Вторник, 2024-05-07, 02:32:25

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Мартин vs Марра. Реванш
Мартин vs Марра. Реванш
TerranДата: Суббота, 2007-06-02, 21:15:24 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин замер в центре площади с обнаженным мечом в руке, по рукояти и лезвию Костогрыза шла цепочка чёрных и белых рун. В левой руке он держал куклу Марры, в которой было воткнуто несколько чёрных булавок. Вокруг летало несколько бабочек сотканных из тени. Он отсалютовал мечом, в воздухе перед ним повисла полоса из света и тьмы.
- Начнём пожалуй.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-02, 21:21:51 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс, смеха ради, накинул незаметно тень Террна на куклу(теперь и Марре и самому слепому будет от всех его действий с этой куклой доставатся равно) - из мелкой вредности, а не потому, что не любил жуликов - сам таким был

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Суббота, 2007-06-02, 21:22:29
 
TerranДата: Суббота, 2007-06-02, 22:14:33 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин повернул голову в сторону куклы.
- Привет, - улыбнулся он, - уже скучаешь?! Ты потерпи еще немного, нам просто надо отдохнуть друг от друга, потом вернёшься. Ты всегда возвращаешься....
Теневые бабочки превратились в ворон, над Площадью разнеслось карканье...
- Слышишь, Твайс? Они кричат по тебе.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-02, 22:31:38 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эй, у тебя с Маррой дуэль а не со мной - а я тут судья, так что не трожь - впрочем... Твайс простёр к птицам руки - но те не подчинились - тогда он начал какие-то смазанные, странные па - вокруг взвихрилась Тень и птицы вновь приняли облик бабочек, намертво игнорируя притказы напасть на Шадера - "ты бы ещё на Виллари попробовал силу Тени обратить". впрочем прекращаем оффтоп - не то нам Грейв...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
graveДата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:28:44 | Сообщение # 5
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Во-во... еслиб не последние слова Твайса вкатал бы я вам по 20% бан-рейтинга...
Дуэль между Терраном и Маррой, твайс может вмешаться только если посчитает что-либо неправлиьным. С ним спорить запрещается, как и просто общаться.
Все относительно судейства решается либо в личке, либо через вышестоящие инстанции(Совет, Магистрат)


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
MarraДата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:45:25 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Мартин, зачем вам моя кукла, в детстве не наигрались. Право, это несколько скучно. Эльфы и магия вуду...
Из круговерти солнечных зайчиков появилась Марра. В руках у нее был посох выполненный из неизвестной породы дерева, заканчивающийся замысловатым переплетением веток в которые был вставлен остро заточенный черный кристалл.
С левой руки эльфийки, спорхнул сокол и сделав круг надплощадкой вернулся на перчатку.
Всегда к вашим услугам.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:21:51 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Девушки опаздывают даже на поединок.... Хм!
Мартин начал бег в сторону Марры, одновременно его клинок чертил в воздухе перед ним руны. "Страх, Злоба, Поражение" - узнавала она, - "да и в движениях его есть что-то странное".
"Слепой" действительно бежал странно: он то исчезал с Площади, то появлялся на ней, с каждым шагом всё привавляя в скорости. (Твайс наблюдал странную картину Мартин появлялся и исчезал из Тени, и с каждым появлением он добавлял себе какойт-то элемент доспеха)Костогрыз продолжал Плетение: "Отчаяние, Месть" руны на долю секунды поисали в воздухе, а после ложились вдоль лезвия, не касаясь его. На последних метрах Марра различала только смутный силэт, настолько ускорился её оппонент. "Боль" вывел Костогрыз (Тень полностью окутала Мартина доспехом), руна задержалась на кончике лезвия и человек нанёс удар. Сталь запела! Следующим движением он коснулся плеча Марры, нырнул в Тень и потащил её следом....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:43:57 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Марра посохом сблокировала меч, а руны когда они соприкоснулись потекли вдоль дерева к камню, в глубине которого появился холодный могильный свет.
Добавим еще одну "Смерть".
последовавшая за этим вспышка на несколько секунд ослепила Мартина, а точный удар, сбил его с ног. Но эльфийка тоже не ожидала, что окажется в Тени. Впрочем, выйти из нее, прихватив противника было секундным делом.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Воскресенье, 2007-06-03, 20:47:46
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-06-03, 21:23:48 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин тут же скользнул обратно. Проехав на спине несколько метров по тени булыжной мостовой Площади он поднялся и вышел обратно.
- "Смерть"?! Это лишнее...., - Мартин взмахнул мечом и руны поплыли обратно на клинок, начертанная Марои осталась у неё, - у нас же учебный поединок... И ещё, ослепить слепого? Хорошая попытка, - здесь он позволил себе улыбнуться.
Пока он говорил вокруг него сгущались тени. Один за одним он бросал кинжалы на брусчатку. Недолетев до земли нескольких сантиметров каждый из них был подхвачен тенью. За спиной Мартина появилось 5 человеческих силуэтов. Из под капюшонов на Мару глядело пять пар глаз, каждый из силуэтов держал в руке вполне материальный кинжал.
- Знакомтесь это Бритва, Шип, Спица, Месть и Предательство (за последние два спасибо Мастеру) мои верные друзья, - фигуры ухмыльнулись.
И они вшестером бросились в атаку на Эльфийку...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-06-04, 14:20:27 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Руны потекли обратно на клинок
*интересно что он хотел этим добиться, ведь мой кристалл их уже поглотил*. Впрочем не будем разочаровывать противника. Иллюзии у меня всегда хорошо получались.
Марра крутанулась, очерчивая кристаллом вокруг себя круг, который вспыхнул пламенем. Фигуры соприкоснувшись с ним исчезли. Но кинжалы все равно полетели в эльфийку... Три она отбила, от одного увернулась, но пятый рассек кожу на плече. В это время на Мартина сзади налетел сокол. Что ж когти и клюв то же отменной оружие.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Вторник, 2007-06-05, 08:57:46
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-05, 10:45:14 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
...В это время на Мартина сзади налетел сокол. Попытался рвануть клок мяса из его шеи, налетел на сгустившуюся тень и был отброшен на несколько метров в воздух.
- Проклятая птица! Да и крупная к тому же..., - Мартин швырнул в сокола куклой, тот незамедлил, рванул её когтями и, поняв, что поживиться нечем выпустил её из когтей.
На теле Мартина появилось несколько жуткого вида шрамов. Амулеты на плечах у него ожили и принялись штопать и шить раны.
В три прыжка он разорвал дистанцию.
- Огонь отбрасывает тени во все стороны.... Бритва, Месть, Предательство, в круг к дамочке! Пускай еще повертиться, - кинжалы заскользили по мостовой, - Займёмся пока курицей.
Площадь значала заполняться грызунами: мышами, крысами, сусликами; В воздухе появилась стая ворон, которая с карканьем налетела на сокола эльфийки и грозила его растащить на перья. Присмотревшись было заметно что вся живность была соткана из тени, но периодически на когтях и клювах проступали краски....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Вторник, 2007-06-05, 14:47:35 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Что ж чужая боль неплохая основа для заклинания. Круг пламени вокруг эльфийки разомкнулся и свившись в огненную змею полетел в Мартина.
Кинжалы заскользили по мостовой, но приблизившись к ногам Марры, развернулсь и полетели в противника.
Если он уйдет в тень вы же его там встретите, правда? В полете их тени кивнули своей новой хозяйке.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Среда, 2007-06-06, 09:13:08 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Что ж, пернатое не подаёт признаков жизни и то радет.... Шип, Спица займитесь предателями!, - всё созданное Мартином зверьё слилось в две фигуры, которые согласно кивнули. *потом переплавлю на зубочистки отступников* - мелькнула мысль. Пять теней встретились и закружились в танце, где сталь встречалась со сталью и пыталась нанести урон тому что и так бесплотно....
"Слепой" направимся к Марре. Огненная змея налетела на него и обвила тело.... Остатки рубашки рассыпались пеплом, Мартин продолжал идти...
- Дамочка, неужели вы думаете что колдовской огонь спосбен повредить тому, чья душа дважды горела в адском пламени Баатора, тому кто на плане Огня добрался до Медного города и играл с ифритами в шахматы?!
Мартин прыгнул.... *как говаривал мой учитель: "Раз по пальцам, два по я.... пальцам* ... Он нанёс два удара. Одновременно с этим он левой рукой начертал в оздухе руну "Сомнение" и метнул её в эльфийку....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-06-06, 12:24:20 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
извините, что вмешиваюсь - но раздирание той птичкой куклы должно было равно воздействовать на Террана и Марру - так что она тоже должна была получила раны.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MarraДата: Среда, 2007-06-06, 14:22:53 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
- Дамочка, неужели вы думаете что колдовской огонь спосбен повредить тому, чья душа дважды горела в адском пламени Баатора, тому кто на плане Огня добрался до Медного города и играл с ифритами в шахматы?!
Эльфийка отразила удары меча, впрочем используя посох, это было не трудно сделать и нанесла удар в грудь, используя его как алебарду. Но в Марру попала удачно брошенная руна "Сомнение".
*Ладно колдовской огонь его не берет. Откуда только такие силы у обычно 24-летнего смертного? Впрочем в истинной магии он видимо не разбирается..."
И пепел опавший на землю, капли крови, бездыханный сокол (а что бы ему подавать признаки жизни, если ему шею свернули) вспыхнули холодным пламенем, которое стягивалось и переплеталось с неведомо откуда взявшимся туманом перед эльфийкой.
Мартин улыбнулся..., видимо думая, что это опять обычный колдовской огонь
-Рано радуешься.
И сгусток холодного пламени полетел в него. Посмотрим, что с ним сделает огонь ушедших жизней...


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
MarraДата: Среда, 2007-06-06, 14:27:06 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Твайс по моему глубокому эльфийскому убеждению подобные вещи на эльфов не действуют. Хотя бы потому, что это магия против людей.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Среда, 2007-06-06, 15:53:06 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Тычок посохом оставил неприятную ссадину на голой груди Мартина. Заметив летевший в него очередной сгусток огня он хмыкнул и ради разнообразия решил утйти от него через тень и был неприятно удивлен, когда увидел что это пламя существует одновременно минимум в двух мирах....
....Слепой попытался защититься Костогрызом, огонь разнес его на осколки. Пламя влетело подставленное левое плечо, доспех сотканный из тени, зашипел и испуганно стёк с хозяина. (погода над Площадью начала портиться).... Марра видел как из тени вылетили: сначала сотни металлических осколков, затем душа Мартина в неизменной черной шляпе, последним шло тело...
(пошел дождь) Эльфийка почувствовала, а затем увидела, множество душ. "Нашшш! Нашшш! Нашшли! Предатель!" (дождь превратился в ливень) Три из них устремились к телу человека и завладели им... Фигура поднялась, к рукояти зажатой в руке начали слетаться осколки, недостающие места заполнял ливень и тень. Существо сделало шаг...
- Ах вы, недоноски!, - душа Мартина неспешила отправляться в лучший из миров, - Я заключил с вами честную сделку, надо лучше контракты читать! Пошли вон из моего тела! Я намереваюсь закончить этот поединок!
Душа Слепого "нырнула" с своё тело, несколько секунд оно стояло неподвижно, затем из него выкинули непрошенных гостей, разрубив их напоследок клинком. По лезвию пошли сполохи багрового пламени (эльфийка с удивлением узнала в пламени чистую эмоцию). Мартин потянулся, рубанул еще две отчаянные души (остальные стали кружиться над ним). Улыбнулся.
- Ну что продолжим? Хороший удар у вас получился, я кажеться не могу пошевелить левой рукой....
Скользнул через тень за спину эльфке, нанёс удар, затем скольжение вправо - удар, скольжение влево -удар. Вернулся на исходную, поклонился и замер в классической стойке.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Четверг, 2007-06-07, 10:42:21 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
-Давно не отбивала удары, ориентируясь только на движение воздуха. Спасибо за доставленное удовольствие... Впрочем нападать в спину, да еще через тень, это вас отнюдь не красит...
Сомневаюсь, усложнит или упростит это наш поединок, но только мне не очень нравится терять такого непредсказуемого противника из виду.
С этими словами эльфийка отступила назад и вынув из посоха камень с размаху швырнула его на мостовую перед Мартином. Налетевший порыв ветра покрыл площадку тонким слоем мелких осколков, а несколько, отскочив еще при ударе о землю, поцарапали "Слепого" и исчезли в его теле.
Мелкая стеклянная крошка начала светиться, а затем и вовсе растворилась в воздухе. Площадку озарил ровный неживой свет. Теней больше не было.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Четверг, 2007-06-07, 11:03:45 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Скажите а вы бывали на Негативе? Там такое же свечение только ничего нет, ни Площади, ни дождя.
Мартин попытался призвать Тень...
- Да паршиво... А у эльфом магические силы ограничены?! Может змейку с меня снимите отдохнёте маленько... Хотя постойте! Ладно я тень свою продал, а вы Марра нет!, - улыбка Слепого сделалась шире некуда, - вы стоите на земле и фактически не отбрасываете тени, но там, куда не проникает ваш свет, тень сушествует!, - Мартин сконцентрировался
Из под сапог эльфийки вверх по ногам поползли слабые "ростки" тени. Свечение рвало и разрушало их. Добравшись до бедер Марры они резко дёрнулии её в Тень. Мартин расслабился... Посмотрел на эльфийку и расхохотался...
- Сильна ваша магия, снимаю шляпу! Но зато теперь на Площади точно никаких теней не осталось....
Марра наполовину ушедшая в измерение Тени, наполовину осавшаяся на Площади, хмуро смотрела на своего оппонента....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Пятница, 2007-06-08, 10:59:02 | Сообщение # 20
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
-Извините, я думала, она вас наоборот согревает в виду отсутствия одежды. Впрочем как хотите. Иди сюда, маленькая.
Змейка проворно сполза с Мартина и оказавшись у ног хозяйки стала постепенно их обвивать, отгоняя тень и давая возможность из нее выйти. Через несколько минут на площадке стояла Марра в огненных сапожках.
-Эр, на вашем месте я бы не делала резких движений. Несколько осколков моего кристалла, попав в ваше тело, уже дошли до сердца. Сейчас я удерживаю их, но сомневаюсь, что захочу делать это достаточно долго...


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Мартин vs Марра. Реванш
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006