Воскресенье, 2024-05-19, 09:00:25

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Бой Грейва и Рийны
Бой Грейва и Рийны
VillaryДата: Понедельник, 2007-06-18, 07:59:21 | Сообщение # 21
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
TwiceDead, так и больших преград, практически прекращающих поединок, тоже ставить не разрешалось...К тому же это лишь частично используемое заклинание среднего уровня...Более того, если правильно сплести, то даже особых энергозатрат не понадобится...Оно само себя питать будет...Поэтому все ок...

//Можно записаться в судьи?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2007-06-18, 13:57:15 | Сообщение # 22
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вил, можно.
Твайс:
Заклятие действительно очень просто. Приказ умереть-- используют черные колдуны даже высокого уровня в задрипанных мирках, что в общей "классификации" тянет на средний уровень. В общем же заклинание отличается только изощренностью плетения и больших энергозатрат при вызове. Далее работает на подобие идеальной тепловой машины. Т.е. тратится сила на умервщление, а при смерти выделяется сила такого же характера что и была затрачена. В итоге КПД считается из разницы этих затрат, в моем случае КПД достигает 80-90% у менее изощренного в этих делах оно составит максимум 60.
Ну и дабавлю что в принципе защититься от заклятия можно защититься довольно таки легко, правда потребует при некоторых способах определенной концентрации.

Но посмотрим что ответит Рийна.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-19, 13:29:42 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийне не требовалось никаких затрат энергии, чтобы защититься от заклятия Грейва. Браслет огров на левой руке стал немного теплее и поглотил обращённую против Рийны силу смерти(для чего он и предназначен).
- Прятки...а если я не привыкла драться на открытых пространствах? Это действительно угнетает...
Зрачки Рийны стали кошачьими и она двинулась прямо к Грейву. Вокруг неё сначала слабо, а потом сильно начали расходиться волны зелёной ауры. Она шла как весна в древних легендах - каждый шаг заставлял возрождаться убитую грейвом природу.
В левой руке возник излюбленный нож с полоской серебра, а в правой неизвестно откуда появился сверкающий жёлтым пламенем изогнутый клинок.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Вторник, 2007-06-19, 17:45:54 | Сообщение # 24
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грйев остановившийся в тот момент когда Рийна перешла в наступление так и не двигался до тех пор пока она не подошла на растояние удара, а потом...
Спокойный голос оружейника возвестил:
--Как я люблю всякого рода поглотители магии...
Посох, за спиной ламии змеей извернулся и оплел тело. Браслет на руке тоже не остался в стороне и начал стягивать запястье.
Грйев отошел в сторону, пока Рийна борется с предавшими предметами будет время подготовить еще один сюрприз...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Среда, 2007-06-20, 16:49:14 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Нда...такого с рийной ещё не было. К счастью, Грейв забыл о висевшем на шее кулончике-кинжале, который на первый взгляд не обладал никакими силами. Не было никаких вспышек света и спецэффектов, просто разом вернулся контроль над посохом и браслетом. Рийна выпрямилась, ожидая удара.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Среда, 2007-06-20, 17:26:18 | Сообщение # 26
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Ну наконец-то сей магический артефакт проявил себя... а теперь, насчупать и.. выдернуть скрепу.. и.. вот..
Движение рукой и сразу в двух реальностях, магической и материальной, артефакт просто развалился на небольшие кусочки, так что даже можно сказать рассыпался...
--Ну сами посудите кому как не Мастеру Оружейнику уметь обращаться со всеми этими магическими штучками... А вот вам девушка на разогрев!

С руки Грейва слетели огенные шары. Но не банальные файерболы, а наделенные толикой разумности, частичкой элементальной души. Эти так просто не взорвутся при соприкосновение с любой преградой, bmb будут систематично атаковать и преследовать свою цель до тех пор пока не добьются успеха или пока не погибнут...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-26, 21:18:18 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна вся кипела от возмущения. Она никогда не расставалась с амулетом, привезённым из одной далёкой страны, а теперь он был разрушен...
- И где мне новый брать?!
Тут на Рийну налетел какой-то назойливый рой огненных шариков. С раздражением она положила остатки кинжальчика в карман и резко взмахнула рукой. Только что полыхавшие шарики превратились в ос и нацелились прямо на Грейва.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Вторник, 2007-06-26, 21:40:07 | Сообщение # 28
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Ну новый, допустим и я могу сделать...
Грейв взмахнул правой рукой рукой, с нее слетели капли вожы в воздухе оборачивающиеся здоровыми шершнями, которые грозно гудя кидались на перехват ос, ловили тех и откусывали им головы своими мощными челюстями, которые в последствие были сьедены. после чего шершни-заклятия превращались в прах вспыхивая зелененьким огнем, сжигая себя и остатки противниц.
--Знаешь всегда любил природу и визуализацию тонких заклинаний...
Взмах левой, в сторону противницы и в грудь той понеслась обычная молний... ну почти обычная...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-26, 22:02:29 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ну да, почти... нагрузка небольшая всё-таки была...Рийна слегка топнула ногой и из-под земли начили виться тонкие струйки минералов. В мнговение ока они соткались в полупрозрачную паутину между молнией и Рийной. Молния врезалась в паутину и раздался оглушительный гром. Нагузка нейтрализовала саму себя. Рийна даже не поняла что это было.
- Моя очередь атаковать.
Отовсюду из земли поползли стебли необычных на вид лиан. Сначала одна, потом другая - лианы стали с огромной скоростью опутывать Грейва. Сначала они опутали ноги, а потом стали подниматься всё выше, царапая кожу.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Вторник, 2007-06-26, 22:23:32 | Сообщение # 30
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв улыбнулся, но вместо того чтоб распутывать заклинание пошел в контратаку.
Пас руками и противницу опутывает огненное покрывало, один конец этого заклинания привязан жестко к "лианам" и откликалось на каждое их движение отзывалось резкиим сужением пространства.
Был и второй уровень заклинания, внутри "покрывала образовывалось магическое облако поглощающая магию, точнее выводящее большинство магических проявлений из состояния равновесия.
Третьим уровнем была узоляция первого от второго.
Четвертым-- мощное парализующие заклинание реагирующее на повреждение первого
Пятый--однонапрваленное шоковое-заклинание, выведение из строя пяти органов чувств гуманоида...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-26, 22:33:36 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Перед тем, как лишиться связи с миром, Рийна успела довольно усмехнуться. Всё проходило как было задумано. Лианы, обхватывающие Грейва, оцарапали его кожу, что он просто проигнорировал. Как только над Рийной захлопнулась ловушка, яд, попавший в кровь, начал действовать. Сначала он действовал как обычный яд - у эра Грейва началось головокружение, но затем последовал самый неожиданный эффект. По заклятию, скрывающем Рийну, поползли трещины. Оно буквально разваливалось на части, и уже через минуту Рийна была свободна. Потягиваясь, она как бы невзначай заметила:
- По идее, ты сейчас даже заклятия света не сотворишь...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Вторник, 2007-06-26, 23:51:06 | Сообщение # 32
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
коментарии:
1 Заклятие полностью автономные и от меня уже не зависят.
2 Я уже как-то говорил что я оружейник и яды на меня действуют(если вообще действуют) очень слабо, ибо я их уже столько перепробовал, в том числе и на себе, плюс уже вьевшаяся в кожу защита, просто необходимая при работе с некоторомы видами ядов.
3 Про защиту от ядов я не говорил Рийне, а значит это моя вина...
4 ноги мои защищены сначала плащем а затем и сапогами сделанными из кожи, со вставкой мягкой плетенной металлической вставки. И как уже говорил ранее их мечом пробить не так то легко, да и легций арбалет не прошибет. Траве минимум придется солидное время побиться чтобы это все пробить.

Прошу сдей вынести свой вердикт и уведомить обоих игроков.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Среда, 2007-06-27, 11:11:33 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Тады тоже комментарии)))
1. Травка у меня волшебная...проткнёт что угодно)
2. Яд необычный, никаких физических повреждений не нанёс, а магических сил лишил
3. Как мне драться дальше, если я буду без всех чувств? Я ещё в себе Девятихвостого как Наруто не обнаружила. В таком состоянии только иллюзии разрушить можно.
4. к моим лианам в принципе привязать заклятие-то можно, но оно не дотянется до меня. Сила идёт из самой земли, а не от меня. Вот если бы я на пустом месте лианы сотворила - это да....


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Среда, 2007-06-27, 16:48:49 | Сообщение # 34
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
1 принимается.
2 я про это и говорил, яды в том числе и магические на меня действуют очень слабо.
3 без коментариев.
4 заклятие привязано не к самим лианам а к их физическим проявлениям, то есть реагирует на их движение, это так же как привязать силок, при движение лианы нить натягивается и силок сжимается. А заклятие опять же повторю автономное.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Среда, 2007-06-27, 19:38:48 | Сообщение # 35
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
1. Победил Грэйв... и даже женская солидарность не спасает.
2. Рийна, каким, пардон, образом ты без ощущения мира смогла не только почувствовать плетение, но даже разрушить заклятье, отделенное от тебя еще двумя? Внимательнее читай посты противника и прежде чем писать свои представь свое состояние на данный момент...
3. Грэйв, я конечно понимаю, что ты использовал не самые сложные и не сильно энергозатратные заклятья. но все равно твои запасы должны были расходоваться и не хило, особенно если учесть, что параллельно плелись заклятья зачастую противоположной стихии... Это затрудняет плетение и увеличивает энергозатраты на контроль и стабилизацию твоего заклятья почти в двое... не чувствуется...Будь внимателен и к описанию своего состояния. Даже учитывая твою силу и крутость, все равно энергозатраты учитывать надо...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Среда, 2007-06-27, 21:39:02 | Сообщение # 36
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вил, учту.
Рааскажу конечно еще кое-что, что в последствии может сыграть против меня. Я уже давно потихоньку создаю образ "фетишиста" т.е. я не плету заклятия напрямую через себя, очень часто я использую некоторые "батарейки" обычно это бывают амулеты, травы, приборы которые хранят в себе магический потенциал, которые зачастую можно использовать только на один род заклятий. Иногда же это бывают "переходники" фетиш, который либо преобразует в нужное русло твой магический поток, либо каким-либо образом его изменяет, порой усиляя какой либо эффект. Именно потому я всегда описываю на дуэли героя с поясом с обьемистыми кармашками...
Но все же учту замечание Вил, буду подробнее описывать свои запасы и состояние...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-06-27, 23:40:44 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Грейв победил, но всё таки пара моментов - например захваченный и использованный как аккумулятор феникс - всё таки он был(по словам Рийны - а феникс её) божественной сущносттю - захватить такую и высосать - не чересчур ли круто? (а вообще всё напомнило мультяшную перестрелку(когда начинают со стрельбы из рогаток а потом вытаскивают из за пояса всё более мощные пушки и в конце палят из футуристических лазеров с дом размером - ИМХО надо сначала описывать все возможности а потом не выходить за рамки их грамотного и к случаю использования а не вводить и вводить всё новые сущности - впрочем я не претендую хоть на некоторую степень истинности сего моего суждения, скорее всего я просто чего то не понимаю)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-28, 12:47:19 | Сообщение # 38
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
ппц. вот это да. лишилась речи. Вы когда-нибудь пытались почувствовать себя без ВСЕХ чувств? кстати, после того как я их лишилась я совершенно НИЧЕГО не делала. В смысле не колдовала.
Впрочем вижу, что с вами спорить бесполезно...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-28, 13:27:00 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
мда...в первый блин комом...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Бой Грейва и Рийны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006