Вторник, 2024-05-07, 01:36:29

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Вий vs Ligimitiv
Вий vs Ligimitiv
ВийДата: Понедельник, 2007-08-06, 12:11:26 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-В данном случае это невозможно, этот меч часть меня - Вий убрал клинок обратно в кисть - В нем часть моей души, Равный был создан из меня, поэтому и восстанавливать его могу только я... Ну что ж, мне было очень интересно, первый раз столкнулся с противником столь эффективно использующим телепорт, мне надо немного поработать над техникой, большая часть моих знания оказалась в этом бою почти бесполезна.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-08-06, 16:04:19 | Сообщение # 22
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Мы всегда учимся Вий, всю жизнь сколько бы она не длилась. - сказал Лиг с улыбкой. - А что касается Равного, то я хотел предложить тебе сделать наконечник из рубина или сапфира. Их свойства очень помогли бы тебе. Всё таки драгоценные камни - один из самых лучших материалов для оружия.
Подняв Ревенхол и посмотрев сквозь лезвие на свет он продолжи:
- Каждый камень имеет свои свойства, и хотя с ними крайне трудно работать, такой меч или часть меча, как и любого другого оружия, даёт такие свойства, какие не получат даже сотни магов. Впрочем с равным успехом я работаю и с металлами, - с этими словами он поднял катану и вложил в ножны, - или ты думаешь, что свой арсенал я покупаю?
Пойдём Вий, выпьем по бокалу вина.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Вий vs Ligimitiv
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006