Вторник, 2024-05-07, 02:27:26

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Антона Городецкого
Заказ на Антона Городецкого
ИллараДата: Суббота, 2007-08-11, 15:08:59 | Сообщение # 1
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Итак, план таков: отвлекаем Антона магической атакой и одновременно пускаем пулю в голову.
Проблема: отвлечь от него Светлану, Надю и Гесера. С двумя Высшими (помимо Антона) справиться будет очень сложно, а уж с Нулевой и вовсе почти невозможно.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 15:21:15 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Предлагаю следующий план действий:
Торнада втирается в доверие Светланы и задерживает дома её и Надю.
Гесера и Завулона отправляем на встречу друг с другом к одному из ядерных ректоров.
Антона выманиваем к Илларе, где я отвлекаю его маг. атакой и он получает пулю.
Аварийная ошибка на ядерной станции уничтожает глав дозоров. Мы сваливаем!
Кто за поднимите руки))


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-08-11, 19:10:09 | Сообщение # 3
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Ligimitiv)
Аварийная ошибка на ядерной станции уничтожает глав дозоров.

Ага! и при этом сметает с лица Земли несколько городов и провоцирует третью мировую войну.
Слишком глобально действуем, господа. Если уж на то пошло, то Полоний как там его, более нацеленое средство, для уничтожение магов его уровня, тем более уже однажды использованое. biggrin

А вот Надюшу со Светланой я беру на себя, здесь согласна.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 19:25:44 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Quote (Торнада)
Ага! и при этом сметает с лица Земли несколько городов и провоцирует третью мировую войну.

Разбежалась... раз я могу взорвать на расстоянии без детонатора, то уж поверь проконтролировать смогу так же. На самом деле ядерный взрыв не выйдет за пределы территории...
Что касается радиации, то я тебе гарантирую она будет только в эпицентре + 2 метра радиус.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-08-11, 19:33:59 | Сообщение # 5
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Хорошо, без проблем, положимся на твои силы.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 20:04:56 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Не ошибёшься Торнада...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-08-11, 22:45:31 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ага, а потом пара городов без света останется! - Вмешался Вий - Знаете, кучку завалящих магов, даже не выбравшихся за пределы своего мира можно убить и более простыми способами. Если надо этих двух... Как их там... ах, да Гесер и Завулон! Их я могу тихо отправить на тот свет, тем более что второй воображает из себя демона.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-08-12, 00:27:12 | Сообщение # 8
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- В общем, мальчики, позаботьтесь о главах Доздров. Лиг, с тебя отвлекающая атака на Городецкого. Тори, Света и Надя твои...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:31:55 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
В таком случае я предлагаю начать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------
Двери кафэ открылись и внутрь зашёл молодой человек в костюме и с дипломатом. Осмотревшись он подошёл к столу за которым сидели две девушки.
- Приветствую товарищи, - сказал он явно кого-то пародируя и дождавшись ответного приветствия продолжил, - Итак пока, что у меня только хорошие новости. Оказывается алмазы здесь стоят крайне дорого. Вот мобильные телефоны, - с этими словами из одного кармана пиджака он достал три мобильника, - в каждом из них только наши номера. Я нанял хакера... с его помощью мы вызовем Гесера и Завулона к станции, Антона к месту и заодно и связь у него отключим. Да и последняя вещь - если кому-то нужно какое-либо оружие говорите сейчас, у меня через час закупка. Теперь давайте определимся с тем как мы это делаем??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Воскресенье, 2007-08-12, 14:17:28
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-08-12, 14:19:37 | Сообщение # 10
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Винтовка у меня здесь с собой, боевой тесак тоже... - сказала я, - так что оружие мне больше не нужно. Чем мы их выманим? Какую бы им подкинуть легенду?

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 14:36:57 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Арина... её до сих пор не поймали, а ищут её сейчас и тёмные и светлые.... На этом можно сыграть крайне весомо... Антона выманить можно будет приказом Гесера... но только это нужно будет подготовить заранее так как времени будет мало... я бы сказал так у нас есть примерно дня 2-3 на подготовку, а затем удар. Но это нужно будет сделать в течении часа. Я предлагаю сделать так. Направляем Торнаду в Ночной дозор с очень мощной иллюзией светлой первого уровня из любой другой страны. Оттуда Тори тебе надо будет за дня втереться в доверие Светы. Сможешь?
- Думаю да... Светлана вообще женщина достаточно доверчивая.
- Скорее наивная! Иллара, на тебе место смерти... найди тихий уголок где-нибудь в трущобах. А я в это время отправлю из страны Гесера и Завулона. Или кто-то из вас думал, что я собираюсь взрывать реактор российский??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-08-12, 21:00:40 | Сообщение # 12
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Место найду... Тори можно выдать за Светлую, но, по-моему, она больше на Инквизитора потянет... К стати, подучила сигнал из Ордена: к нам хотела присоединиться Аэрис - тоже к делу руку приложить. Найдем ей поручение?

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-08-13, 01:59:42 | Сообщение # 13
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Найти то можем, только какое?? - спросил Лиг. - У нас вроде всё готово... В общем так, - добавил он уже посматривая на часы, - мне пора двигаться, вот здесь, - он достали из чемодана 4 пачки баксов, - деньги за два алмаза, думаю вам хватит, а я пошёл, держим связь по трубкам. Примерно через часов десять я буду у хакера и там дело за вами. До встречи!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-08-13, 12:53:21 | Сообщение # 14
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Выйдя из кафе Лиг осмотрелся и увидев такси сел в него. Назвав улицу он начал обдумывать где и как можно свести цель к полной отстранённости от физического мира. Использовать здесь полностью свою магию он не может, хотя фаерболы здесь тоже существуют. Проблема в том что мир этот в магии двух полярный, свет или тьма. Необходимо будет попробовать и то и то, значит надо найти одного тёмного и одного светлого, желательно не сильных просто для того чтобы понять устройство магии здесь и суметь ею пользоваться. Пока мысли одна за другой проносились в голове Лига такси уже приехало. Оплатив проезд Лиг вышел и зашёл на старый склад где его уже ждали.
- У вас великолепный вкус господин Ларенсо, эти вещи - одни из лучших.
- Я знаю об этом, именно по этому заказал их.
- Чтож о цене мы уже договорились, вот ваш заказ. - С этими словами лысый мужик в костюме положил на стол кейс и открыл его. Два автомата узи и два пистолета беретта. Со всеми необходимыми аксессуарами.
- Документы? И патроны? - спросил Лиг.
- Вот они. - он достал из кармана документы на ношение оружия, и несколько его человек принесли две коробки патронов. - Я надеюсь вы понимаете что заряжать мы их не стали в целях безопасности.
- Понимаю. Чтож вот ваши деньги. - Лиг вытащил из кейса достаточно увесистый чемоданчик. - Как мы и договаривались.
Проверив наличие денег лысый произнёс:
- Крайне приятно иметь с вами дело господин Ларенсо. До свидания.
- Скорее прощайте.
На этом лысый со своей конторой свалил по хорошему. Зарядив по три запасные обоймы и рассовав оружие по кобурам Лиг отправился искать иных.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-08-13, 13:39:45 | Сообщение # 15
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я решила прогуляться по городу, прикупила карту Москвы и принялась её изучать не предмет того, в каком районе лучше устроить засаду.
Так. Допустим, Гесера ушлют, а мы устроим маленькое магическое представление (хорошо, что в этим мире я - Инквизитор со склонностью ко Свету). Ребята почуят. Звякнем Антоше на мобилу - мол, передряга, ща бужет плохо, если он не вмешается... только надо подкараулить, чтобы он был один, без дружков... хотя этих мы с Лигом вынесем, хоть и попотеть придётся. Пуля в голову - и сразу уходим... портал я открою...
Я, конечно, склонна к Свету, но Инквизиторы - не гуманисты, посему убить, как и использовать заклинание высокого уровня, я могу спокойно - можете и не надеяться на развоплощение.
Мда, всё слишком нагромождено. Проще было бы просто подкараулить по пути на работу...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-08-13, 18:43:38 | Сообщение # 16
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг знал, что ещё после Кости Дневной и Ночный дозоры стали посылать смешанные отряды на проверки. Также он понимал что исчезновение отряда будет слишком заметно у него не оставалось выбора. Он в этом мире в первый раз, и хотя стрелять умеет ему необходимо понять принцип здешней магии, дабы использовать её в полный рост. Тогда он сможет заблокировать вход в сумрак для Антона во время битвы. Пока Лиг обдумывал всё происходящее навстречу ему из-за угла вышли двое парней, молодых, но в их взглядах читался немалый возраст.
- Эй иные! - крикнул Лиг когда они прошли мимо него.
Двое сразу обернулись, посмотрев на Лига они посмотрели друг на друга, а затем только ответили.
- Ты кто такой приятель? - парень в чёрных джинсах и рубашке светлого оттенка задал вопрос как старший, так подумалось Лигу.
- Ты из какого дозора? - Лиг перешёл в бой с места, времени у него было не много.
- Я задал тебе вопрос. - эти слова парень проговорил с нажимом.
- Я приехал на временное проживание в Москву из Лондона. - врать Лиг не любил, но сейчас приходилось.
- Я из Ночного. - сказал парень успокоившись, а затем указав на напарника в рок-гот стиле сказал, - Он из Дневного.
- Ясно - сказал Лиг который во время разговора начал чувствовать принцип магии. - Скажите ребята как получается что вас теперь кидают парами?
- Да это старый приказ. - сказал рокер, - Гесер и Завулон до сих пор думают что Арина здесь появиться. Думаешь нам сильно весело от таких смен?
- Сомневаюсь... - с этими словами Лиг атаковал обоих.
Атаки были слабыми, но ребята к ним готовы не были. Рокер погиб моментально, а у светлова была потеря сознания. Пока в тихой улочке никто не появился Лиг взял обоих и спрятался в сумрак. Там тщательно изучив путь тьмы на примере рокера, который в будущем должен был стать высшим, Лиг занялся светлым. Поняв основной принцип и найдя точки соприкосновения со стихийной магией Лиг начал контроль, а затем быстро прекратил его. Больше ему учителя не нужны были. Закинув их как можно глубже в сумрак он выскочил в реальный мир и отправился к хакеру. Теперь он готов. Простые заклинания иных он переводил по дороге в свои сложные, смешанные с теми знаниями что у него были о стихиях он наконец смог управлять ими. Создав небольшой ветерок и нагнав тучи на город он добрался до хакера. Когда погода станет ясной будет уже поздно.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Среда, 2007-08-15, 14:48:33 | Сообщение # 17
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Светлая первого уровня явилась из Италии. В общем светлая, а тем более первого уровня, слишком заметная фигура, поэтому я была светлой первого уровня, которая удачно замаскировалась под светлую третьего уровня. Третий уровень, это тоже не плохо, но не так заметно.
На правой руке у меня висел, простой браслет, который позволял, мне обычному человеку использовать магию, которую можно использовать в данном мире, на шее висела медная цепочка, которая помогала мне при случаи входить на первый слой сумрака, а если сильно постараться и дальше.
От проникновения в штаб Ночного Дозора я, подумав, отказалась, Светлана и ее дочь не сотрудники этой организации, поэтому светится лишний раз там не нужно.
Поэтому в данный момент сидела в каком-то летнем кафе и пила зеленый чай, который мне налила официантка из белого чайничка(чайник оставила), чай был до омерзения вкусным, так же как вишневое пирожное, которое я лениво ковыряла ложечкой. Напротив через дорогу моему взору открывался отличный вид на огромный магазин под названием "Детский мир". На витринах, которого красовались огромные куклы, очень зверского вида и пыточная машинка, которая при ближайшем рассмотрении оказалась детской каруселью.
После десятиминутного ожидания и одной сигареты, цель, наконец, соизволила появиться.
Светлана, нагруженная всякими мелкими пакетиками, шла, держа за ручку Надюшу, и направлялась как можно было ожидать в Детский мир.
- Девушка, принесите счет, - просила я официантку.
Уже через минуту счет лежал у меня на столике. В красивой маленькой кожаной папке, кроме всяких карточек и рекламок была напечатана маленькая табличка, которая лаконична сообщала:
Чай Зеленый – 80р.
Пирожное Вишневое – 120р.
Чаевые официанту, по вашему усмотрению.
Удивленно крякнув, я кинула 250 р. на столик и выбежала из этого летнего кафе, мысленно занеся его в разряд самых худших.
Чуточку поблуждав в подземном переходе между дешевой бижутерией, подозрительной шаурмы и новыми ДВД дисками за 80 р, я, наконец зашла в Детский мир. И чуть не умерла от страха.
Все возможные монстры оскаливали зубы с прилавков, черные, ярко-зеленые, ядерно-желтые. От всего этого бросало в ледяной пот. А маленькие детишки счастливо бегали между всем этим, не обращая внимание на подавленных родителей.
Светлану с Надюшей я нашла спустя десять минут, они оба рассматривали калейдоскоп и выглядели очень счастливыми. Вот что значит светлое воспитание, и не надо ни каких фиолетовых монстров.
Почувствовали они меня оба одновременно, а я притворилась, что разглядываю мозаику на 1000 деталей с видом какого-то желтого крысоподобного существа с черными полосками на спине, от вида которого, даже у самого крепкого могут сдать нервы.
- Здравствуйте, - первой решила заговорить Светлана. Это обычное приветствие она произнесла, очень по особенному, искренне желая мне здравствовать.
- Здравствуйте, - ответила я, предавая своему подвижному лицу как можно более удивленное выражение.
- Вас послали следить за нами, правда? – В лоб выпалила Светлана.
Святая невинность! Лиг был прав, Светочка, и правда очень наивная.
- Что? Вы о чем? – снова удилась я.
И притворилась, что смотрю, на нее сквозь сумрак.
- О! Нет! – Посмотрев, выпалила я, - Я не связана не с Ночным Дозором, не с тем более с Дневным.
- Да, я вижу, - после некоторого раздумья ответила Светлана, - Но почему вы не работаете в Ночном Дозоре?
- Я работала, - ответила я, - аналитиком, но у меня родилась дочь, и я бросила работу, вот теперь выбираю мозаику.
Света поверила, и даже улыбнулась.
- Знаете, - с сомнением произнесла она, глядя на коробку в моих руках, - Я не думаю, что это мозаика будет хороша для ребенка, лучше вот эту.
Она вытащила из стопки коробок одну с милой картинкой мультяшных героев, конечно, он были не идеальны, но в холодный пот не бросали, а вызывали умиление.
- О, да, вы правы. – Поспешно согласилась я.
- А сколько вашему ребенку лет?
- Моей девочке пять, - ответила я улыбаясь.
- Моей тоже! – Чуть ли не хлопнула в ладоши от радости Светлана.
Вот так вот слово за слово мы нашли общую тему для разговора, которую можно мусолить до вечера, все таки собственные чада, это неисекающая тема для разговора, мы втроем ходили по магазину, вбирали игрушки и обсуждали пакости своих малышей. Потом мы присели в детском кафе, де подавали мороженое и картошку Фри, и болтали, болтали, болтали.
А Надя, очень пристально смотрела на меня и молчала. До чего же не приятный ребенок!


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-15, 15:05:02 | Сообщение # 18
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хакер открыл дверь через минуты 3 после звонка.
- Да. Чего надо?! - голос за дверью был не сильно дружелюбен.
- Ещё утром ты договаривался со мной другим тоном Кипер.
- А! Господин Лоренсо! Извините, у нас не самая спокойная страна. Приходиться быть на стороже. - пролепетал хакер впуская меня в квартиру.
- Это я уже заметил. Итак у тебя всё готово?
- Конечно как и договаривались. Письма набраны, хотя они и странного содержания, телефоны подключены и звонок можно перенаправить, подавитель сигнала на мобильный тоже работает.
- Отлично, когда закончим получишь всю оплату, - сказал Лиг доставая из кармана маленький шелковый мешочек, - А это аванс. - с этими словами он достал из мешочка чистый изумруд на 2 карата. - Держи. Но предупреждаю попробуешь что-то сделать, получишь пулю.
- Понял, не дурак.
- Отлично тогда веди на кухню, мне ещё поговорить надо.
С этими словами Лиг достал мобильный и начал звонить сначала Илларе...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-18, 19:37:50 | Сообщение # 19
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Дозвонившись до Иллары Лиг узнал что она нашла тихое место в десяти кварталах от штаба Ночного дозора. Лиг заставил хакера проверить местность и выяснил что место подходит безупречно. Площадка 20*30 метров, и рядом многоэтажный дом. Затем дозвонившись до Торнады Лиг понял что она находиться у Светланы дома. Антона нету, он на сутки на смене.
- Отлично Кипер, приступаем. - сказал Лиг хакеру. - Отправляй послания и готовь свою аппаратуру для снятия звонков.
Письма ушли, и через некоторое время раздался звонок из кабинета Гесера.
- Завулон слушает - проговорил в трубку голос главы Дневного дозора.
- Учти Завулон всё должно быть честно. Договорились?
- Договорились Гесер.
Как только трубка приняла своё место раздался очередной звонок.
- Да Завулон. - на этот раз в трубке звучал голос Гесера.
- Я надеюсь, что ты не будешь что-либо затевать Гесер?
- Не буду, всё должно быть честно.
Гудки и трубка опять легла на место. Лиг посмотрел на часы, их вылет через час и час с половиной. Значит надо будет именно тогда позвонить Антону и Илларе. Торнада наверно уже делает своё дело...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-08-21, 11:47:49 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ребята smile
happy happy happy
smile smile smile
мы его убили, когда ещё на Камше жили smile


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Антона Городецкого
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006