Воскресенье, 2024-05-19, 09:34:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Бой Грейва и Рийны
Бой Грейва и Рийны
graveДата: Суббота, 2007-06-09, 15:21:35 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв, как всегда в черном плаще до пят. Широкий пояс имеет несчетное количество карманов и кармашков. Руки тоже затянуты черными кожанными перчатками, на среднем и указательном пальцах левой руки и в центре ладони правой--металлические пластинки с рунами. Оружие--длинная шпага из черного металла, келемита. Следует заранее предупредить что шпага режет практически все, исключение--мифрил и сильные магические сплавы а так же те предметы которые обладают сильной магической аурой.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:02:40 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Я недолюбливаю плащи и броню, но увидев экиперовку противника, решила всё-таки их захватить. На мне была тонкая кольчуга из мифрила и зелёный плащ. На поесе висел мой излюбленный длинный кинжал с тонкой полоской серебра у края лезвия, которым так удобно было сражаться с нежитью. Ещё в руке у меня был посох, излучающий мягкое зелёное сияние. На шее - подвеска из железа в виде кинжала, на левой руке - грубой обработки железный браслет с рунами огров, на среднем пальце правой руки - массивное серебряное кольцо, изображающее переплетение невиданных животных.
- Бой ведём с вызовом помошников или без них обойдёмся? Кто судьями будет?


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:29:57 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"А судьи кто?" - давай я. и ещё кто нить. никто не против?(Грейв не считается) - тогда решено!

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
graveДата: Воскресенье, 2007-06-10, 14:19:48 | Сообщение # 4
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--На счет помошников: мне без разницы, сам я правда не люблю это дело... Обхожусь своими силами..

Грейв поднял шпагу, вытянул руку, шпага паралельно земле смотрела на Рийну...
--Прошу, ваш ход первый...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Понедельник, 2007-06-11, 11:17:33 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна вытянула левую руку ладонью вперёд, а правую руку с посохом отвела назад. Через секунду всю площадь заполнил зеленоватый непроглядный туман. Молниеносно Рийна переместилась за спину Грейва и ударила его в основание черепа концом посоха. Это вряд ли остановило бы драку, но драться в открытую шпага- против посоха было бы весьма неудобно.
Пока Грейв готовил ответный ход, у Рийны было достаточно времени для подготовки заклятий призыва, и сейчас они были готовы в любую секунду сорваться с кончиков пальцев...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Понедельник, 2007-06-11, 15:00:42 | Сообщение # 6
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Разворот. Неожиданность удара вызвало небольшое опоздание из-за чего отводить удар пришлось уже рукой. Грейв попробовал контратаковать но противница вновь исчезла в тумане.
Оружейник улыбнулся, его начал окутывать свой туман, белые клубы даже не дыма и тумана а света. Тот свет что обрел материю он туникой окутал фигуру Магистра и начал распростраянться вокруг, правда недалеко, дальше метра от Оружейника он не уходил. Свет конечно не мог разогнать туман, у которого ничего не было общего с мглой и тенью, любимой пищей света... Но по крайней мере не позволит подкрасться к хозяину незаметно...
А шпага все так же смотрит вперед и только иногда водит по воздуху, как хищник в поисах жертвы...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-12, 21:16:04 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна с сожалением цокнула языком. Любимое творение - туман мёртвых листьев - был теперь бесполезен. Тогда она вызвала в этот мир Сузаку - огромного феникса, полыхающего огнём. Тихо посмеиваясь, она направила её(феникса) на противника. Ожидая удара сбоку, он вряд ли предвидел нападение с воздуха. Сузаку пикировала прямо на Грейва, выставив вперёд огромные когти.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Вторник, 2007-06-12, 21:31:38 | Сообщение # 8
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--О правоже, ну за что мне такое... такой подарок?! Феникс, как я ищ люблю... Еслиб вы взглянули на мои прошлые бои, то заметили бы что я часто пользуюсь силой которая высвобождается при смерти...При смерти материи в огне... правда раньше это был песок и земля, а теперь живая пллоть...Феникс это просто золотая жила для некромага высокого класса(с определенными познаниями) ибо этот символ жизни просто источает тонкие эманации смерти...

Грейв говорил, а руки его как буд-то бы мяли в воздухе несуществующую угрушку... Феникс корчился и повторял движения...

--Ну да ладно, я не буду использовать вашу ошибку сверх необходимого...

Феникс крикнул, замерцал и исчез... о нем в напоминание осталась только горстка пепла сорвавшаяся с крыльев при его последнем свободном взмахе...

-Спасибо вам за такой подарочек...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Среда, 2007-06-13, 09:52:34 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
-Не за что.
Рийна мило улыбнулась и ничуть не расстроилась. Похоже Грейв не заметил, что это был не банальный феникс. Это была Сузаку, одна из 12 богов, охраняующих Рийну. Умерев, она всего лишь перенеслась в другой мир.
- Знаешь, мне надоело нападать...Предоставляю следующий ход тебе. Даже туман совсем уберу.
Рийна действительно убрала туман. Но когда он рассеялся Грейв увидел её новое обличие. Рийна была полностью зелёной и напоминала молодое дерево, даже её глаза были полностью зелёные.
- Прошу.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Среда, 2007-06-13, 14:24:47 | Сообщение # 10
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Кто умер? Феникс? Я не раскидываюсь такими подарками... Она какое-то время поживет у меня... Потом я её конечно отпущу...Да и если у вас осталась какая-либо связь прошу передать чтоб не пыталась бежать...

Говоря это Грейв неторопливо приближался к противнице... последние пять шагов он преодолел неожиданым рывком. Шпага смотрела аккуратно в солнечное сплетение, там где оно должно быть у человка...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-14, 08:19:57 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна даже не пошевелилась, когда шпага прошла её насквозь. Она ласково улыбнулась Грейву и отступила на пару шагов назад. Грейв от неожиданности выпустил шпагу, торчавшую в её груди.
- Смерть - это лишь начало жизни. Чтобы убить меня, тебе нужно будет заманить меня в место, абсолютно лишённое растительности и подземных источников, и лишить тем самым возможности воплощаться в духа леса(это не метаморфия, а умение друида).
Рийна вытянула из себя шпагу и отбросила подальше, чтобы Грейв уж точно не смог её больше достать.
Рийна обратно превратилась в ламию, всё-таки подобные превращения расходовали силы. Но главное- Грейв остался без шпаги, а значит бой станет намного интереснее, пусть даже её теперь можно убить.
- Я расчитываю на твою фантазию. Что ты будешь делать?


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Четверг, 2007-06-14, 16:24:18 | Сообщение # 12
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грйев улыбнулся, затем поднял руки и начал хлопать...
--Браво, как же я теперь без оружия...
Дальше все произошло необычайно быстро, чеческий глаз такое не различит. но все же:
Оружейник последний раз хлопнул в ладоши. Удар пришелся металлическими пластинками на ладони левой(на перчатках разумеется0 и на указательном и среднем правой. От удара зародилась искра. Руки разлетелись в стороны, между ними нитью растягивался полупрозрачный меч. На нужной длинне правая рука резко повернулась и ухватила за эфес, вполне осязаемое хоть и призрачное оружие. А дальше последовал прыжок вперед. Два удара на отмашь и третий с разворотоп поперек тулвища...
В реальном времени это заняло лишь доли долей секунды. Только еще звучащий хлопок и вспышка и вот Грейв уже стоит полубоком к Рийне а в выставленной в сторону руке мерцает призрачный меч, хотя при такой длинне он больше походил на шпагу... В нутри меча поскакивал иногда красный всполох... Этот меч еще и вытягивал жизненные силы подобно вампиру...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-06-14, 16:59:22 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А шпагу отлетевшую Твайс тихонько прикарманил пока никто не смотрел.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-06-15, 07:54:15 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Вот это мне нравится!
Не будь Рийна ламией, она ни за что бы не отбила удары, которые обрушил на неё Грейв.
- Сколько у тебя мечей? 3? У меня руки чешутся кинуть в тебя парочку кунаев, но правила это к сожалению запрещают...
Рийна остановила очередной удар Грейва посохом. Волшебный посох, почувствовав чужую магию в мече, ожил. По его поверхности поползли тонкие полупрозрачные лианы и зацепили при ещё одном ударе меч. Меч тихо, но верно стал срастаться с посохом и ускользать из рук Грейва.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Пятница, 2007-06-15, 16:23:34 | Сообщение # 15
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
\\--Правила? у нас литературный поединок и потому ты можешь использовать почти все, в пределах разумнго, главное не покидать площадку и не использовать сильных разрушительных заклятий высокого уровня, ну и писать конечно же в пределах реализма//

Грейв , с интересом следил за посохом, а потом сделал пару осторожных шагов назад и проговорил:
--Я лично бы не стал так поступать... Впитывать прямо противоположную силу несколько чревато, особенно когда не знаешь её природы...
Грйев вновь шлопнул в ладоши и развел их на всю длинну рук(а это без малого два метра). И вот он уже опять с оружием. Меч имел полупрозрачное лезвие шириной с палец, что делало его похожим на прутик, будь это металл то толку от него не было бы, а так для призрачного меча не действовали законы физики, точнее действовали но несколько другие...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Суббота, 2007-06-16, 13:57:03 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна с сожалением вздохнула
- И долго мне их у тебя отбирать?
Рийна отскочила на крышу одного из ближайших домов и кинула несколько кунаев(на картинке) в Грейва, за кунаями последовали сюрикены и дымовая завеса.
Прикрепления: 43269425.jpg (19.4 Kb)


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Суббота, 2007-06-16, 15:47:29 | Сообщение # 17
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Рийна, место боя представляет собой довольно большую площадь, покрытую песком. Огороженна площать стеной, пересечение этой стены приравнивается к проигрышу.
Так что плиз отредактируй свой пост...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-06-17, 20:55:19 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
оки. тогда считай, что я моментально вырастила небольшой лесок(он будет до окончания боя), отпрыгнула на дерево позади себя и стала кидать кунаи и сюрикены.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Воскресенье, 2007-06-17, 23:29:13 | Сообщение # 19
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
\\Ты еще забыла дымовую завесу...

Дым окутал фигуру Оружейника и все прилегающее пространство. Рийна замерла на ветке, вглядываясь в клубы завесы...
Но скоре до нее дошло что что-то не так, этот мосент как раз совпал с началом падения дерева. Дерево начало падать не само сабой срубил его Грейв, который до сих пор стоит у его корней. Ствол медленно ста клониться к земле, слишком медленно... Еще не успел оный ствол коснуться земли а Рийна уже была на другом.

Грейв глубоко вздохнул и отчетливо произнес:
--Мне надоели эти кошки мышки...
В следующий момент от его вскинутых рук по площади прошлась волна тьмы...
Мир вокруг изменился. Цвета, они были но в то же мгновение казались лишь оттенками серого. воздух вокруг Грейва дрожал и искажался как при сильной жаре, но становилось только холоднее...
Оружейник уверенным шагом направился в сторону противницы. Песок вокруг него тускнел и превращался в прах, трава, там где пескакоснулись отголоски магии Рийны, жухла а потом вспыхивала круговоротом пепла, огня не было, не было и жара, была смерть. Вот и ближайшее дерево. Оно не пожухло, не почернело. Оно просто рассыпалось как куличик из сухого песка, или как карточный домик от неосторожного движения. Все умирало, умирало быстро и без мучений. просто переход в другое состояние и все...
А Грейв все шел. Заклятие и не думало ослабляться, благо Феникс дарил много сил, толика её была использованна и сейчас....


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-06-18, 00:46:35 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Quote (grave)
и не использовать сильных разрушительных заклятий высокого уровня


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Бой Грейва и Рийны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006