Воскресенье, 2024-05-19, 08:59:35

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Ревенталь - завоевание
Ревенталь - завоевание
ВийДата: Четверг, 2007-02-08, 19:58:10 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Благодаря теневым солдатам Твайса, переполох вышел что надо. Пока стража ловила теней, обоз прошел в город. После этого вопрос о победе был снят.
Казармы и здание стражи заполыхали огнем, ворота открылись и через несолкьо часов большая часть армии вошла в город.
Замок был взят под вечер и Вий заставил князя отречься от власти в его пользу (книжал у горла был одним из средств убеждения), после этого бывший князь отправился в своему народу (где его успешно забили камнями), я получил права на княжение и в течении двух дней полностью покорил все княжество. На данный момент я заключил договор с остальными князьями Вильнериа и являюсь полноправным князем, отсравиваю свое княжество и владею собственным замком на Ревентале.
Замок я уже соеденил с пмощью портального камня с казармой ордена, так что если коакой нибудь подлый враг попытается взять столицу моего княжества и мой замок его ждет сюрприз. Кроме того завоеваное мной княжество явялется прекрасным обьектом для практики ассасинов.

Вот так закончился мой завоевательный поход в Ревенталь, завоевывать весь материк или хотя бы всю Вильнэриа я не намерен, мне хватает княжества.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Ревенталь - завоевание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006