Понедельник, 2024-05-06, 22:29:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » ЭПИДЕМИЯ В КАЗАРМАХ!
ЭПИДЕМИЯ В КАЗАРМАХ!
AnkabutДата: Пятница, 2007-03-16, 12:18:57 | Сообщение # 21
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Эры и Эреа, проясните одну деталь. Согласно уверениям уважаемого эра Вия "...казармы находятся на весьма безлюдном острове, где кроме скал и деревьев ничего нет.." Тогда о каком городе идёт речь? Если это один из тех городов, куда ведут порталы казарм, и комар проник через них, то надо на выходе ставить дезинфекционные камеры. Ведь кто-то мог пронести эту букашку на одежде сам не замечая того. Ещё надо провести обследование острова на предмет неучтённых могильников. Могу этим заняться

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-03-16, 17:20:44 | Сообщение # 22
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ankabut, Насекомые умеют летать, как я помню, перестраховаться все-равно надо.
Итак.
Мой, самый пунктуальный коллега обладатель выдающегося носа и тонкого аристократического лица очень удивился моему рассказу о болезни предположил, что это не одна болезнь а две сразу гингивита, болезнь зубов и десен, а вторая Лемпра - паразитическая подкожная болезнь.
Поспорив с ним по этому поводу я ушла, узнав что никого с подобным диагнозом не встречала.
Мой второй коллега, вобще ни чего не сказал и потрясая тяжелым пузом махал перед носом своими расценками. Цена за консультацию была довольно приличной, и я сочла за благо уйти. Когда он узнал о возможной эпидемии его мозг стал работать в режиме вычесления. Он думал сколько может получить, если будет лечить (или делать вид, что лечит) несчастных граждан
Тертий коллега вобще не понимал о чем я говорю. Его можно охартеризовать одним словом ШАРЛАТАН. Не имеет ни какого отношения к врачам, просто выкачивает лишние деньги у доверчивых граждан.
С четвертым коллегой мне повезло.
Молодой чернявый врач с горящими глазами, встретил меня очень радушно посадил за стол и очень испугался сообщением о возможной эпидемии и был готов работать днями и ночами, только для того что бы спасти несчастный город. Пришлось очень долго его успокаивать, ни чего серьезного пока нету.
Зато у него в палате лежал моряк. С похожими симтомами. В очень плохом состоянии лежал. Он работает на купеческом судне торгующем с Аль-Экором.
Именно это и заставило меня задуматься.
Как я поняла из этого турне. Ученые Вия, где-то наловили комариков Эль-Акора, явлющимися переносителями заразы. Насекомые расплодились и начали зарожать наших бравых бойцов, я это так поняла.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.


Сообщение отредактировал Торнада - Пятница, 2007-03-16, 17:41:24
 
ГелаДата: Среда, 2007-03-21, 17:37:12 | Сообщение # 23
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Пока Торнада собирала информацию в городе, я решила уделить внимание лесу. Ночные запахи...шорохи.... Я неторопливо шла, пренебрегая тропинками, и позволяя глазам привыкнуть к темноте. Травы были предлогом, хотя чего-нибудь набрать можно, ночь подходящаая. Но не говорить же друзьям, как именно я собралась искать "комариков". Я устроилась поудобнее под нижними ветками старой ели, притянула колени к подбородку. снаружи меня вообще не должно быть видно. Расслабилась, позволила себе не слышать..не видеть... не думать... Ветер шелестел в моих ветвях, белка не могла решить, как унести сразу две шишки... земля была влажной от недавнего дождя, кабан самозабвенно рылся во влажном ковре листьев... Волк чутко прислушивался к ночной жизни леса... Ласточка, гнездившаяся на обрывистом берегу озера, пыталась устроиться в своем гнезде, но все не получалось. И летать было очень трудно... Зря она польстилась на комаров, которых выпустил странный двуногий без лица...

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-03-21, 19:32:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А Твайс боролся со следствием - отлавливал со скуки комаров - хоть какое-то дело. Делал он это сидя у себя в чулане(точнее качаясь на волнах Моря Различного Хлама) и глядя в потолок, переодически создавал ещё одну тень и давал ей задание"ловить вон таких, как те, в банке и сажать в ту-же банку. Разборчивостью тени не отличались, потому скоро поголовье комаров, мух, оводов и им подобных в окрестностях лагеря быстро редело, а банка, в связи с плотностью находящегося в ней вещества, уже начала создавать темпорально-пространственные аномалии.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-03-29, 13:25:04 | Сообщение # 25
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Появившийся рядом Анкабут полюбовался на наполняющуюся банку, а потом поинтересовался у Твайса, нельзя ли подобную операцию провести и в районе раскопок. Герметичную цистерну он готов предоставить

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-04-28, 17:21:10 | Сообщение # 26
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Сегодня ко мне в лечебницу заявилась Айерис вампирша вся, стесняясь и краснея, тихо подошла к столу и сказала:
- Я знаю кое-что об эпидемии.
Я в ответ резко вскинула голову и чуть не прокричала:
-НУ?!
Видимо, мой такт, и дипломатичность просто смыло в виду критической ситуации
Айерис объяснила мой выпад по-своему, и засмущалась еще больше.
Вздохнув, три раза для успокоения нервов.
-Давай, давай, рассказывай. - Подбодрила я не в меру скромную вампиршу.
- Это пустынная болезнь.
-Пустынная?
Что то в моей голове начинало вставать по своим местам.
- Да. - Набравшись смелости, продолжила вампирша, с очень деловым видом, начиная рассматривать мои снадобья. - Ими болели путешественники из моего родного мира, когда возвращались из пустыни, а местные жители не болели.
- Эль-Акор. - Пробормотала я.
Моряк с Эль-Акора заболел, наверно, прогулялся по пустыне.
-Спасибо, моя милая. - Поблагодарила я вампиршу уже в дверях,
Уже сидя в кабинете с коллегами я сказал:
-Думаю, всем понятно, что нам предстоит небольшое путешествие в Аль-Экор, именно там причина болезни, а значит и лекарство от нее. Аль-Экор это не Кидар, так не большая прогулка. Как вы на это смотрите?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Суббота, 2007-04-28, 18:00:02 | Сообщение # 27
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Если честно я не люблю пустыни, моя жизнь оборвалась именно в пустыне, на воротах Иерусалима, сарацины решили наказать меня и в знак назидания следующим крестоносцам, прибил меня к кресту и оставили умирать, умер я только на третий день... - Вий поморщился, хоть посмертие у него выпало просто великолепное, но два месяца плена и жестокая казнь так просто не забываются, а ведь ничего бы тогда не случилось если бы некоторые собратья по вере и оружию ставили честь и веру выше чем золото... -
-Но я капитан гарнизона, и потому отправлюсь хоть в пекло, ради своих людей.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-04-28, 19:10:11 | Сообщение # 28
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
-Ох, Вий, не самое время говорить об вашей ужасной смерти. - Поморщилась я - Но раз вы готовы пожертвовать своим душевным спокойствием, глубокий поклон вам.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.


Сообщение отредактировал Торнада - Суббота, 2007-04-28, 19:14:25
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:57:10 | Сообщение # 29
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Понимаю, что у нас война, но мы когда-нибуть будем лечится, или пусть все дохнут нафиг?

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Воскресенье, 2007-05-13, 15:02:36 | Сообщение # 30
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Просто это тема несколько отдельна от общей сюжетной линии, так что в данном отрезке времени никакой войны еще нет, она не меньше только чем через год начнется.
***

-Я нашел хороший корабль и капитана бывавшего на Аль-Экоре, либо же я могу забросить группу на место через портал, но тогда возникнут неудобства с тем что посылать я буду по карте, а по тому возможен большой промах, например появлении в 100 метрах над землей, или на дне озера, это связано с тем что канал односторонний, для точных перемещений нужна метка выхода, а на Аль-Экоре никто из казарм еще не побывал. Так что я за то что бы отправится на корабле.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-05-18, 18:59:37 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Давай я их подвезу? ты через портал а там через тени на месте сориентирую? Авось и разживусь там чем...(правда там пустыня - но кто ищет тот найдёт)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 01:49:30 | Сообщение # 32
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Сохраним для истории))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » ЭПИДЕМИЯ В КАЗАРМАХ!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006