Воскресенье, 2024-05-19, 13:32:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Братство Львов (Здесь идёт обсуждение, могут принимать участие только Львы!!)
Братство Львов
ВингДата: Суббота, 2006-12-30, 01:01:16 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Итак у нас есть 2 вопроса:
1. Глава Братства, многие сюда пришли после того, как иван стал Главой, лично он не прикладывал ни каких усилий по вовлечению в своё Братство! Если кто то хочет, он может предложить другого Главу!
2. Устраивает ли Вас такое название, если хотите можно обсудить процесс переименования!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
MonkДата: Суббота, 2006-12-30, 11:13:36 | Сообщение # 2
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
1. А кого?
2. Спецально для этого, было создано голосование, по результатом которого, и будет решаться вопрос о переименовании какого-либо братства. До завершения голосования, осталось чуть больше 36 часов, и результат уже ясен.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
graveДата: Суббота, 2006-12-30, 17:49:13 | Сообщение # 3
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
1 Надо выдвенуть на голосование.
2 Следует дождаться назначения( или возращения) Главы. И задать вопрос ВСЕМ Главам, пусть проведут личный опрос всех своих подчиненных и уже от лица всех скажут Будут ли менять название(и на какое) или нет.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
MonkДата: Суббота, 2006-12-30, 19:14:46 | Сообщение # 4
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
1. Кого Грейв, кого? Если неошибаюсь, у нас всего пара ассасинов еще не определились с Братсвом. Кого-то из самого Братства?
2. Опрос уже проводиться.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-31, 01:38:30 | Сообщение # 5
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Monk да из самого Братства! Я, считаю, что вы и должны между собой посоветоваться кому быть Главой, можете прямо здесь, если я кого то предложу, то все с этим человеком согласятся, а я не хочу назначений, это не губернаторы в РФ! Или же пригласите на эту роль кого из другого Братства, если конечно человек согласится, во внутренние дела браства Совет не лезет, сами решайте тко у вас будет за старшего, и сразу предупреждаю, главные задачи Главы:
1. Защита интересов своих ассасинов из братства;
2. Привлечение новых ассасинов с своё братство;
3. Не командование, а управление Братством.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
MonkДата: Воскресенье, 2006-12-31, 12:28:49 | Сообщение # 6
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Уважаемые ассасины Братсва Льва, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост главы Братсва.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
graveДата: Воскресенье, 2006-12-31, 13:22:09 | Сообщение # 7
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Львов мало. Считаю что надо подключить и Совет, и других значимых лиц.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
МафиозиДата: Воскресенье, 2006-12-31, 13:31:03 | Сообщение # 8
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Monk, лично мне без разницы, кто глава, можешь и ты. Лишь бы не я, тк бывает, что меня очень длинный период нету. Тем более, что учусь в школе, да еще шахматы, да еще политеховские курсы. свободны тока 2 дня в неделю - четверг да воскресение. суббота не считается, тк там физра.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-31, 14:10:20 | Сообщение # 9
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я человек сторонний и не особо значимый cry , но Монка поддерживаю. biggrin


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
graveДата: Воскресенье, 2006-12-31, 16:35:51 | Сообщение # 10
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хайрн, пока голосуют только Львы, даже я не высказывался.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
DarddemielДата: Понедельник, 2007-01-01, 04:03:32 | Сообщение # 11
Магистр Ментор
Группа: Ассасины
Сообщений: 82
Статус: Offline
Меня Иван устраивает, считаю, что снимать с должности нужно только результате какой-нибудь провиннности серьезной и в судебном порядке.
Я уже высказывалась, что мне не очень нравиться. Уж лучше Тигр
 
ВингДата: Понедельник, 2007-01-01, 16:24:14 | Сообщение # 12
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Darddemiel меня интересует мнение Братства, вот и всё!
Если вы захотите он так и останется Главой Братства.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
IvanДата: Вторник, 2007-01-02, 14:38:10 | Сообщение # 13
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
все вернулся.А насчет того, что я не привлекаю.Уж не знаю чем Эледем так привлекает.Но Лис у нас больше всего.Даже Ритка меня предала и втупила к Эледему в братство

 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-02, 14:49:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Просто вариора отыгрывать не так интересно, как вора или мага(особенно в ФРПГ) по причине невыраженности(относительной - сравните с количеством "боевой" составляющей в ММОРПГ)( а в "мирно-приколистической"(то, что творится в бане или "Ящерице") возможности вора(или, тем более, мага) на порядок превосходят воинские - а маги(и роги) у вас относятся к лисам). Вот мое скромное мнение по данному вопросу.
Прошу исправить все опечатки, и раскрыть значение абревиатур. Я не понимаю сообщения! Винг


Сообщение отредактировал Винг - Вторник, 2007-01-02, 17:03:00
 
ВингДата: Вторник, 2007-01-02, 17:08:03 | Сообщение # 15
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ivan Нужно звать к себе, нужно приглашать людей на форум, к Эледему вступают, те кого он их позвал на форум. И вопрос о Главе выставлен лишь для обсуждения, потому, как Львов очень мало, привидите побольше народу к себе!
TwiceBorned быть Львом, не значит не быть магом! Львы - это в первую очередь элита Ордена - ассасины способные в одиночку разнести роту тяжёлой пехоты в пух и прах, а если их собрать вместе (в "прайд"), то им не страшны ни какие армии!
И хочу напомнить комментарий к теме: Здесь идёт обсуждение, могут принимать участие только Львы!!
Так, что если ещё кто то кроме:
- Членов Совета
- Модераторов
- Львов
Здесь будет писать получит предупреждение!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
IvanДата: Вторник, 2007-01-02, 17:17:58 | Сообщение # 16
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Винг, ага побежал искать.Неужели тебе деффачки понравятся? Я же сейчас только на форумах по аргентинскому Телохранителю, кроме ассасинов сижу.

 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-02, 17:35:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Винг)
Львы: самое малочисленное братство, элита Ордена сюда принимаются, самые мощные и сильные бойцы-готовые умереть, но выполнить заказ
такая характеристика братства естественно отпугивает новичка(большинству наглости пойти к Львам не хватает). ИМХО сюда должны именно "переводить" особо опытных войнов из других братств.
Quote (Винг)
Лисы: самое многочисленное братство, костяк Ордена - умелые, хитрые, способные асассины, большинство из них маги.
в купе с тем, что глава Лис - местный архимаг ясно(хоть и не верно) указывает новичкам-магам, что им сюда.
Кроме того, "классический" ассасин представляет из себя именно точечного убийцу, а не ОМП(коим, по твоим словам является "прайд" Львов).
Так-что зря вы Ивана вините. Он делает не меньше(правда и не больше) Эледема.
 
MonkДата: Вторник, 2007-01-02, 18:21:47 | Сообщение # 18
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Что ж, если вопрос о главе братства, больше не стоит, то я снимаю свою кандидатуру.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
graveДата: Вторник, 2007-01-02, 19:57:20 | Сообщение # 19
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Думаю, что вопрос не закрыт. Делаю голосовалку. По 2 пунктам. Следует менять главу или нет. По итогам будет выводится решение.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВингДата: Среда, 2007-01-03, 12:01:02 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
TwiceBorned идеяф хорошая! В Браство Льва переводить только опытных бойцов! В Элиту нельзя попасть сразу же, и элита, на то она и элита, что бы быть немногочисленнной!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Братство Львов (Здесь идёт обсуждение, могут принимать участие только Львы!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006