Воскресенье, 2024-05-19, 14:22:15

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-16, 18:27:14 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Треть? Что за?... То есть ладно, украду если надо. Только лучше дождаться хорошего - ещё раз попасть в ту шариковую клетку хочется не особо. А кинжал... может у Анка клинок солнечного луча взять? Ему он всё равно без надобности.
Магам
Можно прихватить этот "шарик"(взгляд на бывшее место заключения) - на память?


Сообщение отредактировал TwiceBorned - Вторник, 2007-01-16, 18:28:28
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-16, 18:50:46 | Сообщение # 182
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
И все же, где шапка и кошель, - строгим голосом спросил Эледем, - головной убор предназначался Принцессе (давно я ее подарками не радовал, а этот способен менять свою форму по желанию хозяйки), а в кошеле между прочим деньги, с которых еще в Казну Ордена взнос не уплачен. Узнает Виллари - превратит похитителя в ... (фантазия Темнозвездного Мага нарисовала перед собравшимися гибрид ленивца и утконоса)... И любезнай Ди, не хочешь ли ты все же вернуть мне бокал? Или взамен оного выдать что-нибудь из чего пить можно (ботинок Монка и подобные предметы - не предлагать angry )? У нас тут Банкет ассасинов, а не сборище Эльхаззертских бомжей; так что "пить из горла" я никак не могу.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-16, 18:58:53 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Да вот ваша шапка и кошелёк, вот(десять львов того не стоят). Так можно шарик забрать?
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-16, 19:11:40 | Сообщение # 184
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну вот, совсем другое дело, - кивнул Маг, после чего с удивлением обнаружил пропажу шарика wacko wacko wacko , - э-э-э, лучше обратись по этому поводу к Дионису, - нашелся я что сказать в конце концов.
- Считай, что я за! - Эледем воспользовался моментом и быстрым движением переставил к себе оставшийся бесхозным чей-то стакан.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-16, 19:23:57 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





ДИОНИС! Если ты не вернёшь мне эту штуку, то когда найду ты там окажешься! Короткими теневыми "скачками" Твайс помчался отбирать у конкурента шар. Чёрт, куда он делся! Без него рушатся все планы. Хорошо, что пока никто ничего не заметил. Тени, искать!
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-16, 19:34:07 | Сообщение # 186
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Найти у Диониса что-то исчезнувшее? Это утопия! - однозначно сообщил Эледем своему приятелю, - лучше возьми из Казны Братства Лиса 7 золотых львов и сразу отправляйся в ближайший ломбард. Так у тебя гораздо больше шансов на успех tongue

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-16, 19:43:12 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Действительно. Спасибо за совет. Вот только сумму не надо было оговаривать! Я с ходу 7 предложил - а он пять на деле стоил. Потом дешевле, чем за восемь мне его не отдали(хотя "лишние" 4 я себе тут-же и венул, но всё-же)
 
АлорияДата: Вторник, 2007-01-16, 20:23:58 | Сообщение # 188
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Визит санинспектора или приключения Магистра Хранителя в Бане.

Озираясь по сторонам, Алори вышла из вихря портала, ведущего в Баню. Страшное и загадочное было это место, тут царил флуд разврат и флейм. Размеры Бани так никто определить и не смог, но ясно было одно, она стремилась поглотить и поработить всё форумное пространство. Родная и уютная Библиотека казалась сейчас местом нереальным и очень далёким.
Хранитель Традиций по большой траектории обошла бассеин в центре зала, его свинцовую воду, колыхала мелкая рябь, казалось, водоём размерено дышит. Тёмный силуэт, скользящий под водой, наводил на мысли о чём-то зубастом и хищном .
Всё помещение заливал мёртвенный свет ламп дневного света. Естественно, большинство из них зловеще мерцало, а стоило отважному админу приблизиться к входу в парилку, как все источники света погасли. Алори, вовремя вспомнила, что она ещё и оборотень, поэтому наступившая тьма ей не помеха. Тем более за плечом висело надёжное модераторское весло, гроза всех флудеров форума. Но, всё же, желание побыстрее закончить свою миссию, и сделать отсюда ноги никуда не делось.
Тихонечко толкнув дверь, Алори вошла в парилку, темно было даже на взгляд оборотня.
Под ногами зашуршали, запищали и даже попытались цапнуть. Рука сама дёрнулась за верным оружием, но за плечом его не оказалось. Его вообще не было…
Тишину разогнал полный возмущение крик: «Дионис, зараза, верни весло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.


Сообщение отредактировал Алория - Вторник, 2007-01-16, 20:26:52
 
МафиозиДата: Вторник, 2007-01-16, 20:45:53 | Сообщение # 189
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Увидев оборотня(через Изю), сначала хочу выхватить оружие. но потом замечаю, что это не обычный оборотень, а Алория.
Доргая Изабель, пожалуйста, освети путь прибывшему.
И каким образом?
Ты же управляешь огнем! Придумай что-нибудь. Да, зря я тебе это предложил.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-16, 21:50:03 | Сообщение # 190
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Алория)
Тишину разогнал полный возмущение крик: «Дионис, зараза, верни весло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

Еще один претендент на срочное посещение ломбарда, - меланхолично констатировал Глава Братства Лиса, оглядывая разъяренную Алорию.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Вторник, 2007-01-16, 23:23:49 | Сообщение # 191
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Угу, как думаете за скоко она его выкупит? Кстати, Алория, картну "Модератор с веслом" описанную тобой надо бы Риш показать, думаю она оценит....

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
АлорияДата: Вторник, 2007-01-16, 23:50:00 | Сообщение # 192
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
grave, Эледем, я лучше штурмом этот Ломбард возьму, тем более кое-какие наработки уже есть)

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
АнтеяДата: Среда, 2007-01-17, 11:11:52 | Сообщение # 193
Асcасин
Группа: Братство Льва
Сообщений: 39
Статус: Offline
Танец сработал!!! Но, почему-то не так как должен был.
Мои глаза округлились а на офигевшей физиономии появилась дурацкая улыбка.
Я поспешно отошла от Мафа и плюхнулась в бассейн.
У меня создалось такое странное ощущение, что здесь меня влспринимают совсем не той, кем я есть на самом деле. Своим ощущениям я, конечно, доверяю, но предпочитаю на них не зацикливаться.
Вода послала мне волну успокоения и расслабления и я начала танцевать. Сначало резко и порывисто, но постепенно успокоилась...
Опять взгляд в спину! angry
Ах! Воришка Ди smile
Многи не поймут как и почему мне всё известно, но... Знаете, вода - это такое вещество, которое очень восприимчиво к любого рода магии и на редкость злопамятно!!! Так вот. Ещё во время своего первого танца я поговорила с водой и узнала всё, что было необходимо и на много больше. Вода очччень разговорчива, а тут ещё и ТАКОЕ происходило!..
Я прекратила танец и уставилась на Диониса.
Тот не долго думая плюхнулся в бассейн и приплыл знакомиться. И чё ему от меня понадобилось? Денег у меня нет, я ведь бедная студентка!
А тут ещё и это собрание, что б его, и позаниматься не дадут.
Я здела лёгкое движение ногой и вода послушно поставила меня на краю бассейна. Мне определённо начала нравиться эта стихия, хоть я и специализируюсь по огню.
Дальше начался полный беспредел!!!


Ну и что, что я ребёнок?
 
АнтеяДата: Среда, 2007-01-17, 11:31:45 | Сообщение # 194
Асcасин
Группа: Братство Льва
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ди захотел меня раздеть! ХА-ХА-ХА!!! Не на ту напал!
Потом он решил использовать меня в целях отклейки полотенца... Я втихаря добавила ещё одно заклинание, на что Принцеса подмигнула и загадочно улыбнулась...
Началась церемония.
Оказываеться, вода позеленела не из-за заклинания (для курсовой это важно!), а кто-то таки подлил в неё какую-то дрянь. Кто? Какую? Без понятия!
А вручение мне Оскара было неожиданным, но приятным (и вполне заслуженным!!!) событием. Только вот в процессе создалось такое впечатление, что коллективный поход к психоаналитику так и не состоялся, а очень даже зря!!! Ломать стулья и грызть ногти... Ну как хотите...
Дионис оказался самым нервным и чтоб как-то себя успокоить начал играть в игру "самый длинный язык". Я её любила с детства и поэтому охотно подиграла smile Когда он мне порядком надоел я сказала:
- Всё равно язык утебя короткий и до носа не достанет!!!
Он тут же попробовал и пошёл упражняться уже сам. Удачи smile
Церемония награждения наконец-то подошла к концу и все ринулись к столам. Я втихаря спионерила вазочку с маслинами и плюхнулась в кресло. Кайф!!!


Ну и что, что я ребёнок?

Сообщение отредактировал Антея - Среда, 2007-01-17, 11:34:34
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 14:05:04 | Сообщение # 195
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Дорогая Алория, - отозвался Эледем, - твоя идея со штурмом малопривлекательна, и вот почему. Общее количество различных предметов, которые перекочевали отсюда в ломбард, гораздо больше, нежели объем материальных ценностей, до сих пор здесь находящийся. Поэтому, на мой взгляд, гораздо проще пристроить к ломбарду парилку, бассейн, массажную Комнату и объявить его филиалом здешнего Помывочного Учреждения, нежели разносить оный ломбард по кирпичикам и нанимать целый нараван вьючных мулов для перемещения всех предметов обратно. А рядом можно заодно прибить табличку, которая бы сообщала, что ломбард отныне еще и Отделение Главного Склада подержанных вещей Ордена является... wink
Дорогая Антея, ты плохо думаешь о нашем дорогом (воистину недешевом, ибо объем спертого им разнообразного имущества превышает все разумные пределы) Ди. Лучше попытайся вспомнить, в чем ты пришла в Баню, а потом задумайся над тем, в чем ты ее собираешься покинуть. Неужели в нынешнем бикини, которое кстати Дионис покамест прихватизировать не собирается, так как... ты заметила, что уровень наполнения бассейна начал потихоньку снижаться? А ведь Дионис в качестве дополнительного ПРиза получил цистерну на 30 кубов ... smile smile smile


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-17, 14:41:21 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





В это время куда-то пропадавший на минутку Твайс венулся и стал отчаянно соревноваться с Дионисом в скорости опустошения бассейна(ни ему, ни мне эта вода была ессно не нужна - но из принципа...). Как только Ди услышал про юридические заморочки, которые пытаются проделать с его любимым ломбардом он быстро решил договорится с Твайсом по поводу переноса его(ломбарда) вместе со всеми вещами в тень. Твайс отказался, аргументировав свой ответ тем, что его чулан-в-тенях будет самым крупным в Теневом пространстве(а после закрытия ломбарда и в мире) хранилищем краденых вещей. Заодно свирф выпросил-таки у Эледема оскар(раз уж присудили-давайте). А также стащил куртку Альвира(по заказу Рани - вот только как она её носить будет - непонятно, Альвир-же увидит) из гардероба и банерное весло из ломбарда(по обычному своему принципу - "авось когда-нить пригодится"). Взял консультацию у какого-то джина по теме "Добровольно взятые на себя обязательства по выполнению желаний и от них увиливание или оборачивание желающему боком".
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 15:10:36 | Сообщение # 197
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Некоторое время эледем наблюдал за соревнованием Твайса и Диониса, прикидывая кто же из них должен получить награду за победу в происходящем соревновании и титул "Великий Откачиватель". По здравому размышлению Магистр-Маг пришел к выводу, что в соревновании имеет место быть боевая ничья (последняя капля воды так и не смогла решить в чью цистерну она отправится). После этого Глава Братства Лиса обратился к участникам со следующими словами:
- Друзья, с цчетом того, что объем и ценность спертых Вами материальных ценностей уже исчисляется шестизначными числами, то Вам следует открыть в Эльхаззерте свой собственный ломбард. Плюс к тому, далеко не все предметы, которые ассасины приносят с Заказов находят свое применение в Лавке Темного или Казне Виллари. Тогда у нас будет место, где будут храниться бесхозные вещи. Вообщем Вам решать, кто будет Директором заведения, а кто кладовщиком... Короче, ждем-с, - произнеся последнюю тираду Темнозвездный Маг завернулся в свое банное полотенце и щелчком пальцев материализовал стакан, заполненный янтарной жидкостью.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АлорияДата: Среда, 2007-01-17, 15:54:30 | Сообщение # 198
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Эр Эледем, на этом «Складе Подреженных Вещей» будет наблюдаться некое несоответствие формы (названия) и содержания.
Хотя идея мне нравиться, только с одним маленьким но: данный склад будет находится на балансе Ордена Ассасинов, станет его частью, следовательно кладовщик Дионис будет применять свои экстраординарные таланты вне территории Ордена, и вне его имущества.
А содержимое склада будет доступно другим ассасинам. Вот, где-то так.
При других условиях, боюсь, нам скоро самим придётся присоединяться к Ломбарду.
Кстати, перенос Ломбарда в тень мало поможет. Одним из внештатных сотрудников Ордена во внешних мирах является Джек –из – Тени, мастер теней, непревзойдённый вор и хороший друг Магистра-Хранителя.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 17:43:43 | Сообщение # 199
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Алория)
А содержимое склада будет доступно другим ассасинам. Вот, где-то так.

Удобно откинувшись в банном кресле, Эледем с удовольствием согласился на предложение Магистра-Хранителя Ордена:
- Само собой Алория, само собой. Каждый ассасин благодаря этому, будет точно знать. где находится любая его пропавшая вещь. Ему останется дойти до этого нового Заведения и получить ее обратно. Вообщем, как я понимаю, ты не возражаешь? остается убедить наших "ломбардцев" и дело в шляпе... Э-э-э, а где, кстати, сказать моя шляпа??? Понял... я тоже в списке претендентов на поход в новообразованное отделение Ордена cry cry


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-17, 17:54:07 | Сообщение # 200
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Неплохая мысль, - Гела, внимательно слушавашая разговор Алории и Эледема, довольно улыбнулась. - Кое-что, ценой невероятных усилий, мне вернуть удавалось, но далеко не все..(( Главное, чтобы выкуп вносить не пришлось, а то скажут еще: плохо лежало - плохо, кто виноват - хозяин, захотел вернуть - плати)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Оздоровительно-развлекательный комплекс "Баня"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006