Воскресенье, 2024-05-19, 12:15:36

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-01-07, 18:34:53 | Сообщение # 41
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Побежали!

Слава брогу, хоть тут снег есть..не то что в Москве, Грейв...сейчас вернемся, не скучай


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-07, 19:16:49 | Сообщение # 42
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А главное этот снег чистый!!! Вперед! На штурм сугробов!!! ААААА! Хорошо то как.... А теперь обратно в тепло!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-01-07, 20:26:41 | Сообщение # 43
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса "ненарошшшшно" ледяными руками схватила Грейва, чтоб забратся наверх. Должен-же галантный юноша помогать девушке. biggrin

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам

Сообщение отредактировал Принцесса-ворон - Воскресенье, 2007-01-07, 20:27:20
 
graveДата: Воскресенье, 2007-01-07, 21:46:05 | Сообщение # 44
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв и так был весь мокрым, сам он пока девушки бегали к сугробпм, нырнул во второй, маленький бассейн с леденой водой...
Ну а теперь вразогреваемся! Теперь поддам чисто травами... Мелиса зверобой, немного черной смородины и ягоды земляники настоянные на кипятке и охлажденные! Он плеснул содержимое ковша на каменку, вода начала испаряться, кажется даже не долетев до поверхности с клекотом и громким шкворчанием... по парилке пополз густой запах трав, по более всего чувствовался запах мелисы, похожий на мяту...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-01-07, 22:03:17 | Сообщение # 45
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Из парной сладко потянуло травяным паром и я, не выдержав, побежала туда...Заскочив в чуть приоткрытую дверь, я подскочила на верхние полати и уселась рядом с Грэйвом...
-Мммм...Какая прелесть у тебя тут, солнце...Просто замечательно... Не помешаю?
Я растянулась на полатях и блаженно вздохнула...
-Эээх...хорошо то как...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-01-07, 22:40:06 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Не помешаешь, располагайся, у нас тут тааак хорошо. Спасибо Грейву

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
IvanДата: Понедельник, 2007-01-08, 00:53:08 | Сообщение # 47
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Офтоп:мое тело еще бессознательно под воздействием трав Рани и Гелы.Или я могу уже просыпаться?

 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-01-08, 01:05:10 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





В бесконечных "блинканьях" "нечаянно" сбиваю ведро ледяной воды на Ивана(в сознание тот приходит, но ценой шишки на лбу). Даю (как всегда непрошенный и никому не нужный) совет народу в парилке "А с этим демоном-шахматистом по осторожнее, у него доска с "причудой" - если вы проиграете он может забрать или поработить вашу душу на веки вечные, впрочем в случае проигрыша он рискует тем-же."
 
МафиозиДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:24:43 | Сообщение # 49
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
-Извини, Твайс, эту доску я уже поменял. И так уже душ многовато, надоело повелевать столькими рабами. Представляешь, приходят так сотни две и говорят: "что нам делать, мастер?"

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
МафиозиДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:26:27 | Сообщение # 50
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Виллари, если честно хочешь играть в шахматы, я выбираю игру черными, тк все мои коллеги уши прожужжали о том, что я слишком хорошо играю белыми. cool

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:51:12 | Сообщение # 51
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Кошмар!!! Что сделали с женской баней?! Неужели многие уже забыли, что тут есть бассейн и массажная комната. Кошмар!!! Официантки красивые, не спорю, но у них нет с собой денег, а такие мне не нужны. И кому нужен этот бар, мы без него напивались? В игровую комнату меня вообще в начале не пускали, мол без костюма я.
- Да как это без костюма, вы внимательней посмотрите!
Официантка ещё раз бегло оглядела меня. Голый, он и есть голый.
- В этой комнате нельзя ходить голышом.
Дожили! В бане нельзя ходить голым.
- Нет, вы плохо посмотрели! Я что, зря костюм Адама гладил. Вы только зацените, как всё ровненько и аккуратненько...
В общем выгнали меня тогда из бара.

Грейв же, как архитектор этих обновлений, теперь избегал моего злобного взгляда. Ничего, он ещё своё получит сполна, сейчас же я был занят другим. Я наслаждался свободой мысли.

«Пусто? Пусто… А сейчас пусто? Пусто».

Замечательно. Как хорошо, когда в твоей голове никто не лазит и не перекуричавет мысли на бекрень. Я заулыбался, я был счастлив, я был сильно опьянён свободой, казалось любая гора сейчас была холмиком, а сильный бородатый воин с запахом лука изо рта – прекрасной девушкой с букетом роз. Я представил, как сий муж вырывался из моих крепких обьятий, пытаясь избежать поцелуя. Нет, не избежал. Моя весёлость била ключом, я успел получить три пощёчины за нелицеприятные действия в адресс девушек из бани и два предложения руки, в том смысле, что мне мою хитрую ручку отсекут на колбасу.

Моя душа пела.
- Лай-ла! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!
Завидев такого буйного певца, знакомые сразу делали вид, что не знают меня. Глупцы! Тогда я подбегал к ним, крепко обнимал, брал на руки и предлагал спеть вместе со мной. Они сдавались и пели. Когда я уже было собирался пуститься в пляс вмешался Эледем. Он ещё помнил прошлый опыт моих танцев и поэтому откупился за всех тремя бочками с белым вином. Хорошо, займусь чем-нибудь другим.

«Им не понять»,- думал я очередной раз пытась обрушить лавку на Твайса – от конкурентов надо избавляться сразу... или жениться на них. От второго варинта, который я предложил в шутку, Твайс почему-то не отказался. «Да, чувство юмора у чувака есть, но и мы не хуже». Я опустился на колено, глаза мои пылали, я - это я, и протянул ему двендцать колец, чтобы Твайс смог выбрать. Парень видать не рассчитывал, что шутка зайдёт так далеко и сбежал, теперь я крадусь к нему с лавкой в руке, как злой жених которому отказали. Шутка! За моими дейстивиями следили Принцесса и один из бегемотов, что был по-меньше, и оба в обнимку ухахатывались. Иллара же возмущённо что-то объясняла Ranee:

- Чтобы другие не говорили,- здесь она скривила рот и показала мне язык,- а я утверждаю и буду утверждать, что Дионис идиот... хоть и симпатичный, но это ничего не меняет. Предствится шанс – обязательно утоплю его, но сначала…
- А может он ведёт себя так, потому что его часто били по голове,- перебила Ranee Иллару.
- Не, скорее наоборот, его бьют по голове потому что он ведёт себя так! Поняла?!- здесь Иллара попыталась прожечь Ranee взглядом, но на теле девушки остались только небольшие ожоги больше напоминающие на татуировки в форме глаз, и она быстро прыгнула в бассейн. Иллара всё ещё продолжала грозно смотреть на меня и пускать ехидные шутки в мою сторону (иногда просто слюни), когда я, занеся лавку над головой, подкрался сзади к Твайсу.
„Стоп!!! А чего это я так разволновался?!”

Вода на дне помутнела и по дну побежали тени - Оно рвалось вверх, на свободу. Она нашла сюда вход и теперь собирался выйти отсюда, явить себя миру (тоже мне Бритни Спирс). Мы должны были стать первыми свидетелями её силы. «Хм, никогда ещё не был свидетелем». Эта фраза Куравлёва сейчас подходила как никогда. Сейчас начнётся...



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2007-01-16, 18:43:51
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:52:53 | Сообщение # 52
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- А-а-а!!!
Небольшая волна из бассейна прибила меня к стене, мои суставы и затылок отозвались болью, перед глазами заплясали звёздочки. Я упал на колени, уронив лавку себе на голову, прибавив тем самым новые галюцинации. Но не успел я подняться, как новая волна снова ударила меня об стену и кусочки плитки посыпались на пол. Вода продолжала биться об моё тело потоками, она попадала в нос и горло, когда я пытался заматериться, от стены оторваться не получалось, я начинал захлёбываться.

- Твою кавалерию! Что это за канитель?!- Грейв бежал вдоль бассейна на помощь Ranne, которую невидимая рука тянула на дно. Парню оставалось ещё пара шагов, когда мощный всплеск воды откинул его назад, а повтороный – «занёс» его тело в массажную комнату.

- Давай, тяни руку!- Анкабут схватил меня за запястье и оттащил в сторону от потока воды. Голова болела ужасно, но поблагодарить своего спасителя я не успел, так очередная волна ударила нам по ногам и мы оба свалились на пол. Поток унёс Анкабута назад в бассейн, я же остался лежать на месте – милая Иллара предусматрительно наступила мне на ухо, но спасибо я ей за это не скажу, просто могу потом по лицу получить.

Немного потанцевав на моём органе слуха Иллара с лицом глубочайшего удивления, сделала вид, что только сейчас заметила, что наступила на меня, и, не спеша, отошла в сторону. Я приподнялся на локоть и только сейчас смог разглядеть происходщее в бане: творилось, что-то из новенького, что-то непонятное, такого ещё не было, хотя после моего танца и налёта бегемотов многие признались, что теперь видели всё и можно спокойно идти в шоу-бизнес. Вода! Кругом была вода. Много, очень много воды. Расчитывать на то, что кто-то просто забыл выключить кран не приходилось - она бурлила и била в потолок, то там то тут на стены накатывали волны, пытаясь унести с собой людей на дно бассейна, возникали небольшие водовороты и били фонтаны. Всё ивсе смешались. Грейв успел прийти в себя, после того, как головой пробил дырку в двери, нашему же банщику удалось схватить Ranee за руку, но вода не отпускала её, наконец-то появился Эледем и под ударами волн и фонтанов помог им. Взяв девушку на руки, наш маг быстрыми шагами устремился в парилку (хм, странно, почему не к бару?). По дороге он успел прихватить одну из официанток, так не осторожно вышедшею к бассейну, Ranee же ему пришлось забросить на плечо, девушку уже начало укачивать, когда они достигли цели. Банщик же попал под очередную волну, его бросило о стену, после чего вода унесла его тело на дно бассейна.

-И! И! И-и-и-и! Э! Э!
Рядом, кряхтя, пронёсся бегемот на двух ногах с Принцессой в руках.
- Так, давай в массажную,- командовала юная магичка,- хотя нет не надо, там никаких знакомых, лучше в парилку.
Бедное животное послушно исполнило приказ девушки…

Чуть в сторону…

Наблюдая за нашими действиями, Гринпис начал собирать на нас компромат (уже компраматище, там просто уже 650 страниц набралось, говорят, что к ним так же присоединился отдел морали), чтобы всех отправить к чёртовой бабушке на ферму по добыче колорадских жуков, другими словами на картошку. Мы успели наработать уже на пару статей в основном на те, где идёт борьба за нормальное обращение с бегемотами. Поразмыслив, я пришёл к выводу, что среди нас стукач и скорее всего бегемот…



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:54:17 | Сообщение # 53
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Снова баня…

Бедное животное послушно исполнило приказ девушки и скрылось в парилке.

Кругом была паника, люди метались из стороны в сторону, пытаясь избежать «водяных щупалец». Тут появился Винг, которой напрочь успел проиграться на бильярде. И кому?! Оказалось, что как бы «совсем не умеющему играть Хайрн Ташу».
- Что за беспредел вы тут без меня устроили?! И где… Э-э-э…
Ответом ему послужила очередная волна, которая откинула его назад в игральный зал в объятья одной из эльфиек. Немного придя в себя, Магистр-основатель обнаружил себя лежащим на официантке и немного смутился:
- Э-э-э, мы с вами раньше не встречались?- начал Винг, нужно было как-то сгладить инцидент и он мог сейчас придумать только это.
Девушка поднялась, стряхнула с себя картошку фри с кетчупом - блузку уже ничего не спасёт,- и строго посмотрела на Винга. Постепенно взгляд её становился добрым, а в глазах появилась искорка:
- Эр Винг, я понимаю сложившуюся ситуацию, но теперь вы как честный человек обязаны на мне жениться.
- Ого!!! Ещё чего!!! Совсем молодежь обнаглела! Я конечно всё понимаю, но то, что ты обеспечила мне мягкую посадку ещё не повод для женитьбы.
Тут у девушки выступили слёзы. Заметив это, Магистр-основатель сжалился – доброе у него сердце:
- Ну чего ты, не плачь. Так уж и быть отдам за тебя Ивана или Диониса.

Если бы я его тогда слышал, то моей единственной реакций в тот момент было бы срочное принятие сана и уход в монастырь… понятно, что не в мужской. Но сейчас я был очень занят – держа за ноги Иллару, я наблюдал за тем, как та пытается помочь выбраться Анкабуту. Вода накатывала на него волна за волной, била и топила, парень держался из последних сил, но всё-таки держался. Вот! Иллара схватила его руку и…
Огромная волна начала своё движение с другой стороны бассейна, забирая любые попадающиеся предметы с собой. Вот она дошла до угла и… и повернула дальше! Как?! Почему?! Грейв заметив, что вода приближается к нему, кинулся назад в массажную комнату, и волна прошла мимо, следующими на её пути были мы.

По моим ногам ударило «водяное щупальце» и я, не устояв, шмякнулся на пол. Вода уносила нас с Илларой в бассейн:
- Разрубленный Змей!!! А-а-а-а!..
Чья-то рука ухватила меня и потянула в обратную сторону. Монк! Дружище Монк. Обязательно верну ему часы с кукушкой… и левый ботинок. А что поделать, я тоже стал к нему не равнодушен, я имею в виду ботинок.
Монк и Винг вытащили нас троих как раз за несколько мгновений перед тем как пронеслась волна.

Это. Было. Очень. Близко. До сих пор не верится, что я был так близок к смерти. Похода к психиатру не избежать. Я посмотрел на лица Анкабута и Иллары. Хм, поход к психиатру будет групповой.
Вода стала постепенно заполнять игровую комнату. На всякий случай мы забрались на столы. Времени мало, а мы не могли понять, с чем же имеем дело, что вообще происходит. «Ну почему на нас не нападают полураздетые амазонки, всегда какая гадость случается?!»
И вот это случилось.



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:55:40 | Сообщение # 54
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- ХА-ХА-ХА-ХА…
Смех.
- ХА-ХА-ХА-ХА…
Знакомый смех.
Все повернулись в сторону бассейна, где сейчас в центре появился не большой бугор из воды, он рос вверх и начал приобретать человеческую форму.
- Водный элементаль?- предположил Анкабут.
Теперь да, но всё-таки не совсем. «Ну что ж, привет ещё раз. Не смогла подчинить меня себе, так подчинила воду. Не напугала. Разве что чуть-чуть».
В центре бассейна появилась женская фигура из воды, я узнал знакомые черты. Она не имела ног, вместо них был сплошной поток воды, что-то похожее на хвост, что соединял её с водой в бассейне.
Иллара и Винг начали зло материться, Монг перепрыгнул на соседний бильярдный стол и взял два кия и один шар. Виллари и Хайрн Таш всё это время сидели на барной стойке вместе с официантками.

- Ненавижу эту баню, чего тут только не бывает,- печальный взгляд Виллари упал на разбитые бутылки с соком.- Хотела отдохнуть, попить соку, песенки смешные спеть, свежие анекдоты послушать, а вместо этого… А вместо этого сижу на барной стойке, тут ещё кто-то пиво разлил, пытаюсь успокоить этих эльфиек, что голосят о конце света! По-моему, их самой прибить легче. Ага, щас, дождутся они конца света! В худшем случае баня без потолка останется, а у меня испачкается купальник. Так, всё! Меня это достало, у этого места плохая карма – вечно тут всякая ахинея происходит, даже подозрительно! Э-э-э, ребята, я за ворожкой пошла, пускай проверит это место. Бай!

Тут рядом с Виллари открылся портал и девушка исчезла.
- Ну наконец-то,- выдохнул Хайрн Таш,- поближе придвигаясь к официанткам.- Девушки мы с вами ещё не знакомы, разрешите представиться…
- Ну типа отмазалась,- констатировал я.- Эй, Хайрн Таш, ты с нами?!
- Не мешай! Не видишь, я занят?!

Кому что, а у нас сейчас были занятия поважнее. Долго не думали. Винг занёс руку за спину, что-то там потрогал и в его руке появился кинжал с тонким лезвием (ох уж мне эти ассасины с их штучками), Монк передал один кий Анкабуту, тот размял мышцы, покрутил кий в руках, ну типа понты и всё такое, мы же с Илларой решили обойтись стульями. Но перед боем для проверки возможного ущерба организму, Иллара проверила сначала свой стул на мне со словами: «Мстя моя страша и…» и дальше я уже не слышал.

Двинулись они вчетвером, осторожно передвигаясь в воде, которая достигала им немного выше пяток. Я же в данный момент лёжа изучал скатерть на столе, пускал слюни и думал о возможном изобретении мягких стульев.

Хайрн Таш бросал на меня весёлые взгляды, не забывая при этом целовать ручки нашим официанткам (одна из них, у которой блузка была в соусе, как-то странно на меня смотрела, однозначно хочет попросить денег). Тут он достал в одном из ящиков какую-то бутылку со спиртным и, под мой одобрительный кивок, бросил её мне. Сразу скажу, руки у него не оттуда выросли, могу фотки показать, поймёте, что не вру. Бутылка попала мне в голову и перед тем как я вырубился, до моих ушей долетел всё тот же звонкий и ужасный смех.
- ХА-ХА-ХА-ХА…



Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Понедельник, 2007-01-08, 17:12:59
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 10:58:31 | Сообщение # 55
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
- Помоги же мне…
Голоса. «Дайте же поспать».
- Сейчас. Так, давай аккуратненько…

«Что им от меня нужно? Я порядочный человек, по крайне мере пытаюсь таким выглядеть. Ну что, что я сейчас голый, я же в…». Тут память вернулась ко мне. Вода, страх, прикольные официантки и жуткий смех.
Эледем и Монк занесли меня в парилку и положили на пол. Спасибо, млин, что не на гвозди! Странно, что-то тут холодновато стало. О! Тут такая уже собралась тесная компания. Кроме Монка и Эледема в парилке находились Ranee, Принцесса с бегемотом и Гела… на руках у Анкабута + одна официантка. Хм, я многое пропустил. Чтобы меня просветили о сложившийся ситуации в данный момент, пришлось задать банальный вопрос:
- А чё это вы тут делаете, а?
Услышанное повергло меня в ужас. Рассказывал Монк.

Глазами Монка...

Дионис вырубился и теперь пускал слюни, Иллара, так умело «позаботившаяся» о нём, всем своим видом пыталась показать, что ей стыдно, но ехидная улыбка на её лицо не давала никого обмануть. Эх, Иллара, Иллара, зачем же так не вовремя? Нужно было потом, а я бы помог.

Мы пошли небольшой цепочкой, постоянно смотря под ноги – нужно было ждать любых сюрпризов. Винг слева, Анкабут справа, а мы с Илларой в центре. Элементаль ждала, она медленно передвигалась по центру, приглашая нас к себе. Грейв махнул нам из массажной комнаты, он был готов к совместной атаке, нас будет пятеро, и это радовало. Больше ждать было нельзя.

Я схватил поудобней бильярдный шар и бросил, в тот же момент Винг и Анкабут рванулись в стороны, пытаясь обойти элементаля сзади, но противник был начеку. Шар пролетел сквозь воду (а чего тут удивляться) и не причинил ей никакого вреда, тут же огромная волна ударила справа и прибила Анкабута к стене, оглушенный, он выронил кий и осел на пол, к счастью рядом оказался Грейв, который не дал воде забрать Анкабута на дно. Парень подобрал кий и побежал дальше, на другой конец бассейна, крича непристойности в сторону элементаля:
- Эй ты. канализационная жижа, хватить фонтанчики пускать, а то…

В этом момент Иллара сделала небольшой разбег и замахнулась стулом, но враг и этого ждал. Огромный фонтан ударил в её сторону и откинул девушку со стулом назад. Единственное что та успела сделать, это сказать:
- Вот сволочь!
Посадка, Слава Создателю, у неё оказалась мягкой: она приземлилась на одну из официанток у которой была испачкана блузка кетчупом.

Тут в игру вступил Винг. Что-то заголосив на непонятном наречии, парень рванулся с места и прыгнул с края бортика бассейна в сторону противника с занесённым для удара кинжалом. Видал я разные прыжки, но такое!.. После увиденного в этот момент можно сказать только одно: Бубка отстой, Винг рулит, а мне нужно больше заниматься спортом. Магистру-основателю оставалось каких-то полметра до тела элементаля, когда прямо под ним струя воды рванула вверх, как будто из какого-то гейзера. Винга ударило о потолок, в котором сразу появились трещины, а изо рта Магистра-основателя потекла кровь.
- НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!- выкрикнули мы одновременно с Грейвом.

Когда Винг подал в бассейн, очередной фонтан подхватил тело парня, играя им будто куклой, и ударил его о стену, после чего Магистр-основатель в бессознательном состоянии упал на пол. Кровь пролилась, это не было игрой, Винг лежал на полу лицом вниз, даже отсюда можно было разглядеть, как кровавое пятно образовалось вокруг его лица.

Не сговариваясь с друзьями, я бросил в элементаля кий, другого мне ничего в голову не приходило. Грейв же тем временем, воспользовался тем, что противник был отвлечён, разбежался и прыгнул, его оружием сейчас были злость и кий. Мой кий пролетел сквозь врага, чему я не очень-то удивился. Чем можно победить воду? Ответа я пока не знал. Но только пока. Грейву удалось то чего не удалось Вингу, он достиг цели и… и пролетел сквозь элементаля, не причинив тому вреда, а только заставил её ещё раз громко рассмеяться:
- ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Как только парень приземлился в воду, волны тот час же сомкнулись над ним и стали бить его и гнать на дно. К счастью Грейв был магом и вовремя сориентировался, выставив вокруг себя защиту в виде сферы, которая вытиснила из себя всю воду. Но тогда волны ещё яростней накинулись на шар с магом внутри и стали загонять её на дно. Я не знал, чем ему помочь.



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:00:10 | Сообщение # 56
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Тут Анкабут пришёл в себя и рванулся к Вингу. Несколько волн ударило ему под ноги, только немного сбив тому шаг. На углу бассейна в сторону Анкабута взметнулся большой фонтан, но ему в прыжке удалось избежать опасного потока воды, но только этого. Следующий удар попал ему в грудь и он спиной пробил дверь в комнату отдыха.
«Неужели ничего нельзя сделать?»

Теперь элементаль обратил свой взор на меня. На меня одного. Винг сейчас лежал без сознания на другом конце бассейна, пример Анкабута показал, что к нему не подобраться, в лучшем случае я тоже попаду в комнату отдыха. Сфера с Грейвом сейчас носилась по дну бассейна из стороны в сторону, а Иллара пыталась объяснить эльфийке-официантке, что она не может на ней жениться по той причине, что она девушка и её родители будут против таких отношений, но зато она знает двух парней, которые «с удовольствием» на это согласятся. М-да, Иван и Дионис серьёзно попали.

Итак один на один. Хотя… Из комнаты отдыха выбежал Анкабут и не один. Он нес на руках Гелу, которая не переставая жаловалась на свою ушибленную ногу. Элементаль повернулся в их сторону. Что делать?

- Экспри диа пери миона…- Эледем стоял из открытой парилки и произносил какое-то заклинание, творя руками разные фигуры в воздухе. Противник понял, кто сейчас для него опаснее и отвернулся от Анкабута с Гелой, но было поздно. Белый луч сорвался с рук мага и ударил в бассейн. В тот же момент существо пронзительно взвыло, заставив меня и Гелу заткнуть уши (Анкабуту пришлось терпеть, так как у него были заняты руки). Луч мороза потихоньку стал превращать воду в лёд – каждая капля на его пути замерзала, там, где вода успела соприкоснуться со стеной или потолком тут же появлялись сосульки. Наконец лёд достиг основания элементаля, перед этим заморозив воду вокруг защитной сферы с Грейвом, которая так и осталась на дне. Крик существа становился всё тише, оно боролось до последнего, но всё-таки проиграло. Сейчас посреди бани покрытой льдом, в центре бассейна возвышалась статуя женщины, на лице которой застыли злость и мука. Она проиграла, мы победили.

Стало сразу как-то тихо. Ни всплеска волн, ни шум фонтана. Сплошная мёртвая тишина, которую нарушил Хайрн Таш.
- Ну наконец-то, а я было уже думал, что мне вечно сидеть там и развлекать тех девиц.
Сзади к нему подошла Иллара.
- Хм, а мне казалось, что тебе это нравится.
- Ничего подобного, - резко запротестовал Таш, - каждая из них в 25 раз старше меня, а у меня принцип – не встречаться с девушками, которые старше меня хотя бы в 20 раз, вот так.
- Э! А что тут произошло?! – удивлённый Иван воззрел на творящееся в бане, а тут было на что посмотреть. – И чего вы Грейва в бассейне замуровали? Неужели поймали на жульничестве в БлекДжеке?
- Э-э, Иван, а где всё это время ты был?- искоса спросила Иллара.
- Как где, в туалете!.
- А-а-а-а.
- Мы там с Твайсом соревнования проводили и я победил, - сообщил довольный Иван.



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:01:14 | Сообщение # 57
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Я только сейчас вспомнил про Винга.
- Винг!!!
Гела тоже, заметив лежавшего магистра-основателя, соскочила с рук Анкабута и побежала в сторону раненого парня.
Вдруг послышался треск.
Он становился всё громче и громче. Все повернулись в сторону ледяной статуи. Она засмеялась:
- ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Я рванулся к Вингу, но вдруг около моих ног разбилось несколько сосулек, я успел увернуться ещё от одной, что метила мне в лицо. Гела тоже оказалась под градом льдинок, одна из которых порезала ей лицо. Девушка растерялась и побежала назад, прыгнула на руки Анкабуту.
- Быстрее! Чего стоишь?! Давай в парилку!!!
Парень подорвался с места и вскоре скрылся в парилке вместе с девушкой.
Злая улыбка на ледяной статуе отразилась в моих глазах. Она не сдастся, она будет идти до конца, нашего или своего.

Наши не стали ждать пока превратят в замороженные продукты и кинулись в рассыпную. Одна из сосулек задела бедро Хайрн Таша и Илларе пришлось помогать ему дойти до игральной комнаты, где его уже ждали две официантки, бутылка шампанского и холодные закуски. Иван для приличия обматерил ледяное чудовище и скрылся в массажной комнате, напоследок показав ей кукиш.
Эледему пришлось создать небольшой магический щит для отражения сосулек и ледяных осколков.
- Вот, млин, доигрался на свою голову!
Мне приходилось тяжелее. Последние пять метров до ближайшего укрытия мне пришлось скользить на голой… э-э-э… в общем всё обошлось.
- Монк! Нужно забрать Диониса!
Он был прав. Хоть кого нужно было забрать. Винг, Грейв, мы вернёмся за вами.
Эледем выпустил несколько файэрболлов в улыбающуюся статую, после чего побежал за мной.

В игровом зале официантки прикладывали к раненому месту Хайрн Таша лёд (сейчас его тут было навалом), а Иллара отломала от одного из стульев стальную ножку, вышло хорошее подобие трубы. Девушка провела пальцев по металлу.
- Сейчас я этой … маникюр подпорчу.
Тут в комнату залетело нескольких ледяных глыб и в пяти шагах от нас разлетелись на мелкие кусочки. Не знаю, чтобы с нами было, если бы ближайший бильярдный стол вдруг не приподнялся и встал на ребро, думаю в лучшем случае, что осталось множество шрамов.
- Да у вас тут весело, как я погляжу.
Рядом со мной из ниоткуда возник Твайс.
- Так это ты поставил стол на ребро?!
- Ага! Я просто качаюсь много.
- А-а-а,- произнес я, сделав умное лицо.

Иллара теперь окончательно рассвирепела и с криком «УРА!!!» побежала к бассейну, мы же с Эледемом подхватили Диониса под руки и побежали в парилку. Твайс крикнул нам вдогонку:
- Кстати, не верьте Ивану! В том соревновании он жульничал!
«Оно и понятно». Мимо нас пронеслась тень с ножом для колки льда, помощь Илларе была нужна, мы тоже не заставим себя ждать…
«Удачи!»…



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:03:08 | Сообщение # 58
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Снова Дионис...

Кошмар!!! Ужас!!! Стоит ли терять сознание, чтобы по возвращению в чувства услышать такое. У меня всё-таки после рассказанного осталось несколько вопросов.
1. Где ещё один бегемот?
2. Что за соревнование проводили в туалете Иван и Твайс? Почему нас не позвали?
3. Почему это я вдруг должен жениться на эльфийке-официантке?
4. Почему Гела до сих пор на руках у Анкабута?
5. Не даст ли мне кто-нибудь плавки, тут холодновато?

- Эледем, ты можешь мне плавки наколдовать? Считай, что я наконец-то стал смущаться своего красивого тела.
Маг уже давно привык к моему способу общения и спокойно произнёс.
- Ди, мы столкнулись с очень серьёзным противником. Так получилось, что сейчас магией могу пользоваться только я, но и у меня её осталось мало, это место просто высасывает все магические ресурсы.
Плохо. Всё очень плохо. Толпа магов и никакого толку. Нужно беречь одного из них для экстренного случая.

Дальше все услышали историю Гелы и Анкабута.
Оказывается, девушка спала в комнате отдыха, и снился ей очаровательный сон, о том, как приехал к ней принц в роскошном одеянии на белом коне, упал у её ног и просит руки и сердца. И вдруг! Шум, гам и сквозь проломанные двери на её ноги падает, при этом хорошо их придавив, полуодетый Анкабут, после чего встаёт и говорит, что тут появилась «жидкая тварь», которая хочет всех убить и сейчас возле бассейна происходит «настоящее мачилово». Так я понял разницу между сном и реальностью. Гела же приказала (именно приказала) мужчине взять её на руки и перенести к остальным, так как она теперь ходить не в состоянии, как и излечить себя из-за отсутствия магии. И вот она тут.

Я бы заплакал, если бы тут сейчас резали лук, а так пришлось сдерживать смех. Итак, что мы имеем.
1. Раненный Винг, что лежит возле бассейна.
2. Замурованный во льду Грейв.
3. Хайрн Таш с раненным бедром.
4. Иван выиграл какое-то состязание в туалете и никто не знает какое.
5. Один маг на всю толпу с ограниченными ресурсами.
6. Отсутствие плавок и вежливости – никто своими поделиться не хочет.
7. Минус один банщик. Я даже не знал его имени.

Как по мне, то пора сдаваться, но уверен, наш белый флаг разорвут в клочья, будем думать.

- Так, думать некогда. Вопрос стоит так: либо мы, либо она.
«Хм, даже подумать не дали».
- Э-э-э, может к нам на помощь придут Иштван, беркут и Лоренцо Берья, а мы тем временем поиграем в карты на раздевание?...

Тем временем в резиденции Иштвана…

- Мизер, господа! Не берущийся мизер!
Беркут и Лоренцо склонились над своими картами, что пошептали и с удивлёнными взглядами посмотрели на хозяина дома, который спокойно попивал вино.
- Но позвольте, эр Иштван, все семёрки и восьмёрки у нас, к тому же среди наших карт нет тузов, так что у вас их как минимум два. Ваш мизер берётся во всех случаях и…
- И сегодня вы увидите исключение. Ну что,- Иштван подмигнул Лоренцо и Беркуту,- начнём-с?

Снова баня…

- Нет, на это мы рассчитывать не можем. Эх, если все выживут, то брошу пить.
Я ему не поверил, думаю, как и остальные, а моё предложение поиграть на раздевание поддержали только Ranee, Анкабут (подняв руку, он тут получил подзатыльник от Гелы) и бегемот.
Эледем взял на себя роль командира и теперь пытался объяснить нам свой план действий. Принцесса заснула на руках бегемота уже через две минуты (я ей завидовал, ей сейчас было тепло и уютно), я же любовался своими руками – «красота-то какая», Ranee медитировала, издавая странные звуки, а Гела ругала Анкабута за несвоевременное прерывание столь романтического сна. Единственным кто внимательно слушал мага был Монк, но и ему уже становилось скучно.
- Итак, все поняли?!- Эледем окинул взглядом присутствующих.
В парилке прозвучало всеобщее «ДА!!!».
- Тогда вперёд.

Эледем, Монк и я вышли из парилки. Анкабута же девушки не отпустили, сославшись на то, что хоть один мужчина должен остаться, чтобы их развлекать, и Гела к тому же в его руках удобней. М-да, фиг мы его у них отобьём, погиб парень.



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:05:17 | Сообщение # 59
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Бассейн.
Иллара с порезанными руками и ногами пряталась за бильярдным столом, переводя дыхание и останавливая кровь – девушка устала, такие игры не для неё. Монк сразу отправился к ней, чтобы помочь перевязать раны.
Я посмотрел на бывшего водного элементаля. «Вот ты теперь какая». Можно было просто стоять и любоваться этой убийственной красотой, её черты легко узнавались, она всё так же улыбалась… зло улыбалась. Её женская фигура заточённая во льду теперь не могла передвигаться, прикованная к ледяному хвосту, она лишь указывала ледяным осколкам цель и те стремились на врага. Сейчас мы собирались разломать на кусочки и превратить в пыль эту ледяную красоту. И я сделаю это не задумавшись.

Сейчас «статуя» пыталась достать Твайса, что возникал то тут, то там, намереваясь оттяпать кусочек льда своим ножом.

Тут дверь из массажной комнаты приоткрылась и оттуда показалась голова Ивана. Заметив нас, он, постоянно оглядываясь на битву Твайса и ледяного элементаля, быстро подбежал к Эледему.
- Эледем, Эледем! Сделай же что-нибудь! Мы все умрём! А-ай-яй-я-ай!
Вообще-то он бы права – мы все умрём, вот только дата этого события не каждому известна. Иван говорил и говорил. Оказалось, что второй бегемот сейчас в массажной комнате, что с ним телепатически общалась Виллари и, что выпивки в его комнате совсем нет – всё выжрал бегемот и теперь он поёт песни ДДТ. Я собирался было послушать, но Эледем меня остановил.
- Э-э, Иван, а что тебе Виллари говорила?
На этот вопрос Иван честно признался, что ничего не слушал, так сам в это время рассказывал девушке о своих проблемах. Тут из массажной комнаты донеслось:
-… родина-а-а, еду я на родину-у-у!..
Эх, с хорошим голосом попался бегемот. В это время я пропустил, что творил Эледем, но…
- А-а-а-а-а!!! Эледем, мои волосы горят!!! А-а-а…
Иван продолжал кричать и с горящей шевелюрой понёсся в игровую комнату.
Я и Эледем некоторое время стояли молча, наблюдая за попытками Ивана затушить пламя.
- Э-э-э, Эледем, что опять заклинание не так сработало?
- Ага, - спокойно ответил маг.
По его виду я понял, что лучше мне поверить.

Здесь «статуе» удалось таки достать Твайса и парня откинуло на два десятка метров в сторону. На некоторое время он выбыл из строя.
Мы с Эледемом переглянулись.
- Хм, думаешь?– удивился Эледем. – Ну хорошо.
Я рад, что он ещё умеет читать мысли. В бане зазвучала песня «Рождённый для битвы», которая как никогда подходила к сложившийся ситуации. Под первые аккорды мы рванулись в разные стороны, тут же в меня полетели сосульки, в нескольких местах проступила кровь, я не совсем был к этому готов. «Ты заплатишь!»

- «… как поступить и куда мне идти …»
В поисках оружия я наткнулся взглядом на ножку стула, что обронила Иллара. Ещё несколько шагов и она будет у меня.
- «… шансы мои один к десяти-и …»
Лёд бил вокруг меня, треск и лязг бившихся сосулек давил на уши, я же старался сохранить глаза. Небольшая глыба ударилась сзади меня, и её осколки оцарапали мне спину.
- Ого!
Я с разбега упал на лёд коленями. Скользя, весь сжавшись, я слышал, как надо мной одна за другой разбивались сосульки. «Ничего ты мне не сделаешь. Я слишком красивый, чтобы тупо сдохнуть».
- «… ты должен са-а-ам реша-а-ать …»
Труба в руках. Отлично! Кувырок через спину и позади меня разлетелась на части очередная глыба. Эледем? Эледем сейчас скользил под ударами ледяных осколков на пятой точке, пуская огненные шары. Как назло либо все мимо, либо в летящую на встречу сосульку.
У меня было время отдышаться.
- Ой!
Нет, не было. Два больших ледяных осколка пролетели мимо, ещё одни я отбил трубой, четвёртый же порезал мне ухо, но мне было почти всё равно, я приближался.
- «…для тебя, мой меч не раз ещё послужит…»
Я был в шаге у её основания, её опоры.
- «… он сокрушит скалы-ы и лёд…»
В точку.

- Бря-язг!!!
Стоя на одном колене, я ударил по опоре.
- Бря-язг!!!
От основания полетело несколько осколков.
- Бря-язг!!!
Она наконец-то заметила меня.
- Бря-язг!!!
Монк приблизился к Вингу и теперь уносил его.
- Бря-язг!!!
Я улыбнулся.
- Бря-язг!!!
- Ты!
- Бря-язг!!!
- Была!
- Бря-язг!!!
- Очень!
Один из осколков порезал мне лицо.
- Бря-язг!!!
- Очень!
- Бря-язг!!!
- ПЛО-ОХАЯ-Я!!!
- БРЯ-ЯЗГ!!!
Я не видел, как за моей спиной из бассейна отделилась небольшая глыба и понемногу начала приближаться ко мне. Я не слышал, как Эледем и Иллара кричали мне об опасности. Я не заметил, как моё оружие сломалось пополам. Я не слышал, как глыба разлетелась на части в двух шагах от меня. Но я почувствовал, как…
- «… ВПЕРЁ-Ё-ЁД …»

Боль! Я выронил железку и упал на холодный лёд. С высоты на меня смотрело всё тоже красивое лицо, на котором была всё та же злая улыбка. «Я устал, хочу спать». Я прикрыл глаза. Сейчас я слышал только музыку, длинный проигрыш и…
- «… Призраки смерти, создания зла…»
«Да. Вот ты кто. Создание зла».
- ДИОНИ-ИС!!!
«Да не кричите вы! Я устал».

Эледем. Он бежал ко мне. Зачем? А кто их магов поймёт? Денег я ему не дам и петь тоже не собираюсь. Потом. Всё потом.
- «… разбей свой страх …»



Всё познаётся в сравнении.
 
DionisДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:06:27 | Сообщение # 60
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline

Твайс пришёл в себя раньше, чем думали другие. Увидев, что происходит, он схватил ближайшую лавочку (кажется ту, которой я хотел его огреть по голове) и побежал к центру бассейна.
- «… игрушкой у судьбы другой …»
Полностью отвлеченная Эледемом, ледяная женщина не заметила тени у себя за спиной. Но так получилось, что это увидел я. Почувствовав некое движение, мне захотелось открыть глаза.
- «… быть не престало нам …»
Он высоко подпрыгнул, занеся над головой двумя руками для удара лавку. Это было как в замедленных фильмах. Лавочка медленно опускалась на ледяную голову. Я получал огромное удовольствие, лёжа на спине, оттого, что стал свидетелем этого действия. Дерево соприкоснулось с ледяной головой и разлетелось в щепки. По бане пронёсся вперемешку крик боли и слова песни.
- ААААААААААААААА!!!..
«А чего ты хотела? Если массаж, то нужно было идти в массажную комнату, а тут бассейн – по голове не погладят. Хе-хе-хе!»
Чьи-то руки подхватили меня. Я потерял сознание. Второй раз за день. Однозначно, надо менять образ жизни и уделить больше времени своему здоровью.
- «… для тебя мой меч не раз ещё послужит…»


Всё познаётся в сравнении.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006