этому братству.

По поводу смерти персонажа - предложение уже озвучено, его можно обдумать.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
АльвирДата: Четверг, 2007-10-25, 10:54:02 | Сообщение # 246
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Сегодня наблюдал по городу агитаторов за ЛДПР... у некоторых за спиной на хитрой приспособе висел флаг... прямоугольны... очень захотелось поиграть в Анрил на захват флага... ))) правда у них флаги только сини... красных нет.. но можно и свой соорудить... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-25, 17:01:40 | Сообщение # 247
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ankabut, получается что Львы - любители грубого подхода... это не так. Странно но если разобраться в формулировке, то получаем информацию что если Лис или Медведь могут выжить за счёт хитрости и количества соответственно, то одиночки Львы должны неизменно гибнуть в каждом задании.....

Альвир, цвет флага можно сменить на тот который хочешь... правда придёться покопаться в файлах...
Идею поиграть всецело поддерживаю))) (капитан команды по анрилу 2000 biggrin )


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AenirteДата: Четверг, 2007-10-25, 17:05:59 | Сообщение # 248
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Альвир)
Сегодня наблюдал по городу агитаторов за ЛДПР... у некоторых за спиной на хитрой приспособе висел флаг... прямоугольны... очень захотелось поиграть в Анрил на захват флага... )))

Что, прямо на улицах города? Вот бы агитаторы удивились smile


Обожаю задавать глупые вопросы. Это усыпляет бдительность врага. И к тому же так забавно!
 
АльвирДата: Четверг, 2007-10-25, 17:21:16 | Сообщение # 249
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
ага... еще как... когда из расстреливают с какой-либо винтовки, выхватывают флаг и сваливают.. )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-25, 17:26:44 | Сообщение # 250
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ты знаешь я думаю что если в них начнёшь палить из винтовки, то они не будут удивляться... они будут сваливать...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-10-25, 17:58:01 | Сообщение # 251
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А откуда видно, что Львы - любители грубого подхода? Они просто воины-одиночки (согласно официальной информации) Сильные опытные воины, счтающие, что помощь в выполнении задания им не требуется. Согласен, что в одиночку погибнуть гораздо лече, если лезть напролом, но никто от них этого не требует, иначе от Братства может не остаться ничего.
И вообще я считал, что выбор подхода к той или иной ситуации должна диктовать сама ситуация, а не название Братства.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 17:39:28 | Сообщение # 252
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Просто если рассматривать что братства различны, то Львы, должны действовать как Медведи, так как хитрость - основной аспект Лисов, с той только разницей, что Львы - одиночки.
Откровенно говоря, я этого не понимаю... считается так же что Львы - элитарные войска Ордена. В чём состоит элитарность? В желании погибнуть при выполнении задания?? Или в профессионализме, который эти люди показывают на деле?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-26, 19:27:38 | Сообщение # 253
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Может так:

Медведь - хладнокровен, рассудителен, дисциплинирован, приказ ставит даже выше чем конечную цель не говоря уж про собственные эмоции, во время выполнения задания по сути человек-машина (не телесно, а духовно), верит в силу командных действий, как недостаток излишняя холодность и сухость.
Лис - хитер, изворотлив и прекрасно владеет дипломатией, ценит свою жизнь и не рискует там где можно извернуться и столкнуть дело на другого, недостаток не слишком серьезное отношение к работе.
Лев - самоуверен, одиночка не привыкший выполнять приказы, может ввязаться в авантюру с весьма сомнительной выгодой для себя (герой), преимущественно честен, обладает определенным кодексом чести (лис может наплевать, и сделать как хочеться, медведь ценит только честь Ордена, а на собственную ему тоже плевать, так как он по сути всего лишь автомат к ружью приставленный), очень талантлив, недостаток переоценивает свои силы.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-10-26, 19:46:28 | Сообщение # 254
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вот! Оно самое.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Пятница, 2007-10-26, 19:51:55 | Сообщение # 255
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
ИМХО, у Вия наиболее точная формулировка.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MarraДата: Пятница, 2007-10-26, 19:58:19 | Сообщение # 256
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Вий, прекрасно! есть предложения заменить старые формулировки

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-10-26, 20:07:52 | Сообщение # 257
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Полностью поддерживаю.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 20:48:58 | Сообщение # 258
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я тоже... кроме момента об излишней самоуверенности....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АлорияДата: Суббота, 2007-10-27, 01:03:25 | Сообщение # 259
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хм, товарсчи соорденники, я, в принципе, ничего против Шадера не имею, но что это за речи матримональные за моей спиной???

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-27, 01:11:37 | Сообщение # 260
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
ЭЭЭ Алория, ты о чём?? wacko

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » OffTop-(6)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006