Понедельник, 2024-05-06, 23:22:07

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Мартин vs Марра. Реванш
Мартин vs Марра. Реванш
TerranДата: Пятница, 2007-06-08, 12:57:37 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Это что же получается, что в воздухе они растворились, а во мне нет?! Одно слово - Магия....
- Эй, неудачники, хотите моего тела?! Так забирайте!, - обратился он к призракам. Несколько из них воспользовались предложением и вышвырнули душу Мартина из его оболочки, остальные остались кружить...
Дух Слепого парил в нескольких сантиметрах над площадью, шляпа, вполне материальная, оставалась на голове, в руке был призрак меча...
- Ха, дамочка, а вы оказывается старину Костогрыза убили, - Мартин с интересом разглядывал клинок. - А еще в этой форме есть свои плюсы, левая рука как новенькая! А сейчас мы выясним кто быстрее мысль или эльф, ведь по сути душа - это чистая мысль и только своей волей я поддерживаю её в такой велликолепной форме....
Беззвучная вспышка и вот уже дух Мартина наносит эльфке серию ударов, каждый из которых может посоревноваться в скорости с мыслью....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Пятница, 2007-06-08, 13:41:01 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
-интересно на что он рассчитывает???
Марра в очередной раз наблюдала как призрачный меч проходит через ее тело. ран на ней не было - да и как их можно получить от духа???
Что ж тела у вас теперь нет, а душе нужно пристанище... готова помочь.
На площадке появился невысокий пузатый медный кувшин, украшенный замысловатыми кованными узорами с вкраплениями полудрагоценных камней.
Вокруг души Мартина сгустился воздух, и закрутившись в виде смерча втянул его в сосуд. Горлышко незамедлительно было заткнуто пробкой и запечатано замысловатыми рунами.
-И не надейся выбраться: этот кувшинчик был мне подарен много лет назад одним старым ифритом, как раз на случай, если мне попадется подходящая душа....
-Что только с тобой теперь делать? Твайсу в ломбард может сдать или куда нибудь припрятать?
Тем временем на площади открылся портал, из которого сильно запахло серой и после того как тело Мартина, контролируеммое призрами, вошло в него с взрывом захлопнулся.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Пятница, 2007-06-08, 13:43:25
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-08, 14:52:07 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин сидел в темноте и размышлял.... Через некотрое время он покапался в шляпе достал факел и огниво, зажег.
- Ну что же Тени выручайте., - Мартин создал миниатютную копию себя....
По кувшину поползла робкая тень. свечение созданное эльфийкой несчадно трепало её, вот тень оформилась в руку, на ней проступили краски. Рука потерла кувшин....
Пробка с хлопком выскочла, из кувшина повалил густой черный дым...
- Получилось!, закричал дух Слепого, - Повелевай, Хозяин., - здесь он обратился к небольшой фигурке сидящей на горлышке кувшина.
- Убери свечение и свободен..., - прошептала фигура и рзлетелась клочками под действием света.
- Слушаю и повинуюсь..., - *интересно получиться?!* ромелькнула мысль и Мартин щелкнул пальцами...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MarraДата: Понедельник, 2007-07-23, 17:06:15 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
На миг показалось, что весь свет исчез из окружающего площадку пространства, но постепенно стали появляться солнечные лучи, а вслед за ними проступать тени.
Дух Мартина, выпонив задание, вновь оказался заключен в кувшин - обитель всех джиннов.
Эльфийка вытянула вперед узкме ладошки, кувшин, оторвавшись от земли, поплыл к ней в руки.
-Теперь я твоя хозяйка.
Марра погладила медный узор, а затем прошептала что то над горлышком.
Мир снова совершил круг под действием настоящего волшебства, свет сменился тьмой, а тьма светом. На площадке лежал Мартин - теперь уже человек из плоти и опять без сознания.
Девушка наклонилась, пощупала пульс, улыбнулась своим мыслям и шагнув навстречу солнцу расстворилась в свете.
-Люди... прошелестел ветер....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-23, 19:09:46 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин лежал на площади и чувствовал как дождь струи дождя стекают по его лицу, он снова дышал, что радовало, но ни где не чувствовал свою соперницу, что огорчало. Он встал, оправил одежду, прихватил с собой дух Костогрыза и ушел с Площади....

Уважаемые Судьи, прошу беспристраснтно оценить поединок.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
graveДата: Понедельник, 2007-07-23, 21:26:26 | Сообщение # 26
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хм, трудно сказать.. по ходу сюжета получается победа за Маррой....

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВингДата: Среда, 2007-07-25, 17:35:44 | Сообщение # 27
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
grave, я как один из разработчиков правил. Хочу сказать, что Марра проиграла, так как она в отличие от Террана описывала вред своих ударов для Террана, в то время, как это запрещено.
А, так же преуменьшала наносимый ей вред.
Считаю, что Терран выйграл при чём выйграл он в тот момент, когда его душа с призрачным мечом (а призрачный меч во всех фантастических и фэнтазийных книгах был опасен для живых существ - которые я прочитал) начал наносить удары со скоростью мысли, не дин эльф не может двигаться со сокростью мысли - по идее Марра была порублена на кусочки.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Мартин vs Марра. Реванш
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006