Понедельник, 2024-05-06, 15:10:26

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Йоханна Чумного (Теперь соло Винга.ВЫПОЛНЕН)
Заказ на Йоханна Чумного
ВингДата: Пятница, 2007-09-21, 23:44:07 | Сообщение # 61
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Приехав в Раменское в 9 утра я быстро затащил Рэйлен в подвал, привязав её к распятью серебрянными низкопробными оковами (руки не прожгут насквозь, но и дотрагиваться больно будет до них...). Вколов новую дозу снотворного, я поднялся наверх и стал готовить оружие к встрече...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Воскресенье, 2007-09-23, 22:05:21 | Сообщение # 62
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Как я и ожидал к вечеру перед домой прошуршав резиной покрышек остановилось 5 машин с людьми Йоханна, но самое главное есть ли среди них Йоханн.
Спустившись в подвал я ножом с серебрянным клинком перерезал горло вампирше, дабы потом не мешала.
Надев анти-вампирские доспехи, и взяв в руки пистолет-автоматы со специально приготовленными серебрянными пулями с тефлоновыми наконечниками. Я стал ждать вампиров и их прислужников.
Послышался шум взламываемой двери. Первые ворвавшиеся в дом не успев сделать и пару шагов взорвались на растяжке с осколочными гранатами (осколки, так же покрытые серебром). Следующие трое запрыгнувшие через разбитое окно попали на решётку с 30 сантиметровыми шипами.
Я взял в руку пульт и нажал на кнопку. На улице послышалось один за другим семь взрывов, после чего ещё пять, взорвались мои мины, и следом за ними от пожара подорвались машины вампиров. Я нажал на ещё одну кнопочку - началась пулемётно-автоматная стрельба.
За спиной я услышал движение поворачиваясь я сразу же открыл огонь на поражение, тела двух вампиров начали медленно тлеть, ещё шорох на лестнице и снова огонь - ещё один готов. Я перебежал, в следующую комнату, за спиной еле слышные прыжки, не поворачиваясь, я стреляю из повёрнутых автоматов себе за спину, шаги более хаотичные, покатившись по полу от резкого удара я лежа на спине опять начинаю стрелять, но комната пуста...
Медленно осматривая комнату вижу сидящего на двери человека, у него в руках меч, тёмное землянистое лицо, и чёрный плащ до пол. Я нажимаю на курки автоматов, но магазины уже пусты и мне в ответ лишь сухие щелчки затворов.
Вампир прыгает с комнатной двери прямо на меня размахивая мечом, я швырнув ему в лицо автоматы отпрыгиваю в сторону. И достав из за спинных ножен спаренный цзянь становлюсь в боевую позицию. Йоханн бросается на меня с мечом ударяя сверху вниз справа на лево. Я раздваивая цзянь, принимаю удар вскользь на левый, и делая полу разворот в право бью правым мечом, как кинжалом в правый бок Йоханна, но его уже там нет он опять на расстояние, и снова молниеносный бросок на меня, я отпрыгнув в сторону швыряю в него оба меча, но они летят в разные стороны, достав шесть метательных ножей, я так же бросаю их в Йоханна, но лишь два царапают ему плечи порезав плащ, слышно как шипит кожа от серебрянных клинков. Йоханн ещё более разозлившись бросается на меня, следом за ножами летит веер двенадцати-конечных звёздочек выпущенных из запястных браслетов, следом за звёздочками, полетели две сотни маленьких серебрянных игл, около тридцати игл, лицо Йоханна напоминает ежа, он взревев от боли начинает крушить своим мечом всё подряд. Я резкими прыжками добираюсь до своих мечей, и схватив их жду пока Йоханн не повернётся ко мне спиной, видимо он ослеп и пытается меня поймать интуитивно не слушая комнаты. Стоило ему встать ко мне спиной и крушить стол, как я бросился на него с мечами, но тут же отлетел к стене - он видимо почувствовал меня...
Опасный противник, его так не взять, нужно что-то делать, иначе он меня убъёт...
Я бросился бежать к лестнице, Йоханн услышав шаги понёсся следом. Я спрыгнул со второго этажа на первый прямо на диван. Йоханн прыгнув не удачно попал лишь одной ногой на стул, который тут же разлетелся, я подхватил валявшийся на полу автомат одного из убитых вампиров и начал стрелять в Йоханна, но пули застревали в его кольчуги, тогда я стал стрелять целясь в голову, несколькими очередями я разнёс голову Йоханна. Схватив упавший меч, я подскочив к Йоханну отрубил ему голову своим клинком, после чего посыпал на отрубленный места серебряным порошком тело очень быстро начало тлеть.
Спустившись в гараж я сел на мотоцикл, и стремительно помчался в город.
Но лишь выскочив на трассу, я сразу же был сбит джипом, почувствовав, как лечу от мотоцикла, я сгруппировался и жёстко упал на землю, сознание от меня уходило кости ломало, меня схватили попутно сломав мне пару ребёр ударами сапог. Сознание покинуло меня.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Вторник, 2007-09-25, 03:25:32 | Сообщение # 63
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Шуршание за спиной и боль в теле, всё таки было сломано пару рёбер...
Кисти, что то сильно сдавливает. Открываю медленно глаза передо мной сидит молодой человек с глазами старца в душе ёкнуло "Миклош!!!" да-а видимо он и есть в костюме на не много старинный манер в лакированных туфлях. Я в подвале, не в сыром подземелье, а в обычном чистом подвале, мои руки сковывают серебрянные оковы вбитые в стену и прикрученные болтами.
- Цяо пинь хо си? - произнёс Миклош.
"Похож на кидарский но произношение грубоватое, и слова странные, не правильно звуки произносит"
- Ты кто такой? - спросил по-русски Миклош.
- А, ты как думаешь - ответил я улыбнувшись.
- Отвечай на вопрос Нахтоттера! - со злостью крикнул молодой вампир ударив меня по щеке ладонью с ногтями, расцарапав щеку, которая через минуту стала стягиваться.
Миклош движением руки приказал удалиться вампир, мы остались одни.
- Откуда ты? - спросил Миклош.
- Не из этого дома. - ответил я.
- Не издевайся, у тебя это не получится, у тебя молодое тело, но глаза старика, и ты не вампир, кто ты, и откуда ты?
- Много вопрос, любопытный однако...
- Ты не оригинален, как мне тебя называть?
- Зови меня просто Великий - с усмешкой ответил я.
- Глупец, твоё показное бесстрашие ни чего не значит, я чувствую страх в твоей крови.
- Миклош лучше отпусти меня, я не хочу угрожать, но нам с тобой не чего делить, то что я сделал тебе уже не исправить, Кристоф тебе не поможет вернуть ни Йоханна, ни Рэйлен, а я чужой в ваших делах.
- Чужой, но убиваешь моих людей? - зло свернув сказал Миклош и ударил заклинанием, видимо он хотел причинить мне боль, но от его МАГИИ, да да не какой то там мелкой стихийной магии, а именно МАГИИ лучшей из всех, что я встречал, всё тело перестало болеть, силы вернулись, я чувствовал себя как ни когда хорошо, почаще бы такую магию получать в подарок, может из Миклоша сделать ассасина...
Миклош не много растерялся увидев, как быстро я на его глазах поправился, и ударил ещё более мощным заклятьем, я был полон сил и энергии она из меня лилась, Миклош уже не был так мне страшен, ещё не сколько таких заклятий и я буду синим драконом с арктическим дыханием.
Миклош слегка хлопнул ладонями, и тут же вошли в комнату два молодых вампира, он жестом указав на меня приказал раздеть. Когда я остался полностью обнажённым, Миклош увидел что на моём теле больше нет ни одной даже царапины, а мускулы налились силой. Белки глаз стали уже отдавать не много синевой, сохраняя свой жёлтый цвет. Опять же жестом он приказал одеть меня и выйти вампирам.
- Кто ты? - повторил свой вопрос Миклош.
- Я и не человек, но и не зверь, оборотнем тоже не являюсь, тебе не понять моей сущности.
- Тебе не страшна наша магия, ты её поглощаешь, как губка. Что это значит? Нет ни амулетов ни татуировок. На какой клан ты работаешь?
- Не знаю. Мне сказали я сделал. Я наёмный убийца. Не из Столицы - меня пригласили из далека. Послушай, я конечно существо маленькое, но давай ты не будешь меня держать в таком положении руки устали, мы можем с тобой спокойно поговорить.
Опять хлопок опять жест, и меня сняли со стены, дали стул я сидел на против Миклоша.
- А, ты бесстрашен, твоя магия против меня бесполезна, я ей питаюсь, как лучшими витаминами в мире. Не боишься, что я тебя убью?
- Нет. - коротко и жёстко ответил Миклош, - тебе известно моё имя, а как же тебя зовут?
- Зови меня Фидави, либо коротко Фид.
- Настоящее имя существо - прошипел Миклош, сохраняя лёгкую улыбку на губах.
- Дракон из клана Йен, по имени Винг. С другого мира я. Я наёмный убийца, мой объект устранён, я хочу покинуть этот мир верни мой перстень и я уйду, и все здесь останутся живы.
- Ты убил моего последнего "птенца", и рассчитываешь, что я тебя просто, так отпущу?
- Да, ты глава Клана, великого Клана Вампиров, один вампир, даже очень хороший не стоит того, что бы Клан был втянут в войну с не известными для вас врагами, если я не вернусь, то меня начнут искать рано или поздно тебя найдут и будет война против всего клана до последнего вампира, и придут сюда те кто когда то поселил вас здесь дал жизнь в этом мире. И их месть будет страшна и ни какая магия тления не остановит безумие древних вампиров, стихийных магов, оборотней, полу-демонов и лучших воинов со всех миров.
- Угрозы?
- Нет пояснения, я один из них, а сними придут мои братья, дяди, племянники, которые выжгут здесь всё.
- Драконы? последнего дракона я видел лет семьсот восемьсот тому назад, и они не были похожи на тебя. - с улыбкой на лице сказал Миклош - ты безумец.
Я растворившись в жёлто-голубой дымке предстал в образе дракона. Лицо Миклоша ни чуть не изменилось, он хотел ударить заклятием, даже не вставая со стула, но вспомнив свой предыдущий опыт не пустил заклятье, мне было не удобно даже повернуться не где. И вернулся в свою человеческую сущность.
- Ты особенный дракон - из Великих?
- Да, а я не знал, что драконы бывают особенными. Да, из великих или правильней сказать из императорских драконов.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 14:17:14 | Сообщение # 64
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Мне конечно было очень приятно находится в обществе вампира, но было как то не по себе возле него надо было делать ноги и побыстрее с этой целью я обернувшись в дракона схватив в лапу Миклоша и зажав по крепче. Начал прожигать деревянную дверь вместе с каменной стенной выбраться из подвала через лестницу не представлялось возможным по причине узости прохода, подняв голову вверх я начал прожигать потолок своим огненным дыханием попутно ударяя его своим хребтом, заскочившим вампирам я показал зажатого в когтях Миклоша, и сказал, что даже умирая смогу его сжечь и разорвать на кусочки, а если будут стрелять поджарю и съем!
Вампиры ошеломлённо застыли, для надёжности я на них дыхнул, остался лишь пепел от их тел...
Через десять минут в потолке была достаточная дыра для, того что бы вылезти, после чего выбравшись в залу я попал перед строем в несколько десятков вампиров с оружием в руках увидев у меня в лапе Миклоша они растеряно посмотрели воспользовавшись их замешательством, я сжёг их. И продолжив побег выбрался наружу. Держа Миклоша поближе к себе я поднялся воздух и побыстрее набирая высоту полетел за пределы города, благо Миклош жил не далеко от МКАД-а.
Выбравшись в пригород я приземлился в ближайшем лесу и ударом по шее отключил Миклоша, после чего бросился искать скрытый камень телепортации найдя его у огромной берёзы, я покинул мир Земля вернувшись в Эльхазерт.
Заказ выполнен, грязно и со следами, но выполнен.
В ближайшие время мне лучше на Землю не попадать...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Йоханна Чумного (Теперь соло Винга.ВЫПОЛНЕН)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006