Понедельник, 2024-05-06, 17:09:57

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Вий vs Ligimitiv
Вий vs Ligimitiv
ВийДата: Пятница, 2007-08-03, 12:59:35 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Площадка : 20-20 метров, утоптанная лесная почва, шелест листьев, легкая тень, ветер с озера. Деревьев и прочих предметов мешающих движению и могущих служить укрытием на территории площадки нет.
Вий стоял в предварительной стойке, не напрягающей руку, вдыхая приятный ветерок, хорошо все таки что площадка может принимать почти любой облик.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 13:10:52 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг появился на площадке неся плащ в одной руке. Остановившись на достаточном расстоянии от Вия, он сложил плащ и положил на землю накрыв его шляпой. Сняв со спины ножны с мечом и аккуратно положив рядом со шляпой, он достал из ножен на поясе катану. Лёгкий меч самураев, вспорхнул вокруг него бабочкой, затем описав знак бесконечности, остановился смотря остриём на Вия.
- Приступим, капитан.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-03, 14:58:54 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хм... К чему эти церемонии - Вий сделал шаг принимая среднюю фехтовальную стойку (кварту). Левая рука поднялась на уровень головы оппонента держа платок. Осторожно наступая Вий тщательно готовил удар связывая воздух у себя за спиной энергетической сетью, когда до оппонента осталось пять шагов, Вий притворился что собираеться пойти в право обходя противника по кругу. Перенося правую ногу Вий оттолкнулся и прыгнул вперед направляя себе в спину воздушную волну. Оторвавшись на полметра от земли Вий с большой скоростью (около 120 км/ч) полетел на Лига, вытянув вперед правую руку что бы первым достать противника (мое оружие длинее).

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 15:34:03 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
За секунду до столкновения, Лиг исчез и появился в метре от этого места, только уже позади Вия. Развернувшись он увидел как Вий пролетал мимо. Кинув вслед ему огненый шарик, сорвался с места сразу за ним. Катану поставив на уровне глаз.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-03, 16:29:23 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Орлята учатся летать! - работая с подчиненной воздушной волной Вий совершил сальто в воздухе (уходя от огненного шара и разворачиваясь) и побежал на встречу Лигу... Причем побежал Вий вниз головой, находясь уже в метре на землей. Столкновение произошло через пол секунды, палаш взметнулся к вверх (к ногам Вия, така как я книзу головой нахожусь) отбрасывая сильным ударом катану, и устремляясь сразу же после этого в колющий удар в живот.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-08-03, 16:30:26
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 16:58:56 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Проезд на коленях, палаш проходит в миллиметрах от одежды. Проехав за Вия, Лиг вскочил на ноги опять развернувшись к противнику лицом. Катана срезала воздух и Лиг медленным шагом отправился по направлению к Вию. Оружие смотрело вверх остриём и чуть-чуть качалось.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-03, 19:28:00 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Выдохнув Вий перекувырнулся встав на ноги и снова ощущая под сапогами твердую почву, вооруженная правая рука вновь опустилась в отдыхающую позицию. Захваченную энергетической сетью воздушную волну Вий направил на встречу оппоненту, имитируя локальный ураган.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 22:24:48 | Сообщение # 8
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Левая рука оторвалась от эфеса и взмахнула снизу вверх поднимая силы воздуха. Ураган разбившись о воздушную стену освободил немного чистой энергии, которая мгновенно распалась. Прыгнув вперёд головой, и сделав кувырок по земле встал на одно колено и сантиметрах 10 от противника и протянул резким выпадам катану снизу в сторону живота.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-03, 22:51:04 | Сообщение # 9
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
(Предлагаю указывать с какой стороны происходит атака, с лева или справа, в данном случае я предполагаю что атака направлена в мой левый бок)
-Неэффективно. - Вий парировал выпад опустив лезвие и направив эфес палаша палаш влево и вперед (защита примой) - Так вы сэр, быстро устанете.
Не давая оппоненту подняться с колена, Вий нанес резкий укол в лицо отступая на четверть шага и восстанавливая направление стойки (так как Лиг оказался слева от меня). Махнув платком так что тот на мгновение закрыл клинок палаша, Вий изменил направление клинка приподняв и повернув кисть боком и начал серию уколов в лицо и грудь оппонента.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 23:36:35 | Сообщение # 10
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Упав на спину, Лиг откатился и при помощи руки оказался в стойке.
- Насчёт усталости ты зря. Но если так будет продолжаться, то я проиграю тебе так и не набрав ни одного очка.
Направив катану остриём вниз, но лезвием в сторону противника Лиг занял выжидательную позицию.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Суббота, 2007-08-04, 12:26:34 | Сообщение # 11
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... Переходи на ближний бой - Вий прочертил палашом крест, медленно наступая - У тебя более короткий клинок, намного превосходящий мое оружие по режущим свойствам, одиночные выпады катаной неэффективны, это шпага или рапира хороша для техники удар-отскок...
Когда до Лига остался всего шаг, Вий быстро опустил палаш, закрывая живот и ноги, начиная длинный шаг вперед.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-04, 14:12:21 | Сообщение # 12
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Когда Вий оказался достаточно близко Лиг сделав шаг вправо взмахнул катаной снизу вверх в попытке отбить палаш, а затем перехватив рукоять одной рукой отправил её в колющим ударом в область плеча. Другой рукой создав огненый мячик отправил его в грудь противнику.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-05, 16:46:24 | Сообщение # 13
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Попался... - Выставленный в защтной позиции палаш спокойно принял удар катаны (который был первым). После чего Вий резко отодвинул свою левую ногу назад, приседая почти к самой земле. Пригнув голову Вий избежал огненного шара, который весьма заметно подпалил ему волосы на голове, и уперевшись левой рукой в землю, нанес палашом укол в грудь, пропуская над собой колющий удар Лига, не нашедший своей цели.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-05, 17:05:36 | Сообщение # 14
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Прыжок сальто назад.
- Красиво ты меня. - Лиг отошёл обратно к своим вещам, и положив катану достал из ножен Ревенхол: лезвие - прямое прозрачное с чёрными точками внутри, заострённое с двух сторон, рукоять - сделаная из рубина сверкнула на свету.
Взяв этот меч одной рукой и оставив левую свободной, Лиг начал создавать огненное плетение поверх алмазного лезвия. - Я тебя жду...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-05, 19:35:02 | Сообщение # 15
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Магически меч?- Вий медленно наступал, держа палаш горизонтально на полувытянутой руке - Хмм... Интересно, и что мы с этим можем сделать...
После этих слов произошло два события, Вий подчинил часть энергии в земле и привязал их к палашу,не до конца составленное огненное плетение Лига, получило от Вия передозировку силой и вспыхнув подобно пионерскому костру опалило своего создателя и начало разрушаться. Впрочем на то что Лиг получил какие либо травмы от этого Вий не надеялся, все таки оппонент был магом огневиком.
Основная ставка была сделана Вием на землю, с разницей лишь в секунду пока обзор оппоненту закрыла огненная вспышка, Вий с усилием сделал выпад в сторону Лига, хотя расстояние между ними не позволяло хоть как либо дотянуться до оппонента. Земля затряслась, когда невидимый удар прошел по ней к Лигу, под ногами оппонента Вия словно взорвалась противопехотная мина (комья земли и камни вместо осколков, по сути это был не взрыв а направленное мощное землетрясение очень мелкого масштаба - метр на метр).
-Честно говоря не люблю обычные боевые заклинание, всякие там молнии, огненные шары... - Улыбнулся Вий - Так гораздо интересней и эффективней, это ведь даже не магия по сути...

Какова длинна нового оружия?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-05, 20:33:49 | Сообщение # 16
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Однако на момент вспышки плетения Лиг уже стоял позади Вия спиной к спине.
- Магия Вий, или элементарные цепи, это всегда интересно. - Эти слова прозвучали после того, как меч Ревенхол уколол капитана в правую ногу, - надеюсь это не повредит твоим возможностям отдыхать сидя? - Сказал Лиг находясь уже на растоянии 5-6 метров от противника.

Я же говорил что длина лезвия 45 см, длина оружия 60 см.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-05, 20:44:48 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Интересно! - Вий мгновенно развернулся - Не ожидал, не ожидал...
Пригнувшись Вий приблизил палаш к левому боку и прыжком (я тут малость сжульничал за счет ветра) кинулся к Лигу. Подлетая, Вий кувырнулся в воздухе на спину, осуществляя тычок правой ногой в лицо оппонента и приземляясь на левую руку в подобие моста. Палашом в правой Вий все еще стоя по сути на голове рубанул своего противника по ногам и кувырнулся вперед, толкая Лига ногами в грудь (а сапоги то подкованные...) стараясь уронить оппонента.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-05, 20:56:39 | Сообщение # 18
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий ударив ногами воздух встал на ноги, перед его лицом просвистело остриё меча Лига. Однако Лиг не собирался здесь задерживаться и упав на левую руку заехал обеими ногами противнику в живот. Использовав противника как батут Лиг оказался на почтительном растоянии от Вия.
- Я же предупреждал что телепортом мне даже контролировать не надо...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-05, 21:18:32 | Сообщение # 19
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-И что ты предлагаешь устроить тут локальный апокалипсис? - Вий посмотрел на пыльные следы на своем животе, впрочем сбить ему дыхание было не так просто - Нет уж, я как нибудь по старинке...
Вий закинул палаш в ножны и выставил вперед левую руку, бесшумно сработал механизм, выбрасывая из кисти 20 сантиметровое лезвие.
-Знакомься, это мой меч "Равный", он сломан и утратил часть сил, но когда нибудь я его восстановлю... - Вий встал в ножевую стойку для левой руки - У этого клинка есть очень полезное свойство, он запросто поглощает магию и усиляет меня за счет моих противников...
Лиг вновь телепортировался на этот раз неожиданно для самого себя, оказавшись прямо перед Вием. (Телепорт по сути способность магическая, значит я могу использовать ее против ее же владельца).
Правая рука Вий захватила вооруженную руку Лига, заламывая ее через локоть левой, а под подбородок оппонента уперлось лезвие выходящие из левой руки. Блокируя возможный удар ногой Вий скрестил свою правую ногу с левой ногой противника.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-05, 21:41:45 | Сообщение # 20
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Если хочешь, то можешь довериться мне и я тебе его восстановлю, возвращение всех свойств не обещаю, но новые добавлю точно... Ревенхол сделан мной лично. - Сказал Лиг, когда получил укол в подбородок. - Предлагаю на этом закончить поединок... Дальнейшее сражение с твоим мечом просто бесполезно... - Это было сказано уже с улыбкой.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Вий vs Ligimitiv
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006