Воскресенье, 2024-05-19, 15:36:11

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 18:20:22 | Сообщение # 201
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ты готова составить мне компанию? - немедленно оживился темнозвездный Маг, - давай тогда сходим туда сейчас. Мгм-м-м, слушай, а у тебя из верхней одежды осталось хоть что-то? Или банный халат единственный уцелевший предмет одежды? У меня вот сапоги... кажется мои... далее плащ, тоже мой однозначно... так парадные панталоны исчезли, про шляпу я уже говорил... О-о-о, даже сорочка на месте, гм-м-м, почему-то только один из рукавов отсутствует, левая перчатка на месте, правой не видно... Так ты, Гелочка, как?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-17, 18:30:18 | Сообщение # 202
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Так Ломбард который Склад уже создали?! Тогда, конечно /лукавый взгляд))/ тем более с тобой)) Я сейчас. /Быстро забегаю в Башню, скидываю банное одяние, вместо него натягиваю прямые обтягивающие брюки и не стесняющая движения (мало ли где лазить придется biggrin ) рубашка. Выхожу из портала, завязывая на голове темно-зеленый шелковый платок на манер банданы/ Такой внешний вид тебя устроит?))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 18:38:57 | Сообщение # 203
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вполне, - согласился Магистр-Маг, втайне мечтавший о том, что рыжеволосая красавица обойдется без излишних предметов верхней одежды. Щелчок пальцами, и Эледем оказался одет в черный облегающий бархатный сюртук и такого же цвета брюки, заправленные в мягкие замшевые сапоги без каблуков, - ну что же, тогда вперед и с песней, а песню исполняешь ты.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-17, 18:54:26 | Сообщение # 204
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Эр Темнозвездный Маг, мы же идем не В баню, а ИЗ Бани, так что твои мечты останутся мечтами)) И что подумают братья по разуму (то есть Ордену smile ), если застанут нас в уединении на Складе в столь...эээ... компрометирующей обстановке?))) /Эледем открыл портал, и перед глазами Гелы открылась высоченная гора самых разных вещей: молот Грейва (значит, в Таверне Твайс не все вернул), очередное весло Ди, ПРАВЫЙ ботинок Монка, цистерна с водой из бассейна, несчастный, всеми забытый бегемотик... Все сооружение венчала шляпа Эледема. Приметив метательные кинжалы с черненой рукоятью, Гела с радостным визгом бросилась их вытаскивать, только что целовать не начала: "Ах вы, мои хорошие, ах вы мои красивые, да как же я по вас соскучилась..." Было там и еще кое-что по мелочи: дорожный плащ, который она бросила в холле Башни, косметичка...кстати, те маникюрные ножницы, которые Грейв выкинул, тоже, наверное, мои были))), какая-то тетрадка, которую Гела поспешила спрятать в сумку, пока Маг был занят поиском своих вещей... / Эледем, я даже не знаю, как благодарить... /Странница обнала Мага за шею и нежно поцеловала. Отвернулась, делая вид, что ее заинтересовали следы ногтей на рукоятке весла Диониса/ Ну как, твои поиски успехом увенчались?))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-17, 19:02:34 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Твайс необыкновенно тихо вышал из тени и успел "сментаграфировать" сей трогательный момент. "Может его Анку показать? Или в стенгазету? А что, нечего тут мое имущество без моего ведома расхищать! Выдаю строго по описи, прошу сначала заполнить вот этот бланк. И вот эту форму. И расписаться тут. И составить подробное письменное описание вещи, которую вы хотите вернуть. (вдруг переходя с язвительного бубнения на крик) И уберите собаку..."
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 19:35:02 | Сообщение # 206
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Это где же у тебя в описи моя шляпа-то числится? - сварливо отозвался Глава братства Лиса, - или рукав сорочки? Да-да, давай поройся в своих записях сначала, а уж потом формы раздавай, - и улучив момент, когда Твайс углубился в изучение папок, Эледем быстрым движением привлек к себе девушку, крепко поцеловав ее в губки. После чего сделал вид, что его заинтересовал некий предмет удлиненной формы... Гм-м-м, а ведь это на самом деле один из моих Магических Жезлов! И что он тут делает? Вообще, пора забирать свои вещи и отправляться обратно в Помывочное Учреждение.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Четверг, 2007-01-18, 12:01:04 | Сообщение # 207
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Твайс, хорош собирать компромат, а то я тоже на тебя что-нибудь накопаю)) И вообще, у нас респектабельное периодическое издание, а ты собираешься превращать его в желтую прессу))) И бюрократию тоже разводить не надо - ну, сегодня мы свои вещи забрали, завтра ты их опять стащишь /про себя: а тетерадочку-то надо получше спрятать... Надеюсь, ее никто не успел почитать.../, все довольны... /Вытаскивает их кучи барахла какой\то длинный белый лоскут, перебрасывает его Магу/ По-моему, это искомый рукав сорочки smile Ладно, мальчики, вы тут разбирайтесь, а я пойду еще разок окунусь в бассейн... /зевает и потягивается/ и спать))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 18:16:26 | Сообщение # 208
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем собрал все свои (ну, признаюсь, далеко не все) вещички, хранившиеся в ломбарде, бросил на стол пару золотых львов, порекомендовал Твайсу внедрить современные методы учета материальных ценностей и вернулся обратно в Баню, таща на спине огромный тюк. Впервые увидевший Главу Братства Лиса в роли такелажника, сидевший на краю бортика бассейна Маф, даже на время лишился дара речи....

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Четверг, 2007-01-18, 18:58:07 | Сообщение # 209
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Лишение дара речи (на время) было по двум причинам - из-за переноса из дивана на край бортика и от выше описанного. От этого падаю в бассейн с криком "Аа, неет, я же утону!". wacko Живахматы тяжеленные оказались.
Правда, суккуб тут же передала мне
Не утонешь - я воду выпарю.
Не надо, пусть меня спасают. Не смогут, либо сам попытаюсь выплыть, либо использую амулетик.
После выкрика "Аа, тону!" последовало бульканье.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 19:15:06 | Сообщение # 210
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну и долго ты собираешься притворяться? - сварливо спросил Глава Братства Лиса, в ответ на бульканье, доносившееся от якобы тонущего Мафа, - лучше вылезай обратно и давай выпьем за возвращение части личного имущества его законному хозяину. Пока Дионис и Твайс снова что-нибудь из спасенных вещей не стащили.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 19:15:13 | Сообщение # 211
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
зря оно последовало... Всмысле, бульканье... Потому что я, как истая демонесса, решила помочь ближнему, нагрела температуру тела почти до 100С и сунула руку в бассейн, бедного Мафиози неким подобием гейзера вынесло к потолку...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Четверг, 2007-01-18, 19:15:38
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 19:17:25 | Сообщение # 212
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Спасибо, дорогая, - сказал юной демонессе Эледем и сделал приглашающий жест, мол, ты тоже присоединяйся, - Маф, прекрати издавать нечленораздельные звуки, все равно никто не верит в то, что ты говорить разучился. Кстати, твой стакан уже не пустой.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 19:25:13 | Сообщение # 213
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Благодарю! - я приняла протянутый стакан. которым и отсалютовала Мафиози, добавив ему, все еще возмущенно ворчащему, - А вообще-то я могла туда и каких-нибудь рыбок кусачих запустить...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 19:39:30 | Сообщение # 214
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гм-м-м, а действительно, почему мы до сих пор не предусмотрели свой собственный рыбный садок? - приняв на грудь 150, вопросил у присутствующих Эледем, - представьте себе друзья, свежезасоленная форель, копченая (на угольях в парилке) осетрина, сваренные раки с укропом под пиво... Что-то в этом есть, как Вы считаете?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Четверг, 2007-01-18, 19:41:07
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 19:42:32 | Сообщение # 215
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Да, рыба - это вещь, а еще можно будет ухи сварить...прям в бассейене! - добавила раскрасневшаяся и повеселевшая демонесса. - И какую-нибудь боевую породу вывести, вдруг нам какую-нибудь русалку закажут?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 19:51:36 | Сообщение # 216
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Представив водную элементаль, безуспешно отбивающуюся хвостом от стаи краснобрюхих пираний wacko , Магистр-Маг внутренне содрогнулся. Подобной судьбы несчастному Магическому созданию, Эледем, при всей его кровожадности, никак не желал.
- Знаешь Рани, - осторожно произнес Темнозвездный Маг, - применение биологического оружия запрещено целым рядом различных конвенций (можно у Вия уточнить - он у нас специалист). Думаю не стоит в нашей деятельности их так уж откровенно нарушать.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 19:58:43 | Сообщение # 217
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Ну, тогда хотя бы на уху, - заметила неисправимая демонесса, размышляя, что в случае чего, у Хайрна скоро соберется немаленький зверинец, и что-нибудь кусачее и водоплавающее можно будет найти там.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 20:10:32 | Сообщение # 218
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Ranee)
Ну, тогда хотя бы на уху, - заметила неисправимая демонесса

Поддерживаю твою мысль. Надо будет подобный бассейн сразу за стенкой Массажной комнаты выкопать - ответил Магистр-Маг, разливая по бокалам коктейль зеленоватого цвета, - кто у нас лучший знаток ихтиологии-то? Чтобы заняться подбором соответствующих видов позвоночных? Надеюсь, гм-м-м, земноводных для гастрономических целей, ты, э-э-э, разводить не планируешь? Как-то громкое кваканье при посещении нашего Помывочного Заведения в мои ближайшее планы не входило.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 20:41:40 | Сообщение # 219
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Можно игуан разводить, они молчаливые, потом жарить, - Рани принюхалась к зеленоватому коктейлю, - хотя нет, жалко. Да и Винг обидится, как-никак его драконьи родственники... Можно еще улиток попробовать пожарить. "Вымачить адын в красном вине, адын в белом вине...и по десять штук каждый..." А это идея!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 20:49:47 | Сообщение # 220
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Ranee)
Можно еще улиток попробовать пожарить. "Вымачить адын в красном вине, адын в белом вине...и по десять штук каждый..." А это идея!

- Та-а-ак дело и до беспозвоночных дошло,- подумал Магистр-Маг, глядя на не на шутку разошедшуюся демонессу, - скоро боюсь уже не пруд потребуется, а какое-то болото... хоть не торфяное, надеюсь. Или речь исключительно о виноградных улитках идет? Кстати, в подобном водоеме вскорости водоплавающие птицы заведутся... Гусь, запеченный в яблоках и фаршированный сладкими перцами с рисом... Звучит весьма многообещающе, - заключил Эледем и отправился в парную.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006