Воскресенье, 2024-05-19, 08:13:28

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Альвир и Рани (саперная лопатка против катаны)
Альвир и Рани
АльвирДата: Пятница, 2007-04-20, 14:40:42 | Сообщение # 1
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Уважаемые орбиторы, приглашаю вас проследить за ходом сего поединка.

Альвир в четырех шагах от Рани. В правой руке саперная лопатка (приблезительно 60 см в длинну, рукоять - 40, стальная "лопасть" - 15х15 см, лопасть соединена с рукоятью стальной трубкой длинной 7 см). За спиной в ножнах находится кинжал, который достаетя одним быстрым движением.

Альвир приветствовал Рани, отсалютовав лопаткой.


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-20, 14:51:48 | Сообщение # 2
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Напротив застыла демонесса, на фоне черной обтягивающей одежды выделялся пояс-цепь из серебрянных звеньев, запасное оружие, выдергивающееся одним рывком. Основным оружием Рани выбрала облегченную катану (длина - 90 см, сталь, рукоять полая, обмотанная сверху кожей, небольшая гарда в виде плоской серебряной плачтинки). Поклон, и демонесса плавно перетекла в параллельную стойку, отведя обеим руками катану за голову...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Пятница, 2007-04-20, 14:56:24
 
АльвирДата: Пятница, 2007-04-20, 15:01:31 | Сообщение # 3
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир выставил лопатку перед собой в слегка сонутых руках и начал обходить Рани против часовой стрелки...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-20, 15:10:06 | Сообщение # 4
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса поворачивала корпус вслед за противником, продолжая держать занесенную для удара катану, когда Альвир оказался сбоку, резко шагнула левой ногой в его сторону и, качнувшись вперед, рубанула прямым ударом по рукояти...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Пятница, 2007-04-20, 15:16:44 | Сообщение # 5
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир шагнул под удар, продолжая двигаться влево и поставил лопатку плоскостью под удар близко к гарде, скатив клинок по плоскости, при этом попытавшись ухватить катану за рукоять свободной рукой..

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-20, 15:26:19 | Сообщение # 6
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Клинок соскользнул, и Рани рефлекторно сделала шаг назад и влево, одновременно разворачиваясь, так что рука Альвира скользнула по краю гарды. Воспользовавшись тем, что парень наклонился вперед, пытаясь перехватить катану, Рани попыталась поставить подсечку правой ногой....

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-04-22, 03:05:33 | Сообщение # 7
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
когда замысел не удался, и Альвир заметил, что его сейчас собьют с ног, полуэльф быстро отскочил назад, разрывая дистанцию, при этом ударив ребром лопатки по катене противници... Завершив маневр, Альвир встал в исходную точку и начал обходить рани по часовой стрелке...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:18:20 | Сообщение # 8
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани отлетела назад, от удара по катане. Теперь она стояла, выстававив катану перед собой. Когда Альвир начал обход, демонесса шагула вперед-влево, широко рубанув наискось так, что лезвие должно было разрубить противника от правого плеча до левого бедра.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-04-22, 14:24:28 | Сообщение # 9
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир перехватил лопатку обеими руками, подшагнул вперед и принял удар рани на лезвие лопости (соприкосновение катаны с лопаткой произошло не далее 1\3 от рукояти первой...), при этом попытался сбить Рани с ног ударом корпуса...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-04-22, 14:53:42 | Сообщение # 10
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани пошатнулась от удара бедром, заскользила ногой, пинком второй - подбила равновесие полуэльфу, в результате слишком резко откинулась с катаной назад, так что оба поединщика рухнули на землю.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-04-23, 14:45:26 | Сообщение # 11
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир отканился от Рани и поднялся на ноги, заняв наступатльную позицию полуэльф направился к Рани...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-23, 15:53:42 | Сообщение # 12
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса встала на одно колено, поставила защитный блок наискось и ждала приближения противника....

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Вторник, 2007-04-24, 10:09:51 | Сообщение # 13
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Приблизившись на расстояние пары шагов, Альвир начал метаться из стороны в сторону, закручивая лопатку и иногда меняя руки...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Вторник, 2007-04-24, 10:20:03 | Сообщение # 14
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани прищурившись наблюдала за этим танцем сбесившегося полупримата... Наконец, выбрав момент, когда Альвир ушел вправо, Рани резко кувыркнулась вперед и влево, развернулась на 180 градусов, вставая за спиной противника, и ударила простым прямым ударом, на полную длину клинка...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Среда, 2007-04-25, 14:14:51 | Сообщение # 15
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Ranee)
когда Альвир ушел вправо, Рани резко кувыркнулась вперед и влево,

Альвир перенес вес на левую ногу и вывев лопатку из "восьмерки" нанес рубящий удар по кувыркнувшийся Рани

Quote (Ranee)
развернулась на 180 градусов, вставая за спиной противника, и ударила простым прямым ударом, на полную длину клинка...

Альвир сделал несколько быстрых шагов вперед, уберегая себя от возможного удара в спину, и развернулся ожидая пока Рани почувствует струйку крови, стекающюю по ее спине...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-25, 15:11:25 | Сообщение # 16
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса поморщилась, бросила катану к ногам Альвира и сложила ладони чашей. Что-то тихо прошептала, вспыхнула вокруг золотистая аура - и полностью залечившая царапину Рани склонила голову в ритуальном поклоне:
- Признаю себя побежденной, отдаю оружие свое и жизнь свою в руки победителя....ээээ....Тьма! Я дальше не помню! Вообщем, с меня бутылка коньяка, которой ты со мной поделишься - мне нужно залечивать моральную травму! И вообще, в следующий раз у Иштвана надо будет ножку от табуретки железную взять...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 16:10:46 | Сообщение # 17
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Да, надо буедет взять... - согласился Альвир, поднимая катанку... - мне все было итересно, удасться ли ее сломать, если хорошо ударить лопаткой... коньяк где ставишь? избушка, логово, таверна?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-26, 16:12:46 | Сообщение # 18
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Я тебе сломаю! Это раритет, варвар несчастный! Коньяк в Логове, но если хочешь, притащу в избушку.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 16:23:23 | Сообщение # 19
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
в логове, так в логове... в избушеке некогда... хотя если под медведя.... подумаем..

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Пятница, 2007-04-27, 13:32:40 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Тему закрываем smile

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Альвир и Рани (саперная лопатка против катаны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006