Вторник, 2024-05-07, 01:12:59

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Йоханна Чумного (Теперь соло Винга.ВЫПОЛНЕН)
Заказ на Йоханна Чумного
ВингДата: Понедельник, 2007-02-05, 19:59:36 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Итак:
1.Объект Йохан по прозвищу Чумной - правая рука Главы клана золотых ос!
Объект находится в мире: Земля, город Москва, среди вампиров именуется Столицей.
Кто нам может помочь и среды вампиров?


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Среда, 2007-09-26, 14:19:47
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-05, 21:16:42 | Сообщение # 2
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Увы я к среде вампиров никаким боком не отношусь, но если что могу обеспечить профессиональное огневое прикрытие по тому как прекрасно владею огнестрельным оружием. Кроме того могу поработать взрывотехником т.е. любое дело связвно со взрывами и установкой бомб.
Еще того могу обеспечить защиту от магии (я контр-маг), хотя увы никаких наступательных заклинаний я использовать не могу(даже огненный шарик слепить не смогу).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Вторник, 2007-02-06, 21:03:52 | Сообщение # 3
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Вий - да нет лучше я магию съем, но но можешь понадобиться возможен во время отхода нарвёмся на бойцов из клана.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Пятница, 2007-02-09, 08:13:21 | Сообщение # 4
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Вигн, ждем указаний...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Среда, 2007-02-14, 14:23:53 | Сообщение # 5
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Разработайте план операции.
На прошлый заказ Алория и я разработали план в реале посидев на паре smile
Тебе жду предложений, работа должна быть в совместном творчестве.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Среда, 2007-02-14, 15:18:22 | Сообщение # 6
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Винг, ээ если будем дожидаться следующей пары, план разработаем только в марте))) Гм, но я подумаю, да. Вот сейчас прочитаю Тёмного Охотника biggrin

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Среда, 2007-02-14, 18:17:07 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Предложу следующий план, Йохан вампир, но что особенно надо отметить так это то что он вампир-воин, и следовательно вряд ли он любит питатся от в домашней обстановке, пердпочтия как и всякий тхорнситх (слега под забыл названия, книги под рукой нет) охотится. Следоватлеьно надо вычистилть в какое время он выходит на охоту, его обычные маршруты.
Если Йохан использует машину, то можно с помощью реактивного гранатомета остановить его и изрядно поранить, а после этого добить (либо вместо ракетной установки можно использовать крупнокалберный пулемет на дистационном управалении. Устанавливать фугасы вряд ли имеет смысл, их силшком трудно перенаправить, впрочем можно использовать приманку и заманить вампира в заранее поджготовленое место. Могу изготовить несколько десятков бомб начиненных серебнянными шариками, вампир на долго выдйет из рабочего состояния если грамотно его взорвать. Это технический план, есть магический.

Состваляем магическую ловушку на каком либо ненужном человеке, подставляем человека вампиру, а дальше происходит то на что создана ловушка, потери среди гражданского населения в пределах допустимого.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Четверг, 2007-02-15, 17:13:00 | Сообщение # 8
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Думая мы модернезируем план с помощью простого способа, я его вместе с магией сожру, надеюсь Иштван не обидится...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Четверг, 2007-02-15, 21:33:29 | Сообщение # 9
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Винг, а может чего-то посложнее, хочется большей реалистичности и сложности в исполнении заказов.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 21:48:23 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Винг, тебе что вампиры нравятся? Лично я их не очень люблю, вкус у них еще тот, как тряпку жевать, ну или тряпку с кровью...
Я не в коем случае не желаю обидить вампиров, просто рассказываю про их вкусовые качества.
Да и дракон по среди города... Это как то не очень по ассасински...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АлорияДата: Четверг, 2007-02-15, 22:02:46 | Сообщение # 11
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Кстати, готова побыть "ненужным человеком" в магическом варианте Вия. smile
По плану:
Во-первых: Тхорниск личность простая и незамысловатая, так что надо спуститься на его уровень, т.е. завести с ним дружбу, прикинуться байкером, фанатом тяжелого металла и мужиков в коже (есть кандидатуры? biggrin )
Во-вторых: чем меньше шуму, тем больше вероятность, что Миклош Бальза не припрётся мстить за своего птенца, нет, мстить то он будет, но у нас будет время сделать ноги до этого страшного момента. Так что вариант с "большим БАХ" лучше не использовать.
В-третьих: надо найти слабое место Йохана, как уже говоррлось выше, он личность незамысловатая, сыграть можно на его инстинкте охотника, т.е. заинтересовать, заманить подальше и ударить чем-то тяжёлым по голове или магическим по эээ всему Йохану, оптимальный вариант -совместить эти действия.
В-четвёртых: нам нужен только Йохан, т.е как-то надо избавиться от его прихвонстней, молодых тхорнисков.
Идеально было бы заставить Миклоша думать, что в смерти его правой руки повинен какой-либо клан вампиров (желательно Асиман).


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 22:13:50 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
В данном случае большой технический БАХ как раз подходит, Миелошу и в голову (по крайней мере неделю) не придет что Йохана убили не другие вампиры с помощью человеческого оружия а иномировая гильдия ассасинов. Кстати говоря, лучше всего действовать быстро, светится только в момент сообственно выполненеия заказа, чем меньше следов от нас останется тем лучше...
А молодых тхорнисков можно опять же расстрелять из пулемета и добить, или взорвать...

Кстати можно сделать так: Сразу несколько пунктов где будут находится тхорниски взлетят на воздух, а в это время мы уберем Йохана, в итоге полная неразбериха, озверевший от ярости Миклошь не способный внятно соображать, куча ложных следов на распутывание которых потратится время и что главное мотив: Асиманы подло атаковали вампиров другого клана, шансов догадатся что целью был именно Йохан у Миклоша будет не много.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АлорияДата: Четверг, 2007-02-15, 22:24:56 | Сообщение # 13
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Вий, но вот проблема - Асиманы бы не стали пользоваться человеческим оружием, они людей не любят и не захотят мораться, Миклошь не дурак он поймёт это. Если мы хотим подстваить вампиров (ага,ага, хотим) то надо дейсвовать их методами или хотя бы частично имитировать их нападение. Поэтому, да, отвлечь внимание можно, шарахнув в логове Тхорнисков чем-то мегавзрывным в тротиловом эквиваленте, но вот Иохана прикончить надо бы традиционно, и ещё на стечночке его кровью написать "Здесь были Асиманы, смерть крысам!!!" - ну или что-то в таком духе.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 22:28:28 | Сообщение # 14
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Можно легче, ловим асимана из мелких убиваем его, рядом с Йоханом (тоже убитым), создаем следы боя и все.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АлорияДата: Четверг, 2007-02-15, 22:34:04 | Сообщение # 15
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Вий, иметь счеты с Орденом Тхорнисков за приконченого Йохана, иметь проблемы ещё и с Асиманами это другое, тем более никто из мелких Йохана прикончить не смог бы, но мне нравиться ход твоих мыслей, вот если бы кого-то из высших Ассиман видели возле места убийсва,хе,хе,хе... Как бы их так подставить???

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Четверг, 2007-02-15, 22:44:02 | Сообщение # 16
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Мелкий асиман конечно Йохана прикончить не мог и по тому погиб, но его более сильные собратия все таки одолели тхорниска, и ушли... Вот такая грустная и печальная история, сомневаюсь что Миклошь поверит Асиманам если те скажут что они не причем, их репутация этому не способствует.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АлорияДата: Четверг, 2007-02-15, 22:54:14 | Сообщение # 17
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Вий, посмотрим, что предложат Альвир с Вингом.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
АльвирДата: Пятница, 2007-02-16, 03:14:02 | Сообщение # 18
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
В общем с планом согласен (думалка в эту сторону не работает sad ) только вы обязательно хотите все свалить на других вампиров?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВийДата: Пятница, 2007-02-16, 11:03:39 | Сообщение # 19
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Альвир есть два варианта - быстрая ликвивдация Йохана, в ответ почти мгновенная рекация Миклоша и поспешный уход с начтупающим на пятки древним вампиром.
Второй вариант как раз запутывание следов, несколько более трудоемкий но за то уход будет по всем правилам, в спокойной и почти безопасной обстановке.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Пятница, 2007-02-16, 19:00:15 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Предложение с убитым асиманом не подходит, Вы не учли один факт: миклош в состоянии почувствовать, какого рода была магия, и он учует нашу магию, есть другие предложения:
1. Торнада - делает яд, опасный для вампиров клана Ос, и мы этот яд можем влить в Йохана, предварительно нанеся сильный физический (но не магический) удар, далее связатьь его нужно, как и физически, так и магически.
2. Исценировать нападение на Йохана - асиманами с помощью какой ни будь асиманской гадости, обнаружив её следы миклош устроит разборку с асиманами, а тут мы ещё убиваем Йохана, вот тогда действительно будет прямой удар по асиманам. Вспомнил одну мелочь biggrin Миклош - дородит совими цветами, а если их потравить ядом, то он решит, что это сделали асиманы. И тогда получается - Йохана пытались отравить, цветы уничтожены и везде использовались яды - кто напал - АСИМАНЫ! Если, конечно Миклош не догадается, что асиман подставил кто - то к примеру Кристоф.
3. Исценировать нападение Йохана на Кристофа, за что Кристоф его убёт. - требует доработки, выдвинул, как идею.
5. Украсть ученицу Йохана, он точно придёт за ней. - также можно доработать, выдвинуто, как идею.
6. Может всё таки съесть его, а ? Там ведь столько в нём магии. Миклош скорее всего знает, какие ни будь заклятия способные уничтожить драконов...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Йоханна Чумного (Теперь соло Винга.ВЫПОЛНЕН)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006