Воскресенье, 2024-05-19, 07:53:53

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Вомперы... (Обсудим (по-сплетничаем...))
Вомперы...
ВингДата: Пятница, 2007-01-19, 23:48:39 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
wink
Я спросил у главного Вомпира - о существовании вомпиров, он сказал что они есть... wacko


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
IschtwanДата: Суббота, 2007-01-20, 13:22:06 | Сообщение # 2
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
И за что Руал титул на Камше получила, кто-нибудь помнит??? biggrin

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ВингДата: Воскресенье, 2007-01-21, 16:01:27 | Сообщение # 3
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
не, она была на сайте вампиров.нет

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-01-22, 00:02:41 | Сообщение # 4
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Да помню я, помню... Но все равно подозрительно это все!

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-22, 19:49:44 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Кстати, можно обсудить и такую болезнь (людей!), как вампиризм. Когда в организме не хватает атомов железа... Кстати, эта болезнь имеет связь с физиологической светофобией, так как солнечный свет действительно вызывает одну из форм аллергии.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-01-22, 20:23:23 | Сообщение # 6
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
То есть при недостатке железа возникает аллергия на УФ-излучение? Очень интересно. Можно, немного подробней?

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ВингДата: Вторник, 2007-01-23, 00:00:41 | Сообщение # 7
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
да, я слышал про такое, но я хочу поговорить не много конкретенее об Ордене Вампиров, Вы им доверяете? Можно ли с ними действительно сотрудничать, почему именно мы, не кажутся ли они вам не много чокнутыми? Вот, что меня интересует, просто личное мнение каждого...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 19:15:27 | Сообщение # 8
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Винг, что качается Алекса Руссо, то он представляется мне вполне вменяемым человеком smile . Когда я, как Гость заходил к ним на Форум, мне показалось, что там есть некий процент не совсем адекватных личностей, но это может оказаться просто образами, а вовсе не истинными характерами конкретных пользователей. Поэтому, я пока воздержусь от сколько-нибудь критических оценок, из-за того, что они могут оказаться излишне субъективными.
Иштван, я все же не имею медицинского образования, поэтому сходу связь между этими двумя вещами вряд ли смогу объяснить. Обращусь к своим знакомым из Института Иммунологии, надеюсь они смогут прояснить этот вопрос.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Вторник, 2007-01-23, 19:23:00 | Сообщение # 9
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вомпиры, действительно немного странноваты... Они слишком заигрались... увлеклись, все расматривают как некую игру... Но для сотрудничества онм вполне подходят, тем более пока мы им нужны, точнее они думают что нужны... так как им просто не интересно играть самими с собою...
Алекс, хмм, у него тоже есть причуды, если я правильно понял, он балдеет от своей крутизны, глава ордена, классный программист, свой сервер... Но человек он нормальный...
Хмм, надеюсь он не дойдет до того чтоб вскрывать закрытые темы? ))


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВингДата: Пятница, 2007-01-26, 14:34:32 | Сообщение # 10
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
grave, у всего есть свой предел, взломать серевер юкоза не просто.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
graveДата: Пятница, 2007-01-26, 18:46:38 | Сообщение # 11
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну и хорошо... Надюсь все будет хорошо... Идея мне их понравилась, если все выйдет то будет классно...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВингДата: Воскресенье, 2007-01-28, 16:03:43 | Сообщение # 12
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Только, мне не нравится, что всё так медленно двигается...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
graveДата: Воскресенье, 2007-01-28, 17:44:53 | Сообщение # 13
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Винг, это естественно... народу много, у каждого еще и своя жизнь... но вот начало уже положено, моя Библиотека оружия.
Прикрепления: 46204616.xls (21.0 Kb)


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Вомперы... (Обсудим (по-сплетничаем...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006